--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Массажист для взрослого.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
410
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мм-гугл,посоветуйте массажиста,для шейно-воротниковой зоны,остеохондроз задрал,сил нет терпеть больше,невролог сказал,шею абы кому не доверять.
Krasotka
28.06.2018
В каком районе Вы живете?
Ленинский.
чиж
29.06.2018
В ж.д.больнице есть массажист инвалид по зрению,Александр.Очень хорошие руки у него.Сама спасаюсь остеопатология,мне с ним быстрее и надёжнее.Но он у меня в верху работает
Там платно можно,да? В остеопатию не верю..
Lynx Lynx
29.06.2018
зря не верите.
На самом дел сначала лучше сходить к остеопату, а потом на массаж.
hele13
29.06.2018
Могу посоветовать массажиста Илью,работает в мед.центре,в 7 микрорайоне,знаю что на дом тоже выезжает,я сама и все мои родные и близкие только у него делаем.
Телефон дадите?
hele13
29.06.2018
написала
Спасибо
В высотке 54а работает Роман, он реабилитологом в 33 работал, сейчас у него свой кабинет. Помешанный на своем деле и цены очень гуманные, вся спина 500 р.
Я и дочку к нему водила, берет детей (но не грудничков а подрлщенных). Млжет пореклмендовать много чего и кого
В высотке на проспекте Ленина?
Да, у метро двигатель ревоолюции
В приват ссылка на его страничку в контакте.
Он всем представляется как Рома.
А можно и мне ссылку?
Мне очень понравилась массажистка из персоны на пл. Комсомольской. ФИО правда не помню уже... Вроде Наталья, но могу ошибаться...
Спасибо.
chulochek
29.06.2018
Понравилось, как делает Николай (частник) У нег освой стол переносной, хотя швз, вроде, и без стола можно, сидя
Швз у него 450 р, + делает ПИР - пост-изометрическая релакцсация, погуглите. моим зажатым мыщцам в области шеи здорово помогло.
Телефон скину, если надо
А вы на каой подушке спите? недавно купила на сп ортопедическую - намного меньше шея и спина болят, просто чудеса)
Вчера купила ортопедическую,сегодня буду пробовать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.