--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Массаж для детей. Все районы города с выездом на дом.

Платная реклама
727
401
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Меня зовут Александра.

Хочу предложить Вам свои услуги детского массажа - для деток любого возраста, от 2 недель.

Образование медицинское, действующие сертификаты по лечебному массажу и логопедическому массажу.

Массаж детский лечебный по показаниям и общеукрепляющий для профилактики.
Облегчение состояние при ВЧД с гипо- и гипертонусом, исправление Х- и О-образности нижних конечностей, а также сколиозов, плоскостопия, и т.д.

ЛФК, гимнастика на мяче.

Логопедический массаж, коррекция речи и звукопроизношения.

Возможен массаж также и для взрослых (мамам).

Со мной можно связаться по телефону 8-952 - 787 - 1О - ноль 9 или сообщение в теме или в приват.
Всем моим маленьким и большим пациентам большое спасибо за их терпение, мамам за поддержку. И немножко фото:
http://www.nn.ru/~gallery253188?MFID=505017

Спасибо за фото!!!
Добрый день! Хочу рассказать о своих впечатлениях от курса массажа у Александры. Массажиста я подбирала очень долго, опрашивала знакомых, читала отзывы. Созвонилась с Александрой, записалась на июль (был наш первый массаж в 4 месяца - у нас дисплазия). Массаж длился две недели, малышка не плакала (Александра очень приветливая, улыбчивая, располагает к себе детишек), через две недели мы уже переворачивались. Следующий массаж был в начале октября, после него мы поползли. С нетерпением ждем третий курс массажа! Спасибо большое за работу!!!!!! И немного фото...
http://www.nn.ru/~gallery158153?MFID=515163
Свет всё никак Вам не отвечу спасибо за отзыв, за фотографии, Сонечка молодец способная, на март записаны помню.
moraru
01.12.2013
Здравствуйте! Меня интересует массаж для грудничка во второй половине декабря и по цене соорентируйте
Будьте добры район посмотрю, что свободно.
moraru
01.12.2013
ц. Сормова
Доброй ночи я Вас видела, записала на январь.Не успела ещё ответить. )))
а в Б. Козино (от ц Сормова 20 мин) - не поедите?
Наверно нет, уже много народу записано не успею(
ЭЭЭЭЭх жалко,я как раз искала массажиста чтоб и ребеночку и мне массаж делали))) ну вы меня если что на будущее поимейте ввиду))))))))))
Да на будущее говорите??? могу попробовать Вас на январь включить в группу, но если честно это совсем не точно. Вы мне точнее напишите ,что и кому?
массаж мне (29 лет) и дочке (в январе будет 9 месяцев). Готова хоть с первого января) (как раз и муж будет в отпуске)
НЕЕЕЕЕТТТ в январе я немножко отдыхаю)))), я же ведь ещё жена и мама двоих детей)))) А у Вас, что черкните в приват.
приват
natalka_a
01.12.2013
Здравствуйте, Саша! Всё собиралась Вам написать, а тут как раз Ваша тема. После Вашего массажа Анютку нашу не узнать :-) Сидит уверенно, не падает. Ползает так шустро, не успеешь оглянуться, её уже нет в комнате, она пошла по квартире путешествовать. Сначала опасалась с ковра на пол выползать, а если выползала, то ручки-ножки в разные стороны разъезжались, а теперь уверенно себя чувствует на любой поверхности и даже в одну руку ещё игрушку берет! И вставать на ножки пробует около опоры, но плохо пока получается, но мы тренируемся :-) Спасибо Вам большое за Вашу работу! Такой прорыв у ребенка!
natalka_a
01.12.2013
P.s. Нам очень приятно было с Вами познакомиться :-) и ждем Вас в январе!
Наташ спасибо за добрые слова, я рада за Анюточкины успехи тренируемся дальше, встречаемся в январе.))))
natalka_a
30.12.2013
Здравствуйте. Саш, а в январе Вы с какого числа к нам начнете приходить? Мне надо с прививкой определиться.
Здравствуйте Наташ точно с 13 января время чуть позже напишу.
natalka_a
02.01.2014
Хорошо. Саш, только у нас пожелание - утром, помните? Мы в 11 -11,30 уже спать хотим и гулять.
Наташ спасибо Вас тоже С Новым Годом и Рождеством время в привате.
natalka_a
02.01.2014
С Новым годом Вас!!!!!!
И я хочу сказать огромное спасибо!!!
За своих обоих деток Саше!!!
Дочка сама по себе была крупненькая и ленивая, все 3 курса (или 4?) за первый год жизни, после массажа Дарья делала огромнейший прорыв. Саша научила Дарьку - переворачиваться, ползать, стоять, ходить. Все начиналось после окончания курса массажа. Сейчас бегает - не догонишь))) ну, и от неврологов ни каких замечаний.

А Лешка, есть проблемы с речью, заговорил поздно, начал только после 2,7 - слов было очееень мало, в 2.11 был первый курс логопедического массажа у Саши, ребенок разговорился, он стал говорить всё, плюсом конечно идут занятия - и таблетки, но массаж все это дело запустил, могу сказать на 100%. Сейчас вот доделали 2 курс, речь у сына стала намного чище, разборчивей. Вместе с массажем логопедическим - делали ему и массаж спинки, тоже видно улучшение, плечики расправились.

Да, так как дочь при логопедическом массаже сейчас крутилась около них с интересом, ей тоже весь курс доставалось минут по 10. Даша начала сейчас все повторять и говорит очень много новых слов - как раз чуть-чуть времени прошло после окончания массажа - Даше 1,7 сейчас, и я была бы рада если бы Дарька разговорилась и не было бы таких проблем с речью.

