--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любимы фото. На ночь глядя.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
19
403
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сидела сейчас, смотрела Пираты Карибского моря. Ну Джонни, ну красавчик!
Давайте поделимся любимыми фото известных людей, а? Разбавим кухонно-туалетную тему?
Мой любимы Джонни Депп. Ну разве не красавчик?
А ещё обожаю это фото. Брайан Молко. Пласибо. Фанатею просто.
Для тех, кто любит эту группу. :))
Esenka
06.02.2015
Чо серьезно?)
Да, а ты не знала? Причём это муж меня заразил. Я теперь более рьяная фанатка, чем он. Сходили летом на концерт в Нижнем. Я просто бесповоротно влюбилась в их творчество. Этим летом собираемся в Москву на единственный концерт их. :))
b@rtimeus
07.02.2015
Когда у них летом концерт? Тоже поеду.
Placebo мое увлечение с 90-х:)
4 июля в парке им.Горького. Вот. redkassa.ru/events/78931-bilety_na_koncert_placebo/
Хочу в фан-зону. ;)
b@rtimeus
07.02.2015
OMG! Счастье есть:)
Спасибо!
на Пласебо я б тоже сходила!
Выдвинем делегацию от ММ?
У меня лето непредсказуемо абсолютно, планировать без толку, поэтому я только ближе к делу смогу точно определиться
Вот мои красавчики )
Второй вроде знаком, а первый кто?
"Белый воротничок" Мэтт Бомер
"Дневники вампира" Иен Сомерхолдер
elenka-21
06.02.2015
"Белый воротничок" слева? Красивый, зараза...Мэтт Бомер
Esenka
06.02.2015
И гей)
elenka-21
06.02.2015
Не факт)) тут в новостях что-то про его детей писали..
У геев с дитями всегда всё нормально
Korotusya
07.02.2015
в его биографии написано замужем, есть дети. ужасно((((((((
Я в печали теперь((((
Esenka
07.02.2015
Чорд! Надо было мне молчать
Ага) Он самый)
elenka-21
07.02.2015
У него бесподобные глаза.. И фигура гармоничная.. Плевать,даже если и гей! ))
Как это плевать?)))) какой толк с его фигуры и глаз?
Может это слухи? "с надеждой в голосе" )))))
zealand
07.02.2015
МиН(ь) писал(а)
Как это плевать?)))) какой толк с его фигуры и глаз? ...

))) вы серьезно думаете, что если б он не был геем, у вас с ним могло бы что-то быть? если нет, то какая разница, будет он с другим мужчиной или с другой женщиной? по-моему это одинаково.
Нет. Он мне никак потому что я его не знаю.
Зачем женщине мечтать и фантазировать о гее???? Как?? Ах, как должно быть романтично он целует небритого мужика?
zealand
07.02.2015
ну можно фантазировать, что он сменил ориентацию.) мне, например, Пежич до смены пола очень нравился, его ориентация вообще не была проблемой для моих симпатий.
Да, это идея :) можно фантазировать что он сменил ориентацию))) а модно вообще, что он приехал в нн, ходит тут у нас по улицам, замаскированный под местного парня... И вы вот вот встретитесь.... И будет все как в кино. Хорошем))))
zealand
07.02.2015
целый сюжет.)
Ир, ну, ладно тебе, неужели ты сама хоть раз про себя и какого- нибудь киногероя не мечтала? :-)
zealand
07.02.2015
а по-моему, мечтать о том, что любимый персонаж ходит где-то рядом с тобой как раз и равнозначно оцениванию его с той точки зрения, что "будет ли от него толк". Так что моя собеседница себе не противоречит.
Вот если бы рассказали как это мечтать о незнакомом симпатичном гее)) или не гее. Я б может тоже смогла
zealand
07.02.2015
мне казалось, речь не об этом. Как по мне, если мне нравится некий персонаж, но при этом я понимаю, что шансы встретиться в этом мире у нас стремятся к нулю, то как-то мне все равно в таком случае, с кем он встречается, спит и живет: с мужчинами или с женщинами. Вот мне и стала интересна логика человека, который пишет, что вот в этом мужчине, поскольку он гей, он толка не видит. Спрашивается, что бы изменилось, если б он был не гей.
Тогда о нем можно мечтать)) но сперва хочу узнать как вы мечтаете? Как нравится? Ну правда, это без подкавыки
Неть. Я их и не помню никого. Тут вот многие этих незнакомых мужчин по именам помнят, частички их личной жизни знют, их работы, фильмографию....
Неет. Не помню, не знаю, не знакома.
Я тоже ничего такого не знаю, мне некогда. :-)
Просто память зрительная хорошая, и, грешна, люблю красивые мужские лица, ну, и фантазия тоже присутствует, увы.
Расскажи свою фантазию? Хоть одну. Вот про незнакомого какого-то глазастого актера. Безобидную фантазию.
Во мне, наверно, автор сценариев к фильмам пропал. Вот, смотришь, к примеру, фильм. Он закончился, но оставил приятное послевкусие. Могу продолжение нафантазировать с собой в главной роли, или не с собой. Но даже если не с собой, то это же все равно как будто сама переживаешь.
