--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Массаж для детей. Все районы города с выездом на дом - 2

Платная реклама
3221
416
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Меня зовут Александра.

Хочу предложить Вам свои услуги детского массажа - для деток любого возраста, от 2 недель.

Образование медицинское, действующие сертификаты по лечебному массажу и логопедическому массажу.

Массаж детский лечебный по показаниям и общеукрепляющий для профилактики.
Облегчение состояние при ВЧД с гипо- и гипертонусом, исправление Х- и О-образности нижних конечностей, а также сколиозов, плоскостопия, и т.д.

ЛФК, гимнастика на мяче.

Логопедический массаж, коррекция речи и звукопроизношения.

Возможен массаж также и для взрослых (мамам).

Со мной можно связаться по телефону 8-952 - 787 - 1О - ноль 9 или сообщение в теме или в приват.

Первая тема тут- www.nn.ru/community/my_baby/...anchor=110575029
room13
19.02.2015
Не туда написала, переписываю :).
Здравствуйте! Подскажите стоимость массажа ребенку 5 месяцев??
Здравствуйте! Такой вопросик, вы на ЛФК выезжаете или только вместе с массажем? Нам бы надо на длительный срок, полгода минимум, каждый день. Автозавод, пр. Бусыгина. Напишите, пожалуйста, в приват - можете или нет и сколько это стоит. А я вам подробнее расскажу, что и почему. Спасибо!!
Еще интересует логомассаж. Сколько будет стоить занятие? ЛФК+логомассаж на длительный срок.
добрый вечер! приват
ЛН
04.01.2015
Добрый день! Можно цену узнать на общеукрепляющий ? 3 месяца,Мещерка.
добрый вечер! ответила в приват.
можно узнать расценки для логопедического и общеукрепляющего массажа.
приват
И мне, пожалуйста, логопедический массаж, если можно
Интересует логипедический массаж и массаж ног при плосковальгусе ,дочка 2,7г,Верхние Печеры
Доброй ночи! в приват ответила.
FroHa
08.01.2015
Добрый день. Можно узнать цену общеукрепляющего массажа, возраст 5 месяцев, проживаем недалеко от оперного театра.
Добрый день! ответила в приват.
можно узнать цену общеукрепляющего массажа. Малышу 3 месяца, живем на пр. Бусыгина
Доброе утро! Ответила Вам в приват.
Haika
20.12.2015
Интересует таже информация
Добрый вечер! Информация в привате.
Girka
11.01.2015
ДД! Подскажите, пожалуйста, цену и сроки, когда могли бы нас взять. Дочке 2,3, плосковальгус, живем на Ковалихе.
Доброй ночи! К сожалению группа набрана.
Girka
11.01.2015
А прямо надолго-надолго заняты? Нам не обязательно прямо сейчас начинать, мы подождем)
Добрый вечер! на февраль- март пока занято.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вы у Александры массаж ребенку делали при плосковальгусе? Интересует Ваш отзыв
Girka
29.07.2017
Здравствуйте, нет, не делали - она написала, что занята, и мы нашли другого массажиста.
Здравствуйте! Интересует логомассаж, мальчик 2,2 года, невролог рекомендовал искать логопеда или дефектолога для занятий с такими маленькими неговорящими))). Интересуют Ваши условия, в данный момент проходим лечение (уколы, таблетки), хотелось бы подключить и логомассаж, чтоб разговориться. Слов нет вообще.
Добрый вечер! Общаемся в привате.
ang_na
15.01.2015
Приват
Саша, а можно нам на массаж записаться? Когда можешь взять?
Привет, всё написала в приват.
Спасибо)
Очень хочется оставить свой положительный отзыв и поблагодарить Александру. Она профессионал своего дела, и просто очень хороший и интересный человек. После последнего курса массажа мой годовалый малыш очень быстро научился ходить, и перестал косолапить. Рекомендую Александру как превосходного массажиста для ваших детей, спасибо тебе огромное!
Спасибо огромное!! Всегда рада за успехи своих пациентов, хотя не думала, что всё таки пойдёт. Не хотел ведь сначала совсем ходить, сопротивлялся. Скучаю, что выросли ведь целый год наблюдаешь, как растут Ваши малыши и радуешься их успехам и то, как уходят их проблемы. На чай заеду весной :-)
Заезжай, будем очень рады видеть тебя )
Доброе утро!подскажите стоимость услуги и выезжаете ли вы в Ленинский район?
Доброй ночи! Вопрос в приват.
gitelniza
28.01.2015
Здравствуйте, интересует массаж для мальчика 8 лет, сколиоз. Лен.р-он. Стоимость?
Доброй ночи! В приват ответила.
lysil1987
29.01.2015
Можно узнать цену на общеукрепляющий массаж,нам 3 месяца
ДОБРОЙ НОЧИ! конечно можно, в приват написала.
Можно узнать цену на общеукрепляющий массаж,нам 3 месяца ?
Доброй ночи! Приват
vielena
31.01.2015
Подскажите сколько стоит логопедический массаж?
Доброе утро! В приват ответила.
СТВ77
22.11.2017
Здравствуйте! Сколько стоит логомассаж? Выезжаете на дом?
Хочется выразить Александре огромную благодарность за массаж. У сынули, 7 мес, подвывих атланта поставили. После массажа прошла неделя с небольшим и от искривленной шейки не осталось и следа. Сейчас активно пытается ползать. Ждем Сашу весной на очередной курс массажа)
Спасибо! Встречаемся в апреле.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость массажа общеукрепляющего, а также массажа по показаниям (сколиоз), ребенку 5 лет... (адрес р-н Ильинки)
Добрый день! ответила Вам в приват.
Здравствуйте! Подскажите по стоимости лечебного массажа (сколиоз), сыну 4,5г, Ленинский район.
ksm816
08.02.2015
Доброе утро. Познакомились с Александрой на интенсив курсе. Оставлю и здесь свой отзыв. Добавлю, что дочь с удовольствием шла на массаж и дома пыталась повторять некоторые упражнения.

