Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Лазерное омоложение лица: где, когда, как, почем?

Бобриха 21.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, делал кто-нибудь такую процедуру? Слышала, что можно только осенью-зимой, правда это? Сколько сия процедура стоит, и где лучше делать? (лучше верхняя часть города).
Интересует неодимовый лазер, вроде после него можно на работу сразу показываться. И вообще, больно это? Какие вообще последствия могут быть?
Насколько дорого? Где делали?
З.О.Я 21.04.2017 «ответить»
Я делаю. Уже два раза сделала. Я в восторге, хотя много чего до того уже делала. Делала в салоне Эгоистика на Заречный. Сейчас по акции 5тыс
Lancome 21.04.2017 «ответить»
Какой эффект после процедуры?
Наталья1705 21.04.2017 «ответить»
Больно? Какие ощущения? По времени сколько? Сколько надо таких процедур?
З.О.Я 22.04.2017 «ответить»
Не больно. Как будто около лица водят чем то раскаленным. Я как раз из тех, кто спит на процедуре.
По времени минут 20.я за обед на работе успеваю.
50 оттенков грусти 21.04.2017 «ответить»
привет , напиши поподробней , плиз
Выше написала. Но сразу говорю, что эффект отдаленый Сразу после вижу небольшой лифтинг, очищение и сужение пор. Но суть этого лазера в том, что он заставляет клетки вырабатывать собственный коллаген.
50 оттенков грусти 22.04.2017 «ответить»
Понятно , спасибо
Заряна_ 22.04.2017 «ответить»
Вместе пойдем :)
Наталья1705 22.04.2017 «ответить»
Там уж запись большая. )))
selesta 21.04.2017 «ответить»
Отвечу в Вашей ветке. Я делала один раз. Мне лично было очень больно,хотя доктор сказала, что многие спят на этой процедуре:)
Про эффект-вау эффекта не увидела с первого раза, если честно. М.б я слишком к себе строга, я все мечтаю об идеальном цвете лица без тональника....не сильно лучше стало в этом вопросе. М.б первые пару дней как то поровнее кожа была и все.
Жирность и прочее на месте остались.
Но я буду делать еще, тк свято верю в курсовые процедуры:))
Feechk@ 21.04.2017 «ответить»
Вам именно на неодимовом больно было?
selesta 22.04.2017 «ответить»
Да. Но боль терпимая, конечно. Эпиляция хуже:)))
Бобриха 22.04.2017 «ответить»
А носогубные складки убирает?
Я их филлером лет 7назад убрала, поэтому про лазер не скажу
Бобриха 23.04.2017 «ответить»
А если не секрет, какой филлер использовали? 7 лет это долго!
З.О.Я 23.04.2017 «ответить»
Сурджидерм. Но как косметолог объяснила укола образуется рубцовая? Ткань, которая, не даёт провалиться морщине.
Бонефида 23.04.2017 «ответить»
А у кого делали, не помните? 7 лет это хороший срок.
Ну это индивидуально. Это же не препарат столько работает, а моя кожа так себя повела. Мы одновременно с мамой короли в одном месте неё через полгода результат пропал.
Бонефида 23.04.2017 «ответить»
Повезло вам))
Это да. Но я при каждой мезо усиленно носогубку прохожу
Бонефида 21.04.2017 «ответить»
Я записалась в салон Эгоистка в следующую субботу. Если интересно могу потом отписаться о ощущениях и результате
Наталья1705 22.04.2017 «ответить»
Какая там очередь. Где он конкретно находится?
Бонефида 22.04.2017 «ответить»
На б.Заречный. Погуглите, у них есть сайт. Очередь не особо большая, это я просила на выходные.
А чё все в эгоистку ломятся? А в верхней части есть достойные процедурные кабинеты с неодимовым лазером? И солнышко ведь, вдруг пигментация пойдет, не боитесь? Или это сказки про пигментацию?
Отзывы хорошие. Может и есть в верхней части, но в моем окружение не на слуху.
G_ayk_a 22.04.2017 «ответить»
А не подскажите где, а то на заречку не хочется ехать.
Feechk@ 22.04.2017 «ответить»
Если сонцезащитным мазать, то не пойдет, я как раз этим лазером с пигментацией борюсь
Courvoisier 23.04.2017 «ответить»
корпоративное посещение салона форумом :-)
я б в линлайн походила на освежение моськи лица, но дороговато.
начинала массаж в Еленике - вроде делают хорошо, но ...ээээ...специфическое обращение и тоже аншлаги, фиг запишешься в удобное время, а у меня самой график непредсказуемый. бросила после 4 процедур. там тоже ненавязчиво пилинги предлагали.
Да, отпишитесь уж, пожалуйста. Очень интересует).
Хорошо
Красный цветок 22.04.2017 «ответить»
И я в Эгоистике делаю.
*Shalimar* 22.04.2017 «ответить»
Иду сегодня второй раз на него,первый делала месяц назад,эффект однозначно вижу.
А стоимость?
5000р по акции,я там же в Эгоистике
WhiteFox 22.04.2017 «ответить»
Про эффект подробнее расскажите, пожалуйста
Я делаю от пигментации,кожа белее,ровнее,хорошо держит влагу,упругая.
Красный цветок 27.04.2017 «ответить»
Я позавчера ходила тоже второй раз. А вчера диспортом накололи.

