--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лечение герпеса Дарсонвалем? Кто пробовал?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13091
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlonMi
19.04.2018
Добрый вечер.
Случилась сом ной неприятность.
выскочил герпес на губах, и не один, а целых 4 !!!!!
Я поняла,что подкачивать губы мне не стоит) не идёт мне это.

С утра, как только начало пощипывать нанесла чудо мазь из Тайланда--->>
разнесло губы так!!! что звездец просто
мазь- "не чудо"
Начала искать пути решения, начиталась что Дарсонвалем лечат, вот я уже два раза пыталась полечиться им
Подскажите,эффективно ли? Может кто пробовал?
Зовиракс уже поздно?
В воскресенье мы участвуем в мамаслетНН, мне надо как-то привести себя в человеческий вид...рыдаю, просто рыдаю((( :'(
ацикловир попробуйте )
а эта мазь какая-то странная ( мне жутко печет кожу от нее(
vorolja
19.04.2018
Почитайте про Л-Лизин. Я заказывала с айхерба фирмы Солгар, пропила курс год назад, пока тьфу-тьфу-тьфу ни разу не выскочил.
А я предостерегу от лизина. Может вызвать обратную реакцию. Во всяком случае у меня именно это и случилось - приступы участились, хотя в момент обострения он помогал.

А вот снизить частоту приступов мне помог курс монолаурина с айхерба же. С момента приема (август месяц) меня эта дрянь толтко 1 раз посетила и то как-то очень быстро и незаметно. А я в положении и по идее иммунитет наоборот должен быть снижен и чувствителен к этой гадости
vorolja
19.04.2018
Я пила перед протоколом ЭКО, до этого почти в каждом протоколе были обострения, в этот раз без обострений и в период снижения иммунитета на фоне имплантации и беременности ни одного обострения. Но я еще другие БАДы принимала для подготовки, но Л-Лизин именно против герпеса.
Я дарсонвалем подсушивала герпес. Ацикловиром лечить, а дарсонвалем можно обрабатывать для более быстрого заживления. В комплексе, так сказать :)))
Jannie
19.04.2018
Вам бы лизин найти..он оч быстро убирает такие дела)
У меня вроде оставалось немного дома- территориально электрон или могу в центр захватить, если Вам удобно
Ацикловир пить ударными дозами+мазать мазью. Очень хорошо помогает.
К вам . На прошлой неделе за 2 дня прошёл герпес на губе. Ацикловир внутрь 3 раза в день пила+ мазь.
Я тоже только ацикловиром пользуюсь в таблетках.
avt-nat
20.04.2018
+ к Вам, таблетки+мазь
Ацикловир Акри 400 мг внутрь, наружно мне помогает виру-мерц.
Lesea
19.04.2018
Ацикловир табл внутрь,и зовиракс дуо актив(он быстрее других мазей действует).
Лучше не Ацикловир, а Валвир. Он более нового поколения и не надо столько таблеток глотать в день) Если выпить в самом начале, то пройдет очень быстро.
Присоединяюсь к валаиру, мне врач его очень советовал))
klavka
19.04.2018
Недавно впервые в жизни после ретиноевого пилинга вылез герпес и сразу огромный, ациколовир таблетки в ударной дозе плюс мазь ацикловир и банеоцин сразу жирно и постоянно, на 3ий день все прошло.
Olle-84
19.04.2018
Не Дарсонвалем надо, а старым-добрым тубусом ))) Всю жизнь с герпесом мучаюсь. Чуть выскочит - под тубус. Три дня, и засыхает
Ацикловир в таблетках я стараюсь пить пореже, все ж антибиотик. Но если сильно обсыпает - то и внутрь, и местно
BlonMi
20.04.2018
Герпес это так-то вирус.
Его не лечат антибиотиками. Ацикловир просто противовирусное.
Чего такое тубус так и не смогла понять (
Karya
19.04.2018
Мне помогает дарсонваль + хлорофиллипт. Еще пропиваю циклоферон.
BlonMi
19.04.2018
Девочки!!!! Лизин пью с сентября. Не прерываясь. И вот такая фигня ((((
Лечусь ацикловиром , лизин 1000 мг 2 раза в день, дорсанваль, сейчас зубной пастой намазала ещё.
Люди испугаются меня? Да?
4 простуды , 4!!!! Как так угораздило меня...
Никто не испугается, все прилично!! Улыбаемся и машем!
Очень страшно
Я писала уже там выше, лизин иногда может давать такой эффект. В оьострение он снимает обострение, а вот рецедивы на нем становятся чаще. Не одна я такой эффект наблюдала. В моем случае монолаурил помог, с айхерба же. Именно снизилась частота рецедивов. Был только 1 больше чем за полгода, прошел сам и быстро. Ничем не лечила, тк беременна.
BlonMi
20.04.2018
сейчас почитаю, спасибо
Лизина мало, я 3 гр в день пью, правда не от герпеса, а при орви.
От герпеса вот такая схема: для экстренных случаев: каждый час по 1 гр витамина С, 500 мг Лизина и 200 мг В6 в форме Пироксидина (или 30-50 мг в форме Р-5-Р) до тех пор, пока боль и отек не пойдут на убыль. У этих трех веществ синергетическая активность. Общая доза витамина С в этой схеме - 7 гр в день во время обострения.
Еще мне панавир советовали, у меня что то странное было на губе, прошло очень быстро.
Добрый вечер. Такая же проблема, постоянно...Столько всего перепробовала... Помогает только эразабан, в аптеке, больше ничего( Сама раньше страдала. Сейчас как только начинается, сразу им и даже дальше не расходится.
Okssama
20.04.2018
С детства страдаю этим же(( От Ацикловира в таблетках сильно болит желудок. В аптеке посоветовали Инфа-гель. За пару дней прошло. Он бывает разных производителей. В коробке с рисунком #губы# - хуже помогает. Лучше попробовать в прозрачном пузырьке ЗАО Вектор медика. Можно в интернете посмотреть картинки.
А еще на СП купила китайскую мазь Король кожи. На след.день все прошло! Теперь только ей)))
lLadyLove
20.04.2018
ссылу на сбор. плз
Okssama
20.04.2018
У организатора olgasb28. Сбор часто проводит.
BlonMi
20.04.2018
Okssama
20.04.2018
Прикрепили картинку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.