--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель в детскую.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1693
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имеется деть семи лет. Девочка. Наконец то дошло дело до ее комнаты. Из мебели имеется только кровать икеевская, белая. Хочет мебель в комнату белого цвета. Где можно купить заказать мебель, более менее хорошего качества, по цене менее стоимости самолета. В бюджете сильно ограничены будем. Понимаю, что дешего не может быть хорошо. Вот и хочется найти ту золотую середину. Хотелось бы мебель икеа, но там дешево не бывает. Мебель, типа столплит, как то так, не думаю что бывает хорошо. Нужно шкаф, комод, письменный стол. Вопщем, спасите, помогите, куда бежать за мебелью?
Мне Икеа нравится. С уважением, например. Я бы б/у купила. Это имхо, конечно же , не руководствие к действию :)
Я очень люблю икею, но .... деньги... Подобрала бюджетный вариант, вроде ничего, но уж больно просто и строго. Хотелось бы что то повеселее. А все веселенькое уже кусается.
Мебель Лером в том году заказывали, понравилось по качеству, есть отделы в буме и в открытом материке, на офиц.сайте каталог можно посмотреть
Мы в детскую тоже Лером докупаем постепенно, добавляем. Нравится, что не пахнет, цвет светлый
И мне Лером нравится, у нас 2х спальная кровать и стенли, покупали в мебель+ на переходникова
Ksenonia
14.08.2019
А чем Столплит не устраивает? У нас шкаф и комод, пережили 2 переезда, уже 10 лет служат. У родителей тоже стенка, шкафы их.
У него белойц ни разу не видела. И мне не нравится их материал.
horntail
14.08.2019
Может, скажу ересь, но на СП есть сбор мебели из дерева из Карелии, есть разные цвета, по моему, теперь и детская серия есть.
Вот что то, а мебель на СП не буду покупать)))))
horntail
15.08.2019
Я купила, не жалею.
Ну как то не готова я брать кота в мешке. Тем более без всяких гарантий. Покупаю на СП только то, что не жалко потерять.
horntail
15.08.2019
Это ваш выбор, вам решать. Не спорю ни в коем случае, особенно почитав темки последние.
juliettta
14.08.2019
Сильва мебель серия прованс (у нас в зале стоит, но она из детской серии). Умка, вроде, в детской (но она не чисто белая, но качество на высоте). А вообще у нас в квартире везде (кроме кухни) белая мебель)), отмывается меламиновой губкой, глаз после коричневой вообще радует)
Ой, не надо столплит в детскую. Зимой купили стенку в гостиную, дети поставили кружку с водой, при этом немного воду разлили, к вечеру столешница уже разбухла. Столплит можно ставить куда угодно, лишь бы подальше от детей))
В принципе, любая недорогая мебель будет себя вести так же...
Я бы посоветовала стол купить в икеа, у них есть недорогие варианты, а вот шкаф и комод уже можно бюджетные варианты посмотреть. Порекомендую Дусторг, наша дзержинская фирма. Оттуда у дочки кровать, письменный стол (так же от контакта с водой разбух) и стеллаж книжный. У них тоже, как в икеа, мебель продается по сериям, но можно по отдельности элементы покупать.
Спасибо. Посмотрю.
Не сказала бы, что Икеевская мебель лучше себя поведет в такой ситуации. Разве что Мальм относительно крепче, остальные серии также разбухают (у меня несколько разных серий дома), даже дорогущий Хэменс. Наверное поэтому они продвигают защитные стекла для столешниц :-)
У меня из икеа детский стеллаж, он за 5 лет пережил все, что только может пережить мебель) Воду в том числе. С ним все в порядке. Хотя стеллаж из бюджетной серии
Любая мебель из лдсп разбухнет,если на нее пролить воду.
В hoff много детских серий мебели.
На днях была там. Белая одна из серии принцесс. Мне не нравится. А остальное не гуманно и темная.
А на сайте смотрели? У них не всё же выставлено. И у много есть выбор цветов)
Краем глаза.
В Икеа давно не делаем такие серьезные покупки. Дороговато там. Ищем тумбу в ванную комнату, смотрели в Икеа, ценники негуманные очень. Буду искать в обычных мебельных магазинах.
nafanja
14.08.2019
Посмотрите интернет магазин Нонтон.
Спасибо.