Хочу выразить свою благодарность Александре и Ирине за пройденный курс. На занятиях девочки создали уютную теплую атмосферу, дочь(5 лет) чувствовала себя уверенно, спокойно. В логопедический массаж включены элементы игры, которые расслабляют и отвлекают ребенка. Дополнительно мы попросили поработать с нашей спиной. В итоге у нас выровнялось плечико. Логопед в поликлинике отметил улучшение уже после трех занятий. К концу курса практически ушел гипертонус языка, стали с легкостью делать многие упражнения. Контакты Александры логопед попросила для других пациентов.
От Ирины мы всегда уходили с несколькими поделками за занятие. Мне кажется за 10 дней в нас вложили весь курс Монтессори. На занятиях постоянно тренировалась мелкая моторика, было много рисования, творчества, были упражнения по логопедии, на логику, счет, письмо, чтение, развитие речи и т.д. Самой было интересно подсмотреть и подслушать многие вещи.
Еще хочется сказать спасибо Ирине, хозяйке помещения, за хорошую компанию, отличную стрижку и вкусный чай.
Взгрустнулось, что курс закончился. Надеюсь, что у вас и у нас все сложится и мы увидимся в мае. Удачи Вам в вашей очень нужной работе.
Спасибо большое! до встречи на следующем курсе.
Irinna
08.02.2015
Очень хочу выразить благодарность Саше.
Проходили логопедический массаж у Александры во время Интенсив курс для детей.
Саше достался весьма <<тяжелый>> пациент.
Если честно вообще с трудом и плохо представляла, что это такое. Очень понравилось отношение к стерильности, все манипуляции в ротике ребенка делались в перчатках, руки протирались медицинскими спиртовыми салфетками, так что тут мамочки не стоит беспокоится, все под контролем и защитой. Удивило количество различных приспособлений для массажа языка. Благодаря настойчивости, умению отвлечь и заговорить ребенка Анька адаптировалась, привыкла и уже на второй неделе, ребенок более спокойно стал переносить данную процедуру, а в последние два дня уже одна без меня, лежала самостоятельно весь массаж. До массажа, иногда было чувство, что ребенку порой даже сложно произнести многие звуки, словно язык застревал.
Саша, БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО за терпение, такт, профессионалист и понимание ?)
И еще раз хочу извинится за поведение дочки.
И очень и очень хотелось бы повторить.
Ирина, добрый вечер! Я Всё не отвечу Вам. Анютка очень интересный пациент, мне с ней было интересно работать. Это Вам спасибо, что написали такой отзыв ведь многим наверно это интересно. Ждем на следующий курс. Извинения не нужны, я работаю для детей:-)
Жети
18.02.2015
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по стоимости массажа - ребенку 6,5, сколиоз
Добрый вечер! Приват
Александра, подскажите по стоимости. интересует логопедический массаж и массаж для корректировки плоско-вальгусных стоп. Ниж.р-н (центр)
Добрый вечер! В приват ответила.
room13
19.02.2015
Добрый день.
Сколько стоит лого массаж, вы к нам приедете или мы куда-то едем? Мы в Советском р-не.
Как долго длится лого массаж? Сколько занятий рекомендуете в курс?
А если к лого массажу прикрепить логопедическое занятие, какие условия (время, цена, место)?

Плюс вопрос по плоскостопию, что можете предложить? Ходим на носочках, даже в обуви иногда. Это для 5ти летки.

И сколько нам будет стоить общий массаж для 7ми месячного чада.

Заранее спасибо.
Добрый вечер! логомассаж по времени 45 минут. Курс 10 дней. Если на интенсив, пока решаем в каком районе. Далее общаемся в привате.
room13
20.02.2015
Спасибо
angee
21.02.2015
Добрый день, нужен логомассаж и лечебный массаж. Возраст 4 года 9 месяцев. Диагноз по неврологии: нестабильность ШОП и нарушение мышечной проводимости, соответственно сниженный тонус, диагноз невролога есть, желательно делать все вместе, напишите пожалуйста цену в приват
Добрый день! Вопрос в приват.
mudrayaKA
22.02.2015
Добрый день. Интересует массаж ног приплосковальгусе и общий. Возраст 3г. 3мес. Сенная. В мае удобно.
Добрый день в мае не буду в Вашем районе.
mudrayaKA
22.02.2015
Напишите, пожалуйста, когда возможно и цены. Не обязательно у нас на дому, можем приезжать в кабинет.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста Вы массаж у Александры делали? Интересует Ваш отзыв.
mudrayaKA
24.07.2017
Здравствуйте! Нет, с ней не состыковались
Здравствуйте! Подскажите по стоимости лечебного массажа (сколиоз), сыну 4,5г, Ленинский район
Добрый день! извините пропустила Вас. Хорошо повторили, сейчас всё напишу.
Добрый день. Подскажите стоимость массажа. Ребенку 6 мес. Бурнаковка.
Добрый вечер! Ответила в приват.
Здравствуйте!
Мы живем в Опалихе(чуть дальше меги), есть ли возможность приехать к нам на массаж? Или можно ездить к Вам куда-то?
Малышу месяц, заключение невропатолога:мышечный тонус физиологический в руках, в ногах снижен. Опора на ноги снижена.Снижены рефлексы опоры, ходьбы, ползания.
Непостоянно клоноид стоп. Выраженная мраморность кожных покровов.
Д-з: Перинатальное поражение нервной системы, синдром мышечной дистонии, вегетативных дисфункций.
Рекомендован массаж и лфк.
Интересует и стоимость, и длительность процедур.
Спасибо.
доброй ночи! приват
Добрый день!
Вот такой отзыв был написан о прошедшем курсе логомассажа и развивающих занятиях 09 февраля 2015 года: "Девочки - Ирина и Саша - большие молодцы, что решились на такой "интенсив-курс", логомассаж и занятия очень дополняют друг друга, одно и плавно вытекает из другого. Атмосфера на занятиях очень располагающая к себе и доброжелательная. Очень много различных игр, материала для занятий, в том числе изготовленного самостоятельного, всякие коробочки - и в каждой из них что нибудь интересненькое, особенного для моего сыночка Федора))). Пока не откроет все коробочки - не успокоится, а уж высыпать все - это обязательный ритуал! Очень боялась как сын перенесет логомассаж, все таки - самый младший пациент, но оказалось все неплохо, конечно иногда Федор так и норовил убежать, но Саша настойчиво и самое главное безболезненно сдерживала его. Немного грустно, что курс завершен, но сын до сих пор пытается объяснить нам жестами что пора делать массаж языка - и даже тренируется на маме и папе). А уж увидев, фотографии с курса - восторг Федора не знает границ!
О результатах: как таковых результатов в плане появления речи ПОКА не появилось, но верим и надеемся что это временно. Появились какие то отдельные слоги, и напевческое настроение, сын постоянно с интонацией что то объясняет на своем мммммммммммммм. Но лично для меня этот курс дал уверенность и веру в собственного ребенка, потому что теперь имея взгляд со стороны знаю точно что ни о какой задержке развития - речи не идет, а где то даже и опережает его сверстников."

Сегодня спешу дополнить отзыв о наших успехах: "последние три дня - сына "прорвало" - он без умолку болтает - ба-ба-па-па-па-ба...., и с утра до вечера! И кажется ему сам процесс очень очень понравился, даже уже пытается что-то повторять!".

Спасибо огромное, Саше и Ирине!
ОГО! Вот это здорово!!! Мы так ждали от Вас этого. Как с самым маленьким пациентом, даже я переживала, как всё пройдет. Он молодец!. Самая большая благодарность - это успехи Ваших малышей!!
Доброй ночи! Моей малышке 6,5 мес. Не ползаем и не сидим. Слабый плечевой пояс. Нужен массаж. Еже хирург сказал что ножки х-образные. Подскажите стоимость и есть ли место в ближайшее время делать массаж. Центр Сормова.
доброй ночи! приват
Добрый день, Александра! Хотим к вам на логопедический массаж. Дочке 2г.10мес.
добрый вечер! вопросы в привате.
Omar
01.03.2015
Добрый вечер. Скажите и мне цену массажа обычного.
Доброй ночи, кому и какой массаж в приват напишите.
LOLA begi
02.03.2015
Можно узнать цену на шейно-воротниковую зону, мальчик 8 лет.
Доброй ночи, приват.
chun
05.03.2015
Здравствуйте! Интересует цена для ребенка 3 мес. Гипертонус в ногах и гипотонус в руках. Сормово
доброй ночи! вопрос в привате.
Саша!!! Поздравляю тебя с весенним женским праздником!!!
Пожелаю тебе счастья и успехов!!!
Спасибо тебе за наших деток :)
Спасибо!!! и тебя поздравляю!!! весеннего настроения и пусть детки радуют и не болеют!
Добрый день. Можно узнать цену общеукрепляющего массажа, возраст 3 месяца, Ленинский р-он
доброй ночи! приват
Добрый день! Можно узнать цену на массаж шейно-воротниковой зоны (возможно всей спины) ребенку 6 лет.

