--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лента обещает завтра скидки 50% на игрушки

4663
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вдруг кому надо

Только в магазинах ЛЕНТА!

ЧЕТВЕРГ, 13 декабря: скидка 50% на игрушки.

Ограничение по брендам LEGO, Play-Doh, Hot Wheels, LOL на количество по карте ЛЕНТА в сутки.

Предложение действует во всех гипермаркетах ЛЕНТА Вашего города.
спасибо! дождалась)))
Большое спасибо!)
lar-KA
12.12.2018
Да-да. Завтра утром как раз рвану.
А почему утром, лента круглосуточная, в 12 ночи все разберут :-D
Hermit
12.12.2018
в 12 ночи не получится, акции у них активируются часа в 3-4 ночи,мы уже проверяли
MargoRita
12.12.2018
То есть завтра утром часа 5 -6 уже будут акции проходить по карте? Вечером после работы там уже делать наверно будет нечего))
акция работала в 00:30
lar-KA
12.12.2018
Не. Ночью я спать люблю. Пусть разбирают
Hermit
12.12.2018
а в какой Ленте ассортимент по игрушкам самый-самый, не подскажете?
А магнитные конструкторы там есть? Может кто скажет?
в 7 утра в Печерах из магнитных конструкторов была только машинка 30 шт и набор шарики-палочки от 6 лет. По цене не сказать, что убили, примерно как с обычной небольшой скидкой везде.

машинки технопарк-цена обычная плюс-минус 250р
конструкторы город мастеров и лего-тоже не привлекли.

реальные хорошие скидки показалось, что на хот вилс. взяла один маленький наборчик на пробу, 525 р
На LOL не будет скидок, правильно я поняла?
будет, но по одной карте много не купить
MargoRita
12.12.2018
А я поняла что на Лол будут, но по карте ограниченное количество можно купить
LukA
13.12.2018
В Ленте в печёрах ЛОЛ первой сери и питомцы третьей серии. Со скидкой чуть больше 700р выходят. Не больше 5шт в одни руки (на одну карту лента) наличие утром было хорошее. Расположены в проходе, а не среди игрушек.
На Варе народа нет, игрушки есть, скидка от цены без карты
А есть лол глиттер, лол конфетти и лол животные?напишите пож- та))))
лол животные точно есть на московском шоссе
Спасибо)
Скидка цены цены 1472 минус 50%?
Вот чек
А кукол зверюшек есть выбор на Московском шоссе?
вот такие были в разных вариантах (с любимцем, с аксессуарами, одни) я взяла одну с любимцем цена по чеку 262,63 руб www.detmir.ru/product/index/id/3026766/
Что то может спросонья не вижу а где 50 % .Если такие скидки смысла ехать нет совсем .
Там интересно только большие наборы Лего брать. Вот поезд, который сам ездит по рельсам вместо 8 тыр 4, это да, скидка. А так мы в итоге ничего из лего не взяли, потому как на маленькие наборы в основном цена по карте и скидка от этой цены привлекательная. А полная цена даже -50% не очень.
Так у нас по большей части скидки это замануха ,хотя бывают исключения .
скидки только на кассе
сканером их не видно, на полках цена без 50%
смотрите верхнюю цену (белую) и от нее отнимаете 50%

а.. вы по чеку смотрите - сорри)
Поняла уже ,спасибо .
Ну вот не делали на кассе скидку в 50% ни на плейдо, ни на наш набор лего. В том-то и фигня акции, смотришь ценник, отнимаешь 50%, идешь на кассу, а там хрен тебе 50 процентов. Я купила и лего, и плейдо, но плейдо не дешевле вышло сп. На лего никаких 50% на мой набор Хэтчимилз подешевле, чем в ДС, но незначительно. Но вот специально ехать не выгодно вообще мне вышло.
извините за вопрос - может быть Вы карту не дали? или продавец ее не провел?
позвоните на горячую линию - что скажут
ну или сдайте им назад все
а у меня нет карты.. а скидка в 50% только по карте? Ну да, увидела уже в СТ, что по карте
сдайте игрушки, и тут же пробейте их по карте любого человека из очереди - не откажут
Спасибо. Я, конечно, не права, акция не плохая. Извиняюсь, что спорила с народом, я облажалась)))
Московское шоссе
спасибо Вам большое
На московском шоссе народу больше
Спрошу здесь девочки кто будет в Автозаводской ленте посмотрите пожалуйста ,есть что то для маленьких мальчиков ,а то пока выберусь ,может и ехать смысла нет .Заранее спасибо .
Да вот мы только оттуда. Там народу много и выбор уже не очень. Смотрели на нг племяннику 3 года, ничего не выбрали. Есть Лего дупло, но активно разбирают. Наборы с хотвилс уже разобрали. Мне понравился верстак с инструментами, который собирается в чемодан с колесиками. Но на него был красный ценник 999, а цену без карты я не посмотрела. Магнитные конструкторы Город мастеров (типа Магформерс) на мой взгляд дорогие, 1300 за небольшую машинку.
Мы в итоге взяли металлический конструктор, опыт со светящейся жидкостью, набор для сборки 4 модели в одном (с солнечной батареей), игру Воображариум (недорогой аналог, взяли как дополнение к подарку кому-нибудь). И все. В этом году даже выбора настолок нет. Для девочек выбор побольше, но нашей девочке 11й год, нам уже не актуально)))
Спасибо большое ,как раз о верстаке думала .Придется ехать .
Perlina
13.12.2018
А не обратили внимания, LOL Bling есть?
Я, к сожаление (или к счастью))), не знакома с их сериями. Там были ЛОЛ в розовых и в желтых обертках, единственное, что могу сказать.
Perlina
13.12.2018
artgalereya писал(а)
Я, к сожаление (или к счастью))), не знакома с их сериями.