Посмотрела другие его фотографии, не впечатлилась. Взгляд наивный, детский, не мужской. Видимо ориентация дает отпечаток
mov0606
07.02.2015
Их я представляла в роли Кристиана Грэя в "50 ОС". НЕ буду теперь экранизацию смотреть, чтобы не расстраиваться...
Да, да! Я тоже.
Zamoley
07.02.2015
С Сомерхолдером я, пожалуй, даже посмотрела бы :-D сюжет там был бы неважен
Korotusya
07.02.2015
недавно статью читала. Мэтта как раз и не утвердили на роль Грэя из-за его открытой гомосексуальности. побоялись, что это сыграет отрицательно на образе героя
Хорош!!!
kamka
06.02.2015
50-ти летний зайка)))
Не омрачайте мои чувства какими-то цифрами)
Да фигня всё! Деппу тоже 51. Он на днях на 28 летней актрисе женился.
aolegovna
07.02.2015
Буквально сегодня, на Багамах :))
fadeyka
07.02.2015
очень нравится Рауль Бова. В зрелости даже больше, чем в юности.
http://www.nn.ru/~gallery168953?MFID=445667
Nadoeda
07.02.2015
Еще возраст к лицу Шону Коннери
fadeyka
07.02.2015
Да-да, как хорошему коньяку.
ANNAPAVL
07.02.2015
точно) в Бондах он мне гораздо меньше нравится
upoke3
07.02.2015
Кристофер Ли только усмехнется :)
aolegovna
07.02.2015
А Владимир Зельдин вообще поржет :)))
Esenka
07.02.2015
А как же Ванесса??? Они расстались?? Вот блин! Куда катится этот мир
Да, разошлись, они вместе прожили в гражданском браке с 98 года и нажили 2 детей.
Только не подумай что я слежу за жёлтой прессой, это вчера на ннру новости в ленте читала. :))
aolegovna
07.02.2015
Здрааасьььте. Уж года 2, а то и 3.
Эмбер Херд звать новую.
Красооотка!
kamka
07.02.2015
не собиралась даже)
зайка же)
veroniya
07.02.2015
+
WildGirl
07.02.2015
ДА! :-)
Да!;)
Сначала ввела в поиска роберта дауни мл. Передумала, загуглила фото челентано....посмотрела, и поняла, что все не то....
Вот, мужчина моих девичьих грез))
Charmante
07.02.2015
На нашего начальника отдела похож)))
Вот это стимул к работе!!!)
Charmante
07.02.2015
Всё бы ничего, но мой кумир Антонио Бандерас)))
Жорик хорош)))
Foks
07.02.2015
И мне он очень нравиться.. Причём, именно в этом возрасте, молодой Клуни совсем не то.
Да, он чем старше, тем лучше!)
Есть ещё одно фото известного героя. Он крут!
upoke3
07.02.2015
Шнурова напоминает чем-то.
Esenka
06.02.2015
Мне не нравятся мужики которые красятся ярче чем я))
Мне Машков нравится.
А мне из наших Меньшиков.
Esenka
07.02.2015
Меньшиков он такой больше интеллектуал. У него более изысканный образ. А я люблю просто страшненьких)))
Обожаю Эдварда в этом фильме! Тайная его поклонница.
Да, в американской истории он невероятно хорош...
G_ayk_a
07.02.2015
Я тоже его обожаю!!!
А я обожаю его "брата" в этом фильме, и в других тоже - Фарлонга, при чем люблю его с Терминатора. ))
Ещё одна парочка.

Не надо говорить мне, что я безумный. Скажите это Бёртону, он считает себя нормальным.

© Джонни Депп
Только брутальность, только хардкор! Стэтэм, Дизель и Татум в первой тройке))Клайв Оуэн и Джерард Батлер. можно еще этого,Дона Скалу. И вот жду седьмого форсажа, думаю, я там еще на первых 15 мин в кресло впитаюсь от восторга))
Слайды! Слайды!
о. я тут с вами =)
те же актеры нравятся. и тоже жду форсаж 7
добавила еще бы пола уокера
Нет, вот Уокер мне прямо фуууу...еще с 1 форсажа его не перевариваю
Вот кто мне нра из известных) Ну помимо вышеперечисленных, симпотный дядька прям.
А розовый заяц тоже он?
Уху,типа после рождения сына втянулся.
elenka-21
07.02.2015
Life as we know it. Джош Дюамель. Классный))
Он же) Нра не за заслуги в кинематографе, а просто потому что забавный)
А ну и вот ещё симпатяш)
Дааа))))
Aby*
07.02.2015
Дииииин))))))))
оооо..моя любовь..Дииин)))
Бабы спят походу! :)))
К Мэтью Макконахи я питаю любовь с фильма с Дженифер Лопез "Свадебный переполох", очень харизматичный актер. Но это классика жанра как Пит, Блум, Бандерос...
Еще нравится актер Паша Прилучный. Мой муж говорит, что он похож на жабу с огромным ртом- а мне нравится )))).
Тоже нравится Павел Прилучный - харизматичный актер )))
fadeyka
07.02.2015
тоже нравится Прилучный! Сильная мужская харизма и сексуальность не "слюнявая"
А мне макконахи разонравился ((( в Даласском клубе покупателей он асексуален....и нынешняя худоба его старит здорово
Сегодняшний образ мне тоже не близок. 15 кг это не шутка, но думаю что этот период будет не долгим, и он опять превратиться в душку ?