Belga
14.08.2019
Я своим дамам вчера белые шкафы в Ангстреме заказала, там сейчас скидки, качество у них на высоте, но цены конечно не бюджетные.
Заказывала детскую у мебельной фабрики Сильва(Богородск), категорически не советую, хоть и недорого получилось, мебель целый месяц пахла ужасным клеем. Потом заказывала прихожую в Уютный дом(Киров), вот у них понравилось и качество и цена. Мебель имела еле ощутимый запах дерева(!), хоть и не деревянная. Прихожая мне вышла ровно в 2 раза дешевле, чем предлагал Ангстрем, а качество такое же. У этого Уютного дома есть отделы во всех крупных мебельных ТЦ, можно придти посмотреть вживую и цвет можно тоже выбрать любой. Я для прихожей вообще комбирировала 2 разные серии мебельные. Посмотреть можно на сайте, что у них есть.
Спасибо.
А вы какую серию в Сильве заказывали?
Серия Рико.
я тоже рико ирис заказала, посмотрим)) но на большее все равно нет средств
Это было 2 года назад, будем надеяться они улучшили технологию.
el.ru
14.08.2019
Можно придумать, нарисовать и заказать у частника. На мебельном выложить и будет куча предложений. У нас идея только в детской, остальное на заказ. Детскую делала под дошкольника 3года назад с невысокими шкафом открытыми полками сверху и ящиками и нишами снизу. Покупала с прицелом на последующую реконструкцию и добор шкафов, что реально только в икее. Этой весной к школе докупили шкафы на верхний ярус и снизу купили отдельно двери и все закрыли.
Спасибо. Но именно в этой серии мне шкафы не нравятся(((
На них скидки часто бывают, и что хорошо не обязательно все 10 шкафов сразу покупать, всегда можно приехать и купить.
Я так одну детскую чуть не купила частично. Решила на след.неделе сгонять купить необходимое, а потом куплю остальное. Приехала, а они ее выводят)))))
Что еще хотела спросить. Вы какой письменный стол взяли? И вообще, взяли ли? Я присмотрела в икее небольшой столик. Что бы года на 4-5 хватило, а там уже и нормальный стол подобрать. Или сразу надо брать классический? Старшую когда отдала в школу, таких проблем не было. Купила, что было))))
el.ru
14.08.2019
Я взяла чисто белый в икее. По размеру влез только на 90см, но они есть и стандартные. Максимальная высота с обычный письменный стол. Полка под канцтовары сделана с расчетом максимальной высоты. Менять ближайшие 10лет мебель не собираюсь))
А не маловат стол на 10 лет? Я имела в виду стол только поменять через 4-5 лет.))) Вот такой приглядела, но без верха.
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19245012/
el.ru
14.08.2019
В высоту будет как обычный, а в ширину для посадочного места 90см достаточно. Даже если рассмотреть обычный письменный стол, то как раз 90см+тумбочка. В ходу зона посадки, учебник впереди или сбоку. Глубина там стандартная. На столешнице над тумбочкой у меня в детстве только лишние учебники, тетради лежали кучей, т. к. шкафа под рукой не было. При такой близости шкафа и открытых поверхностей сверху и ящиков снизу, тумбочка у стола не нужна. Сидя можно все достать. Места больше, чем в школе на парте с соседом))
el.ru
14.08.2019
На вашей картинке стол 105. Только высоту столешницы не нашла. Он без регулировки?
По моему да, но если я на нем остановлюсь, то без верха буду брать. Пока.
el.ru
14.08.2019
Я тоже отказалась от верха, т. к. надстройка как раз съедает место и сужает рабочее пространство. Стол симпатичный вы присмотрели.
у нас такой стол без верха. В принципе нормально, но мы смотрели разные фирмы, остановились на этом столе, большой минус то, что нет стенки сзади у тумбы, у дочки все вываливается. И сразу постелили защитное покрытие на стол. В остальном без нареканий, сидеть, писать удобно.
Точно! Обратила внимание сейчас, что нет задней стенки. Что то придумаем.
cheers
15.08.2019
Можно купить столешницу 1/1.2м + тумбу алекс под нее + 1 ножку любую.
По цене наверное чуть дороже выйдет, но зато менять это не надо до 10ого класса. И у столешниц глубина побольше - удобнее.
