--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамы худеньких высоких девочек, где вы покупаете джинсы?

2849
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня высокая и очень худенькая дочка 9 лет. Подобрать ей джинсы или брюки очень сложно, практически нереально. На нас все висит, а то что не висит, то в длину безнадежно мало. Может кто-то знает места где можно приобрести джинсы на худых детей? Поделитесь опытом
*Tasha*
13.05.2018
Охотно поделюсь, тем более, что сами раньше искали, где бы такие купить. В Манго джинсы идеально подходят на таких тощеньких, как моя. Остальные обычно пузырём в районе попы, если с утяжкой.
Спасибо, посмотрю там)) почему -то я Манго упустила из виду, 100 лет там не была, надо это исправить))
cheers
14.05.2018
А его больше и нет в Нижнем.
то то он мне на глаза не попадался. ха-ха. Совсем отстала от жизни))
*Tasha*
14.05.2018
Мы теперь на Валдберриз Манго покупаем.
lubochek
13.05.2018
У нас та же проблема. При росте 150 в почти 9 лет купить джинсы и теплые штаны практически невозможно. Возможно в женском магазине можно что то подобрать, в Спортмастере купила на физру лосины xxxs, сели очень замечательно.
KateLis
13.05.2018
Посмотрите в Акуле, мы пониже, но тоже худые, штаны оттуда нам нормально, плюс утяжки там есть.
lu-lu.cat
13.05.2018
В этом году в Butten blue мы смогли на наши тощие ноги подобрать джинсы,очень большой там выбор именно на худеньких. Раньше покупали в H@m, но года два как ничего там не можем подобрать.
Butten blue есть в Золотой миле.
в Butten blue в закупке такие нашла, но фиг его знает на худых они или полных.
lu-lu.cat
15.05.2018
Именно эти и чуть потемнее такая же модель, они по ширине ровно 32 см,как у Вас на фотке на рост 146.
Я сейчас сфотографирую.
lu-lu.cat
15.05.2018
ой, как здорово! Спасибо огромное! А не подскажете длину штанин в размере 146?
lu-lu.cat
15.05.2018
Вам как померять если сверху то общая длина 84 см
ага, спасибо, поняла
lu-lu.cat
15.05.2018
Вот на дочке !
Отлично сидят! Заказала такие же))
Я раньше много брала одежды в ВВ, но как то не замечала, что там она на худых. Брала юбки, водолазки сарафан школьный, платье. Все было с большим запасом по ширине, поэтому на джинсы там даже не смотрела. А оказывается есть и на тощеньких))
lu-lu.cat
15.05.2018
В том году мы не смогли подобрать, всё было широко.
Зимой еще в Фантастике в отделе Reserved (на 1 этаже) покупали черные,они прям вообще на худеньких, и джинсы были.
Но на той неделе отдел у них был закрыт на реконструкцию.
На сайте посмотрите.
Руря
13.05.2018
Некоторые модели в заре, но пояс утягиваем все равно внутренней резинкой, в Гулливере однажды попались тоже, ходим ищем
lar-KA
13.05.2018
В модисе нашла на своих тощих детей джинсы
1Nadin
13.05.2018
Добрый вечер, для нас это тоже большая проблема мы очень худые, да ещё ноги от ушей. Все наши ростовский коротки, а берешь на размер больше по длине нормально, а в талии и попе болтается. Для себя открыла магазин Gropp, он есть в Меге в Фантастике, джинсы садятся просто отлично. Ещё как брала в Модисе джинсы, причем просто отличные размер xxs! Тоже носим на ура!
В модисе все облазила, ничего подходящего не нашла. А вот Gropp возьму на заметку, спасибо))
1Nadin
14.05.2018
ВМодисе купили случайно по распродаже аж за 300 руб, в стойке распродаж!
2 недели назад купила своей джинсы в магазине одежды и обуви Планета за 600 руб. Иногда модис выручает, там штаны мне нравятся с резинками, утягиваю свою.