Повнимательней прочитала первый пост (увидела - взрослым делаете тоже), напишите, пожалуйста, цену тоже массаж шейно-воротниковой зоны.
доброй ночи! район какой у Вас?
к нам в Щербинки поедите?
ДВ! Где точно в Щербинках, напишите адрес.
Заречка
приват
Здравствуйте, дочка 3 г произносит звуки "ш, "щ" как "х", логопедический массаж ей поможет? Или еще рано? Интересует стоимость и массажа при плосковальгусе.
ДВ! В приват всё написала.
eJonny
19.03.2015
Здравствуйте. А на Мещерке (в районе 7е небо) можно малышу общий массаж организовать ?
Здравствуйте! В приват ответила.
Здраствуйте, интересует стоимость лого массажа и лечебный при варусной установке стоп ребенку 2.5 Сормово.
Сормовский район только закончила.
Здравствуйте, Александра! Хотелось бы узнать стоимость лечебного массажа с элементами гимнастики по рекомендации невролога для малыша 2,5 месяцев. И насколько плотная у вас запись? Возможен ли выезд в Кстово? Если нет, то мы можем приезжать в Ленинский район НН р-он бульвара Заречный.
добрый вечер! Лучше бульвар Заречный. В приват остальное написала.
Oly3
23.03.2015
Здравствуйте! Можно узнать цену на массаж, у нас тонус ножек, 6 месяцев, Щербинки
Добрый вечер! Ответ в привате.
Добрый вечер! У меня двое деток, 13 лет и 3,8. У младшего задержка речевого развития на резидуальном фоне перинатального генеза, ассиметрия лопаток треугольников талии, продольные своды стоп не выражены, х-образная деформация голеней. У старшего левое плечо выше правого и уплотнение у основания шеи. Младшему проводим медикаментозное лечение, хотелось бы подключить логопедический массаж. Еще врачи рекомедовали лфк и массаж. Старшему тоже, наверное, нужен массаж или ЛФК. Подскажите по стоимости и что лучше будет сделать для старшего. Живем в районе метро Чкаловская, сад 1 Мая. Спасибо!
Добрый вечер! где столько всего нашли? переходим в приват.
Oly3
24.03.2015
здравствуйте еще раз, у меня в привате пусто.(
добрый вечер! извините, сейчас напишу.
добрый вечер, нужен массаж ребенку 5 мес, низкий тонус в руках и ногах, в апреле, Верхние Печеры, сможете?
добрый, к сожалению в апреле в Печерах не буду.
Добрый вечер. Ребенку 2,5 месяца, диагностировали ротационный подвывих атланта, дисплазию ТБС и гипертонус мышц. Нужен коррекционный массаж. Подскажите, пож-та, сколько будет стоить?? Район проживания-Мещера.
Добрый вечер! Приват
LunaRa
26.03.2015
Здравствуйте. Подскажите, сможете ли взять нас на массаж? Ребенку 3,5 года. Массаж посоветовал педиатор, сказал, что типа кривошеи и небольшого искривления. Живем в Московском районе. Спасибо
Добрый вечер! Приват
mar123mar
26.03.2015
Добрый вечер.
Я записалась на курс Интенсив.
Можно ли будет добавить массаж на плосковальгус? Не слишком много для ребёнка будет?
Напишите цены на
1. Общий массаж+плосковальгус. с выездом на дом Сормово, ул.Культуры.
2. Массаж плосковальгус (ноги, спина, наверное) в рамках курса Иниенсив.
3. Расценки на логомассаж с выездом на дом (если вдруг в мае интенсив не удастся)
Добрый вечер! Приват
интересно для малыша 3 мес массаж и лфк и для себя швз+спина+ацм автозавод соц город. напишите стоимость и длительность процедур
Добрый вечер! Всё в приват отправила.
Добрый день! массаж ребенку 6 лет - ШВЗ и ЛФК. Автозавод, северный. Интересует стоимость и с какого времени сможете приступить? Спасибо.
Саша, привет. Хотим сказать тебе спасибо, за чудеса, которые ты делаешь с детьми, других слов просто нет, никогда раньше не думала, что массаж может творить чудеса. Сережа старается -Р получается(знаешь как ухо режет, непривычно), ну пока не всегда, мы над этим работаем, но Наталья Борисовна про уздечку больше не заикается, хвалит!!! Ну а если хвалят, то и заниматься интересно, есть стимул. Спасибо, тебе большое.
Лена, привет!!! Будем знакомы и здесь :-D Какие тут чудеса. Я просто помогаю деткам. Работать с ними вот чудеса. Они вдохновляют. Всегда стараюсь помочь детям и сделать всё от меня зависящее. Тебе спасибо, за такие слова. НБ привет, и Сереже привет, пусть дальше старается.
nn-avto
31.03.2015
Добрый день!
Интересуют расценки на массаж ребенку 5 лет плосковальгус + общий; взрослому шейно-воротничковый.
Приокский район, Батумская
Доброй ночи! До лета Ваш район записи нет.
julya-lya
31.03.2015
ДД, Саша! Напросилась в привате! ))
Здравствуйте, Юля!!! Я отвечу.
kalendula
01.04.2015
Александра, добрый вечер! Моему ребенку 3,5 г.задержка реч.развития и плосковальг.стопа. хотелось бы курс интенсив попробовать. Живем в ц.сормова. Когда планируете группу в нашем районе? Спасибо
Добрый вечер! Приват.
room13
03.04.2015
Добрый день.
Сегодня подошел к концу наш 10ти дневный курс лого массажа у Александры. Нам 4,5 года. Месяц назад начали заниматься с логопедом на дому (1 р в неделю).
Лого массаж у Александры буквально с 1ого дня стал помогать работе логопеда, новые упражнения даются сыну сразу легко. Это потому что, как я думаю, язычок сыночка все это проделывал на массаже с помощью Александры.
В общем, как я и рассчитывала, курс лого массажа стал для нас хорошим толчком для логопедических занятий, все размяли, подготовили, в путь :)!

Ну что можно делать 45 минут с ртом ребенка? Да вот оказалось много чего всякого разного! Действительно 45 минут, не меньше.
Куча инструментов! и приемов о которых я и не предполагала никогда. Профессионализм, знания, опыт на лицо, понятно было с 1ого раза. Если наши возможности совпадут с потребностями, мы повторно обратимся к Александре.

