--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЛитРес – получаем сразу 11 книг бесплатно. Ну и заодно Мегафон + Облако Mail = дополнительно 10 гб

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4022
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надеюсь, за рекламу не сочтут
Памятуя о многопостовых темах о чтении

В этот раз можно получить сразу 11 книг.
После активации кодов эти книги останутся на вашем аккаунте навсегда!

Код: COSMIK28 – прикрепит к аккаунту сразу 10 книг.
Код: mnogo23feb – 1 книга на выбор из подборки на 23 февраля.
Активировать тут: goo.gl/HieFb1

Ну и заодно
Облако Mail.ru – получаем дополнительные 10ГБ хранилища

Мегафон, совместно с MailRu запустили акцию, в ходе которой новые пользователи «Облака MailRu» могут получить БЕСПЛАТНО 10ГБ дополнительного пространства на сервисе. При этом старые пользователи смогут получить прибавку всего в 2 ГБ.

Ссылка: goo.gl/WDdbJk

Акция действует для абонентов МегаФона с тарифами «Включайся!»
Каких именно книг? Если из списка, что они обычно для монополии крепят, то там и выбрать нечего
книги оказались детскими)
да, набор книг странный)) но на халяву, как говорится, пусть будет
Да, ребенку скину, мало ли где в дороге почитать захочется)
-Tanya-
21.02.2018
Спасибо.
мне добавили книги:
Гостья из будущего Кир Булычев,
Зачарованный лес Диана Уинн Джонс,
Вафельное сердце Мария Парр,
Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик (сборник) Анне-Катрине Вестли,
Приключения Оливера Твиста Чарльз Диккенс,
Всадник без головы (спектакль) Майн Рид,
Три повести о Малыше и Карлсоне Астрид Линдгрен,
Необыкновенные приключения Карика и Вали Ян Ларри,
Ходячий замок Диана Уинн Джонс,
Кошки Дремучего леса Чарльз де Линт.
alisalisa
21.02.2018
у меня тот же список :)
добавлю только, что Приключения Оливера Твиста и Всадник без головы - это аудиокниги
Спасибо!
sillycat
21.02.2018
Спасибо. Кто что посоветует из подборки 23 февраля?
я взяла Гранже. До этого читала только его "Пассажир", понравилось)
и я Гранже.. по количеству оценок)))
alisalisa
21.02.2018
а я взяла Облачный атлас.
Игра эндера хороша, если не читали и любите фантастику.
А фильм по книге снят?
Я не смотрела фильм. Не знаю :)

Upd. Посмотрела трейлер. Похоже да, по книге.
Спасибо))
breadshow
03.03.2018
Взяла Несбё 'Сын'
alisalisa
21.02.2018
Большое спасибо :-)
воспользовалась))
Спасибо!
10 детских книг, из них 2 -аудио. И тренажёр для мозга на закуску. Приятно.
Спасибо!!
П.С. вот зачем я туда зашла, там ещё и скидка на всё 50 процентов по промокоду, а у меня 15 отложенных книг
пишите что ищите, у меня прилично скопилось - может поделюсь чем
Вряд ли, у меня там в основном учебники по планете знаний и пособия по ней же
о, тогда да
nnov.tele2.ru/bolshe/offers?...E0540010E056A5E0

для абонентов Теле2 еще 3 книги бесплатно
Здравствуйте. Извините конечно, но может расскажите как воспользоваться кодом?)))) я ввела промокод, список книг появился на экране и все. Теперь я их нигде не вижу... подскажите для чайника как пользоваться)))
в верхнем правом углу нажимаете зеленую кнопку Мои книги
далее Мои
и видите все книги в вашем аккаунте
когда либо купленные/скачанные
Вот там и смотрю!)) но их там нет! может время какое-то должно пройти?
Появляются сразу как в поле Промокод добавляете этот самый Промокод и активируете его
Может глюк? Обновиться?
Может конечно! код второй раз ввела, уже не дает((
Пошла свои проверила - все на месте
хотела скрин приложить, но так поняла - Вы сами в курсе где это все находится..
Я написала вечером в техподдержку и сразу все книги появились! Не знаю почему так случилось) Видимо глюк какой-то был! Спасибо за коды!
отлично
Michail
22.02.2018
Cпасибо за коды)
I_Varvara
22.02.2018
Спасибо!
спасибо, а я воспользовалась кодом на 50 % скидку и купила так долго желанную книгу "Очаровательный кишечник" - как то увидела обложку в магазине, но цена 450 рублей меня напрягла. Купила на Литрес за 99 руб! Хоть больше люблю бумажный формат, но такая разница в цене!да и электронный всегда со мной.
Новые промокоды

ЛитРес - получаем 500 рублей на счёт + 2 новые книги

Ну что, соскучились без новых книг? Продолжаем обновлять и пополнять свою электронную библиотеку. Такими темпами мы соберём книг на многие годы вперёд! ?