Старшей 14, рост 170 вес 42 кг, средняя 158 и 42 кг. Манго, бифри размер xxs отлично садятся, правда немного коротковаты дня старшей на мой взгляд, но дочь говорит, что так модно. В Вашем возрасте более менее сносно сидели вещи из акулы.В HM еще треггинсы посмотрите, мне кажется они очень узкие.
у меня дочка младше, 6 лет, но проблема та же. Даже Акула свободновато, но носить можно. Второй год стала покупать в Ашане, на резинке, вот они не спадают
В H&M недавно купила своей джеггинсы - из 8-9 видов расцветок якобы одной модели более-менее нормально сели 2 расцветки (на фото), остальные уже велики были. Маркировка 164. В Гл.Джинс, Модисе уже давно ниче не могу подобрать - все ооочень широко. Пару лет назад брали джинсы в КариКидз - широки, но наименее из всех.
Рост 162, вес 35, 11 лет.

С младшей та же проблема, но она донашивает джинсы и брюки за старшей, поэтому проблемы "где взять" нет)
Очень классные джинсы, сидят просто супер! Спасибо, посмотрю там
Anntu
14.05.2018
Посмотрите в Глории Джинс во взрослом отделе. Я своей тощенькой 9 летке 5 пар отхватила в прошлом году по смешным ценам. Самый маленький взрослый размер как раз подошел, чуть длинноваты, но не критично. Цена от 499 р. Маленькие размеры маломерки у них и видимо залеживаются. Но надо покопаться и не всегда бывают. Я тогда удачно попала.
Да, а я во взрослом отделе даже и не смотрела ни разу. Ань, спасибо за наводку. Если очень длинные будут, это ерунда, главное чтобы в попе сели как надо))
Anntu
14.05.2018
Не за что! Самый маленький размер 36/164, он прям очень в обтяжку. Далее 37/164 тоже неплохо сидит, чуть свободнее. На фото 37/164.
Вот то что мы носим сейчас. Причём влетает в них не расстегивая пуговицы
Anntu
14.05.2018
в 36 размере такой же объем намерила.
супер!
marichka1
14.05.2018
Тоже приплюсуюсь к Глории джинс, мне понравился выбор в Меге. Накануне в 7 небе все облазили и ничего не подобрали, а там продавец по запросу - на высокую и худющую, принесла целый ворох на выбор
Лет 7 одевала дочку только в Акуле и крокиде, любые другие отделы даже не рассматривала. Случайно забрела в ТЦ Муравей, который на Автозаводе, там есть отдел детский большой. Жжинс - куча. Как раз на худеньких и высоких (у дочки с этим делом всегда проблемы - длина хорошо, так на попе висит. Попа в обтяг - длина выше щиколоток). Если вам близко, загляните туда. Выбор у них большой - и классика, и с дырками, и разных цветов.
не ближний свет для нас . Мы в В.Печерах живем. Но, все равно спасибо
Yliano4ka
14.05.2018
В H&M , в Шмотке ,в Акуле в Глории еще
Эния
14.05.2018
Нас спасал Беннетон.
В Глории Джинс, Акуле,H&M раньше там покупали, сейчас проще немного прибавила в весе)))
)))) тощие девицы))) у меня жопастый малыш 3 лет, боль найти штаны на круглый зад, в ляжках все застревают)))
Maryca
15.05.2018
в ПлейТудей загляните - там есть широкие модельки.
я вот широкие не люблю как раз, смотрю трикотажные типа джогеров, в них влазит. вот с шортами теперь беда была, без примерки не подберешь, кароч.( а ПТ есть магазины?
Maryca
16.05.2018
Когда-то видела ПТ в торговом центре "Верхнепечерский" на втором этаже.
polyushko
16.05.2018
в Глории джинс на худеньких. своим там брала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.