--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Магия новогодних колокольчиков" в кукольном театре для двухлетки

Прочее (о детях и родителях)
33
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smolinenok
05.01.2016
Доброго вечера всем. Вопрос к тем, кто был в кукольном театре на представлении "Магия новогодних колокольчиков". Как вы думаете, интересно ли будет ребенку 2 года и месяц, ходили на Новогодний детектив в театр комедии - очень понравилось, а в кукольном ни разу не были.
el.ru
05.01.2016
Очень понравилось. Если ребёнок повторяет жесты то будет плясать в первой части. По сравнению с верой очень хорошая ёлка. Не так много ёлок для деток до 5лет.
Arishe4ka
05.01.2016
Мы ходили, сыну 1,5 года, а племяннику 2,3 года) племянник в первой части и повторял и плясал. Мой малость был в ступоре и почти всю первую часть провёл на руках. А когда зашли в зал то мой с интересом смотрел, а племянник сказал "домой". Но высидели оба и даже потом хлопали))
САМ@Я
05.01.2016
были с шестилеткой на этом спектакле все понравилось. перед елкой все дети веселились, а вот в зале на соседнем кресле маленький мальчик прям плакал : боюсь, боюсь. все дети конечно разные решать вам )
Были два дня назад. Сыну (2,4) и дочке (4) понравилось. Старшая шестилетка еле-еле дождалась конца.
Нам понравилось представление, сыну 2,2, правда в хоровод сперва встал, но начало немного затянули, ему надоело стоять пошли смотреть рыбок, в зале смотрел с интересом, хлопал в ладоши, визжал, смеялся )))
amellina
05.01.2016
ходим в кукольный 4 года подряд, в этом году спектакль , на мой взгляд, больше ориентирован на маленьких, из отрицательных персонажей только леший и кикимора, вполне симпатичные) и они перевоплощаются на хороводе то в силачей, то в магов, а в зале в дед мороза и снегурочку и финале становятся добрыми) в зале плача не слышала, в прошлые годы некоторые маленькие плакали и уходили.
Сыну 2,11, представление очень понравилось, старшей шестилеточке тоже))
Е в а
06.01.2016
Сыну 5 лет, понравилось. Мне самой очень понравилось, спектакль доступен детям, понятен, есть спецэффекты, участвуют куклы, и самое главное - взаимодействие с залом. Думаю в 2 года можно попробовать. В прошлом году меньше понравилось, и страшнее было. В этом году вообще не страшно.
Спасибо всем большое за отзывы! Всем счастливого и веселого Рождества!
Только приехали недавно домой. Сыну 1,9. Очень нам все понравилось. Хороводы правда не водил. И когда у ёлки Гарики рассматривал его мальчик лет 4х рядом стоящий внезапно сильно повернулся и попой толкнул. Я не ожидала,сын упал. Но не расстроился все равно. Рыбки в фойе его интересовали больше,чем дед мороз в хороводе) Сам спектакль смотрел от начала и до конца. Пальцем показывал на некоторых персонажей и особенно спецэффекты его впечатлили. Испугался один раз,когда детки закричали и завизжали по просьбе актеров по ходу спектакля. Вцепился в меня,но не заплакал. И еще,у нас был 10 ряд,это очень далеко и совсем не видно. Мы пересели на боковушки вдоль стен,прекрасный обзор. И в середине сын решил вообще до сцены дойти,так и сидели с ним в проходе на корточках)))
Я довольна походом! Актеры молодцы,все хорошо и взаимодействие с залом на 100%)
Mati
09.01.2016
Сегодня были.
Понравилось.
Даже мне )
Тоже сегодня были, брала среднюю, ей 2,10, всем понравилась:-) Ёлка в этом году не страшная, очень много маленьких детей стали водить.
Мы сегодня были.Моя почти 4х летка испугалась в зале и плакала.Хотя второй год в кукольном,в том году сидела с открытым ртом,очень понравилось.В этом стала бояться злых персонажей.Почти ушли)Мне меньше понравилось,чем в том году
Мы были седьмого. Было много плачущих деток в возрасте от 1,5 до 3.
katsav
09.01.2016
только что пришли, Маше 3.8.... второй ряд.. орала на весь зал, когда появлялись леший и кикимора... я одной рукой закрывала ей уши ) второй рот ))) позор на мои седины ))
говорит, что понравилось)
Mati
09.01.2016
katsav писал(а)
орала на весь зал

ну не знаю
не слышали мы никаких оров
наговариваете вы на дочь )))
katsav
09.01.2016
:) хорошо, что есть те, кто не слышал )))) соседям бедным повезло меньше)))
Вы вечером были?а то мы тоже на втором ряду сидели,убежали из зала))Потом все же вернулись и сидели на боковушках сзади,было лучше,но все-равно поревывала.Кикимора и леший теперь наш страшный сон))
А приходить раньше или как набилете к11 елкаперед представлением?
Ну можно чуть раньше,пока переоденетесь,пока ребенок побегает
Ёлка у нас в 11:05 была, а вообще получается что спектакль с ёлки начинается, то есть в 11:00. Раньше 10:30 даже в фойе не пускают.
сходили все понравилось больше чем в оперном
katsav
10.01.2016
в 16-30
polina25
10.01.2016
Нам тоже понравилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.