Огромное спасибо!!!!!!
И немного фоток с последнего курса массажа, в основном Дарья только засветилась. Поищу еще фото - должны быть и где Даша маленькая совсем.
http://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=498247
нам 1г1мес. нужен массаж в ближайшее время. ул.Березовская. что можете предложить и сколько стоит?
Доброй ночи, ответила Вам в приват.
Yula083
20.01.2014
Люба, это наша любимая массажистка!!! Мы у нее все курсы массажа прошли. Очень рекомендую)
kalendula
03.12.2013
Добрый день. Нужен логопедический массаж.сыну 2.5. Район фантастики
Доброй ночи ответила Вам в приват.
Написала Вам.
Добрый вечер просили сообщить Вам . Ваш район с 23 января если интересует ещё ???
kalendula
24.12.2013
Да, , интересует. Нас прям записывайте
ДД! у меня у дочки косолапие и ножки Х. прописали массаж. Но есть проблема - она врачей к себе не подпускает то есть нужно с выездом на дом. есть ли такая возможность и сколько стоит
Доброй ночи в теме указано с выездом на дом)) я приезжаю, не хочу себя хвалить ,но вроде с детьми общий язык нахожу но в крайнем случае можно попробовать если уж совсем всё серьёзно. Вы мне район черкните посмотрю, что остаётся свободное на этот год.
А зря не хочешь. Детки к тебе ой как тянуться)))) Моя вон тебя встречает постоянно с улыбкой с придыханием ждет, когда ты ее на руки возьмешь и будешь что либо с ней делать))))
Привет дорогая сто лет тебя не слышала и не видела, а что я не хочу? Как дети? как ты сама?
Хвастаться, ведь все наши детки тебя обожают)))
Кстати Вика часто просит спинку почесать и тащиться когда ей ее растягивают, ну как ты последний раз делала. Остальное в приват.
Я что-то сразу не поняла . Спасибо, не болейте.
SilvaK
06.05.2014
Интересует логопедический массаж. Девочка 3г мес. Ленинский р-он, Б.Заречный
1takoy
06.12.2013
здравствуйте, хотел бы уточнить:
1) сможете ли вы приезжать в Щербинки на сеансы?
2) у ребенка 2 лет - вальгусная стопа
3) цена вопроса
возможно ли приехать проконсультироваться, потому что переживаем и хотим поскорее все сделать, что бы душа за ребенка не болела)))
спасибо
Доброй ночи, черкните мне адрес по точнее посмотрю где Вы и как у меня по времени?
Александра, здравствуйте! Нужен массаж девочке 8,5 мес. Можете написать расценки и ближайшее возможное время? Мы в ц.Сормова. Спасибо))
Добрый вечер точный адрес если можно ц.Сормова будет в январе, остальное в приват.
Адрес отправила Вам в приват.
lulasik
12.12.2013
Доброй ночи!
Написала в приват)
Доброй ночи, ответила Вам.
Здравствуйте. Напишитею, пожалуйста, стоимость Ваших услуг.
привет!
делали массаж? как вам?
Добрый день.
Нет, мы воспользовались услугами другой массажистки, довольна на все 100%
В следующий раз опять к ней обращаться буду
ой, а можно контакты вашей массажистки?
в приват написала
Yula083
23.02.2014
Массажем, который сделала бы Вам Саша, Вы и Ваш ребенок были бы довольны на 200%...)))
Возможно )) спорит не буду ))
Ju.So
12.12.2013
нам прописали 3 курса массажа на год и лфк. Видимо,общеукрепляющий. плосковальгусные стопы,ребенку 1,5. Цену в прават
Доброй ночи, написала Вам в приват.
Ak_va
12.12.2013
Здравствуйте Александра. У меня грудничок 2 мес., район Автозавод, Водный мир, массаж общий. Проконсультируйте когда сможете, если сможете и по стоимости в приват.
Здравствуйте, ответила Вам.
Доброй ночи ответила Вам.
Александра, добрый вечер! Нужен общий массаж ребенку 3 мес. и коррекция речи ребенку 6 лет. Район Нижегородской ярмарки, пл. Ленина. Сколько по стоимости и когда у Вас есть время?
Доброй ночи, 6 лет в садик ходите?
Да, в сад ходим.
Ответила Вам в приват.
Odna0128
14.12.2013
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, стоимость (ребенок 4 месяца, диагноз ПЭП, территориально- московское шоссе(ост.Актюбинская) спасибо.
Добрый вечер,ответила Вам в приват.
Odna0128
18.12.2013
когда к Вам можно записаться?
Добрый вечер
ответила Вам.
Записала Вашего малыша.
Здравствуйте. Подскажите, ребенку почти 3 месяца, пониженый тонус ножек. Когда к Вам можно на массаж записаться (ул. Родионова) и по цене сориентируйте. Спасибо.
Здравствуйте,буду в вашем районе в 20 числах января. Остальное в приват.
Здравствуйте! Дочке 3,3 г. очень мало говорить. Напишите, пожалуйста, сколько стоит логопедический массаж.
Добрый вечер, район напишите пожалуйста.
Московский (ст. метро Бурнаковская)
Ответила Вам в приват .
ДД. интересует общий массаж для грудничка, январь-февраль, автозавод, Северный поселок, по ценам соориентируйте. ну и взрослые расценки скажите докучи, может и на себя деньги найдутся)))
Здравствуйте, Автозавод в первых числах февраля.Остальное в приват.
Напишите про взрослый в приват, что именно интересует.
Записала Вас, всё в привате.
Добрый день. Необходим массаж дочери 6,5 лет. Диагноз - сколиоз. Массаж спины и стоп. Подскажите стоимость и предположтельное время. Живем в районе Управления железной дороги.