Получаем 500 рублей на бонусный счёт:
1. Авторизируемся на сайте ЛитРес ( goo.gl/QY8hud )
2. Заходим в раздел активации кодов: goo.gl/1dRSDp
3. Вводим промокод: KOTOBOOK

Получаем 2 книги на выбор:
www.litres.ru/?royalforest (+1 книга на выбор)
www.litres.ru/?stodnevka (+1 книга на выбор)

Для того, чтобы скачать книгу бесплатно, вам нужно нажать на кнопку <<Взять себе>> на карточке книги.
Спасибо Вам снова!:)
пользуйтесь )))
выбор только не велик
круто-спасибо. Начала много читать благодаря этому открытию. А то денег жалко было на полную стоимость книг. я только не поняла пока как 500 рублей активировать.
Спасибо, очень приятно )))))
Снова спасибо за коды! На этот раз все обошлось без глюков ))))
прекрасно))
crispy
02.03.2018
В поддержку написала.Добрый день.А Вы не знаете, почему может выдаыать, что код использован уже?Через приложение вводила.
два раза ввели, например
а книгу по ссылке смогли взять?
Aleta*
02.03.2018
У меня бывает так. Я ввела код, мне отобразился список книг, где можно взять три себе. Я беру одну и все:( На прошлую страницу с выбором книг по ссылке я уже не могу перейти - открывается просто страница для ввода кода, ввожу его повторно "Этот код уже активирован". Да, но как забрать те еще две оставшиеся книги? Никак не пойму. Помогает только открывать книгу в новой вкладке, но не всегда помню об этом
alisalisa
02.03.2018
Если у Вас остались еще недополученные книги по акциям (взяли только 1 из 3-х), то ссылку на список с выбором можно найти в меню "Мои книги" - нажимаете, там в меню появляется еще один пункт "Промоакции" и под ним название той, которой вы еще не воспользовались до конца. Нажимаете на нее и открывается список книг для выбора. Надеюсь, понятно написала :-)
Aleta*
03.03.2018
Спасибо большое! Я на эту строчку и внимания не обращала) докачала еще несколько штук)
спасибо огромное
тоже была такая проблема
добрала еще несколько книг по акциям
crispy
03.03.2018
Доброе утро.
Все, увидела, что активировпн код)И книги смогла открыть.
Спасибо большое
Aleta*
02.03.2018
Добавлю
спасибо))
без ссылок не очень удобно))
Aleta*
02.03.2018
Я просто код ввожу и список сам подтягивается) и неудобно стелефона было
goo.gl/cN3X4i - 100% на 3 книги "25 книг по саморазвитию";
goo.gl/CDzpjX - 100% на 2 книги и 15% на каталог "Женское это дело: 30 книг">;
goo.gl/79fcCq - 100% на 1 книгу и 20% на каталог "Топ 30 книг для детей".
спасибо, я ниже тоже выложила + 3 книги)
Прошу прощения, что не совсем по теме - но всё же давно интересно, что за книги лежат на ЛитРесе, которые нельзя найти бесплатно?
Я читаю не так много и в основном классику или научно-популярное, но пока что находила бесплатно всё, что искала.
Понятно, что это не я одна такая вумная, большинство покупающих тоже бы скачали всё на халяву, если б было откуда, но вот лично у меня не было пока ни одного случая, чтобы пришлось покупать электронную книгу. Что же такое редкое вы все там покупаете? Может, и мне надо, а я и не знаю?
