--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лечение зубов во сне

Здоровье и безопасность
271
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенку 4 года, очень много кариеса, все врачи советуют лечить под общим наркозом, т.к. ребенок панически боится врачей. Посоветуйте конкретных специалистов и где кто лечил? Читала что часто потом просто выпадают пломбы(
4 года,вылечили 6 зубов,без наркоза.С наркозом предлагали в здоровенке,но я честно говоря,побоялась самого наркоза,плюс еще кучу анализов надо сдать. В итоге вылечили в поликлинике в ленинском р-не, хотя врачей тоже боится,но доктор уговаривала и быстро все сделали.Сначала дочка поревела конечно, а потом поняла,что не так страшно и уже нормально лечили.Пломбы пока на месте.
а вам с удалением нерва лечили? и у скольких врачей вы в начале попытались вылечить?
Да нерв удаляли.Ходили в динозубрик к мужчине попали,не помню как зовут,орала не дала смотреть,потом были у Дины Николаевны,до этого она нам фторировала, сказала лечить только с наркозом и дала список анализов и кардиограмму вроде надо было, мы и не пошли больше туда.
В 4 года было 8 пульпитов. Один стал болеть, пошли через частную клинику. Рот открыла но что -то пошло не так, появился панический страх. То что через ор поставили выпало. Через месяц сильное воспаление. Тогда пошли на наркоз, экстренно без анализов. Удаление. Динозубрик на Варварке. Предложили за 40тыс остальные вылечить. Я не стала. Вот в 7 лет следующие 2 выдрали за один раз из-за флюса.
так они все рано или поздно выпадают. вроде даже рекомендуют раз во сколько то лет менять пломбы.
з.ы. я тож боюсь почти панически, но чет не проснуться от общего наркоза боюсь побольше.
Это все понятно, но хотелось бы отзывы о врачах, кто уже так пролечился
lenatt
21.07.2017
где-то год назад озадачилась таким вопросом для сына. Пошли сначала в динозубрик. Там насчитали одну сумму, нам показалось много и чего-то мужу не понравился подход. Для сравнения пошли в имидж лаб в печерах - в итоге там и лечили во сне, не могу сказать что дешевле сильно, но разница была. Врача не подскажу, помню, что надо было сдать все анализы и еще ЭКГ, чтобы анестезиолог (могу ошибаться, но вроде он) разрешил наркоз. Вылечили 4 зуба, один пришлось удалить. Мне тоже все крутили у виска - зачем так рисковать. Но ребенок категорически на тот момент не давал даже серебрить зубы, а уже ревел от боли. Но! в этом же имидж лабе через месяц сын спокойно дался врачу полечить кариес без наркоза, что для меня было шоком и открытием. Либо дозрел, либо дейтсвительно дело во враче.
У меня тоже серебрится с ревом, а с нервом лечить в таком состоянии зуб опасно. Тоже периодически от боли мучается, уже у 5 врачей были, не сидит( А фамилию врача, у которого ваш сын дался лечиться подскажите?
lenatt
21.07.2017
Честно говоря не знаю. Знаю, что мужчина, как я понимаю детский стоматолог мужчина в печерах там вроде один. Как-то он так лихо заболтал, помазал вареньем, правда я специально не стала никаких предупреждений перед походом сыну делать - посмотрят и все, а вылечили как-то ненароком:)
Спасибо, поищу
сначала узнайте, нет ли противопоказаний к наркозу, всякое может быть, да и неизвестно как после скажется
все узнали, анализы нам дали какие сдавать. Просто хочется к хорошему врачу пойти, чтобы пломбы не вылетели потом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.