Доброй ночи. Наверное в сад ходите?
Да. Ходим.
Вы мне время напишите когда Вы уже дома я посмотрю, что свободно. Вечера быстро занимаются.
tatany
29.12.2013
ДД, нам нужен логопедический массаж и массаж шейно-воротников ой зоны, и рук, сыну 5 лет, Кузнечиха. Можете помочь?
Добрый день напишите точный адрес в приват.
aliska04
02.01.2014
И я хочу поблагодарить Александру за чуткое и бережное отношение к моей доченьке.Это надо видеть,как трепетно она относится к малышам!Сразу видно,она хорошая мама))).После ее массажиков дочка спала очень хорошо,и ручки у нас стали посильнее!Александра понравилась всей нашей семье,даже кот с самого начала принял ее за свою).Ждем встречи в феврале! http://www.nn.ru/~gallery153514?MFID=521981
Юля спасибо большое за такие приятные слова. Тая просто умничка и очень терпеливая если учесть , что на момент нашего знакомства ей было всего 2 недельки. Ну Артём классный кот попал в кадр не зря:) и за фото спасибо.
Саша, с Новым годом!!! Успехов и здоровья!!!
Плюсуюсь к каждому слову.
Здоровья тебе Сашенька и сил!!!...
Спасибо дорогая!!! Я в теме.
И тебе конечно спасибо и за отзыв и вообще за всё. Здоровья и тебе и детям!! Я Вам обоим отвечаю!
Oleg1976
04.01.2014
Здравствуйте, подскажите пож-та расценки и по времени как вы сможете, территориально щербинки, ребенку 8 мес., массаж общеукрепляющий.
Добрый Вечер Щербинок до марта точно не будет. Дальше пока не знаю если группа наберётся.
Дорогие родители и маленькие чудесные ребятишки Поздравляю всех С Новым Годом и Рождеством!!!
Пусть привезёт в ваш дом лошадка
здоровья воз и воз достатка.
Улыбок, радостных речей и милых прочих мелочей
Odna0128
08.01.2014
вопрос в приват
Написала Вам.
по ценам соорентируйте :-)
массаж для взрослой мамы и общий массаж для ребенка 2,10м с уклоном на стопы
Здравствуйте район с точным адресом в приват.
в приват
Madness
09.01.2014
добрый день, подскажите, пожалуйста, стоимость массажа для девочки 1 и 9 общеукрепляющий и для мамы? Советский район. И когда, если что, можете начать? Можем только по вечерам :(.
Здравствуйте,Напишите мне точный адрес в приват
Ответила Вам в приват.
Ssvetaa
09.01.2014
Добрый день, вопрос в приват.
Ответила Вам в приват.
Здравствуйте, делаете ли Вы массаж ШВЗ? Ребенку 10лет.
Здравствуйте, делаю!
Живём в Моск. р-не, недалеко от ц.Сормова. Удобно только вечером. Цену можно в приват.
В приват.
Yula083
20.01.2014
Саша, привет! Хочется тоже выразить свою благодарность за массажи нашей Машуле!!! После курсов сразу видны были изменения в развитии ребенка. После первого курса массажа в 3 месяца Маша начала переворачиваться сама, после второго курса в 6 месяцев начала садиться, ну а после третьего (в 9 месяцев) Машуля пошла!!! Буду рекомендовать тебя всем знакомым!!! Спасибо большое!!!
moraru
27.01.2014
Можно присоединиться к Вашим словам ) У нас на прошлой неделе закончился первый курс массажа (нам 3 месяца). Теперь Тимоха у нас сам переворачивается и берет игрушку в ручки ) А еще он очень полюбил Александру, весь массаж ей глазки "строил" ))))Ждем Вас снова к нам, теперь уже в апреле. Спасибо!
Yula083
27.01.2014
Да, конечно! Саша нам тоже очень нравиться))
Спасибо Оля Вам , что тоже присоединились у Вас чудесный сынок и Вам спасибо за общение, увидимся в апреле как и договорились.
moraru
06.02.2014
Да-да, мы ждем Вас ))) И Вам спасибо за все)
Спасибо Юльчик за тёплые и добрые слова, за ЛЮБИМУЮ. Ты что-то совсем пропала как Машулька?
Yula083
02.02.2014
Да, пропала..(( Пришлось на работу выйти! Так что теперь работаю, а в свободное время с Марусей занимаюсь. Да и холода на улице, вот потеплеет немного, обязательно приедем в гости к вашим соседям))) Вот думаю там-то мы и встретимся ;-)
Puzzzyaka
26.01.2014
Здравствуйте. Ленинский рн, ребеночку 4 мес. Просто профилактика. Будет у вас время?
Добрый вечер в приват точный адрес.
Общаемся далее в привате.
здравствуйте, подскажите, а в пригород Вы выезжаете? (Пос. Опытный, около Меги). Дочке 4,5 года, интересует логопедический массаж.
Добрый вечер НЕТ! :)
Olga.ko
29.01.2014
Добрый день,Александра!Дочке 3 мес.нужен лечебный массаж,можете написать расценки и возможное время?живем в р-не ст.метро Бурнаковская.Спасибо!
Ответила Вам в приват.
Odna0128
01.02.2014
вопрос в приват
Добрый вечер ответила в приват.
Добрый день. Нужен массаж ШВЗ и, возможно, логопедический. Для девочки 1,5 лет. Живем на Автозаводе. Напишите, пожалуйста расценки в приват.
Добрый вечер, общаемся в привате.
Добрый день, а вы летом работаете, я на будущее интересуюсь. Район Советский
Добрый день летом июнь ещё работаю :) и август уже работаю :(.
Felicita
02.02.2014
ДД! Тоже хотела бы узнать про массаж) Ребенку почти 5 лет, у него сколиоз 1 ст., плоско-вальгусные стопы. Т.е. массаж от сколиоза нужен. Живем около пл. Сенная. Вы сюда выезжаете? Напишите, пжл, в приват по стоимости и времени.