коммерчески успешная современная проза, кто то недавно тут уже говорил)) например
вот пока я не нашла Люди среди деревьев Автор:Ханья Янагихара
sillycat
02.03.2018
Пишите в личку почту, скину
спасибо большое
sillycat
02.03.2018
Дошло? Есть ещё mobi и epub форматы
да, спасибо большое
sillycat
02.03.2018
Я тоже заинтересовавшее из этих подборок всё нашла на флибусте. А Вы откуда качаете?
Да по-разному. Иногда покопаться приходится хорошенько, но пока нахожу всё, что ищу.
Aleta*
02.03.2018
Мне удобно читать в приложении Литрес и за это я готова заплатить)
sillycat
02.03.2018
В чём там удобство? Без иронии, просто не знаю
Aleta*
02.03.2018
Мне удобен отображаемый формат в приложении. Читать с телефона, например, через PDF Expert пробовала - мне неудобно. Если читаю с телефона/планшета, синхронизирую книги (не знаю, как в других приложениях, возможно, тоже есть). И, когда есть только платный вариант книги, в большинстве случаев он подходит для Литреса - опять же мне просто удобно)
sillycat
02.03.2018
Осмелюсь предложить FBReader. Настраиваемый под себя, всеядный, синхронизация, книжная полка, подключаемые каталоги (литрес есть уже в комплекте). Ну кто как привык, конечно
Aleta*
02.03.2018
Скачала, но, видимо, вопрос в удобстве и привычке) Как ниже написали, на Литресе удобно еще просто взять книгу из библиотеки, не ища ее по сторонним ресурсам. Или я что-то не поняла
sillycat
02.03.2018
Там в меню есть пункт "Сетевая библиотека", можно подключать разные каталоги. Литрес уже есть по умолчанию. Так же всё в одном месте, но можно подключить больше ресурсов, ту же флибусту, например, или другие книжные интернет-магазины.
Aleta*
02.03.2018
Может, меню, разное. Я до этого пункта в поисках не дошла
Я читаю очень много, а на литресе есть такое, чего бесплатно еще нет. Кроме того, пытаюсь внутри себя держать баланс между пиратством и честной покупкой книг, успокаиваю совесть), поэтому на 2-3 бесплатные книги покупаю 1 на литресе))
О22
02.03.2018
Все новые произведения всех современных авторов :) Сейчас все регистрируют права на свои произведения :) Не знаю, кто правообладатель на произведения Агаты Кристи или Диккенса, этого добра полно везде. А вот если найдете того же Гранже, свежую Маринину, Хокинга, то это точно ворованные экземпляры :) В общем, сейчас все новинки за деньги, и мне лично проще купить, чем искать пути-выходы на Флибусту и подобные библиотеки. И мм часто выручает, спасибо всем, кто поделился со мной книгами!
Тогда ясно, ничего особенного я не упускаю)
Видимо, это нужно в первую очередь тем, кто читает реально много и следит за новинками, это точно не я.
+3 книги в вашу коллекцию «ЛитРес» ( www.litres.ru/pages/put_money_on_account/?descr=18 ) - бесплатно.