К счастью :D
Спасибо!
верстак стоит 788, взяла такой племяннику на 3 года
спасибо за наводку, в прошлом году мы не успели на данную акцию. В этом-муж в 6 утра поехал в Ленту на Варе и купил 2 набора Лего.
В Печерах очень много людей было в 10.00, а игрушек уже мало
так с шести утра уж толпой ходили, я в семь приехала, влилась)
выше сообщают что в 00.30 скидки пробивались, поэтому неудивительно )
ребенок заказ бластер Нерф, какой то большой из рекламы
заехала посмотреть
остались только водяные, мне таких не надо)) уехала ни с чем
думаю вот, правда, о игре Пирог в лицо, может купить..
а ночью на московском шоссе было много больших нерфов
эх.. всплакну :'(
в печерах тоже наверное были)) как говорится - кто рано встает
но это уже не про меня
В печерах ничего нет, сказочный патруль, мелкие игрушки не помню как называются но дорогие, пазлы и лего что, и еще фигня какая то. Мне кажется Печеры самый скудный по ассортименту игрушек(((( всегда был.
N@styaS
13.12.2018
В Окее такой есть по акции, может вам пригодится)
спасибо, добрый человек, загляну
NAd123
13.12.2018
Я была на моск шоссе. Игрушек много. Я, смотрела только лего. Взяла три набора. Не сказать, что огромная экономия выходит, но дешевле детского мира. Набор лего 1050р в дм 1400
лего здесь 1650 в дм 2400
Здесь 790 в дм 990
Большой поезд 5000, везде он по 8000
А есть ли в Ленте книжки из серии "бумажный театр" серии Мила и Феля? milafelya.ru/ru_RU/teatr/