Здравствуйте пл. Сенная езжу. Сейчас как раз мимо проезжаю и потом пока в ближайшее время не буду. Далее общаемся в привате...
*Lana*
02.02.2014
Добрый день! Интересует стоимость общеукрепляющего массажа для ребенка 3.5-4х лет. Задачки лечебные тоже есть. Территориально у ТЦ Этажи.
Добрый вечер, ответила Вам в приват.
Александра , хочу сказать вам огромное спасибо за массаж мне и дочке Арине. У меня перестала болеть спина, а Ариша кстати пытается встать ) уже ползает как надо и сама села, а кода посадишь сидит долго и с прямой спиной)
Так что мы благодарит вас и ждем следующей встречи !
Аня и Вам спасибо, что уделили время моей теме. Ариша молодец способная :) третий курс по плану как договорились.
Natasha-r
12.02.2014
ДД, подскажите, для девочки 4,5 года, нужен массаж спины или общий, (плохо держит осанку и слабый тонус мышц) и ЛФК, можно и логопедический в Сормовском р-не (7мкр), или можем к вам приехать, цена и время?
ДВ Сормовский район всё занято в ближайшее время:(
Добрый вечер!
а когда свободно?и стоимость сеанса можно в приват :)
Сормово будет в апреле потом не знаю когда.
ICan
21.02.2014
А как насчет Московского р-на?
Можно ли записаться на ближайшее время?
Добрый вечер напишите мне в приват адрес.
ICan
21.02.2014
Здравствуйте!
адрес в привате.
Здравствуйте, дочке 3,3года назначили логопедический массаж, территориально ц.Сормово. Еще ей можно и общий поделать или только на ноги(приведение переднего отдела стопы). Не подскажите, когда у вас будет время????
Добрый вечер Сормовский район на апрель записи больше нет.
дд, запишите нас пожалуйста, когда у вас есть время на логопедический массаж
ДД, подскажите сколько будет стоить массаж логопедический+ на ножки Х образные и общеукрепляющий, и есть ли еще запись на май, и вы только на дом выезжаете, мы просто за городом живем!
Добрый вечер вопрос в приват.
oves07
25.02.2014
Александра, здравствуйте!
Можно к Вам записаться ориентировочно на июнь? Хочу для сына общеукрепляющий массаж и логопедический, если можно. Нам будет 4,5 годика. Не поздно для логопедического массажа?
Доброе утро, логопед. массаж не поздно не в каком возрасте даже взрослым делают. Вы мне район с адресом в приват напишите.
Добрый день,ответила Вам в приват :(
Puzzzyaka
27.02.2014
Саша, спасибо за массажик)))) Жаль расставаться, Вы очень позитивный человек. Запишите нас сразу на май, а то смотрю к Вам не прорваться!))))
Оксана спасибо!!! Мне тоже очень приятно было познакомится и общаться с Вами и Катенькой. Мы же ещё увидимся расставание не надолго до следующего курса. Записала Вас.
Puzzzyaka
04.03.2014
:) да да да...
tati-lisa
02.03.2014
Добрый день! Интересует стоимость общеукрепляющего массажа для ребенка 3-х лет и для 10 лет массаж ШВЗ?Советский р-он.(ост Горловская)
Ответила Вам в приват.
Solnet
05.03.2014
ДД! Нужен массаж ребенку 1 год. Советский р-он (Панина). Интересует сможете ли Вы нас взять и стоимость
Добрый день ответила Вам в приват.
Здравствуйте! Нам нужен логопедический массаж, мальчику 2,8. Район метро Чкаловская.
Добрый день в приват ответила.
Juliaart
17.03.2014
Добрый день! Интересуют расценки на массаж ног ( косолапия, плоско-вальгусная стопа) для девочки почти 5 лет, и ближайшее время записи ( территориально Мещера )
Добрый вечер,Мещера только в июне.
karmashek
09.03.2014
Здравствуйте! И мы к вам за массажем. Нам 10 месяцев, живем возле фантастики. Когда можете начать и по цене сколько?
Здравствуйте, конечно присоединяйтесь только очередь тут :). Адрес точный в приват киньте.
Доброй ночи!Нужен массаж для 8мес девочки,Советский р-н-Ижорская,можно цену в приват?
Ответила Вам в приват.
karmashek
26.03.2014
Александра, прошу прощения мы еще ждем вас. Вы хоть отпишитесь нам как долго ждать и по цене так и не ответили. Адрес вам писала.
Ой, извините добрый вечер что-то я пропустила Вас. Хорошо что спросили бывает упускаю кого-то. Всё написала Вам.
Оля Вас записала на февраль -март и ещё приват.
knightcat
10.03.2014
Здравствуйте, интересует массаж логопедический, ЛФК ребенку 4 лет, общий 6 месячной, и ноги, спина, шея 1.8 годика. Район ВПечеры. Ваши расценки?
Добрый вечер как Вас много здорово :-) . Ответила Вам в приват.
lunapark
15.03.2014
Может и нас в Печерах подберете? 4 мес общеукрепляющий и 2,7 логопедический.
Добрый вечер, точный адрес киньте в приват.
Александра, а мы в Щербинках Вас ждем.
Да, Щербинки %) ещё :-)
здравствуйте! меня интересует логопедический массаж ребенку 1,8 в Гордеевке.
Добрый вечер, ответила Вам в приват.
Добрый вечер, хотела бы встать к вам в очередь, мы из Ленинского р-на, через 3 недели нам к невропатологу и чувствую нужна будет помощь специалиста... Хотелось бы записаться заранее.
Добрый вечер, в приват ответила.
Odna0128
15.03.2014
Хочу выразить свою благодарность Александре.