Введите ( www.litres.ru/pages/put_money_on_account/?descr=18 ) промокод MPF10A30 и получите 3 книги из списка на выбор.

Нажимаем «Взять себе» и наслаждаемся чтением
Эх, ничего себе, какой Вы кладезь ценной инфы!)))
Спасибо в очередной раз!
))) :-[
Спасибо:-)
sillycat
02.03.2018
У кого есть карта рокетбанка, можно воспользоваться акцией 30% скидка на 3 дня на все русскоязычные книги и аудиокниги, в том числе переведённые.
j-sss
03.03.2018
Спасибо
Еще +3 книги в вашу коллекцию <<ЛитРес>> - бесплатно.

Введите промокод OGOLITRES3 и получите 3 книги из списка на выбор.

Нажимаем <<Взять себе>> и наслаждаемся чтением.
alisalisa
04.03.2018
В очередной раз, СПАСИБО! :-)
Ptizza
04.03.2018
Спасибо!
Огромное вам спасибо за коды! Приятно пополнить читалку))
Спасибо)
997
05.03.2018
спасибо. пробежался по теме - два десятка книг на халяву.

зы: а у меня одного по ссылке www.litres.ru/kollekcii-knig/knigi-za-100-bonusov-mnogo-ru/ показывает почти полсотни книг, которые можно читать бесплатно?
у меня по Вашей ссылке книги платные
997
05.03.2018
странно. ночью были бесплатными. сейчас тоже предлагает купить.
вот, кстати, ещё промокод на 500 бонусов: VISAFIFA2018
997
05.03.2018
упд: www.litres.ru/kollekcii-knig/besplatnie-knigi/ - а тут бесплатные?
тут, да
подборка бесплатных книг) спасибо
по промокоду выше мне предлагается скачать книгу "Бег по правилу 80/20. Тренируйтесь медленнее, чтобы соревноваться быстрее
ага, и бонусов прибыло
997 писал(а)
VISAFIFA2018

Спасибо за новые книжечки))
997
07.03.2018
Что-то не разобрался, а как у них бонусы тратить? Вперемешку с деньгами?
да
вы когда книгу желаете купить, там инфа вся видна - стоимость книги, из них бонусами, далее к оплате)
997
07.03.2018
я просто там ещё ничего не покупал. :) ко дню рождения банки прислали купонов с подарками - зарегистрировался. а после эту тему увидел. итого - не копейки не потрачено, но больше трёх десятков кних халявных в "моих". :) но сам сервис мне видится интересным - можно не просто купить книг, но и хранить у них же купленные - меня прежде только это останавливало от покупки электронного контента.
Aleta*
07.03.2018
Как потратить бонусы ЛитРес?
Просто покупайте электронные книги или аудиокниги! И при наличии у вас бонусов они будут зачтены в счёт вашей покупки (но не более 20% от суммы покупки).
Например, если на вашем счёте 100 рублей и 100 бонусов, то при покупке книги стоимостью 100 рублей с основного счёта будет списано 80 рублей, а 20 - с бонусного. Поздравляем! Вы приобрели книгу со скидкой 20%.

И важный момент :-)
Правила списания бонусов
В случае отсутствия активности пользователя более 7 дней все накопленные бонусы аннулируются (при этом реальные средства на счёте остаются нетронутыми). Под <<активностью>> подразумевается одно из следующих действий:
- Посещение пользователем сайта под своей учётной записью;
- Заход в приложения ЛитРес под своей учётной записью;
- Покупка книг или чтение онлайн.
997
07.03.2018
угу, спасибо.
Спасибо)
Снова бесплатные книги от ЛитРес! Нажмите кнопку <<Взять себе>> на выбранных книгах. Скачать книги бесплатно можно в разделе <<Мои книги>>.

1 книга от "Банк Первомайский" - goo.gl/ZfqX51
3 книги от "Тинькофф банка" - goo.gl/ULL7Kn
ЛитРес - новые бесплатные книги в вашу коллекцию

Сегодня наша подборка насчитывает целых 11 книг, которые можно получить в свою коллекцию совершенно бесплатно! Нажмите кнопку <<Взять себе>> на выбранной книге. Скачать книги бесплатно можно в разделе <<Мои книги>>.

5 книг от БинБинка: goo.gl/YVeFy4
3 книги от Уральского банка: goo.gl/jbbTmx
1 книга от Райффайзен банка: goo.gl/28bH28
1 книга от LiveLib: goo.gl/C4ciXT
1 книга: goo.gl/7gao9h
Book24 - новый промокод на скидку - 40% на книги

Любители настоящих печатных книг, ликуйте! Gilmon раздаёт промокод на скидку 40% на каталог книг, канцтоваров, сувениров и аксессуаров в магазине Book24. Воспользоваться кодом можно до 21 марта.

Промокод: gilmon03
Сайт: goo.gl/5mA6GT
Kumon. Математика. Задачи. Уровень 1 -313 руб - это дорого?
еще

Промокод: geekbook
997
16.03.2018
prostokvashino18 - 6 книг в подарок
Спасибо)
не прошел (
да, у меня тоже...
997
17.03.2018
только вчера обнаружил фишку: если скачивать книги из подборки бесплатных, то они добавляются в "мои книги". www.litres.ru/kollekcii-knig/besplatnie-knigi/
как я понимаю, их потом в любой момент можно уже из своего хранилища качать в любой удобный момент.
Да, они добавляются в Мои книги
Но вот все ли навсегда не знаю)
997
17.03.2018
там, как минимум, весь школьный курс литературы, включая внеклассное чтение - вполне неплохо, я считаю.
Не могу не согласиться)
Промокод: ANEXBOOK3 и OZONMAR2018
j-sss
18.03.2018
И ещё раз спасибо!
ЛитРес - получаем 5 бесплатных книг

Доброе утро, друзья! Традиционно мы начинаем утро с получения бесплатных книг в нашу электронную библиотеку ЛитРес! Нажмите кнопку <<Взять себе>> на выбранной книге. После этого скачать книги бесплатно можно в разделе <<Мои книги>>.