Александра очень хорошо общается с детьми, объясняет что и для чего, поддерживает их занятие ласкою и добротой, позитивной мотивацией. В моем случае чаще было, что не видя меня сын взаимодействовал с Сашей лучше. И, насколько я предполагаю, Александра способна работать с детишками абсолютно любого склада и характера.

Спасибо!

Со стороны наблюдали работу Ирины с другими детьми - развивашки играя. Очень, очень много идей, "всяческих прибамбасов". Вот бывает когда человек находит свою профессию и талантлив в ней. Вроде бы простые вещи делает, но я так не смогу. Занятием, уроком это нельзя назвать. Это игра, и игра 100% развивающая. Каждое занятие - новая история, "новые декорации". Играя, получая удовольствие, по неизбежной своей инициативе я наблюдала как малые детки называют цвета, форму, цифры и знакомятся с разными бытовыми, жизненными ситуациями... И всегда задействована мелкая моторика.
Да, это вдохновляет, придти домой и повторить увиденное!
Успехов Ирине!
Наташа, доброй ночи! Спасибо Вам за отзыв, что нашли время написать. Я очень рада, что всё таки массаж помог Андрюше, хоть он и очень ему сопротивлялся, что поделать детки они такие разные :-D *yahoo* %)
Подскажите по стоимости
Нужен массаж шейно воротниковый зоны.
Доброй ночи! вопросы в привате.
Здравствуйте, ребёнок 1 мес, на УЗИ поставили физиологическую незрелость тазобедренных суставов, на следующей неделе пойдём к ортопеду, думаю массаж и лфк все равно назначат. Подскажите стоимость и когда можно начать. Живем ул. Бетанкура рядом со Староярмарочным собором
Доброй ночи! В приват ответила.
Lesea
22.04.2015
Юлия5210 писал(а)
Здравствуйте, ребёнок 1 мес, на УЗИ поставили физиологическую незрелость тазобедренных суставов, на следующей неделе пойдём к ортопеду, думаю массаж и лфк все равно назначат. Подскажите стоимость и когда можно начать.

У нас аналогичная ситуация один в один,район Ленинский,можно информацию в приват.Спасибо!
Lesea
22.04.2015
И еще интересует логомассаж,ребенку 5 лет,стоимость и длительность.
Доброй ночи, всё в привате
shvedko
16.04.2015
Саша здравствуйте! Я ни как вам не позвоню, вспоминаю когда детей укладываю) А вы в мае к нам собираетесь?
Доброй ночи! Должна была, да? Свет, я ведь не узнала. Мы здесь не писались :-) Вы черкните как у Вас дела?
merise
17.04.2015
Доброго))
у меня сыну 4,8 задержка развития речи и малышке 1,8 у нее пупочная грыжа, можете ли помочь? сколько будет стоить? у нас край печер, в сторону афонино))
ДН! Печер не будет в ближайшее время
Здравствуйте. Задала вопрос в приват.
Добрый вечер! Вопросы и ответы в привате.
Аалександра здравствуйте. Скажите пожалуйста как часто нужно делать профилактический массаж? Спасибо.
Здравствуйте! Обычно здоровому малышу назначают 3-4 курса в первый год.
Вопрос в привате.
Ответила.
*Zarazka*
16.05.2015
Вопрос в приват)
natkann
17.05.2015
Добрый день! Интересует общеукрепляющий массаж, 9 месяцев, Сормово 7-микрорайон.
Доброе утро! Ваш район запись закрыта, группа набрана.
Здравствуйте! Вопросы в привате.
Доброе утро! Всё в привате.
ду. у вас ближайщее время на массаж когда? нам 7,5месяцев проживаем в приокском районе
Доброе утро! До осени Вашего района не будет!
ДД, Александра, в Ленинском районе группа на логопедический массаж собирается? Ребенку 2.3г. задержка речевого развития.
ДН! в приват точный адрес напишите
Ответила в приват
Здравствуйте! Можно узнать расценки на массаж ребенку 1 мес. И логопедич. массаж реб 5 лет. Приокский район. Осенью когда примерно будете брать детей?
Добрый день! адрес в приват напишите.
lunapark
13.06.2015
А мы ждем, оптом ждем.
:-D Привет! Вы как ? Как дети?
lunapark
14.06.2015
Мы оптом проболели, восстанавливаемся. Ты к нам приедешь? Оченно просим.
lunapark
16.07.2015
А мы надеемся и верим)).
Кать,привет! сейчас всё в приват напишу
Александра, спасибо) Янка таки окончательно поползла после курса, шурует по кровати только так (и зубов отрастила, хотя это к делу уже не относится).
lunapark
14.06.2015
Вы уже ползаете???
ага, ей как показали, что делать надо, она и давай тренироваться. сейчас всю кровать переползти может.
На здоровье!!! Янусику привет! Она хотела ползать)))
Добрый день, Александра! Нужен массаж ребенку 6,5 лет, Советский район. Не срочно, но хотелось бы подгадать еще и вечернее время, это возможно?
Доброе утро! извините, вечером не работаю в Вашем районе.
kcy2002
14.06.2015
Дд. Хотелось бы записаться к Вам на массаж. Мальчик 2,7. Невролог прописал шейно-воротриковую зону. Плюс слабая спина. Наверное тут лфк.
Еще нужен ортопедический (не знаю как еще назвать этот массаж). Вальгус.
Напишите пожалуйста стоимость и когда будете набирать Сормовский район. Мы живем в центре Сормова.
Еще зотелось бы, чтобы вы посмотрели детей 2,7 и 1,6 на предмет логопедии. Есть проблемы или нет.
Добрый день! В приват ответила.
Саша!!!
Прими от нас самые искренние поздравления с твоим профессиональным праздником!!! Я без стихов, просто ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за твой труд, СПАСИБО что ты у нас есть!!!