Худой он мне тоже не нравится, но вот в этой рекламе очень хорош - мне кажется похож на льва ))))
Тоже Приличного люблю нежно, и на жабу он не похож))))
Вот и я считаю, что у него обоятельная улыбка и ОООчень проникновенный взгляд $-)
Да, как писали выше харизма у него прямо сногсшибательная)))
мне полголливуда постить придется) но общелюбимые Деппы, Питты и Клуни вообще не одной бабочки во мне не шевелят.
то ли дело Том Харди, или Татум, и Петифер кое-где хорош. и Джерард Батлер. и Гаспар Ульэль. и Томас Кречманн. и Гослинг временами.и Брандо. и еще группа товарищей)
умные глаза, широкие плечи... если еще и какой-нибудь порочный рот... всё, балдю)
вот, чтоб не порваться, креплю собирательный образ)))
Надула губы. У Деппа не умные глаза?
не хотела задеть ничьих чуйств) в меня Депповы глаза не проникают.... сугубо индивидуальное ощущение. когда человек смотрит, а ты будто его мысли слышишь... хз, как это объяснить. будто ему даже говорить не надо. в общем, не совсем верное слово "умные". умных много. но они еще и на твоем языке говорят, что ли...
вот, например. зая невероятная)
suricat
07.02.2015
О, да! На глупый фильм "Война, значит, война!" из-за него ходила :))
Смотрела с ним какую то хрень про бар и разборки... Ну что я могу сказать... Мб из за роди он показался мне типичным УГ, классическим представителем класса небольших потребностей...Мб это просто фильм такой, но у него глаза жертвы.
он очень многогранный актер, играл от страдальцев до злодеев. его надо в фильмах трех посмотреть, он как Зельвегер, может и 15 кг мускулов прибавить, и сбросить и задохлика со скорбным лицом играть.
Загуглила. Надо посмотреть, конечно, но чисто внешне-не мое...
а это кто?
Том Харди
А это хто? Симпатишный.. Просто кино уже лет 5 не смотрю, не отслеживаю. Деппы-Питты и т. п не моё, не лю "сладких мальчиков".
О, увидела ответ.
эх, ладно, не удержусь) Татума на десерт)))))
aolegovna
07.02.2015
На фильму-то пойдешь, чтоле?
https://fbcdn-sphotos-c-a.ak...23bdc56af593413f
ой)... я б сходила, да не не зовут, а одна стремаюсь. скачаю потом.
карочи..... сходила сегодня)))) сразу сказала, что такую фигню типа 5 Вавилона я не люблю, иду ради птушника. и ничо, да. Шон Бин, хоть и старенький, тоже порадовал. люблю его помоложе) ну и картинки в 3д норм такие, космические, да по крышам чикагских небоскрёбов.. твердая 4 с плюсом фильму.
aolegovna
08.02.2015
Ну, я так и думала. Я сама собираюсь - но не на ПТУшника смотреть, а так... почему-то трейлер понравился.
слуууушай, не ожидала )) Он, конечно, милаш, и фигура сочная, но есть налет птушника, ничего не могу с собой поделать ))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Допустим, мне надо выдать замуж дочку Рокфеллера за ядрёного, сибирского мужика.
Приезжаю в Сибирь, нахожу подходящего мужика:
-Хочешь быть зятем Рокфеллера?
- Да на хрена мне это надо?
- А если при этом ты станешь управляющим швейцарского банка?..
- А-а! Ну, это меняет дело!
Теперь еду в Швейцарию, прихожу в центральный банк:
- Возьмете управляющим банком ядрёного сибирского мужика?
- Да на хрена нам это надо?!
- А если при этом он - зять Рокфеллера?
- А-а! Ну, так это же меняет дело!
Остается уговорить дочь Рокфеллера, но это - самое простое:
- Хочешь выйти замуж за управляющего швейцарским банком?
- Да на хрена мне это надо?
- А если при этом он - ядрёный сибирский мужик?
- О! Это меняет дело!

хочу ПТУшника 8-) меня на днях муж ПТУшницей называл, кстати, так что всё сходится))))) ( образование у меня ННГУ, это о желаемых курсах речь была)
а вообще мальчик в прошлом стриптизер, спортсмен, да, без вселенной Хокинга в голове, зато с нормальной семьей и простыми понятными ценностями, судя по интервью. после иных внеземных пузанов очень импонирует...
elenka-21
08.02.2015
Чебурашка)) ну и да, поговорить с ним, наверное, особо нЕ о чем.. Хотя.. с таким телом.. может,ну нафик разговоры-то ;)
Esenka
07.02.2015
Встану рядом
Я патриот. Мне Трофим нравится
вот! я его тоже люблю! вообще люблю лысых мужчин)
Ой, и я его обожаю. Даже мужа выбрала на него похожего:) а дитю вместо колыбельных его песни пела.
Я до сих пор младшей мурлыкаю его песни)))
Да ну... Вадик у меня его уж больно любит. И дети. Особенно "Светом твоим завороженный" - освоил на гитаре... Каждый вечер у нас концерт по этому поводу). Уж чего-нибудь другое научился бы быстрее играть.