Великолепный специалист. Добрый, внимательный, очень терпеливый и ответственный, приятный в общении, пунктуальный человек. Результаты от массажа не заставляли себя долго ждать. Александра желаем Вам здоровья и благополучия, а главное терпения в столь нелегкой работе с детишками!
Оленька добрый вечер, спасибо большое за добрые слова, за пожелания!!!
Успехи Ваших деток - самая большая благодарность!!!
Богданчику привет!! :-)
Вы где?
Александра,
добрый день,

нам бы для девочки 11 месяцев зарядку или массаж, по вашему усмотрению в апреле месяце, Московский район
Александра,
добрый день,

нам бы для девочки 11 месяцев зарядку или массаж, по вашему усмотрению в апреле месяце, Московский район
Добрый вечер, вопрос в приват написала Вам.
SilvaK
06.05.2014
Добрый день, интересует логопедический массаж. Девочка 3г 5 мес. Ленинский р-он. Б.Заречный. Сориентируйте пожалуйста,по деньгам сколько будет стоить
здравствуйте, вопрос в привате.
Bykovka
25.03.2014
Александра, добрый вечер. дочке 9 месяцев, низкий тонус. Хотела бы узнать о возможности массажа и стоимости. Бурнаковка, ул. Народная
Добрый вечер, ответила в приват.
tatap28
01.04.2014
Саша, здравствуйте! Это Наташа с Херсонской ))) Еще раз спасибо Вам за массаж. И вопросик - Вы нас записали на июль? Все в силе? От Димульки и Андрюши привет ))))
Здравствуйте Наташа, спасибо!!!Очень приятно Вас видеть и рада знакомству :-) в теме. Вот теперь записала упс :-). =-O. Димульки с Андрюшей привет !!!
LenM
04.04.2014
Здравствуйте, нужен массаж на ножки (плоско-вальгус), ребенку 3,3 года, ц.Сормово, вечером, хотелось бы в апреле
Ответила Вам в приват.
tatap28
05.04.2014
Спасибочки ))) ближе к делу позвоню
Наташа, на июнь или июль??
tatap28
06.04.2014
начало июля
NN2014
09.04.2014
Здравствуйте, нужен общеукрепляющий массаж ребенку 5 лет. Живем на ул. Н. Сусловой(Советский р-н). Подскажите когда вы свободны и сколько стоит массаж?
Добрый вечер, ответила Вам в приват.
ICan
15.04.2014
Саша, спасибо большое от нас с ребенком!
Наш бизон до сих пор откладывает для тебя зеленые тапочки, ждет когда Саша придет ) а для меня это главный показатель. И ходит намного ровнее.
Только вот с сандаликами полная засада... Никак не куплю.
Вобщем ждем с нетерпением августа )
Юль спасибо Вам!!! Очень рада была с Вами познакомится. Дашулька такая замечательная и тапочки и капюшон одень и маме тоже спасибо за беседы. :-)
Всем привет :-)
Сандалики купите и упражнения делайте они не сложные :-)
Юля, привет!! Приват.
Punechka
15.04.2014
Александра,добрый день! подскажите, вы выезжаете на Автозавод? и стоимость подскажите логопедических уроков - не произносим твердое и мягкое Р.
Добрый вечер, постановкой звуков не занимаюсь только логомассаж.
добрый вечер. дочке 1.5 месяца общеукрепляющий массаж. сормовский поворот. напишите цену пожалуйста.
Добрый вечер, точный адрес напишите в приват.
Добрый день, написала в приват.
Добрый вечер,в приват Вам всё написала.
Здраствуйте, в Щербинках Вас очень ждем.
Да Щербинки!!!! Вопрос отправила в приват.
Izuliy
01.05.2014
Здравствуйте! Ребенку 4 года, нужен массаж (плоскостопие, сколиоз, ножки иксом немного). Автозавод. Подскажите, сколько по времени массаж длится, цена и когда сможете нас записать?
Добрый вечер, ответила Вам в приват.
Izuliy
06.05.2014
ответьте мне, пожалуйста
Добрый вечер, ответила в приват.
@lena@
02.05.2014
дд! а сориентируйте в приват по цене, пжт. общеукрепляющий массаж ребенку в 1 год, ну и маме массаж спины))
Доброй ночи, напишите в приват точный адрес.
Ответила в приват.
MysAnya
03.05.2014
ДВ, нужен массаж, дочке 5 лет, вальгус, плоскостопие, была дисплазия, Х, и еще попробовали бы логопедический массаж, находимся в ц.Сормова. Напишите стоимость в приват
ДД, точный адрес в приват киньте.
T@P@
05.05.2014
Здравствуйте нужен массаж, ребенку 7 месяцев, территориально оперный театр.
Добрый вечер, ответила Вам в приват.
Arctica
06.05.2014
Дд. Нужен массаж ребенку 7 мес, Усилова.
ДН. Ответила в приват.
ДН!
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости общий массаж малышу, 2 месяца, - отдельно, и с маминой спиной.
Ул. Заломова.
А еще как определяеися кол-во процедур?
ДН, ответила Вам в приват.
подскажите а за город вы выезжаете
Добрый вечер, нет за город не выезжаю.
loveSky
13.05.2014
Добрый день, сыну 3,1 не говорит почти, хотели бы пройти курс логопедического массажа. Мы живем в афонино, но если возможность заниматься в квартире у этажей либо ездить к вам.
Простите, приват )))
Добрый день! Нахожусь в Сормово, Ул. Федосеенко. Детям 3 года. У сына плосковальгусная установка стоп, у дочки небольшое плоскостопие и чуть-чуть косолапит. Сможете ли Вы к нам приезжать и сколько это будет стоить.
Добрый вечер, ответ в привате.
Здравствуйте. Подскажите по цене массаж ребеночку 7 месяцев, когда возможно начать, сколько процедур необходимо. Спасибо.
Добрый вечер, адрес черкните в приват.
Саша, добрый день! Нужен массаж ребенку 1,1г, вальгусная стопа, немного О образные ножки, результат косолапие. Когда сможете нас взять и сколько стоит? Живем в Кузнечихе (Советский район).
Доброй ночи, ответ в привате.