С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!!!
Спасибо! Коллега и тебя поздравляю с нашим праздником!!!
*Zarazka*
26.06.2015
Хочу сказать огромное спасибо Александре!!! Делали общеукрепляющий массаж дочери в 3 месяца!
У нас тонус был повышен и переворачиваться сама она не хотела.
После 3 сеанса дочь с легкостью перевернулась, из ручек ушел тонус и мы перестали пеленать ее на ночь, движения стали плавными. Вообщем я очень довольна!
Переживала, что дочь будет плакать, тк с чужими людьми мы не очень. Но с первого сеанса поняла, что опасения мои напрасны, ибо улыбка была в полный беззубый рот)
Спасибо большое! Я сама всегда за то, чтобы детки меньше плакали. :-) Я Вас записала на осень, как и договорились.
LG-K
28.06.2015
Дв!ребенку 5 мес.дисплазия и слабый тонус в ножках.печеры
Можно цену?
Добрый вечер! Печер пока не будет.
_vi$ki_
06.07.2015
Александра, доброго времени суток. Ребенку 5 лет. Хотелось бы логопедический массаж. Сормово, 7 мкр-н. Если планируете наш район, напишите пож когда, и стоимость.
Доброе утро! В приват ответила.
ДВ! сколько будет стоить сеанс массажа при сколиотическая осанка и уплощение сводов стоп. ребенку 3,5 года. Автозавод. И возможно ли записаться к Вам?
Добрый вечер! Напишите адрес в приват
здравствуйте!подскажите пожалуйста,мы сейчас живем загородом, есть возможность приезжать к родителям на Бекетовку на массаж,или к вам,если не очень далеко от щербинок...
Дочке 2 месяца. хотелось бы курс общеукрепляющего массажа.
Интересует стоимость, и конечно есть ли у вас сейчас свободное время.
постою- послушаю- тоже интересует общеукрепляющий массаж на бекетова))) ребенку 3 месяца...
Доброе утро! в июле не получится.
а если в августе?
в приват написала
Caritas
20.07.2015
добрый день! а на Пушкина (рядом в Бекетова) сможете? ближе к осени или осенью
Добрый вечер! в приват ответила
mihaln@
14.07.2015
Саша, здравствуйте! Напишите стоимость массажа при варусе, О-образных ножках, ребенку 1,2. Московский район. А еще мы до сентября в области.
Доброе утро! приват
Kalimera!
27.07.2015
Здравствуйте. Нам 1,5 года, живем в Печерах. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости и когда сможете.
Добрый вечер! Точный адрес напишите.
Kalimera!
02.08.2015
Казанское шоссе, рядом с ФСБ
kissnn
29.07.2015
ДД. Ребенку 2 месяца. Печеры. Можно узнать цену общеукрепляющего массажа.
ДВ! Адрес в приват напишите.
kissnn
06.09.2015
Здравствуйте.Вы не ответили по поводу массажа, нам на Вас не рассчитывать? Нам 3 мес. нужен общеукрепляющий массаж. Печеры, ул. Богдановича.
crAzy CAT
30.07.2015
Добрый день, Александра! Нам нужен массаж ног-девочка 11лет-развивается плоско-вальгусная деформация стоп. Московский или Канавинский район.
Добрый день! Адрес в приват!
Elena83
30.07.2015
нам лфк и массаж ног рекомендовали, сколько будет стоить
Здравствуйте! Подскажите по стоимости и срокам.Нужен логопедический массаж ребенку 2 г3м В.Печеры
Добрый день! Какие показания? в приват.
Добрый день. рРебенку 9 лет. Необходим массаж шейно воротниковый и спина. Автозавод.
Добрый день! Адрес в приват.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расценки на общеукреплящий массаж. Ребенку 2,5 месяца. В.Печеры (конец Казанского шоссе).
daryasha
03.08.2015
добрый день, общнукрепляющий массаж, 2 месяца, район фантастики, подскажите по стоимости.
Добрый вечер! Точный адрес напишите в приват.
o_k
03.08.2015
Саша, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сможете ли приехать на логопедический массаж - Московский район (подробности написала в приват)? И еще, подскажите, пожалуйста, по массажу для ребенка со сниженным мышечным тонусом, Х-обр. ног, плоско-вальгус. Спасибо.
Добрый вечер! ответила в приват.
laccti
03.08.2015
Александра! Делаете ли Вы лимфатический массаж? (ребенок 3 года)
И как скоро к Вам можно попасть на общий массаж, ребенку 1,5 месяца.
В.Печеры.
Добрый вечер! Извините, что не отвечаю. Вопросы в приват
Хотим сказать огромное спасибо Саше за массаж нашей Сонечке!!!!!!!!бабушка и дедушка не узнали внучку после массажа )) дочка стала намного активнее!!!ещё немного и мы перевернёмся,уже очень старается!!!Александра очень позитивный человек и конечно же профессионал своего дела!!!вечером обещанные фото )
Саша, привет ! На здоровье! За отзыв спасибо, рада всегда за успехи Ваших деток! Сонечка милашка!!! Жду фоток!)))
СПАСИБО
Сашуля,так и не успели с тобой увидеться))Спасибо большое тебе за твою работу)Ребенок до сих пор спрашивает,придешь ли ты))Сказала,что теперь видимо в следующем году.Еще раз спасибо) :-*
Ой, Маш а я то как скучаю, всю неделю Соню вспоминаю.Тебя совсем мало видела. Да, теперь скорее всего в следующем году. За то, этот раз как хорошо массаж и физио сделали. Сонечку, обними за меня))) :-*
Передам)) :-*
:-)
Александра,здравствуйте!подскажите,сколько будет стоить массаж ребенку 5 месяцев.особых проблем,к счастью,нет. есть тонус в стопах, встает на носочки, пальцы поджимает. живем на сортировке. и как скоро Вы сможете нас взять?
Доброе утро! Все в приват напишу, а Вы мне точный адрес киньте.
Писала в приват,но ответа не получила.
Извините, пропустила сейчас отвечу
Добрый день! Подскажите по массажу, нам 2,5 месяца, мальчик. Что посоветуете в таком возрасте? Живем на мещере! Спасибо.
Доброе утро! Без показаний массаж рекомендуют делать детям до года 3-4 раза на первом году жизни, как общеукрепляющий( но всегда что-то надо подправить)))).
Доброе утро! Адрес точный напишите в приват.
Интересует логопедический массаж и массаж ног при плосковуальгусе. когда вы нас сможете взять?
Доброй ночи! Показания к логомассажу и адрес в приват
приват
malish81
05.09.2015
ДВ! Александра, подскажите пожалуйста стоимость массажа ребенку 3,5 месяца с выездом на дом, мышечная кривошея и дисплазия тбс. живем в печерах.
Доброе Утро! Печеры только в октябре, Вам желательно сделать раньше и до декабря уже раза два.
malish81
07.09.2015
мы уже делали один курс. нам и нужно в конце сентября - начале октября
Адрес в приват напишите.
malish81
08.09.2015
отправила
Здравствуйте! Интересует стимулирующий массаж ребенку 6 месяцев - слабый плечевой пояс и плохая опора на ножки. Сормово (дальнее, 7 мкрн)
Доброе утро! Не работаю в Вашем районе.
