--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель на заказ

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1306
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smokyeyes
18.06.2018
Всем привет! Предстоит покупать мебель в комнату ( кровать , шкаф) ,в силу определенных обстоятельств приходится делать на заказ, наверняка ведь кто-то заказывал по индивидуальным размерам ... Ищутся контакты хорошего мастера ( мастеров) , кто сможет качественно сделать все , заранее огромное спасибо! Если выберу неверную тематику , модераторы пож-та поправьте ...
LukA
18.06.2018
Несколько раз заказывали в предприятии "горизонт". Достаточно хорошо, но контролировать всё равно надо.
Smokyeyes
18.06.2018
Ленинский район , если не ошибаюсь?
LukA
18.06.2018
Да. Заказывали на переходникова в салоне и непосредственно у них в офисе на производстве.
Millanna
18.06.2018
Хотим там кухню заказать.
LukA
19.06.2018
У нас была небольшая кухня оттуда. Вполне хорошо сделали, но без изысков заказывали. В хрущёвку. https://www.nn.ru/~gallery20627?MFID=126839 около 6-7 лет эксплуатировали без проблем.
tpd
18.06.2018
Добрый день!
Напишу о своем неудачном опыте изготовления мебели на заказ. Может информация будет полезной.
Лет 12-13 назад мы с мужем решили заказать мебель для спальни в компании "Мазетти". Магазин этой компании тогда находился в "Новой эре". Менеджер (звали её Ирина) приняла заказ на изготовление мебели, была очень учтива, всё нам очень красиво рассказывала. К нам несколько раз приезжали замерщики, измеряли, записывали, согласовывали. Мебель изготовили. Собрали. А дальше начался дурдом! Мы с мужем с большим трудом смогли войти в спальню. Потому что размеры мебели оказались абсолютно другими. Приехал аж сам директор, и нагло глядя нам в глаза, начал доказывать, что они не могут ошибаться, и мы сами мечтали именно о таких размерах мебели. Директор с трудом перемещался между огромным шкафом, гигантскими прикроватными тумбами, шкаф перегородил нам дверной проём. Кроме того мы не могли больше пользоваться выключателем, шкаф его заблокировал. Директор сказал, что нам с мужем не составит труда перенести выключатель за пределы комнаты. Вот ещё привередничаем здесь! После долгих разбирательств (муж пригрозил им судом) менеджер Ирина созналась, что напрочь перепутала все размеры... После всего этого нам спальню ещё несколько месяцев переделывали. После этой компании "Мазетти" я опасаюсь делать мебель на заказ.
Ну, предположим, Ирина то могла перепутать. Я думаю, в таких конторах вообще, сидят всякие самоучки. Но замерщики то на место выезжали, они то как могли перепутать....
tpd
18.06.2018
Видимо Ирина перепутала цифры уже после замерщиков, а возможно просто руководство сделало её крайней. А вот сборщики куда смотрели? Они всё это собрали и сами кое-как смогли выбраться из комнаты, как же мы должны были жить в этой комнате с такой мебелью? Через столько лет мне смешно об этом вспоминать, но тогда было не до смеха.
Могу представить
А я их диваном очень довольна) тоже заказывали по индивидуальным замерам. Все сделали быстро, учли все пожелания.
tpd
18.06.2018
Меня знаете что больше всего тогда разочаровало? Ошибиться может каждый. Но ведь надо отвечать за свои действия. Исправь они всё спокойно, без нападок на нас, всё было бы нормально. Но на нас полились обвинения. Нам принесли проект мебели, а там лезвием (или чем-то подобным) затёрты цифры (размеры) под которыми мы подписывались, поверх затёртого были написаны другие цифры, которые соответствовали гигантской мебели. Они нас обвиняли, потом пытались от нас скрываться, потом несколько месяцев переделывали мебель. Повели они себя очень непорядочно.
Ого( да уж, ошибки надо уметь признавать
Smokyeyes
18.06.2018
Ужасно конечно, но после переделки -то можно стало жить?
tpd
19.06.2018
Да. Живем до сих пор. Если бы они сразу признали свою вину и всё исправили, у меня к ним и претензий не было бы.
бука!
18.06.2018
Мы заказывали у частника, детскую,кухню и зал,ещё на лоджию комод и шкаф.