Здравствуйте. Мы бы желали пройти курс массажа. Ребёнку 3 г.10 мес. Гипертонус. Живём в московском районе. Ходим в садик. Вы могли бы найти и для нас время? И какова ваша цена?
Здравствуйте, вопрос в привате.
Александра, здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость массажа спины и шеи для 4-х летнего ребенка. Спасибо!
Добрый вечер, район в приват черкните.
ofelia
23.05.2014
ДН! Нужен массаж годовалому ребёнку. В. Печёры. Цену в приват, пожалуйста.
Добрый вечер,ответила в приват.
NLady
24.05.2014
Добрый вечер! Нужен массаж плоско-вальгусных стоп для 2,5-х летнего ребенка. Ходим в садик. Живем в Приокском районе. Соорентируйте пож-та по цене.
Добрый вечер, ответила Вам в приват.
NLady
01.07.2014
А Вы сообщите, если будете в нашем районе?
Постараюсь не забыть, напомните о себе ближе к сентябрю. :-)
Хочу выразить большую благодарность Саше за отличный массаж) Добрая, внимательная, находит отличный контакт с ребенком. Соня до сих пор вспоминает "тетю Сашу", хотя курс уже давно закончился)) Спасибо!
Маша спасибо большое, очень приятно!!! Соня такая "тётя Мотя" массаж с бусами и браслетами, сумкой и очками я не забуду никогда :-)
:DD
tatap28
09.06.2014
Саша, здравствуйте, Вы нас записывали на лого-массаж на конец июня- начало июля. Давайте договоримся, когда будем делать
Здравствуйте Наташа, думаю пора начинать на следующей недели, а то не успеем. :-) Приват.
Здравствуйте! Имеется ребёнок 2,10. Х-образное искривление, одна ножка короче другой на полсантиметра, вальгус (плоскостопие начинается, но вроде бы несильное, как -то так). Автозавод.
Можно ли напроситься к вам на массаж в июле? Напишите, пожалуйста, расценки на логоп.массаж, обычный детский и для взрослого (у меня сколиоз, остеохондроз, вес - 48кг:)
Сколько примерно длится сеанс детского массажа и что входит: спинка-ножки-животик?
Спасибо!
Добрый вечер, напишите мне в приват адрес.
Irinna
17.06.2014
Здравствуйте Александра. Нужен для девочки 2г2м лого-массаж и массаж при дисплазии ТБС. Живем в Советском р-не. Интересует стоимость и когда вы можете нас записать?
Добрый день, адрес в приват напишите.
achueva
24.06.2014
добрый день нужен массаж для 3-х месячного ребенка - гипертонус, и возможно для 5 ти летнего - диагнозов куча и косололапие и зрр. район мещерское озеро
Доброй ночи, ответила Вам в приват.
Kalimera!
25.06.2014
Здравствуйте. Нам полгода, живем в Печерах. Напишите, пожалуйста, стоимость Ваших услуг.
Доброй ночи, всё в приват написала.
Добрый вечер! Напишите пжста стоимость ваших услуг и возможен ли выезд в район Нижегородской Ярмарки? массаж нужен в сентябре
Добрый вечер, ответила Вам в приват.
fati06
30.06.2014
ДД! Дисплазия, у крестницы 4 мес, назначили массаж, напишите пож-та стоим-ть и когда можно будет приступить, нужно 10 раз курсом делать или модно как-то по-другому?
Доброй ночи, в приват ответила.
ДД! Подскажите на какой месяц у вас свободно, мальчик 4 мес., у нас дисплазия, Автозавод, ну и расценки в приват. Спасибо.
Добрый день, можно точный адрес в приват.
дд! мы из щербинок,когда у вас запись на массаж и цены пожалуйста
Добрый день! Щербинок не будет до осени точно.
Уезжаю. Меня не будет до конца июля. Всем приятного лета !!! Отвечу всем по возможности.
Salaeva
06.07.2014
Александра, интересует общеукрепляющий массаж для ребенка 5 лет и маме- шейно-воротниковая зона. Живем на Комсомольской площади
Добрый день. Хотла бы записаться к Вам на массаж для грудничка. Сообщение в приват.
Добрый вечер! Я приехала.
Ура! Ура! Ура!!!!
)))
Честно?
А то) Ты мне не веришь? Я ж тебе все рассказала, как я вас ждала)))
Да нет, Вам верю как себе!!!)))
ashatan
29.07.2014
Здравствуйте. Хотелось бы ребенку сделать курс профилактического массажа. 12 августа будет 2 месяца. Район Мещера. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости и с какого дня сможете, если конечно сможете)))) спасибо
Добрый вечер!В приват ответила.
Alma78
30.07.2014
Добрый день!
Можно узнать по стоимости: массаж ребенку 1,5 года, начинающееся плоскостопие, и логопедический массаж, территориально- Ленинский район.
Доброй ночи, ответила Вам в приват
Добрый день! Интересует стоимость ваших услуг для малыша 5 мес-в. Время- сентябрь, район Московский.
Добрый вечер. Адрес в приват напишите.
Пока уже не надо, договорилась с другим специалистом. Спасибо.
удачи
Нашла фото, сын во время массажа - шейно-воротниковой зоны (с шеей проблемы) - почти весь курс засыпал, хотя обычно его не уложить ни днем, не ночью, тут как по щелчку отключался, потом говорил, что ему очень хорошо.
:-) :-) :-) :-) :-) Помню, как Лешенька сладко спал!!
Здравствуйте, Саша! Нам 2 мес. Невролог прописала ЛФК или общий массаж. Дв.Революции, готовы начать хоть завтра)) Вы сможете нам помочь?
ДОбрый вечер!! Всё в привате.
Здравствуйте! Дочке 3 года ,не говорит,хочу попробовать логопед.массаж и мне заодно массаж спины.Гордеевка.
Добрый вечер, вопрос в приват.
olga-pups
10.08.2014
Здравствуйте. Вопросы в приват
Добрый вечер! Ответила Вам.
olga-pups
13.08.2014
Приват
ДД! ответила.
Hermit
11.08.2014
Здравствуйте, напишите пожалуйста стоимость логопед.массажа для ребенка 2,8 лет,
плохо и мало говорит, диагноз - ЗРР,
