--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лучшая игрушка на 2 года мальчику

Прочее (о детях и родителях)
2514
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пожалуйста,что подарить мальчику на 2 годика?Хочется что-нибудь интересное и стоящее...
sanna
05.12.2015
моему завтра два исполняется))
главный подарок - МАШИНЫЫЫ!! Мы без них никуда, особенно всякая спецтехника радует (бульдозерв и прочие тракторы). Еще музыкальная дудка (прощай, покой), набор для купания (сачок и фигурки), наборы для лепки (очень любим) и для рисования (художничаем много), еще, вроде бы, кто-то из бабушек-дедушек музыкальные книжки прикупил...
Обычные книги не дарим, их полно от старшей осталось. Если только про машины что-то интересное попадается))
У нас тоже только и в машины играет,их полно от старшего еще осталось...а хотелось бы что-нибудь развивающее...
sanna
06.12.2015
вам лего дупло, машинку-каталку посоветовали - мой это очень любит (осталось от старшей), еще очень уважает деревянный конструктор
Е в а
05.12.2015
По нашему опыту - железная дорога лего дупло. Уже ему 5 лет, все никак не отпустит) купили дополнительные рельсы с переездом, шлакбаумом, развилками, строит разные формы дорог.
Тоже хотела дорогу дупло порекомендовать) ну, или любой другой набор лего.
У него есть одна из Лего,но особо не играет...думаю,может из Икеи ему купить,многим она нравится...
Е в а
06.12.2015
Тоже неплохая, по возоасту)
Мы сыну на 2-летие вот такой контейнеровоз дарили https://market-click2.yandex...03e52488&keyno=1 До сих пор играет почти каждый день (ему почти 3). Складывает туда разные грузы, перевозит.
Спасибо! А где такой покупали?
В "Бегемотике", который в к/т "Москва".
Nata30
05.12.2015
машинки каталки они любят все в таком возрасте, где сидят и ножками отталкиваются
Marish@
05.12.2015
+ к вам. Сыну как раз на 2 года пару таких каталок подарили, плюс чуть раньше мы Бибикар купили, на всех катается.
Nata30
05.12.2015
да-да, по опыту заказов поняла, что это очень ходовой подарок)
http://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=718123&IID=25721224
Спасибо,есть уже две машинки и бибикар еще...
Мой не любит,все стоит и пылится.
У меня и старший и младший без ума от подобных наборов. Они разные есть, посмотрите. www.inteltoys.ru/catalog/308/prod1490.html там и видео есть
Старшему когда подарили, ему было 3 года, он первые дни столько тренировался, что мозоли себе натер на руках :)
Младшему сейчас 1,8, без них ни дня, правда, пока он в качестве помощника выступает- вставляет шурупы и детали, шуруповерт пока в руки брать побаивается. Но вообще для мальчишек, я считаю, классный подарок!
У нас парковка была в фаворитах у старшего, катал маленькие машинки целыми днями) И вообще машинки всех мастей самые любимые игрушки. Машинку-каталку оба любят. Лего-дупло, железна дорога интересны в меньшей степени, играют время от времени. Из развивающих игрушек деревянными вкладышами оба интересовались в 2 года, паззлами-половинками.
NikaNika
06.12.2015
Мы в Икеа вчера видели новую игрушку <<МУЛА>> подъемный кран с блоками,у детей фурор вызвала.
По цене,что-то в районе 800 рублей.
http://ikea***shop.com.ua/katalog/detskaya/174/434/54357.html/#podrobno
Спасибо,нужно заехать посмотреть...
а на сайте у них нет такого ( у вас ссылка на украинский)
NikaNika
06.12.2015
да,на сайте нет,а в магазине в Меге уже есть :)
Видимо сайт не обновлялся давно.
Мы тут на Новый год купили бибикар. Ребенку 1,9. Рассекает по квартире на нем. Да что он, я сама с удовольствием езжу. Прикольная штука.
Беговел, самокат.
Ну и машинки - разные всякие.

руль развивающий кидделенд очень советую, если нет. Наш уже давно в него играет.вот такой
https://www.youtube.com/watch?v=0Dz7i5dq0ps
elenka-21
06.12.2015
Очень хороший набор Лего Дупло "Машинки-трансформеры", мальчишкам оч нравится:
www.inteltoys.ru/catalog/420/prod5423.html
Также интересные конструкторы:
Gigo www.inteltoys.ru/catalog/392/prod4443.html (этот конструктор можно на постарше взять, годика на 3)
Магформерс (но он оч дорогой, конечно) www.inteltoys.ru/catalog/423/prod7844.html
Wedgits www.inteltoys.ru/catalog/405/prod4838.html
Машины замечательные марки Брюдер - пожарная машина, бетономешалка.
В Икее есть интересный гараж с машинками, железная дорога опять же.
Моему на машины фиолетово,вообще их игнорирует. Тащится от лего дупло и пазлов всяких разнообразных больших и маленьких. Сортеры пирамидки тоже в ходу. Инженер- конструктор похоже растет. Каждый день достает только эти игрушки.
Когда нам дарят машинки,я расстраиваюсь,потому что нам они не нужны.
А вот сын подруги просто не может без машин,у него наверное коллекция,если все выставить на пол,то большой зал займет. И все до одной он знает и играет попеременно.

Смотрите на то,чем ребенок увлекается.
Робокары или беговел. Lego duplo тоже можно, но не все в него играют. Можно еще наборы play doh.
Все еще от суммы, которую готовы потратить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.