--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маммолога порекомендуйте, пожалуйста.

Здоровье и безопасность
101
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Маммолог с именем (Пегов), которого посоветовал мой врач, повредил руку и не может пока проводить манипуляции.

Порекомендуйте еще кого-нибудь.

И ещё - девочки, проходите, пожалуйста, регулярные обследования просто так, без причин.
Ходила к нему летом, уже был в гипсе, но пациентов принимал.
Вот прямо сейчас только на консультацию к нему можно, манипуляции делать не будет.
Странно, может осложнения пошли у него((
XavaSu
22.09.2015
вот ведь, а(
tatka40
22.09.2015
Вот это да!?! А ведь просто на роликах покатался с детьми (свидетелем была). Уже почти три месяца прошло... Значит с осложнениями...
Абелевич. Она в Тонусе принимает
Плюс, ходила к ней
olgakovnn
22.09.2015
Там и маммографию сразу делают?
Аппарат хороший у них стоит в тонус - премиум
+ к Абелевич
kitym
22.09.2015
+ к Абелевич
Ершов,Садко.
Кормить закончу и к нему.
NatHa
22.09.2015
Тоже понравился Ершов. Очень грамотно и понятно все объясняет.
2 in 1
22.09.2015
и я к Ершову. А Абелевич меня после всех манипуляций и УЗИ послала на пролактин кровь сдавать)))
А вы к ней после кормления грудью ходили?
2 in 1
22.09.2015
через год-полтора как закончила.
И с гормонами все хорошо было?
2 in 1
22.09.2015
угу, даже на нижней границе. поэтому я не в курсе что там на самом деле у меня с гормонами(
Значит она просто перестраховаться решила.Любят врачи прикрыться анализами.Я за две беременности столько напроверялась у разных докторов,что сейчас собраться и доползти до своего Ги нет ни сил,ни желания.А надо!((
Была у Ершова летом, до этого - у Стешовой и ещё 2-х разных маммологов, и корю себя за то, что ленилась раньше пробиться к Ершову. По сравнению с другими - небо и земля! Он оч.много знает, подробно смотрит, у меня сразу и пункцию взял, и вовремя! а до этого я 2 года скиталась по врачам: болит-болит, и никакое лечение результатов не давало. Вообщем, мне он оч.понравился по профессионализму.
co$$et
22.09.2015
а можно у вас узнать, что именно нового он вам назначил в лечении чего раньше никто не делал. я вот тоже была летом у маммолога, он прописал только дорогущие таблетки индинол 3 месяца пить, пью-пью, но грудь так и болит, хотя уже середина курса.
Zhenchik
22.09.2015
Ершов, Садко. Деликатный, знающий.
Здоровья!!!
Mariliana
22.09.2015
Ершов, Садко на Бекетова, чудо врач
ElmiraS
22.09.2015
И мне нужен мамолог, в Москве .
Кто нибудь может порекомендовать?
Моей подруге очень надо.
Помоги дорогой ММ.
Гут Наталья Владимировна
barbed
22.09.2015
Как попали к ней?Научите)
Она принимает в диагностическом и вроде, в тонусе, звоните и записываетесь)
+1, была у нее один раз пока, но поняла, что наконец нашла своего маммолога. Хотя наблюдаюсь у маммологов больше 10 лет
Кузина в Диагностическом.
veroniya
22.09.2015
Ершов! очень рекомендую! Садко на Бекетова
Zaika22
22.09.2015
Можно пойти на Анкудиновку. Правда они может уже переехали на Деловую. Там и маммологи и много еще чего. Все посмотрят. Единственное, я б с УЗИ пошла.
Ершов в Садко, принимает по пятницам и субботам, запись плотная.
olgakovnn
23.09.2015
Если сейчас записываться,то когда можно попасть?
я не на работе, не вижу расписания))
А он по родинкам больше не принимает, не знаете?
вроде начал. но лучше по телефону уточнить
Iren_52
22.09.2015
Плюс тысяча к Александру Сергеевичу Ершову!!
Я к маммологу давненько не ходила.. УЗИ делаю регулярно.
natalikis
23.09.2015
К пегову раньше ходила, но он ушел из диагностического. А в тонусе все дорого , особенно операции . Собираюсь к Гут в диагностический.
N@T77
23.09.2015
Марусов Андрей Александрович, Интра, больница Семашко.
Natalie
23.09.2015
а в семашко как к нему? через регистратуру 5 корпуса?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.