Раньше в Магнитах и Пятерочках был, теперь пропал.
karasega
13.12.2018
Была в Ленте на Варе, покупателей очень много.
Взяла беби Борна за 3150 и плэй до пластилин.
Дешевле чем на сп без %
Да, Ленту на Варе громят) Тоже хотела написать, что к вечеру делать там уже нечего будет.
Тоже что-то купила, но не понимаю ажиотаж. Не особо дешевле, а 50% так вообще не нашла. Зря специально поехала
MarishaNN
13.12.2018
50% - делали скидку на кассе, на ценниках никак не отражалась.
Я сравнивала цены. Например, Лего, которое в мир кубиков 1799, там выходило по 1000. Лол за 700 руб, в инете такую со скидкой видела 1490
Зачем Вы мне это пишете, если я только что оттуда? Я прекрасно помню, как меня обломили на кассе.
Ну вот не делали на кассе скидку в 50% ни на плейдо, ни на наш набор лего. В том-то и фигня акции, смотришь ценник, отнимаешь 50%, идешь на кассу, а там хрен тебе 50 процентов. Я купила и лего, и плейдо, но плейдо не дешевле вышло сп. На мой набор лего сити никаких 50%, набор Хэтчимилз подешевле, чем в ДС, но незначительно. Но вот специально ехать не выгодно вообще мне вышло.
Странно.... Тоже только оттуда, на все игрушки, в том числе и лего, делали 50%. скидку от первоначальной цены, все по чеку проверила, конечно изначальная цена завышено, но все же выгода есть.
MarishaNN
13.12.2018
Вот мои чеки. Я ничего не отбирала, просто взяла, что мне надо было. Скидка 50% на ВСЕ - без вариантов. Единственное, конечно, от первоначальной цены, не от скидочной.
Да, скидки не вот прям бомба, но тем не менее, они были, как и заявлено, 50%.
С СП я не сравниваю, давно туда не хожу, мои деньги от этого только целее))
Ну не знаю... Я подошла с чеком и вопросом "где обещанные 50 процентов" к консультанту, она мне какую-то хрень начала затирать о том, что скидка не на все, бла-бла-бла, этот пластилин в баночке, берите другие баночки, маленькие, на них точно 50%. И все такое. Ага, если сравнивать с миром кубиков, то конечно, выгода сплошная.
От красной! цены вам скидку 50% делать не будут. А не у цветных ценников скидка отлично проходила.
puff
13.12.2018
Взяла несколько наборов Лего, машины хотвилс на р/у, плюс по мелочи кучу. На все было 50%
Выходя из Ленты почувствовала себя Дедом Морозом :-D Внушительный мешочек получился .
Спасибо за наводку,т.к.я не любитель Ленты про акцию не знала.
SheroNN
13.12.2018
Девочки, кто недавно в Ленте в Печерах был, ЛОЛ там есть еще, может быть видели?
На автозаводе много было, далековато конечно.
в 12.30 там лол искали, но уже не было их.
SheroNN
13.12.2018
Спасибо! Дочкам муж с утра купил, а теперь знакомые просят, видимо поздно...
Там даже пару раз выкрики были кому Лол, кто одну находил или кто то передумал, желающие сразу забирали)
SheroNN
13.12.2018
С ума все посходили с этими лол, и что они в них находят? )))
На Автозаводе в игрушках ажиотаж ,верстак мне не достался :'( .Взяли Лего Дупло и Мега блокс -цена хорошая .Девочки никто не знает на Московском шоссе остались эти чемоданы ,чтобы зря не ехать.
А лего дупло ещё оставалось там?, мы вечером в 9 собираемся ехать, наверное уже смысла нет, ч е разберут
Не знаю ,на данный момент есть выбор .Там народ хватает целыми тележками ,сканирует и бросает где не попадя .Так что если не найдете ищите по магазину ,игрушки везде валяются .Сотрудники собирают и оставляют тележки среди зала .Думаю конструкторы будут .
На Моск.шоссе ещё есть куклы Лол и петс. Вот на кассе стою.
Mammam
14.12.2018
оригинал?
Наверное. Вряд ли Лента "палёнкой" барыжит.
Но точно сказать не могу, первый раз в руках этого зверя держала. Походила дочка в садик, понабралась от подружек, неси теперь, Дед Мороз, куклу ЛОЛ.))
Mammam
14.12.2018
Кондрашка писал(а)
Вряд ли Лента "палёнкой" барыжит.

мало ли)
Огромное спасибо за информацию! Очень кстати)))
в МЕТРО скидки на книги -50% несколько дней еще будет . Книги очень разные,на все возраста есть. Реально скидка ОЧЕНЬ хорошая.
SheroNN
13.12.2018
Где бы еще карту взять ((
там акция сейчас, бесплатно можно оформить
Спасибо за информацию. Получила карту
nana111
14.12.2018
подскажите, пожалуйста, а как ей пользоваться? мне пришла карта в письме. Распечатать и носить с собой письмо?
можно распечатать или с телефона показывать
SheroNN
13.12.2018
Вот спасибище огромное! Недавно, говорят, такая акция была, но я не знала, сейчас заявку отправила, надеюсь карту оформят :*)
SheroNN
13.12.2018
Уже оформили, до конца 2020 года) еще раз спасибо:**)
пользуйтесь на здоровье)
lubochek
14.12.2018
Спасибо за информацию))) поеду за мушкетерами
Mammam
14.12.2018
Кто покупал ЛОЛ они оригинальные?
я мимо проходила) набирали по 5 штук, около 10 утра в Печерах почти Лол не оставалось, между собой разговаривали что оригинальные
ps у меня сын, мне лоло-помешательство не знакомо)
Взяла вчера одну на двоих ))) Даже 700 р считаю дорого за такую фигню... Да простят меня фанаты ЛОЛ ...
Старшая прям грезит оригинальной ЛОЛ, хотя куклами давно не играет :-D
До этого покупала на Али подделки по 200-250 р.
Mammam
14.12.2018
да, я тоже не понимаю, просто за 700р если неоригинал вообще зашквар тогда...
Ребенок просит и именно оригинальную надо! У них там в 1 классе отличия ищут *wall* :-D
Оригинал , только акция то закончилась уже . И теперь они снова 1470 *crazy*
Mammam
14.12.2018
в интернете смотрела как отличить не открывая - не все признаки совпадают - функции в 2 ряда вместо одного, номер серии не совсем так написан. поди разбери...
ну они все разные. Там вон сколько разных коллекций уже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.