в данный момент проходим медикаментозный курс лечения.
Добрый день. Сколько стоит курс массажа? Нужен общеукрепляющий (наверно), ребенку 7лет, диагноз: сколиотическая осанка. Территориально - Нижегородская ярмарка.
Добрый вечер! Вам ответила в приват.
elenka-21
12.08.2014
В приват вам написала, ответьте, пожалуйста.
Добрый вечер, ответила.
Добрый день! Написала в приват.
Добрый вечер! ответила.
Здравствуйте. Вопросы в приват.
Добрый вечер! Ответила вам.
Добрый день, нужен массаж для грудничка (5 мес.) слабый плечевой пояс, ручки особенно, нужно укреплять, на октябрь месяц, верхняя часть, улица Ульянова, сможете ли вы? стоимость и по времени сколько идет сеанс? спасибо.
Добрый вечер, ответ в привате.
добрый день! интересует цена на массаж, во второй половине сентября, мальчик 3 мес., общеукрепляющий
Доброй ночи! Район в приват напишите.
Olyk
24.08.2014
Добрый день!
Интересует стоимость логопедического массажа.
Добрый ночи! В приват ответила.
svetil13
24.08.2014
Добрый вечер! Дочке поставили диагноз дисплазия в 2,4. Сколько будет стоить массаж ? Ленинский район. Возможно ли вечером?
Доброй ночи! Вопросы, ответы в привате.
ryjaya
24.08.2014
Добрый вечер, написала в приват вопросы.
Доброй ночи, ответила.
Саша, добрый вечер. Я в приват вам писала, на второй вопрос вы пока не ответили, может просто не видели. В сентябре еще не решили какие районы у вас будут? Мы на Мещере, и цену напишите, пожалуйста. Ребенку в сентябре 2 месяца будет.
Извините, ответила.
NLady
26.08.2014
ДД! А в приокский район не собираетесь в сентябре?
Мальчик 2,8 дисплазия, плоско-вальгусные стопы. Ходим в садик, поэтому время лучше вечернее
И цену напишите пож-та в личку
Доброй ночи, вечер весь уже занят в сентябре.
Здравствуйте. Я Вам писала 19 мая в этой теме и в приват. Мы договорились с Вами на сентябрь. Московский район. Как обстоят дела с очередью. Вы про нас не забыли? Мы Вас всё ещё ждём!
Добрый вечер! Ответила Вам в приват.
ДД, интересует профилактический массаж сыну 9 мес, 7 небо. Интересует цена и максимально близкое время для проведения курса. Спасибо за ответ!
Доброй ночи, Вашего района пока не будет.
Добрый день, когда смогли бы взять на массаж ребенка, 6 мес, пл Лядова, время любое
Доброй ночи, приват.
Ответила вам
Marla1580
06.09.2014
Здравствуйте. Какая цена на массаж ребенку 3 года, вальгусная установка стоп. И солько курс должен быть?
Добрый вечер! Адрес в приват.
приват
Здравствуйте!
можно узнать цену на массаж для ребенка 2 месяца-кривошея,для ребенка 2,2 косолапие,массаж внешней стороны ноги и бедер. Автозавод ?
Добрый вечер! Всё привате.
С троечкой на щите тебя!
Спасибо!
Вопрос в приват.
упс!
Добрый вечер! Можно узнать цену на логопедический массаж.Спасибо)
Доброй ночи! Вопрос в привате.
Здравствуйте сколько стоит логопедический массаж и когда можете начать делать (Печеры)?
Доброй ночи! Всё в привате.
Добрый вечер. Подскажите сколько будет стоить массаж ребенку 1,5мес-диагноз дисплазия таз.суставов.
Доброй ночи! Ответила Вам в приват.
Добрый день, подскажите стоимость общеукрепляющего массажа, нам 3 месяца. И соориентируйте по времени пожалуйста, район проживания Мещера. Спасибо.
Добрый вечер! Приват.
Вопрос в приват
Привет! У меня инет только заработал, я тебе ответила :)
Здравствуйте, интересует логопедический массаж для девочки 5 лет, автозавод. Когда возможно проделать курс и сколько стоит?
Добрый день!! Цена в привате.
julya-lya
20.10.2014
Саша, я преисполнена благодарностью! Прошел месяц после курса массажа - Машусика не узнать! )) Переворачивается во все стороны, ползает (в основном, правда, назад!!!), раскачивается ритмично под музыку на четвереньках, начинает сама присаживаться, по настроению стоИт уверенно с моей поддержкой.
На днях нас посетили ортопед и невролог. Честно признаюсь, очень ждала, что они скажут! Ортопед сказал, что дисплазии нет, но нужно поработать со стопами! Невролог нами очень довольна! Пожелала доче в том же темпе развиваться и "шалить"!
Саша, мы уже соскучились! ))) Скучаем по физическим нагрузкам, по приятному общению и позитиву, которые сопровождали нас каждый день! Очень надеюсь, что мы всё это скоро повторим! Спасибо Вам огромнейшее! Ушла в приват!
Юля, добрый вечер! Никак не отвечу. Спасибо большое за теплые слова, за слова благодарности!! Мне было приятно с Вами общаться. Машулька - умничка!! Встречаемся, как договорились в декабре.
lslastik
20.10.2014
приветствую. писала в приват- дублирую
нужен массаж ног (орто), мальчик 4г, на мещере
договоримся о времени?
Доброй ночи! Приват.
Интересует логопедический массаж, Щербинки 1
В этом году уже не будет Вашего района.
а на следующий год можно записаться?
Можно, точный адрес в приват напишите.
Александра, добрый день. Интересует логопедический массаж, ребенку 2,2. Приокский район. Цену напишите, пожалуйста.
Добрый вечер! В этом году не будет уже и Вашего района тоже. Если следующий год интересует пишите адрес в приват.
Добрый день, Александра! Интересует логопедической массаж для дочки 4 лет. Ленинский район.
Добрый вечер! Адрес в приват напишите.
ДД,тоже интересует логопед массаж 2,7г, Ленинский р-н
Добрый вечер! Адрес в приват напишите.
Fracty
15.11.2014