Саша, хочу тебя поблагодарить за курс массажа с моим сынулей!!!! Он сейчас еще активнее играет пальчиками, да и большие пальчики начинает потихоньку разгибать))) Нам очень понравилось как Саша делает массаж, сын практически даже не плакал, хотя ему и 3 месяца, было видно, что эти процедуры для него в удовольствие. Рекомендуем Сашу как отличного специалиста своего дела, да и вообще она просто замечательный позитивный человек!!!!!!!!!
Привет! Да ты моя то хорошая, где время нашла написать? Спасибо тебе большое! Кстати спасибо мне всё передали откуда знала,что мои любимые? Ты мне позвони после невролога, я как нибудь заеду к Вам.
Очень рада, что угодила)))) Я тебе отзвонюсь, скажу как чего. Заезжай обязательно, как времечко будет, мы тебя всегда рады будем видеть!!!!!!
Александра, добрый день. Интересует логомассаж и массаж при плосковальгусной стопе. Мальчик, 2 года, ц. Сормово. Сколько стоит, какой курс и когда можете нас взять?
Добрый день! Группа в Вашем районе набрана, свободного времени нет, извините.
Здравствуйте, ребенок 4,5 года ходит на носочках, напишите, пожалуйста, стоимость массажа в Кузнчихе или можем приехать , только не очень далеко.
Добрый день! Не будет Вашего района.
G_ayk_a
19.09.2015
Я тоже хочу отзыв оставить! Массаж у нас был пол года назад..восстанавливались мы после операции. Спасибо огромное Саше! Доченька моментально научилась подтягиваться на ручках, лазить, висеть и тд! Это для нас просто замечательно! И наши х образные ножки стали выправляться)))) Сашуль, Варюша ждёт тебя как можно быстрее))) она редко к кому ТАК идёт на контакт и каждый день ждала Сашу)
Приветики, обязательно увидимся в октябре. Сама уже за Варюшей соскучилась, будем обниматься, целоваться. Спасибочки, за добрые слова, рада успехам своих пациентов.
R_Masha
20.09.2015
Добрый день! Хотелось бы встать на очередь на массаж, ребенку 1мес., живем на Автозаводе
И по расценкам подскажите
Доброе утро! Адрес в приват напишите.
Здравствуйте. Интересует курс общеукрепляющего массажа ребенку 5 мес, Щербинки. Когда можете нас взять и стоимость?
Доброе утро! Приват!!
ksundrya
21.09.2015
Здравствуйте). Интересует стоимость массажа для ребенка 6 лет. Неврология, гипертонус шейно-плечевого отдела, не знаю как правильно обозвать. Советский район.
Добрый вечер! Всё занято Ваш район.
Здравствуйте. а по цене можно узнать? общеукрепл массаж интересует, ребенок полтора года
Доброе утро! В приват ответила
Здравствуйте! Сыну 11 лет нужен массаж шейно-воротниковой зоны (диагноз сколиоз). Нижегородский р-н около пл. Свободы.
Сколько стоит массаж?
Доброе утро! Ответила в приват.
Не получила сообщение (
Извините, сейчас отправлю
Добрый день. Сыну 5 лет. Интересует стоимость общеукрепляющего массажа.
Доброй ночи! в приват ответила.
Здравствуйте. Интересуют общеукрепляющий массаж и массаж при гипер-тонусе, стоимость?
Добрый день! Ответила в приват
ДВ!Интересует исправление х- образных ног 2,9 лет.Центр Автозавода.Какая стоимость?
Доброе утро! в приват ответила.
Добрый день,а подскажите стоимость в приват,ребенку три месяца.
Доброе утро! В приват отправила
ryjaya
05.10.2015
Добрый вечер, интересует логопедический массаж ребёнку 6 лет!
Доброе утро! приват
Здравствуйте, интересует логопедический массаж, девочка 4 года. Канавинский район, Гордеевка.
Доброе утро! приват
вопрос в привате
Всё в привате.
Дд, подскажите пожалуйста стоимость массажа, ребенок 3 мес, Нижегородский р-н.
Доброе утро! Ответ в привате.
напишите цену массаж ног, 7 лет,лфк для плоскосно-вальгусной стопы, автозавод
Добрый день! Приват
задала вопрос в приват
По телефону всё решили :-)
VerVerVer
14.10.2015
Добрый вечер! Интересует стоимость логопедического массажа, швз и спины. Гордеевская. Мальчик 5 лпт
Доброе утро! В приват Вам всё написала.
Sakuraa
19.10.2015
Добрый день. Подскажите стоимость программы интенсив и отдельно стоимость логопед. массажа, ШВЗ
Добрый вечер! Про ИНТЕНСИВ всё в приват отправила.
Svetoolya
19.10.2015
ДВ! Интересует цена общеукрепляющего массажа + логопедического?
Добрый вечер! Отправила в приват.
sickurit
26.10.2015
Доброй ночи!
Интересует общеукрепляющий массаж , ребёнку 1 год 3 мес
Афонино
Доброе утро! Нет, извините народу много.
temple
27.10.2015
Добрый вечер) интересует общеукрепляющий массаж для ребенка в 3 месяца, в московский район выезжаете?
Доброе утро! Приват
вечер добрый, интересует цена на массаж швз и логомасаж. цена?
в щербинки выезжаете?
Добрый вечер! Щербинки теперь уже в следующем году. Остальное в приват.
дд, можно цену на общеукрепляющий массаж. Малыш 4 мес. Верхние Печеры
Доброе утро! Извините, что не ответила. Всё в привате.
Svetoolya
18.11.2015
ДД! Скажите, Вы с 1.01 по 10.01.16 года работаете? Если да, то хочется записаться на общеукрепляющий массаж, девочка 5 лет 5 месяцев.
Добрый вечер! Не могу Вам сказать, вообще не хотелось)))
Svetoolya
19.11.2015
Если Вы определитесь, то сообщите? Мы не далеко от Вас находимся. Красная Этна.
Аааа,)))) Давайте тогда ближе к праздникам и спишемся. Адрес в приват черкните.
Svetoolya
20.11.2015
ок
Tavi
18.11.2015
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста сколько будет стоить общеукрепляющий массаж ребенку 4,5 года и массаж ШВЗ и спины для взрослого. Территориально - Гордеевка (ближе к Сормовскому повороту).
Доброе утро! Ответ в привате.
Добрый вечер,Александра. Подскажите,пожалуйста,цены на массаж для ребенка 6 лет,у нас вальгус стопы,ноги х образные( и для взрослого спина?
Добрый вечер! Никак не отвечу. Ребенку общий? и адрес в приват.
mary-z
22.11.2015
Добрый день! Напишите пжл. расценки на массаж, нам 2,7, плосковальгусная установка стоп, ножки Х-ом, и общеукрепляющий массаж. Вы выезжаете в Сормово (7й микрорайон)
Добрый вечер! Сормово только закончила, теперь только в следующем году.
Добрый день. напишите пожалуйста расценки на массаш ШВЗ и спину для 9- летнего очень рослого ребенка. На Автозавод выезжаете?
Доброй ночи! Ответила в приват
yana.1704
24.11.2015
Подскажите, сколько стоит массаж для мамы? На МРТ нашли спондилез, спондилоартрит.
Щербинки
Добрый вечер! Щербинки в следующем году уже. Вам наверно надо раньше.
yana.1704
29.11.2015
следующий год уже близко) напишите цену пожалуйста.
:-) ответила
Аня_я
24.11.2015
Добрый вечер! Нам надо массажик поделать тазобедренных суставов. Ленинский район. Подскажите цену и когда сможете нами заняться
Здравствуйте, сколько ребенку? Вам спину и ножки или общий.
Аня_я
25.11.2015
Я, если честно, не знаю. Что пни дисплазии делают))) нам 4 месяца
