--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лазерное омоложение лица: где, когда, как, почем?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2099
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, делал кто-нибудь такую процедуру? Слышала, что можно только осенью-зимой, правда это? Сколько сия процедура стоит, и где лучше делать? (лучше верхняя часть города).
Интересует неодимовый лазер, вроде после него можно на работу сразу показываться. И вообще, больно это? Какие вообще последствия могут быть?
Насколько дорого? Где делали?
З.О.Я
21.04.2017
Я делаю. Уже два раза сделала. Я в восторге, хотя много чего до того уже делала. Делала в салоне Эгоистика на Заречный. Сейчас по акции 5тыс
Lancome
21.04.2017
Какой эффект после процедуры?
Больно? Какие ощущения? По времени сколько? Сколько надо таких процедур?
З.О.Я
22.04.2017
Не больно. Как будто около лица водят чем то раскаленным. Я как раз из тех, кто спит на процедуре.
З.О.Я
22.04.2017
По времени минут 20.я за обед на работе успеваю.
привет , напиши поподробней , плиз
З.О.Я
22.04.2017
Выше написала. Но сразу говорю, что эффект отдаленый Сразу после вижу небольшой лифтинг, очищение и сужение пор. Но суть этого лазера в том, что он заставляет клетки вырабатывать собственный коллаген.
Понятно , спасибо
Вместе пойдем :)
Там уж запись большая. )))
selesta
21.04.2017
Отвечу в Вашей ветке. Я делала один раз. Мне лично было очень больно,хотя доктор сказала, что многие спят на этой процедуре:)
Про эффект-вау эффекта не увидела с первого раза, если честно. М.б я слишком к себе строга, я все мечтаю об идеальном цвете лица без тональника....не сильно лучше стало в этом вопросе. М.б первые пару дней как то поровнее кожа была и все.
Жирность и прочее на месте остались.
Но я буду делать еще, тк свято верю в курсовые процедуры:))
Feechk@
21.04.2017
Вам именно на неодимовом больно было?
selesta
22.04.2017
Да. Но боль терпимая, конечно. Эпиляция хуже:)))
А носогубные складки убирает?
З.О.Я
22.04.2017
Я их филлером лет 7назад убрала, поэтому про лазер не скажу
А если не секрет, какой филлер использовали? 7 лет это долго!
З.О.Я
23.04.2017
Сурджидерм. Но как косметолог объяснила укола образуется рубцовая? Ткань, которая, не даёт провалиться морщине.
А у кого делали, не помните? 7 лет это хороший срок.
З.О.Я
23.04.2017
Ну это индивидуально. Это же не препарат столько работает, а моя кожа так себя повела. Мы одновременно с мамой короли в одном месте неё через полгода результат пропал.
Повезло вам))
З.О.Я
23.04.2017
Это да. Но я при каждой мезо усиленно носогубку прохожу
Я записалась в салон Эгоистка в следующую субботу. Если интересно могу потом отписаться о ощущениях и результате
Какая там очередь. Где он конкретно находится?
На б.Заречный. Погуглите, у них есть сайт. Очередь не особо большая, это я просила на выходные.
А чё все в эгоистку ломятся? А в верхней части есть достойные процедурные кабинеты с неодимовым лазером? И солнышко ведь, вдруг пигментация пойдет, не боитесь? Или это сказки про пигментацию?
Отзывы хорошие. Может и есть в верхней части, но в моем окружение не на слуху.
G_ayk_a
22.04.2017
А не подскажите где, а то на заречку не хочется ехать.
Feechk@
22.04.2017
Если сонцезащитным мазать, то не пойдет, я как раз этим лазером с пигментацией борюсь
корпоративное посещение салона форумом :-)
я б в линлайн походила на освежение моськи лица, но дороговато.
начинала массаж в Еленике - вроде делают хорошо, но ...ээээ...специфическое обращение и тоже аншлаги, фиг запишешься в удобное время, а у меня самой график непредсказуемый. бросила после 4 процедур. там тоже ненавязчиво пилинги предлагали.
Да, отпишитесь уж, пожалуйста. Очень интересует).
Хорошо
И я в Эгоистике делаю.
Иду сегодня второй раз на него,первый делала месяц назад,эффект однозначно вижу.
А стоимость?
5000р по акции,я там же в Эгоистике
WhiteFox
22.04.2017
Про эффект подробнее расскажите, пожалуйста
Я делаю от пигментации,кожа белее,ровнее,хорошо держит влагу,упругая.
Я позавчера ходила тоже второй раз. А вчера диспортом накололи.

Девочки! Кому нужно - в Эгоистике сейчас акция на диспорт (это как ботокс).
Лоб-межбровье-гусиные лапки - всё всего за 9 тысяч сделала!!!
Делов на 5 минут и вообще не больно.
Alkesta
24.07.2017
Красный цветок писал(а)
Делов на 5 минут и вообще не больно

Главное чтоб потом не перекосило как Перис Хилтон!
Бедняга... надо ей ссылочку кинуть на моего косметолога))
Делала в Эгоистке 3 раза. За 15 тыс.я рассчитывала на больший результат. Кожа немного белее, лифтинга не увидела, мелкие морщины все на месте. Пудрой пользуюсь, хотя хотелось бы обходиться без.
Osen
23.04.2017
я делала зимой-весной в салоне "Апельсин" на Гагарина.
Правда, я не уверена что именно о том лазере речь, про который вы спрашиваете. Мне лазер делали вокруг глаз, еще купероз просила убрать около носа, и ЭЛОС на лицо и шею.
Купрероз мне кажется убрался частично, синяки под глазами вроде уменьшились, вроде все в общем получше выглядит, но без вау-эфффекта, хотя я может просто в общем неплохо сохранилась.... не знаю.
ДД.а расскажите как кожа после лазера под глазами?Все пишут про какой то "эффект марли" точечки после лазера на коже, что долго проходят.
Osen
24.07.2017
у меня не было точечек, ну или совсем незаметные... мне кажется от мастера зависит, там регулируется мощность, мне кажется, т.к. сначала мне послабее делали, потом посильнее
Игр@
24.07.2017
Делала на Паломаре и на СО2. Паломар сильнее. Я бы летом не делала омоложение, солнце все равно активное, может выйти пигмент, хотя иногда делают. Но это не мой вариант. У меня каждое лето под глазами эта "красота"выходит.
да у него и вроде показания с октября.Меня вот больше смущает вот этот "эффект марли" .Очень многие пишут что он долго сходит.Вы всю область лица делали?Как вообще эффект вам?долгосрочный?
Игр@
24.07.2017
Делала 2 или 3раза. Это была это была одна из первых моих процедур по лицу. После процедуры дня 3 наверное лицо красноватое, после одного лазера у меня как будто точки были, а после другого как будто царапки, но подкожные. Эффект будет виден недели через 2. Мне нравилось, кожа как будто плотнее становилась, более натянутая. Эффект не помню сколько длится.
больше паломар понравился?
Игр@
24.07.2017
Для меня он более эффективным оказался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.