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит логопедический массаж для ребенка 3,5 лет, девочка. Верхние Печеры.
Доброй ночи! Приват.
ksm816
15.11.2014
Добрый вечер. Девочка 5лет. Нужен логопед. массаж и общеукрепляющий (сколиоз). Ленинский р-он.Заречная часть.
Здравствуйте! напишите адрес в приват.
Madness
15.11.2014
добрый вечер, хотела бы узнать стоимость и когда вы можете. Массаж грудничку в 3 месяца, район приокский. Нужен будет через месяц где-то
Добрый вечер! В этом году не буду Вашем районе.
Добрый день, нам через пару недель 3 месяца, хотелось бы проделать курс массажа(от врачей никаких назначений-показаний нет, общеукреплящий наверное) , мы в приокском р-не, сколько он стоит и когда сможем начать?)
Добрый вечер! В этом году не буду Вашем районе.
Саша, огромное спасибо за массаж! Марьяша начала переворачиваться на живот уже после нескольких сеансов массажа, а через две недели после вообще на спине лежать не захотела. Постоянно крутится на животик. И даже во сне :). А недавно и ползти удумала. Подтягивается на ручках и попу пытается поднять. А нам только вчера исполнилось 4 месяца! В общем результат Вашей работы на лицо! И мы готовы развиваться дальше :) и вопрос в приват по поводу второго курса.
Добрый вечер! Это Вам спасибо, что нашли минутку написать приятные слова, а Марьяша шустрик ещё тот. В приват написала.
Irunn
16.11.2014
ДВ! Можно ваши расценки на массаж. Интересует логопедический массаж и общий. Ребенку 3 года. Автозавод
Добрый день! В приват ответила.
Александра, можно мне в приват Вши расценки, хотела бы массаж себе и ребенку 3г. Ленинский р-он
Добрый день! Вопросик.
Саша, добрый день! большое спасибо за массаж))) Ева передает вам отдельное большущее спасибо)))) хоть она и не любила приседать, но уже через неделю по окончанию курса начала делать это сама, сейчас вообще спортсменка, не удержишь: ползает со скорость света, встает-садится-встает-садится, просто ураган)))
Саша,я Вам в приват написала. Ответьте,плиз.)))
ДВ! Ответила.
Fiore Mio
28.11.2014
Здравствуйте! у дочки (1,5 мес.) дисплазия ТБС типа 2А, район Советской площади. Напишите, пожалуйста, расценки и ближайшее возможное время.
ДН!в этом году уже не будет Вашего района.
ДД!. Нужен общий массаж. Ребенку 2 мес. Интересует цена и когда сможете по времени. Живем в Щербинках.
Доброй ночи! ответила, Вам в приват.
Tatyana-d
03.12.2014
Добрый вечер, хотелось бы узнать сколько стоит логопедический массаж ребенку 3 года,(нам назначили мшз- это тоже самое или нет?) мещера.
Доброй ночи! Вам назначили не логопедический массаж, приват.
Александра, здравствуйте!Сориентируйте, пожалуйста, когда Вы планируете в Автозаводском районе деток массировать?
Доброй ночи, в приват напишите мне адрес.
tanyu22
04.12.2014
Здравствуйте, хотелось бы узнать расценки и ближайшее возможное время на массаж мальчику-подростку 14 лет (сколиоз, впалая грудь), живем в центре Сормова.
В приват ответила.
Cookies
08.12.2014
Подскажите, пожалуйста, возможно ли попасть к Вам на массаж в январе-начало февраля с малышом? Массаж нужен обычный. Район проживания - площадь Советская.
Интересуют цены и на массаж для взрослых.
Спасибо.
приват
MBer
11.12.2014
И нам бы массаж логопедический и общий, 3 остановки от пл. Советской) Возьмите нас, очень надо, ребенку 2.4 г)
Добрый вечер! интересует логопедический массаж, живем в Московском районе. Ребенку 3,5 года, говорит ненепонятно
Доброй ночи! ответила в приват.
MBer
11.12.2014
И нам массаж нужен лого и общий, ребенку 2.4 года. Советский район. Возьмите нас, плз, готовы подождать еще кого-то их наших мест)
Добрый день! Показания к массажу и точный адрес в приват.
MBer
15.12.2014
написала
ответила
selesta
15.12.2014
Добрый вечер.
У нас мальчик 5 лет. Нужен массаж общий, но с акцентом на шею-спину и ноги (иксят). В детстве была дисплазия и сильный гипотонус. Напишите пжл-та расценки в приват.
Добрый вечер! адрес в приват напишите.
ang_na
15.12.2014
Приват
приват
Хочу, во-первых, сказать огромное спасибо Александре за массаж для Илюши - улучшения были видны уже после нескольких сеансов! Прекрасно находит общий язык с детками - уже несколько дней сын спрашивает и звонит "Сасе-масясь". Надеюсь, теперь встретимся весной) А во-вторых, хочу поздравить Сашу и ее семью с наступающим Новым Годом и пожелать здоровья, удачи, любви, исполнения желаний и отличного настроения! Еще раз спасибо, побольше бы таких профессиональных и позитивных людей!
Добрый день! Женя,спасибо большое за добрые и теплые слова, за поздравления и пожелания. И Вам конечно самое главное здоровья в Новом году!!!! Буду и дальше стараться на благо всех своих маленьких и не совсем пациентов. :-) :-) :-)
tati-lisa
01.01.2015
Д.Д .С Новым годом!!!Есть местечко для девочки 4 лет на январь.Советский р-он(Бекетова)?
Добрый день и Вас С Новым годом!! всё занято.
Добрый вечер. Нужен массаж для мальчика 6 мес., плюс кривошея. Гордеевка. Есть ли место на январь? И по стоимости подскажите пожалуйста.
Добрый день! приват.
Тема перегружена переезжаем - новая тема тут:
www.nn.ru/community/my_baby/...2.html#110605421
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.