Ух)) и Вадика твоего тоже люблю))
Вадик хороший, согласна)
Из последних фильмов - мне понравился этот герой! Красавчик!
о, вот, да, приятный такой дивергент))))
Скоро выходит вторая часть дивергента, он там тоже снимается и вообще по-моему во всех частях этой книги. Так что мы его еще увидим не раз )))
elenka-21
07.02.2015
И к вам плюсанусь. Дивергентик хоть куда))
Nadoeda
07.02.2015
Да, я в дивергенте на него слюни пускала
avt-nat
07.02.2015
Хорош)))
А мне Хью нравится, интеллигент с отличным чувством юмора :)
mov0606
07.02.2015
Поддержу, оч люблю его фильмы)))
Kasy
08.02.2015
о, люблю трех Хьюи-Гранта, Лори и Джекмана
margshel
07.02.2015
мне больше всех мил он. и она, кстати, по-моему мнению очень сексуальна.
Райан Гослинг. Ева Мендес.
Nastyona
07.02.2015
Джареда люблю очень)
в роли Леонида так глаз не отвесть)
Согласна, в этом фильме в принципе есть на кого посмотреть. :))
это что за фильм?
300 cпартанцев
Сюда встану, красавчик)
VETKA_NN
07.02.2015
Эт я так плюсанула
btp
07.02.2015
и я с вами! хорОш!!
Foks
07.02.2015
И я поддержу, Батлер-красавчик!
Он Джерард. С слащавеньким Лето не путайте))][/spoiler]
Как то так
aolegovna
07.02.2015
О! Инвалид!
kattykat
07.02.2015
Сейчас с усами он мне не очень нравится, а старый ламповый из детства очень даже...
Nadoeda
07.02.2015
Он мне Бодрова младшего напоминает на фото справа
G_ayk_a
07.02.2015
Я со своим зрением так же подумала..обрадовалась сначала,что его фото, очень он мне, очень!!!!!
Nadoeda
07.02.2015
Исправим несправедливость. Тоже люблю его. Такая жизненная несправедливость.... :(
Ve Sta
07.02.2015
Прочитала в Палате: " до сих пор верю, что Сергей Бодров жив"
Вот и я верю..
Nadoeda
08.02.2015
И я не могу поверить в обратное
сюда плюсуюсь!!!
да, я его тоже люблю молодого ))
A N N
07.02.2015
я сейчас болею мушкетерами, поэтому Трофимов)
aolegovna
07.02.2015
Йэээх, с самого детства люблю Грегори Пека.
ANNAPAVL
07.02.2015
его нельзя не любить))
да)
b@rtimeus
07.02.2015
brtimeus.www.nn.ru/?page=gallery
Брайан там в первых рядах:)
Для меня вот - герой на все времена
Остальные так, мимолетное увлечение))
Голубые глаза Уокера ммм... Жаль больше не увидим
Даже и не верится :'(
А много в кого не верится,что их нет...
Раз 20 этот фильм смотрела, тоже люблю Рыбникова.
Nadoeda
07.02.2015
Немного стыдно, но мне вот они нравятся: Катчер и Тимберлейк
Тимберлейком восхищаюсь- очень талантливый!
Korotusya
07.02.2015
мне сюда. Джастин с возрастом все краше. вырос настоящий мужчина
!!!!!!!! Пойду блевану.
2 раза.
ну нельзя же так! я чуть чаем не подавилась!
Вот этот мне нравится, в "Мумии" увидела первый раз -
Одед Фер
ай, картинка маленькая(((
Jasmine
07.02.2015
Хорош! а мне еще сам Мумия нравится :))) правда в других фильмах я его не видела.
я его по "мужчине по вызову" только вспомнила)
Marvary
08.02.2015
аха, и сцену его досмотра в аэропорту )) ниче так )))
tatany
07.02.2015
Вот такой мне нравится
я с вами, обожаю Вдовиченкова.
еще Зидана, но это моя давняя любовь к футболу.
Meysi
07.02.2015
Мой + к Вдрвиченкову. Жаль, давно не видно его было. И вот, "Левиафан"!)
Рузи
07.02.2015
одни мужики))))) а чё тёти никому не нравятся :)?
upoke3
07.02.2015
странный вопрос )
Кроме неоднократно выше упомянутого Батлера обожаю душку Райнолда Рейнолдса. И да, Джонни Депп очень нравился в юности, когда Кокаин с ним вышел.
из русских - Машков, как актер даже больше)) Еще Миронов, Меньшиков, ааааа - Михалков в Жестоком романсе, негодяй такой неотразимый.
Плюсище к Машкову. "Ликвидация"
А я к Вашему нику плюс))) Ну и разбавлю мужскую компанию - Вивьен Ли
Да, Да она здесь к стати.
м.Ира
07.02.2015
ОГРОМНЫЙ плюс
по всем этим русским товарищам я с вами)))) прям вот точно описали)))
Михалкова люблю, и фильмы его тоже, может и есть звездная болезнь, мне все равно)) Завидую Гузеевой в Жестоком романсе)))
А я завидую Дапкунайте в Утомленных солнцем. Сразу двух красавчиков отхватила!)))
