--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамы с ММ подскажите где купить обувь (50 размер)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
31
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую зашедших в тему. Девушки подскажите (вы чаще по магазинам ходите) где купить обувь 50 размера? не сильно дорого, можно чтоб на один сезон (так сказать для "убийства") Хорошей обуви много, но жалко же такую обувь ездить в лес, опять же галоши сапоги резиновый...где встречал магазины - заходил и там на меня нету ничего. Подскажите куда уже обратиться ? на СП нету моих размеров.
отруби себе пальца на ногах и проблема решится сама собою! :-D
На заказ шить))
Сомневаюсь, что девушки покупают обувь 50 размера и смогут дать дельный совет.
Да сейчас не редкость такой размер, а девушки любят высоких парней) думаю у многих мужья, парни тоже высокие и с размером большим)
Mati
03.07.2017
надо фумитоксик-а позвать в тему
только я не знаю, какой у него размер
рост под 190 )
спасибо, пойду зазывать его...
пс а что за кубок мне вручили?
Mati
03.07.2017
значит, в какой-то твоей теме максимальное (по сравнению с другими темами) количество участников было.
вспоминай, какие у тебя тут срал...ые темы были? ))
ну это точно не ММ) одна тема про сп чего стоит) да и сралок давно не устраиваю и темы мои не много постов набирают,
Mati
03.07.2017
у автора темы про СП тоже кубок был такой.
а где, если не на ММ?
возможно, за тему "Кто где трудится". у тебя больше ни на одном форуме не было таких тем
на ивп под 800 но кубка не дали) в прошлый раз)
Mati
03.07.2017
еще раз: дело не в количестве постов, а в количестве участников в теме - значит, в какой-то твоей теме максимальное (по сравнению с другими темами) количество участников было
у вас на ивп пяток флудеров могут тему до такого количества постов разогнать
все понял. спасибо)
Mati
03.07.2017
WESPE
03.07.2017
У сына Marionne тоже обувь 50 р, можно спросить наверное, где обувает мальчика
www.nn.ru/community/my_baby/...2%CF%D3%D4%CB%C1
у него скромный 44й. но тут у кого-то детки были с такими лыжами. помню темы.
у кузена моего тоже проблемы. но вроде сейчас на заказ, либо кроссовки.
На бекетовке видела магаз, там вроде как раз от 46-го
а подробнее?)
Насколько подробно надо?)
В районе Заярской
ээээ заярской... пойду гуглить) я в тех краях не был) спасибо
Только я не уверена, что там бюджетные кошкодавы
А на рынках и в стоках нет?
Вчера видела рекламу - в ТЦ Аврора обувь от 33 до 52-го размеров
в Авроре есть магазин больших размеров, я там даже прикупаюсь иногда но там обувь, в ценовой категории которую жалко использовать для активного отдыха, на данный момент я укомплектован экковской, но за такую цену мне их тупо жалко. Надо такую - порвались ну и хрен с ними...раньше был магазинчик кЕтайской обуви там кроссы по 600-900р как раз на 3 месяца хватало, закрылся(((
Alise-Fox
03.07.2017
Берцы в сплаве? военторге? на рынке?
тяжелый и в футбол играть не удобно, на рынке нету
Alise-Fox
03.07.2017
возьмите лёгкие )
на рынке есть !!!
в футбол норм как раз )
Marionne
03.07.2017
У сына 50-й размер... Что сказать - тоска. На СП есть одна закупка по обуви Бона Великаны, но она очень долгая. Я полгода ждала, пока нам пара придет. В результате зимние ботинки заказывала на Али, но я долго вела переговоры с поставщиком, чтобы размер подошел, потому что у китайцев понятие "размер" - очень приблизительное. Расхожую обувь покупаю в лапотке. Там всегда есть 1-2 модели нужного размера. И еще советую там мерить от 48-го, потому что иногда бывает, что 50-й мал, а 48-й в пору.
а лапоток это где? видел ее закупку...
Marionne
03.07.2017
У них есть сайт: lapotoknn.ru/
А по городу несколько магазинов. Раньше на пл. Свободы был - очень удобно, теперь ближайший в Кубе на Полтавской.
Неужели в лапотке бывают такие размеры? У мужа 45, заходили светлые ботинки померить, малы все , а таких размеров 48-50 я там даже не видела
Marionne
03.07.2017
Бывают, не во всех салонах. Мы сначала на сайте выбираем, потом прицельно едем.
Роста сейчас какого сынуля? Как ваш младшенький поживает, давно про него не писали ничего.
Marionne
03.07.2017
Росту он высокого... 190 см, пока...)))
Младшенький - растет, болтает, радует:). Спасибо!
дык не все модели и шьются в такой размер.
Ну это понятно, просто в нашем ближайшем магазине мы даже не видели ботинки с такой размерной сеткой, максимум до 46, и считай это Китай маломерки, мужу малы
Закупка обуви, правда до 49 размера, пишут полноразмерные. Обувь отшивают на заказ поставщик, цены-сказка. Посмотрите!
www.nn.ru/community/sp/main/...uv.html#newtopic
Резики у Димка спроси где он брал. Остальные - не дорого не бывает таких размеров. Но присоеденившаяся к астре, пальцы отруби.
Щас сказали что магазин "сплав".
дык ибей. там у них получше в этом плане. негры-баскетболисты, все такое. плюс по ширине стопы делятся на вайд и регуляр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.