Девочки! Кому нужно - в Эгоистике сейчас акция на диспорт (это как ботокс).
Лоб-межбровье-гусиные лапки - всё всего за 9 тысяч сделала!!!
Делов на 5 минут и вообще не больно.
Alkesta 24.07.2017 «ответить»
Красный цветок писал(а)
Делов на 5 минут и вообще не больно

Главное чтоб потом не перекосило как Перис Хилтон!
Красный цветок 24.07.2017 «ответить»
Бедняга... надо ей ссылочку кинуть на моего косметолога))
Ольга146 22.04.2017 «ответить»
Делала в Эгоистке 3 раза. За 15 тыс.я рассчитывала на больший результат. Кожа немного белее, лифтинга не увидела, мелкие морщины все на месте. Пудрой пользуюсь, хотя хотелось бы обходиться без.
Osen 23.04.2017 «ответить»
я делала зимой-весной в салоне "Апельсин" на Гагарина.
Правда, я не уверена что именно о том лазере речь, про который вы спрашиваете. Мне лазер делали вокруг глаз, еще купероз просила убрать около носа, и ЭЛОС на лицо и шею.
Купрероз мне кажется убрался частично, синяки под глазами вроде уменьшились, вроде все в общем получше выглядит, но без вау-эфффекта, хотя я может просто в общем неплохо сохранилась.... не знаю.
olesya.mir 24.07.2017 «ответить»
ДД.а расскажите как кожа после лазера под глазами?Все пишут про какой то "эффект марли" точечки после лазера на коже, что долго проходят.
Osen 24.07.2017 «ответить»
у меня не было точечек, ну или совсем незаметные... мне кажется от мастера зависит, там регулируется мощность, мне кажется, т.к. сначала мне послабее делали, потом посильнее
Игр@ 24.07.2017 «ответить»
Делала на Паломаре и на СО2. Паломар сильнее. Я бы летом не делала омоложение, солнце все равно активное, может выйти пигмент, хотя иногда делают. Но это не мой вариант. У меня каждое лето под глазами эта "красота"выходит.
да у него и вроде показания с октября.Меня вот больше смущает вот этот "эффект марли" .Очень многие пишут что он долго сходит.Вы всю область лица делали?Как вообще эффект вам?долгосрочный?
Делала 2 или 3раза. Это была это была одна из первых моих процедур по лицу. После процедуры дня 3 наверное лицо красноватое, после одного лазера у меня как будто точки были, а после другого как будто царапки, но подкожные. Эффект будет виден недели через 2. Мне нравилось, кожа как будто плотнее становилась, более натянутая. Эффект не помню сколько длится.
больше паломар понравился?
Для меня он более эффективным оказался.
Новая тема