Это да))) повезло так повезло)))
Плюсанусь к Вам и Жестокому романсу. Обожаю эти фильмы!
Машков - очень брутальный. После "Ликвидации" влюбилась в него. В Давида Марковича, вернее.
Мне сюда
Nadoeda
07.02.2015
И как вы их различаете? :)
aolegovna
07.02.2015
Джуд лысый, Витька - нет. Все просто.
совсем не похожи:)
ну...схожи. по два уха по два глаза и нос!
не более)))
G_ayk_a
07.02.2015
Янковский....мммм))))
самый-самый для меня...)))
Шикарен, особенно в возрасте!
G_ayk_a
07.02.2015
Точно!
anxen
09.02.2015
+к Янковскому )
rwy
07.02.2015
Никогда не обращала внимания на Метью МакКонахи, но после его образа странного немногословного полицейского в сериале "Настоящий детектив", прям влюбилась в него. Обожаю мужчин с таким характером, от них такая сексуальная энергия исходит.
Машков моё. И Микки Рурк. Как глянет, готова все сделать
Всю тему читаю, смотрю, но чот не верю.
А как они вам нравятся??? Вот как?? Отдельно от ролей? Типа, кажется что он и в жизни такой как на экране в образе с ннадцатого дубля, да?
Нет. Мне только по фильмам. Машков по "Ликвидации" в других не впечатлилась. Микки "Девять с половиной недель"
Смотрите фильм и хочется оказаться на месте его партнерши? :) (чтоб с рук покормили )))))-эт шюютка
Как он делал это! Без грубости, с лаской. Можно разок и в этой роли побывать!? (фантазииииииииии)
)))) я тоже хочу ))) только чтоб не Микки рурк кормил :)
УнесеннаЯ Ветром писал(а)
Как он делал это! Без грубости, с лаской. Можно разок и в этой роли побывать!? (фантазииииииииии) ...



с полным подавлением личности объекта вожделения...

ну нафиг.....
Как так? Там так было? А в какой момент? Я совсем ТАКОЕ не заметила
да)
я посмотрела этот фильм пару недель назад, вроде как, все говорят, а я не не знаю о чем...
мягко говоря, двоякое впечатления от фильма, но сделано красиво - это факт)))

пересмотрите)
Тоже перелистала тему, с этим же вопросом. У самой в голове Бриджит Джонс крутится. Прикольная, ненормальная героиня, не вот нравится, но очень симпатична. Но Рене Зелльвегер мне прям фуу. После того как она похудевшая стала носить на вручения платья на два размера меньше, а потом еще и физиономию до неузнаваемости перекроила. Это уже не сумашедшинка, не эпатаж, а клиника. Такое неприятие себя отталкивает. Бриджит Джонс в каникулы с удовольствием пересматривала, там еще и Колин Фёрт клёвый
У меня и этого нет. Я думаю так: Рене Зельвегер - это женщина, профессия которой сниматься в кино. Дело такое сложное: плач по заказу, смейся по команде, переживай, поправляйся и худей к картине... И т.д. И все их наряды , эпатажные, неудачные, удачные и сексапильные мне все это кажется продолжением их карьеры. Как бы оконфузилась на каком выходе в свет - засветилась, о ней посудачили побольше.... И личная жизнь под фарами.
Ой как-то так я о них думаю.
Как тела и сочетания атомов тоже почему-то воспринимать не могу. Как двигаются, как губы шевелятся..... Пожалуй Агутин только вспоминается и иии который Танцы ведет (как у него рот шевелится).
Вот кто мне очень нравится:
vovaka
07.02.2015
Да! Да! Джуд- моя любовь!
у нас с вами похожий вкус ))
Я бы сказала, что у нас с Вами есть вкус :-)
О дааа! В нем есть что то настолько отвратительное, что тянет неимоверно. Такая микрокапля мезотинки, и все, он неотразим. Мои бруталы нервно курят)))
Изюм
07.02.2015
плюсанусь, очень нравится!
Даааа)) очень обаятельный Ферт!)
Сочетание интеллигентности, ума и мужественности, обожаю...
Kitana
07.02.2015
О, я в эту песочницу!
Балдею от Ферта.
Ммммм, особенно в гордости и предубеждении, да и в др фильмах тоже. Люблю гордых мужчин, породистых. Вот он из этой серии, муж мне его мой напоминает чем-то)))
Да, в "Гордости" он молод, хорош собой и очень аристократичен.
ОБОЖАЮ Колина с фильма "Гордость и предубеждение"...
О,оо! Хотела Колина прикрепить! Хорошо что вы меня опередили!
Плюсую всеми руками!
Nina:)
07.02.2015
Даниил Козловский - просто красивая картинка
Nadoeda
07.02.2015
Да, симпатяжка. Но мне больше из "Мы из будущего" Череп (Владимир Яглыч) понравился
На футболиста Дмитрия Тарасова чем-то похож...
