--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маммолог и УЗИ

Здоровье и безопасность
140
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MAZ79
04.06.2017
Здравствуйте! Обращаюсь сюда, так как здесь все знают ). Я записалась на прием к маммологу Стешовой ЕН., подскажите пож-та к ней нужно уже идти с УЗИ или там сделают при необходимости. Задаю вопрос здесь, так как записывалась в выходные, узнать в Диагностическом не могу, так как в выходные не работают.
Я наблюдаюсь там,только у Кузиной...всегда УЗИ делает сама она,если,что то ей не нравится,то направляет уже.
MAZ79
04.06.2017
Спасибо. К Кузиной не получилось записаться, запись на месяц вперед.
Сразу с узи идите.Всегда направляет все-равно
MAZ79
04.06.2017
Дело в том, что УЗИ нет, первый раз иду на прием. Там ведь смогут сделать если что то не понравится? Или сначала сделать где-нибудь УЗИ ,а потом уже записываться. Подскажите как поступить, я полный ноль по этим вопросам.
Я была зимой у нее первый раз.Она посмотрела меня,потом сказала пойти на узи и когда сделаю, без оплаты и очереди подойти к ней,чтобы она посмотрела.В следуюший раз пойду сразу с узи.Если есть возможность,то лучше сразу сделайте,потому что там все по записи
MAZ79
04.06.2017
Возможности увы нет, прием завтра в 9-45 ( Получается смысла ходить без узи нет, а часто ходить не могу, двоих детей не с кем оставлять.
Ну почему нет.Она осмотрела и сказала ,что все нормально.А узи каждый год обязательно,потому что мелкие проблемы руками не прощупаешь
MAZ79
04.06.2017
Спасибо, тогда обязательно поеду. А там уж как получится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.