А как же Титан52, широко известная в узких кругах? Выбрать можно не только в Интернет-магазине, но и прислать им фото, которое Вам нравится - по нему могут сделать. Цены уж точно дешевле, чем в Хоффе.
mamamaria
14.08.2019
А в каких кругах она известна? Как по качеству?
Известны среди тех, кто заказывает детскую мебель как раз. Для детских садов по всей Нижегородской области, например, много уже сделали.
А вообще Титан52 делают любую корпусную мебель.
Есть группа ВК vk.com/titan152
посмотрите у любимого дома (не знаю ваш бюджет). это волгодонский комбинат, у них производство своей плиты, икеа раньше, хотя думаю и сейчас, размещает там часть своих заказов на производство корпусной мебели (стилистические элементы увидите икеевские). продаётся и поэлементно. у них добротная мебель (корпусная), но не уверен что на экспозиции выставлено то что вы ищите (смотрите сайт). либо пилите под себя, но требуйте чтобы плита еггеровская была (она дороже как правило), ближе по качеству (относительно формальдегида) к требованиям икеа.
Требовать эггер и отличить его от ламарти или кроношпана не каждый сможет)))
Спасибо. Посмотрю.
Только ценник на эггеровскую плиту конский,а отличия от сфз на такую стоимость нет.
У нас комод серии Бримнес, и шкаф Пакс. В Бримнесе тоже есть шкаф, но он не большой, хотя для одного человека вполне хватит. Еще покупали стеллаж Пакс, письменный стол самый обычнй и тумбочку Мальм. Все бюджетно. Тоже хотела бел мебель, в других магазинах только в Лазурите понравилось, но там не очень бюджетно. При сборке, думала, что качество совсем плохое, но прошло полтора года, никаких нареканий к мебели нет.
kitym
14.08.2019
У нас тоже икеевская кровать. Белая. Думала, впоследствии подкупим гарнитур. Но сейчас я так разочарована в мебели икеа. Кровать уже начала облезать с 2х сторон. А ей и 2х лет нет. Остальная детская мебель там такого же качества за немалые деньги.

Понравилась вот эта мебель. Они есть в открытом материке и мебельном базаре. Цены нормальные.

www.dfkids.ru/klassika/

Лазурит еще нравится детская. Но там дорого.
Ангстрем хорош, серия кантри.
Спасибо, посмотрю. Я из детской, если икеа, планирую только имеющуюся кровать ставить. А остальная мебель серии Бримнес.
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00369781/
У нас как раз детская такая
www.dfkids.ru/klassika/ 4 года стоит. Никаких претензий к ней. Буду младшей докупать в этом году второй письменный стол.
kitym
15.08.2019
Спасибо, воодушевляет это факт). Мне она очень понравилась.
Мебель добротная, например ножки у стола массив дерева. Запаха не было.
cheers
15.08.2019
Если шкаф 3х створчатый за 9тыр для Вас слишком дорого, то я прям не знаю - где Вы что-то дешевле сможете найти, а главное из какого г. оно будет сделано.
Я где то сказала, что мне это дорого? Я говорила то, что нравится, то дорого. То, что я показала, это как альтернат. Да и что вас так удивляет? Возможно и дорого. Вы же не знаете почему мне это дорого. Да и просто вам за 200 тыс.хорошо, а мне за 9 дорого.
cheers
15.08.2019
Что Вы так возбудились то? Я в детскую покупала икеевский 3х створчатый шкаф со всякими скидками где-то за 25 тыр, а не за 200.
9 тыс - это объективно оочень дешево для 3х створчатого шкафа. Объективно - это значит ориентируясь на цены в магазинах, а не на Ваше личное дорого-недорого.

Кстати я шкаф 1,5м покупала в расчете на 2х девиц, а у Вас одна. Может Вам и 1м хватит?
Вас родители учили разговаривать? Каждый решает сам, что для него дорого, а что нет. Я пристрой к дому делаю для своего садика. Мне сейчас ВСЕ дорого. А своей фразой про 9 тыс это разве дорого, вы могли кого то очень сильно обидеть. У кого мат.положение не очень. Объективно может быть как угодно. Каждый решает для себя СУБЪЕКТИВНО!
cheers
15.08.2019
Если обычная цена таких шкафов 20-35 тыс (Вам вон ссылок накидали на другие фабрики - там ценники есть), значит 9 тыс - это дешево.