Пока молчит - мне нравится. Голос диссонирует с внешностью, мне кажется
А мне наоборот нраивтся его голос и его легкий такой акцент и картавость..)) В "Духлесс", когда он барабанит по столу в Питере и просит кого - то там назвать имя...вот прям балдею от его манеры\стиля\ разговора. ))
upoke3
07.02.2015
обе картники стоят бэкграундом у рабочих программ. На правой - Шумахер (если кто не узнал).
zealand
07.02.2015
плюсуюсь к Шумахеру.
Да и к Монике, чего уж там...
У меня экранные любови часто меняются. В последнее время вот они ------>
Джейк Джилленхол и Юэль Киннаман (сериал Убийство) Были б еще у Киннамана глаза серые - цены бы ему не было)
seamcat
08.02.2015
я к вам с Джиленхолом)))
ANNAPAVL
07.02.2015
не то чтобы любимое фото, просто фото певца, которого слушаю третий год постоянно.
К сожалению, его уже нет.
а кто это? допускаю, что судя по лицу мне может понравится что он делает...или - делал...)
upoke3
07.02.2015
Arik Einstein. Делал.
ANNAPAVL
07.02.2015
Делал.
израильский певец, актер и певец. Часть песен в стиле Дассена, да сложно объяснять, в сети его песен много.
У меня на флешке он, Гару и Челентано. Три мушкетера почти)) Четвертый под настроение Анджело Брандуарди
Nata6ka
07.02.2015
да-да, он классный!
Номер один в моем хит параде. Мужыг))
elenka-21
08.02.2015
Стэтхэм что ли? Лысины не видно - не признАю никак.. Я с ним интервью видела..ой, мама..одна извилина и та вдоль хребта, у меня аж все фибры заглохли.. А внешностью да, хорошо вышел..
+1)
Ну наконец-то!
Думаю - неужели никомы Стэтхэм не нравится?
Nata6ka
09.02.2015
Вот еще
Meysi
07.02.2015
Из русских актеров нравятся Вдовиченков и Ходченкова. Это не из любимых фотки, а просто фотки)
Meysi
07.02.2015
Nadoeda
07.02.2015
Ой, а я ее не люблю. Какая-то однообразная она везде, бледная. Не в моем вкусе
Моя любовь с 10 лет))
upoke3
07.02.2015
по миниатюре решил было, что Петросян на фото :)))

Гейбл особенно хорош в "Порадовать женщину", где он гонщика играет.
Фото неудачное, согласна. Долго искала именно этот кадр.
а я подумала мне придется фото крепить)
обожаю его!
Ага)) Сразу подумала про Кларка Гейбла, как только тему прочитала))
Бенедикт май лав))
Надо же, а я как ни увижу, все время пугаюсь, и думаю про себя, какой же страшненький.))))
Объективно вижу, что он далек от идеалов красоты, но манит меня, засранец со страшной силой) после Шерлока пересмотрела все фильмы с ним, жду вот Игру в имитацию.
Я Шерлока честно отсмотрела, чот меня ни он, ни хоббит не заманили.)))
upoke3
07.02.2015
"Игра в имитацию" на торрент-трекерах давно лежит - чего ее ждать?
Вот только вчера смотрела, хреновое качество только.
ki-ko
08.02.2015
смотря на него думаю только об одном - ну бывают же такие страшные люди! против актерских способностей ничего не имею, но, блин... ужас-ужас...
Я его недавно признала в фильме Искупление, он там играет развратника-педофила, с такими мерзкими усишками - прям вот его-его образ. Хотя в Шерлоке он мне нра, но Шерлок-то вообще-то наркоман конченый, при всем своем обаянии.
Вот еще одна инопланетянка невероятная
upoke3
07.02.2015
Тильда?
Я из-за нее глядя "Возможные миры" нить повествования терял постоянно ))
Она ))
Совершенно неповторимая. Пластилиновая актриса. В "Гранд отеле Будапешт" не узнала её ))
aolegovna
08.02.2015
А эт чейта она в контейнере-то спит?
Она участвовала в какой-то акции, спала в музеях в витрине.
kamka
07.02.2015
Тор)
Крис Хэмсворт
Из русских актеров нравится Вениамин Смехов, какой-то благородный и с возрастом стал более импозантный
Вот мои два идеальных мужчины ->
Большой плюсище к Патрику Свэйзи, как это я про него забыла!!! Жаль, что его уже нет...
Espe
07.02.2015
Джек Леммон, тот что справа
Бесподобная Дафна!)))
Espe
07.02.2015
Фассбендер
aolegovna
07.02.2015
Тю, не узнала в гриме. Думала - Рауль Бове :)
Espe
07.02.2015
ну и Кроу
zealand
07.02.2015
вот моя зазноба. Хотя как актер, на мой взгляд, он никакосовый
Забавно: была влюблена в него с детства, и мужчины потом по жизни такого типажа.
Когда то сохранила, Земфира, Лагутенко, ну и Депп
Одна из любимых фото весьма цепляющего мужчины

Так и спела бы: "Николай-Николай-Кооооооооля", да уж больно пОшло...
Рузи
07.02.2015
а кто это? мне нра!
Датский (ну и не только датский уже) актер. Николай Костер-Вальдау.
Рузи
07.02.2015
люблю такие глазки, сразу видно "огонь" :)
elenka-21
08.02.2015
Безрукий распутник из Игры престолов?
