--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лого группы. У кого дети ходят, поделитесь отзывами.Особенно интересует Ленинский район.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
798
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Simylya
23.04.2018
Дали ребенку направление на комиссию. Есть проблемы со звуками,но не глобальные. Вот я вся в раздумьях, дергать ли ребенка или нет. В нашем садике нет лого групп, поэтому в случае прохождения комиссии нужно переводится в другой садик.
Хотелось бы отзывы услышать, у кого дети ходят в лого группы. Нравится ли Вам, какие плюсы и минусы.
Вы сначала отзывы почитайте о тех садиках и группах, куда вам могут дать путевку. Я тоже хотела в логогруппу и садик такой рядом есть, почитала отзывы на спйте ннмама, оказалось садик плохой, логопед вечно на больничном, все дети занимаются с частными логопедами.
Simylya
23.04.2018
У нас нет ближайших садиков с лого группами, надо ездить. Отзывы везде разные: кто то хвалит, кто то ругает.
Вы ведь тоже в Ленинском?
В каком садике логопед вечно на больничном?
Нет, не Ленинский
Мы с сентября идём. Было уже собрание. Мы в московском районе. Мне понравились воспитатели. Список литературы который нужно купить 20 наименований на 2 года дал логопед. У нас тоже лёгкие проблемы. При прохождении комиссии могут и не взять тк у нас был недобор нас и взяли.
Simylya
23.04.2018
Я даже не знала, что недоборы бывают в лого группы.
MaySkya
23.04.2018
А вы в каком садике? Мы тоже в московском районе, но путевку дали только на днях, еще до садика не дошли. В нашем садике вроде как тоже логопедические группы есть, хотелось бы как-то попасть туда.
У нас 417.
MaySkya
24.04.2018
Ооо..нам как-раз в этот садик путёвка.
Логогруппа с 5 до 7 лет
upuha
30.04.2018
Племянница в этот садик ходила. Пошла туда в 5 лет, звуков - проще перечислить, что было, чем чего не было... За год прогресс колоссальный, занимались там с ними постоянно, но и домашних заданий много было. В выходные делали всей семьёй - я рисовала, бабушка калиграфическим почерком буквы писала, ребенок штриховал-раскрашивал, кучу стихов и скороговорок...
MayLI
23.04.2018
Мы Приокский р-н, но все равно уж напишу. У нас в садике появилась логогруппа года 1,5 назад и практически вся наша группа в нее попала, плюс новеньких несколько. Большая часть детей реально плохо разговаривала (имею в виду звуки), логопед не занималась только с 4мя детьми, через год у нее из нашей группы уже осталось только человек 6, у кого, по-моему, больше 4 или 6 звуков не идет. Те за год прогресс на лицо, даже судя по утренникам дети стали говорить намного лучше. Это, конечно, зависит от логопеда, наша очень много занимается с детьми. К хорошему логопеду стоит идти, может есть возможность с ней побеседовать? Посмотреть, что за человек? Спросить про занятия и тд?
Simylya
23.04.2018
Спасибо за Ваш отзыв!
Как сказали комиссия на базе одного садика, а где именно (в каком садике) сколько свободных мест и куда будет предложено пойти пока не известно.
MayLI
24.04.2018
Ну да, у нас комиссия проходила в другом садике и дети в течение года в группу приходили
И мы из Ленинского, завтра идём на комиссию. Тоже послушаю отзывы )
Simylya
23.04.2018
А вы в какой садик на комиссию идете? Вам потом не говорили куда попадете?
На комиссию в 368, куда потом пока не знаю. У меня и переводить детей нет желания.
Simylya
24.04.2018
Как у Вас комиссия прошла?
Дети меня порадовали, отвечали на все вопросы, не всегда правильно правда, но неплохо на мой взгляд.
Результат сказали в детском саду будет, когда не сказали. Думаю когда все комиссии пройдут по району.
Simylya
28.04.2018
Сходили мы на комиссию. Предложили место в лого группе.
И нам.
Вам в какой садик?
Simylya
28.04.2018
461. А Вам в какой?)
368, где были на комиссии )
Simylya
29.04.2018
Будите переходить?
Да, решили переводиться.
А что за комисси такие в садике? Нам 6 будет летом.
ПМПК психолого-медико-педагогическая комиссия.
agata77
24.04.2018
Отходили в 103 садик. Все нравилось. Но и самим заниматься много нужно, тогда будет толк.
бука!
28.04.2018
У нас правда приокский район,но логопедеческой группой довольна полностью. "до" занимались с частным логопедом она честно призналась,что без логогруппы ребёнка будет тяжело вытянуть!!! В старом садике поделок практически не делали,здесь каждый день рисунки, пластилин, задания, занятия!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.