РосЕвроБанк: 2 бизнес-книги в подарок: goo.gl/6vFWH8

Много.ру: 3 книги в подарок: goo.gl/gb5aJj
ЛитРес - новые подарки! Получаем 3 книги бесплатно

Новый промокод, который при активации выдаёт сразу 3 книги: <<Улисс из Багдада>>, <<Кошки Дремучего леса>> и <<Магия тайм-менеджмента>>. Все книги автоматически добавятся в раздел "Мои книги". Прочесть сможете, когда захотите.

Промокод: mn1727211

Для активации промокода необходимо:
1. Авторизируемся на сайте ЛитРес
2. Заходим в раздел активации кодов: goo.gl/1dRSDp
3. Вводим код и получаем книги!
ЛитРес - получаем 5 книг + скидку 30% на аудиокниги

Доброе утро! Ещё несколько книг в вашу коллекцию. Нажмите кнопку <<Взять себе>> на выбранной книге. После этого скачать книги бесплатно можно в разделе <<Мои книги>>.

Промокоды:
1275184881721520 - 5 книг в подарок от Ингосстрах
AUDIO30 - скидка 30% на аудиокниги

Для активации промокода необходимо:
1. Авторизируемся на сайте ЛитРес
2. Заходим в раздел активации кодов: goo.gl/1dRSDp
3. Вводим код и получаем книги!

Рассказав другу о бесплатных электронных книгах, ты спасаешь деревья! Ведь для производства не потребуется бумага!
Качаю все книги через бот в Телеграм бесплатно
90% моих тоже из ТГ, но не все пользуются телеграм, не все хотят качать
а бот Флибусты так не находит вообще ничего запрашиваемого
я через него и качаю в телеграме. все находит
Вы может ищете только классику? я раза три попыталась найти то что приспичило из новой прозы, а фиг
спасибо форуму - тут подкинули))
из последнего закачанного - кратчайшая история времени
perez-olga писал(а)
кратчайшая история времени

он и так лежит в свободном доступе, если я не ошибаюсь
Доброе утро! Продолжаем собирать коллекцию книг, и в этот раз держите +1 новую книгу от ЛитРес и FixPrice на "День Космонавтики" и дополнительную скидку 30% на электронные аудиокниги.

Промокод: FIXPRICE87
Активация: goo.gl/ehQyfw
Вы не забыли, что сегодня можно будет купить билеты в театр со скидкой до 90% от стоимости? Напоминаю, что 26 и 27 марта у вас будет такая возможность, которую нельзя пропустить! Развиваемся культурно.
Подробнее: goo.gl/UkVmig
Амбассадор: Книга в подарок! Проходим простой тест на сайте: goo.gl/UMiuLd, получаем промокод, который нужно активировать в личном кабинете на сайте.

АТБ: Книга в подарок: goo.gl/QtWUfX

6 книг в подарок от Простоквашино: goo.gl/ozBnu9

Книги в подарок для клиентов Бинбанка: goo.gl/UE19tm

Книги в подарок: goo.gl/gXGVYj

УБРиР - c 8 марта: goo.gl/u54kMq

Книга в подарок от LiveLib: goo.gl/ktWHei

Три книги в подарок от Тинькофф: goo.gl/bAQPnv
Book24 - каждая 2-ая книга за рубль!

Для участия в акции воспользуйтесь промокодом (его нужно ввести в Корзине в поле «У меня есть промокод») и каждая вторая книга с наименьшей ценой в Вашем заказе будет пересчитана по 1 рублю! Никаких ограничений по стоимости заказов и их количеству нет. Предложение действительно с 26 по 28 марта и распространяется на все товары каталога, кроме изданий из раздела «Предзаказы» и подарочных изданий в кожаном переплете.

Промокод: mnogobooks2
Сайт: goo.gl/b8DoKF
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.