Ну не совсем уж без руки. Без кисти - да. Джейме Ланнистер
Из неназванных еще
))) у меня мужчина на него похож иногда)))
И правда, как же я про Хью Лори то забыла)
А меня прет, когда мущина в молодости был, мягко говоря, непонятный, а в зрелости расцветает. Именно этот пример. А еще прикалывают фотки с женой. Умиляюсь.)))
я к вам.
Хотела поучаствовать - потом передумала, поняла, что буду до утра фотки цеплять, и в результате все равно кого- нибудь забуду. :-)
Эх, вот, она любвеобильность то... И с годами не проходит... :-)
s44.radikal.ru/i103/0808/7c/568d23de76ab.jpg
Этого люблю. И вообще люблю такой типаж мужчин.
Jasmine
07.02.2015
а мне нравится Мадс Миккельсен
остальные все слишком красавчики что ли..
Ле Шифр:))) мусчина весьма интересный
aolegovna
07.02.2015
Йоооо! Ганнибалушка!
Мадам знает толк в извращениях :)))
Третий сезон ждешь, что ли, тоже?
Jasmine
08.02.2015
мне никогда не нравились смазливые мужчинки а-ля Бред Пит :))
а третий сезон чего ? отстала я от жизни... :)
aolegovna
08.02.2015
Ганнибала же, или как там этот сериял называется :))) про маньяков :))
Jasmine
09.02.2015
почитала описание, надо что ли посмотреть пару серий :) рейтинг хороший
Разбавлю стройный ряд актеров и певцов )) Первый, кто приходит мне на ум это Костомаров. Ну нравится он мне ))
cinqmille
07.02.2015
мммммм Хаверушкааа
Вот еще вспомнила! Вряд ли, конечно, кто то меня поддержит, но вот он - Саша Белый)) :-*
Чё это?! Когда вышла бригада, я прям балдела с Белого, чё уж говорить. Сейчас правда поутихла любовь к нему, чувствую зазвездился. :)
Для меня практически во всех ролях хорош, особенно в этой!
Орландо и Вигго
Гарри Олдман и Ральф Фаинс. Даже слов нет, как хороши!
naxalka
08.02.2015
это Тот-Кого-Нельзя-Называть? :-D
который слева
Ага,он. Но только мне больше нравится на него в Списке Шиндлера смотреть. Это ж надо так сыграть такого мерзавца.
ИМХО, он и в Английском пациенте, не высоких моральных принципов. :-D
Вот никак не соберусь его посмотреть. Видимо надо собраться. :)
Я тоже с трудом себя заставила. Мелодрама - не мой любимый жанр ;-)
alisalisa
08.02.2015
Длинный. Худой. Шотландец.
Дэвид Теннант.
naxalka
08.02.2015
о, Барти Крауч младший :-D :-D :-D
Nadoeda
08.02.2015
Фига се вас на Гарри Поттера приштырило :)
naxalka
08.02.2015
ага, фан)) :-D
elenka-21
08.02.2015
Гэбриэль Махт и Патрик Джей Адамс из сериала Форс -мажоры.
Может, кто поможет с фото, с телефона не грузится, а мужики хоть куда ;)
Marvary
08.02.2015
Marvary
08.02.2015
и еще один...)))
Майерс...Волчьи глаза - абалденнО!
elilka
08.02.2015
блин, больше половины народу не знаю..всё, надо срочно бросать работу и глядеть фильмы))
к вышеперечисленным Лори и Фертам добавлю, что почему-то нравится - да, чисто внешне..- Кустурица. что в нём такого, объяснить внятно не могу)
3 метра над уровнем неба?ага, хорош
Как зовут, не знаю только
Марио Касас - обалденный, чо уж))))
Гы, а я не скажу на кого он сильно сильно похож)
)))))))
Заинтриговала)))
Anna 29
08.02.2015
А я обожаю Пашу Деревянко) Это не идеал мужчины, но какой-то он обаятельный. С удовольствием смотрю фильмы с его участием. Еще Егора Смольянинова люблю-молодец парень! Вот такие пристрастия))) Не люблю я слащавых красавчиков.
upoke3
08.02.2015
Смольянинов - Артур же. Не?
Anna 29
08.02.2015
Ага, пардон, опечатка)
Израильские актеры Ран Данкнер
Саша-Исраэль Демидов
А мне всегда нравились азиатские мужчины)))
В детстве влюблена была в Джеки Чана)))
А сейчас мой любимчик Ли Мин Хо

Ну а из европиоидной расы Ричар Гир, которому очень идет взрослость - явно вот мудрость ему красоты и интеллигентности добавила)
undina
08.02.2015
Обожаю Гира. Мррр.
ТаГи
08.02.2015
Из российских : Юрий Чурсин и Стас Бондаренко
ТаГи
08.02.2015
иностранцы: Джейми Дорнан
elenka-21
08.02.2015
Маньяк-душитель из "Падения"? Неожиданно))
ТаГи
08.02.2015
ну он не только в этом сериале снимался))))
Хехе, мой муж почти копия Чурсина)
ТаГи
08.02.2015
а мой 3 в 1)))), от каждого что-то есть)
О, вот кареглазый с ясным взором симпатичным мне показался :)
Скажите, а кареглазый где снимался! Очень знакомое лицо, но вспомнить никак не могу...