Детской примерно 5 лет,нареканий вообще никаких. В зале ошибся с одним размером,что телевизор не влазил на полку, но приехал переделал в течении недели.
Готово всё во время,нам обычно попадало, что за неделю начинает звонить,что всё готово.
Но не дёшево, как мне кажется!
Smokyeyes
18.06.2018
Ух, а будьте добры контакты, если сохранились !
чиж
19.06.2018
Полностью по дизайн проекту всю Мебель на заказ,кроме кровати и диванов делали.Остались довольны,в процессе эксплуатации проявились некоторые конструктивные недочеты,мне их подправляли .Сейчас ещё один момент мне разонравился,думаем как исправить).
Smokyeyes
19.06.2018
не совсем поняла , где Вы заказывали ? так фирма и называется "Мебель на заказ"?
чиж
19.06.2018
))Ultra ,кажется фирма называется.Территориально напротив заправки газпром на Генкиной.Не помню правилами ссылки давать можно?
Smokyeyes
20.06.2018
Нашла по поиску , спасибо )
тоже столкнулась... по сути то, что предлагают сейчас в большинстве контор - а уж с громкими брэндами- тем паче - это не мебель на заказ, это уже слепленные модули, которые можно ставить и переставлять почти как угодно (но размеры стандартные). Если на заказ, то это индивидуальные размеры.
долго-долго я выбирала и компоновала себе кухню, таки сделали, почти без нареканий. но негатив был. По цене могу сказать, что частники тоже самое мне предлагали за те же деньги (т.е. я не видела и не знаю, что там будет в итоге, посмотреть негде, а цена такая же, как и у компании, имеющей выставочный зал).
потом пришла очередь всего остального... и вот тут случился затык - то, что нравилось "нет, мы так не делаем, только вот так", а если делают, то цена выше прям хорошо так... в детскую заказывала мебель инволюкс (на сп), получилось дешевле на 15 тыс... но всю сумму надо было выплатить сразу (больше 60ти), в магазине предоплата составляла 30%, но подороже... собрали сами, качеством довольна, но немного жалею, что взяла одноцветную светлую мебель, цветная была бы поинтереснее.
в спальню хотела заказать себе шкаф... потыкалась, потыкалась... и в итоге всю мебель в спальню в икее. и очень мне нравится в итоге.
Smokyeyes
19.06.2018
У вас очень симпатичный ремонт ( смотрела галерею) , а бежевую однотонную детскую вы мальчику или девочке заказали ?
спасибо!
заказала пацану... выбрала коллекцию от Инволюкс, Эридан, цвет наварра. в одном из магазинов видела фасад, мне понравился... но когда установили (и повесила шторы), то лично мне не хватает цвета.
Smokyeyes
19.06.2018
Не переживайте , со временем обживете ,постеры можно повесить , грамоты и т.д. будет достаточно ярких пятен :) У нас мальчику тоже однотонная под дерево будет...
шторы буду менять где-то через годик, но эти мне очень сначала понравились - плотные, цвет интересный, чуть поблескивают... по гамме совпадают с обоями.
...кстати, мы сейчас в процессе раздумий - нужно сделать какие-нибудь экраны (или рамки с пробкой или не с пробкой... мне не оч. нравится большое скопление пробки )), чтобы можно было вешать рисунки или грамоты... вот не знаю, что придумать. чтобы легкое было и одновременно функциональное.
Шкаф на мой взгляд самый удобный - Пакс в икее. Можно заказать доставку, а самое главное, можно подобрать ящички, полочки, корзинки, в общем, кучу вариантов, и это всё будет "стандартное", всегда что-то докупить можно, перестроить внутренности по потребностям и без лишних трат.
Кровать понравилась Миасс мебель в Буме заказывали. Но там тоже, как и все тут жалуются, есть какие-то варианты и некоторые опции можно поменять. Например, нам царги выше на 5см делали, т.к. я не люблю низкие кровати. В целом понравилась кровать: и материалы, и покрытие. Довольно добротная. Нет ощущения, что послезавтра скрипеть начнет
aniutann
19.06.2018
Можно здесь спрошу, может кто пользовался услугами "Модуль. Мебель на заказ" г. Дзержинск?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.