По телефону всё выяснили и решили.
irma87.87
27.11.2015
ДВ, Александра!Подскажите пожалуйста стоимость ваших услуг на общеукрепляющий точечный массаж для малыша 6 месяцев. Автозавод
ДВ! ответила в приват, адрес напишите.
konfeti
01.12.2015
ДВ, подскажите по стоимости нужен массаж лечебный, диагноз правосторонняя кривошея, ребенку 2,5 месяца. Автозавод. сколько по времени длится массаж (один сеанс)? также интересует цена общеукрепляющего массажа и длительность 1 сеанса? что входит в общеукрепляющий массаж (фитбол, массаж щетками или нет?)? с первым ребенком был неудачный опыт с массажисткой, его просто гладили за немаленькие деньги, сейчас я хочу, чтоб от массажа был эффект, погладить я своего ребенка и сама могу,может мне нужен не общеукрепляющий, а какой-то другой массаж?
konfeti
01.12.2015
а еще подскажите, пожалуйста, стоимость логопедического массажа, у старшего (5 лет) короткая уздечка языка, будем подрезать, после операции обязательно нужно растягивать уздечку, этот массаж направлен на растягивание уздечки или лучше к логопеду обратиться?
Добрый вечер! Сейчас всё в приват напишу.
Priorka
03.12.2015
Здравствуйте. Ребенку доходит 3 месяца. Диагноз дисплазию и перинатальное поражение ЦНС, пониженный тонус в ручках, повышенный в ножках, не тянется за игрушкой, за пальчики не хватает, не поворачивается набок, помногу срыгивает после каждого кормления. Живем в районе Гордеевки. Делаете ли вы массаж таким детям? Сколько стоимость массажа? И сколько обычно курсов надо пройти?
Здравствуйте, в приват отвечу
Zayats
03.12.2015
Добрый вечер, подскажите по стоимости массажа для ребенка 9 месяцев. Мышечная дистония : не встает на четвереньки,сама не садится и не встает. Ползает вокруг животика. Мещера.
Здравствуйте, ответила в приват.
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, цену общеукрепляющего массажа в 3 месяца?территориально-Автозавод
Доброй ночи! Ответила
И мне пожалуйста цену озвучбте на обычный массаж. А логомассаж это что и как ?
Доброй ночи! приват.
june1986
17.12.2015
Саша хотелось сказать огромное спасибо за логопедический массаж наша речь улучьшилась, а слюни пока не летят в разные стороны, Дениска очень рад т.к в садике дети на него не жалуются что он плюется, ждем следующего интенсива или логопедического массажа, вопрос в приват
EleNik@
30.12.2015
Здравствуйте. Напишите стоимость массажа при дисплазии и тонусе ножек. Территориально В.Печеры.
Julien
06.01.2016
Здравствуйте, подскажите стоимость общеукрепляющего массажа, ребенку 2 мес. Советский рн. И будет ли у вас время на конец января?
Александра, добрый день! Ребенку 3,8 лет нужен логопедический массаж. Мы на Автозаводе. Жду вашего ответа
Д.Д. Подскажите пожалуйста, цену и когда есть свободное место. Мальчик 10 месяцев, общеукрепляющий, Московский район.
xc
23.01.2016
Добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста, цену общеукрепляющего массажа , нам сейчас 1,5 месяца? Территориально Мещера.
Доброй ночи! Нам 1.3,мы не ходим самостоятельно,но уверенно стоим,невропатолог рекомендовала массаж,вероятно нам нужен массаж ножек и спины,сколько будет стоить 10 сеансов такого массажа с выездом на дом,живём на Березовской,и что за логомассаж, может он нам тоже нужен,т.к. мы ничего не говорим,даже мама и папа (только кумекаем на своём)
Добрый день,подскажите цену и когда сможете быстрое можете начать,массаж общеукрепляющий нужен,3,5 мес.Начали уже,сделали 4 сеанса,но массажист попалась отвратительный, поэтому хотелось бы быстрее доделать
Nadusha)
18.02.2016
Добрый день! Подскажите цену общеукрепляющего массажа для малявочки 3 мес, Сормовский район
murmasya
21.02.2016
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, цену на массаж ШВЗ и логопедический для ребенка 3г7м,Автозавод
Seij
26.02.2016
Вопрос в приват.
Добрый день, Александра! Подскажите пожалуйста стоимость массажа для ребенка 3 мес.,дисплазия тазобедренного сустава и стоимость общеукрепляющего. Сортировка.
Zauchka
25.04.2016
Добрый день.Подскажите пожалуйста стоимость и по срокам.Нам 2 месяца, гипертонус, ЖК Цветы.
Marmota
25.04.2016
Здравствуйте, интересует расценки на массаж для ребенка 2,5-3 мес. Диагноз подвывих атланта и нестабильность с3-с4. голову держит только на животе. врач назначил 10 сеансов. и есть ли места после праздников
Tatka.k
13.05.2016
Александра, добрый день! Ребенку 3,3 года (мальчик) интересует логопедический массаж и общеукрепляющий.Задержка речи.Живем в В.Печерах.
irik10
13.05.2016
В приват написала
Sakuraa
17.05.2016
Добрый день. Сориентируйте по расценкам на логомассаж и швз
solomal
18.05.2016
Добрый вечер. Интересует общеукрепляющий массаж. Сормово. Ребенку сейчас 2,5месяца. Когда можно начать и цена?
guggik
25.05.2016
Добрый день.
Нужен массаж общеукрепляющий.
Сормовский р-н.
Массаж рекомендовали сделать в 2 мес, сейчас нам месяц.
Подскажите возможно ли и стоимость. Спасибо.
SahaNik7
25.05.2016
Здравствуйте,написала вам в приват насчет логопедического массажа,мещера
Alena_76
05.06.2016
ДД, Александра. Хочу еще раз попытаться записаться на логопедический массаж на конец августа. Жду ответа в приват. Спасибо
Здравтвуйте. Можно к вам записаться на массаж? Ребёнку 3 месяца. Дисплазия. И старшему 6 лет - не выговаривает "р" и плоскостопие. Живём в московском районе, ул мечникова. Когда вы сможете нами заняться? И о цене расскажите пожалуйста.
GavMyau
15.07.2016
Добрый день)
интересует массаж для ребенка 3 месяцев (есть небольшая дисплазия тазобедренных суставов)
какая цена? (электрон, приокский район)
И еще, какая цена на массаж для мамы?)
Дд. Не освободилось ли местечко не август в Сормове у Вас?
Carmina
02.09.2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит массаж общеукрепляющий 3-месячному ребёнку? Московский вокзал.
Elena1988
19.10.2016
Здравствуйте. Интересует массаж ШВЗ 4.5 года. Стоимость, проживаем приокский район, электрон
Здравствуйте!Интересует массаж при О-образности нижних конечностей.
Подскажите,пожалуйста!Цена,сроки,территориально Сортировка,спасибо.
Доброе утро! Интересует логопидический и общий массаж. Мальчик 4,7 лет. Сормово. Можем сами приехать
Добрый день, интересует общеукрепляющий массаж 4 месячному ребенку и 6 летнему логопедический. Стоимость?
Здравствуйте! Подскажите, пжт., стоимость массажа ребенку 4 мес. Подробности в приват. Спасибо
Meliana
01.03.2017