Marvary
09.02.2015
недавно шел сериал по Домашнему, Провинциалка. я его только там видела.
ТаГи
10.02.2015
Он сейчас по 2 каналу в сериале "Верни мою любовь" в главной роле играет
Вот точно, рекламу сериала видела, зацепил видать)))
ТаГи
10.02.2015
))))
как то так
Это что, Че Гевара что ли?
Да
confessa*
08.02.2015
Мои любимые мужчины. :) Чем-то все похожи, все вроде не красавцы, но я их обожаю.
confessa*
08.02.2015
А вот этот один из них кто? Он на моего папу похож.http://media.nn.ru/data/forum/images/2015-02/113028643-828ve2t.jpg
Вот это кто?
confessa*
09.02.2015

Тимоти Далтон. (со времен мистера Рочестера из Джен Эйр и Ретта Батлера из Скарлетт люблю его, с дества то бишь)
Уэнворт Миллер: yandex.ru/images/search?text...wp-16x9_1600x900

Очень нраится такой тип мужчин. ))

А еще прям обожаю красивых мужчин в красивых костюмах: yandex.ru/images/search?text...wp-16x9_1600x900
Деппа люблю не могу!)). А еще вот его:
Его тоже:
А это любовь детства:)
А глаза то, ГЛАЗА! Тоже люблю))
Slastyona
08.02.2015
Ох уж эта Фракен Бок, хулиганка )
Джош Хэлоуэй, мой любимый не сдаёт своих позиций уже несколько лет, НО на той неделе идём с девчонками на 50 оттенков, так что кто знает, что будет в след. пятницу )))))))
Slastyona
08.02.2015
Может быть и так ))))))
ТаГи
08.02.2015
так это два разных актера) на второй Дорнан)
Slastyona
08.02.2015
Ну так я и говорю,что после 50 оттенков может любимчик и поменяется))))
ТаГи
08.02.2015
))))
А чё сразу хулиганка? Я ж тут не про отвёртки вроде бы. :)))
Slastyona
09.02.2015
Дык я ж ласково)))))
однажды и навсегда - моя любовь -
Jasmine
08.02.2015
мне тоже нра! :)
goldinka
10.02.2015
АААА, я вчера на него ходила-краааасавец!!!!
Просмотрела тему, поняла, что я любвеобильна))))) мне много кто на этих картинках нравится)))) а вот в жизни все гораздо сложнее))))
Не увидела фоток этих актёров, ну очень они мне нравятся)
Брэдли Купер и Хью Джекман.
Sinitsa75
09.02.2015
К актерам у меня симпатии остывают как-то быстро. А эта симпатия живет уже лет 25 примерно.
Не то, чтобы это была самая любимая фотка, просто нравится тот образ который он себе создал. И творчество.
Дмитрий Маликов.
ruske
09.02.2015
Чувствую себя немного извращенкой на фоне предыдущих брутальных фото. Но улыбка-то клёвая! И актёр хороший, очень его люблю :)))
Ой, а про него сегодня смотрела репортаж. Тож понравился. Теперь вот думаю какой фильм с ним посмотреть.
aolegovna
09.02.2015
Дак "Любовников" Джармуша. С Тильдой :)))
Это самое самое у него? А ещё что можно посмотреть?
aolegovna
09.02.2015
не, у него, наверное, много другого самого. Но я не поклонница ни капли.
ruske
09.02.2015
Причём желательно с титрами, там такая роскошная музыка, её неимоверно портит наш любительский перевод.
alisalisa
09.02.2015
Еще вспомнила.. это из подросткового еще возраста..
Брюс Уиллис еще со времен "Детективного агенства Лунный свет", "Крепкого орешка" и "Пятого элемента"
и Шон Коннери ("Горец" же :-) и "Агент 007")
не было их тут пока :-)
alisalisa
09.02.2015
и Харрисон Форд (Хан Соло, Индиана Джонс :-))
и Кристофер Ламберт ( тож "Горец" и "Беофульф")
alisalisa
09.02.2015
и Дэвид Духовны..
но тут скорее даже не актер, а персонаж - Фокс Малдер))) как же я про него забыла))
А у меня папа похож был на Уиллиса))) И чем-то на героя его из "Лунного света"
alisalisa
09.02.2015
из современных еще нравятся эти два красавчика :-)
Джон Барроуман и Джошуа Джексон
ruske
09.02.2015
Плюс к Барроуману. Он ещё и поёт!!!
Вот еще один любимчик!!!
ryjaya
10.02.2015
Плюсанусь сюда!!!!!!!
Теко
09.02.2015
много кто нравится, но вот Он:
Libra*
09.02.2015
Вроде Армитиджа еще не было.
aolegovna
09.02.2015
:)))))
а вот еше от кого тащусь кроме Дженсена Эклза как удав по пачке дуста))))
Роберт Дауни младший)))обаятельный хулиган)))))
Очень нравится Ченинг Татум. Сейчас искала его фото - какие-то все дурацкие ((( В фильмах он гораздо симпатичнее
я выше его тоже выкладывала. птушник, сказали))
На вкус и цвет ;)
ksundrya
09.02.2015
Вот мой милаш)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.