Вы можете сколько угодно субъективно решать, что для Вас новый шкаф из магазина за 1 тыс - не дорого, только никто Вам его не продаст за такие деньги, можете хоть об-обижаться.
По всей видимости действительно, вас разговаривать не научили.
Вот только пережили ремонт в квартире и покупку новой мебели практически во все комнаты)))
1. В детскую дочери купили мебель фабрики Сильва, серия Прованс (выше уже писали о ней) что касается красоты - то мне оооочень нравится, но вот запах - это ужас, конечно((( прошел месяц, но пока еще пахнет сильно....
2. Сыну в детскую купили мебель фабрики Трия, серия Оксфорд - очень нравится как смотрится и запах был не сильный, да и вообще выветрился за неделю-две где-то))) Так что обратите внимание на эту фабрику
3. В прихожую взяли Лером серия Карина (белая) вот это вообще отличная мебель, у них этой же серии есть и детская) Запаха вообще не почувствовала.
4. В спальне у нас мебель из салона Офисный стиль серия Азалия, к сожалению не знаю что это за фабрика - но качество отличное, ни запаха ни других минусов я не нашла.
Цена у этой мебели примерно вся одинаковая плюс-минус, так что решайте сами)))
Как вам прихожая по качеству? Вы брали обувницу? Отзывы про обувницы лером так себе попадались.
да, взяли и обувницу. Мне по качеству эта мебель очень понравилась, как будет служить - посмотрим, пока только 2 недели в использовании)))
Мы заказали в Открытом материке на заказ мебель, сделали отлично.
Компания эта на 2 этаже слева находится, у них шкафы купе и мебель на заказ.
Заказали в дом кучу мебели у них.
А что по деньгам?
Мы так много заказывали, что по отдельности не помню и у нас размеры комнаты 28м2 и 18м2 были, плюс еще в другие комнаты заказали.
У нас тоже первоклассница в этом году. Решили отселить её в отдельную комнату от старшей сестры, комната нестандартная с очень низкими потолками ( частный дом). Поэтому заказали у знакомого частника, нам он уже делал гардероб. Весь комплект ( без матраса и стула) - 58 тыс. В понедельник будут собирать, результата пока только на картинках.
Изначально я рисовала красивишную мебель фабрики Адвест, но посчитав цену, поняла, что увы... Был такой вариант по цене больше ста тысяч==>
Это прям комната мечты моей мелкой.
похожих розовых вариантов вроде много где есть
Посмотрите фабрику 38 попугаев.
Давно смотрели на комплект,заказали ждём.Посмотреть можно в Буме на 5 этаже..Серия Твист Олли.Может ещё белые есть.
Я вот только что купила шкаф на сайте "ваша комната.рф". Не в детскую, но показалось, что для детской есть серии.
Глянь там серию Виктория , что ли... если не путаю. Цены нормальные. Привезли дней за 10
Икея в нужной комплектации мне дорого очень.
Спасибо. Щас гляну.
YANULKA
16.08.2019
Магазин "Шкап"...Как раз белую брали сыну...4 года,полет нормальный,учитывая,что у меня не самый бережливый и аккуратный деть)
Инет магазин или реальный?
YANULKA
16.08.2019
Взяли в реальном на Московском вокзале, Мебельный бум что ли...Выбирала сперва в инете...
Вот эта серия у нас
shkap.ru/catalog/series/detskaya_lion/1709/
Мы купили в икее. Серия опхус. На сайте планировщик есть, там можно и цену прикинуть. В начале лета покупали. Комната для двойняшек. Получилось очень бюджетно! Шкаф шириной 1,0м, Два высоких стеллажа с дверками и ящиками, два стола, два стула на колесиках, полка в виде квадратика.
Пошла смотреть.
Вот тут посмотрите davitamebel.ru
Я все там покупаю. Качество очень хорошее.
По ценам,покупаю все по акциям ( у них каждые 2 месяца на разные серии разные Акции)
вы определились? купили что то?))
Нет. Мне пока далеко до этого. Пока присматриваю. Да и то только в инете. Может в выхи проедусь, да и не горит пока. Время терпит.
я думала вы к школе хотите успеть
Хотела бы, но не успею, к сожалению.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.