Здравствуйте! Дочке 3 месяца, нужен общеукрепляющий массаж, живем в центре Сормова. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить и по срокам соориентируйте.
Dr.Ams
01.03.2017
Александра, здравствуйте. Сориентируйте , пожалуйста, по стоимости массажа ног ( плоско-вальгусн.установка), и общеукрепляющего массажа для ребёнка (1 год). дворец спорта.
Dr.Ams
01.03.2017
И сроки. спасибо)
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,цену логомассажа,территориально Автозавод,ул.Львовская.Спасибо
ulka45327
08.03.2017
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость массажа для ребенка 9 месяцев, дисплазия
Здравствуйте! Подскажите по цене: ребенок 8 лет спина и ноги, ребенок 13 ,лет спина и шейного воротником зона, ЛФК и спина взрослому? Территориально Автозавод
Здравствуйте! Киньте в приват стоимость общеукрепляющего массажа, пожалуйста! Ребенку почти полгода, живем на Автозаводе, пр.Кирова.
kisa21
01.04.2017
Добрый день! Нужен массаж общеукрепляющий ребенку 4 мес. Автозавод, подскажите по стоимости
Здравствуйте, подскажите сколько стоит массаж ШВЗ ребенку 6 лет, Автозавод?
Добрый день! Ребенку 6 лет сказали надо подрезать уздечку, может можно ее растянуть. Кузнечиха.
Liyasha
25.05.2017
Здравствуйте! Нам очень нужен массаж.Ребенку 6 месяцев. Диагноз Ппцнс.Гипер и гипотонус, нет опоры на ножки.И логопедический массаж второму ребёнку 4,5 лет.Советский район.Помогите пожалуйста
agafya
16.07.2017
Александра, добрый вечер.
Нужен общеукрепляющий массаж малышу в три месяца, это примерно конец сентября. Пока у невролога не были, поэтому уточнений никаких нет. Пишу Вам заранее, знаю, что к Вам очереди.
Одновременно бы сделать курс массажа старшей 3 года. Спина+ноги (х-образная постановка + вальгус)
Бекетова
Catriona
29.07.2017
Здравствуйте. У обоих детей плрсковальгус. 4.5 и 2года. Сколько будет стоить массаж?
Саша спасает нас теперь не только массажем, но и тейпами. Вывихи, ушибы, растяжения, меня спасает от синяков (очень здорово), дочка сейчас проходит реабилитацию после перелома, очень рада новому витку её деятельности, рекомендую.
NaBiNi
07.08.2017
Саша, добрый вечер!)
Сынуле 2 года 3 месяца, говорит очень мало. Подскажите, пожалуйста, стоимость логопедического и общего массажа. Территориально проживаем на ул. Рокоссовского. И когда Вы в наш район планируете ездить? Заранее спасибо за ответ!
Добрый вечер, нужен массаж и лфк, и лого массаж сыну 2,5 г, дцп плоско-вальгусная стопа, не ходим самостоятельно. Постоянно нужен лфк с массажем. Живём на автозаводе на Ильича. Сможем в сентября до 25, в октябре после 10, и декабре, январе. Напишите стоимость и когда сможете нас взять.
Добрый день. Девочке 7 лет нужен массаж, сколиоз, плоскостопие. Автозавод. Интересует стоимость.Спасибо.
*solo*
13.09.2017
Добрый день, нужен логопедический массаж, ленинский район, ребенок 3,5года
Добрый день, нужен логопедический массаж (было заикание), ленинский район (Комарова), ребенок 4 года
QwertyRU
14.10.2017
ДД! Общеукрепляющий массаж грудничку ( 3 месяца), возможно по показаниям невролога необходимо будет что то еще (пока не были). Территориально - Автозавод, Южное шоссе. Интересует стоимость.
Иру
15.10.2017
ДВ!Подскажите пожалуйста,общеукрепляющий массаж и массаж тазобедренных суставов (недоразвиты), 2,5 месяца грудничку с выездом на дом,Сормово ул.Светлоярская.Спасибо.
Добрый день. Нужен массаж малышке 3 месяца общеукрепляющий, сориентируйте пож-та по стоимости. Территориально Сормово 7 м-н.
добрый день, нужен общеукрепляющий массаж , малыш 1 месяц, Сормовский поворот. подскажите,пожалуйста, по цене. Спасибо.
Добрый день! Требуется логопедический массаж. Мещера. Ребенок 6 лет. Сможете нам помочь? Спасибо.
Здравствуйте, нам нужен массаж, Сорм.поворот, 11 лет
Svetlay23
28.11.2017
Добрый день.
Подскажите пожалуйста по стоимости логопедический массаж.
3,2 года, мало слов, нет буквы Р совсем, и вместо шипящих другие буквы. и вопрос сколько всего занятий нужно и как часто.
Родионова, 27 желательно время после 18.00 и до 1 июня?
Eugene-
01.02.2018
ДД, нужен общеукрепляющий массаж ребенку 2 месяца. Центр Сормова. Сколько по времени длится 1 сеанс массажа? сколько стоит? и когда сможете нами заняться?
oksi09
14.03.2018
Добрый вечер! Какова стоимость логомассажа, ребёнок 2,3 года, сколько нужно сеансов?
mihaln@
15.03.2018
Здравствуйте, Александра, нам нужен массаж 4-х летке с плосковальгусными стопами. Напишите, когда сможете и по цене. Московский р-он, ул. Красных Зорь
Betty*
16.04.2018
Александра, здравствуйте, нужен массажист, ребеночку 1 месяц, шея. Находимся на Мещере, Бетанкура
Добрый вечер, нужен логомассаж, ребенок 3 года. Московский район.
Добрый день! Интересует логопедический массаж ребенка,Можно узнать цену?
Стил
01.06.2018
добрый день! очень интересует логомассаж, стоимость и продолжительность, ребенку 2,11
gelv
18.06.2018
Добрый вечер! Интересует стоимость общеукрепляющего массажа ребенку 6 месяцев. Выезжаете ли на дом?
nadin235
18.06.2018
дв!интересует стоимость общеукрепляющего массажа ребенку 4,5 г?выезжаете ли на дом Щербинки?
bobetta
23.07.2018
добрый день, интересует массаж на дому, в 3 месяца общий, Верхние Печеры
цена, запись на август
blikis
23.11.2018
Добрый день, нужен общеукрепляющий массаж , ребенку 3 месяца, Ленинский район. Подскажите,пожалуйста, по цене. Спасибо
EvoLucia
27.01.2019
Здравствуйте, интересует общеукрепляющий массаж и логопедический, напишите, пожалуйста, цену в приват, мальчик 6 лет, Автозаводский район
здравствуйте, ребенок 4 месяца-гиперактивность, московский район, можно узнать цены на массаж
ДД! подскажите пож-та, массаж девочке 8 лет спина, ноги, маме швз, территориально Автозавод
Здравствуйте! Подскажите цену на логомассаж и где принимаете.
Еще интересует курс интенсив.
Спасибо!
ilov76
17.04.2019
Александра, здравствуйте. Нужен массаж для подростка и мамы в один вечер. в ц. Сормово. Напишите, пожалуйста, расценки и примерное время, когда сможете начать.
AAYY
02.07.2019
Добрый день! Интересует логопедический массаж и коррекция речи. Ребенку 9 лет, район Приокский. Возможно ли осенью, на дому или куда можно к Вам приехать? Цена? Спасибо.
Добрый день! Интересует логопедический массаж и коррекция речи. Девочке 3,5 года., проживаем на июльских днях. Возможно ли на дому? Какая цена?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.