--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

квест для подростков

Прочее (о детях и родителях)
401
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пожалуйста, квест для мальчиков 14 лет. Чтоб было много головоломок и не очень страшный.
В прошлом году ходили на "Гробница Анубиса", понравился, но он не страшный. Хочется, и нервы немного пощекотать.
kitym
17.09.2017
Так страшный или не страшный? )))
Могу посоветовать квест "Карантин" на Московском шоссе. Мой ребенок (14 лет) много чего посетил, этот квест самый лучший, по его мнению.
а Карантин не сильно страшный? И по сложности как?
kitym
17.09.2017
Я не была сама. Дети 13-14 лет в восторге вышли, эмоции через край. Позвоните туда и уточните подробности. Знаю только, что там с актерами. По опыту скажу, что подростки любят все жуткое. И их мало чем можно удивить.
Зашла в квест "Карантин" там ценз стоит 16+. 14-летних пустили без проблем?
Карантин, по сравнению с тем же "Чужим домом", не такой уж и страшный :)
kitym
17.09.2017
Да. Без проблем.
пусть сходят на Хижину или Забытое... на Пиковую Даму или Мертвая линия...

зы* у меня как раз 13-тилетки вчетрвером на это все ходили - пацанам понравилось)

эмоций до неба было))))))
Пиковую даму закрыли, вроде? Она, мне кажется, для детей все-таки страшная
Закрыли их, и Мертвую линию и Пиковую даму ((((
Из страшных квестов с актерами в городе осталось не так уж много, что-то все позакрывались ((( Чужой дом и Инсания - там точно ограничение по возрасту, мы хотели своих сводить, нам отказали 18+ и точка.
Остается - Забытое, Хижина, Метод Доуэля, Амнезия, Бес, Карантин. Амнезия и Бес, наверно перебор будет, там уж очень страшно, остальные для подростков нормально, имхо. Мы своих 12-летних водили на закрытый ныне квест Одержимость, вот там было реально страшно, все были в восторге. Правда с ними муж ходил, одни бы не вышли, и на те задания, куда нужно было по одному ходить, т.е. разделяли игроков, я просила, чтобы вдвоем отпускали. А вашим по 14, думаю им любой квест из вышеперечисленных понравится, если дети не сильно впечатлительные
На Хижине сегодня были с товарищами 12 лет. С удовольствием побоялись они, покричали, но квест прошли и остались довольны.
ребята одни ходили, без взрослых?
Муж сопровождал, одних вроде с 14 лет можно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.