Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
BlonMi Авторская тема

Мелатонин с Айхерб как способ борьбы с бессонницей, кто нибудь пробовал?

BlonMi 19 августа в 17:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки, кто пробовал мелатонин 3mg с Айхерба в борьбе с бессонницей?
вот такой ru.iherb.com/pr/Natrol-Melatonin-3-mg-240-Tablets/4299
купила, в отчаянии, что столько месяцев не высыпаться просто уже невозможно! А принимать боюсь, мелатонин же гормон, т.е должен вырабатываться организмом самостоятельно, как бы я хуже себе не сделала с этого мелатонина.
Магний в разных видах пила-всё без толку.
О том, что нужно избавить себя от стрессов, не нервничать и.т.д я знаю, но видимо это не про меня, и ребёнок в 1,8 по прежнему ест по 2-3 раза за ночь и даже когда он просыпается лишь единожды, примерно в 00.30, в 4-5 утра я всё равно встаю, брожу, лежу смотря в потолок....
lLadyLove 19 августа в 20:18 «ответить»
пробовала именно его. по 1 капсуле перед сном. если в течение получаса-сорока минут после приема таблетки не уснула, то можно кино смотреть=гладить белье часов до 3 ночи)...
пила по 1 капсуле, а где-то в инете читала. что можно и 2=6мг...
купила портьеры блэкауты, на ночь наглухо зашториваю окна, и сама выделяю мелатонин (он только в темноте вырабатывается и в молодом возрасте и при отсутствии диабета...)
BlonMi 19 августа в 21:08 «ответить»
привыкания нет?
lLadyLove 20 августа в 07:14 «ответить»
я выпила 1 флакон. сейчас сплю без него...
kruglovohka 19 августа в 20:28 «ответить»
Если надумаете заказывать - возьмите меня. Хочу купить маме.
BlonMi 19 августа в 21:09 «ответить»
тк я купила уже) а потом задумалась, не вредно ли.
Кицунэ 19 августа в 20:38 «ответить»
Я сейчас периодически пью в такой дозировке, другой фирмы только, мне помогает. Ну и плюс шторы плотные, плюс с открытой форточкой сплю. Но я еще по другой причине пью, не только ддя засыпания
Кицунэ 19 августа в 20:40 «ответить»
Я сейчас периодически пью в такой дозировке, другой фирмы только, мне помогает. Ну и плюс шторы плотные, плюс с открытой форточкой сплю. Но я еще по другой причине пью, не только ддя засыпания
BlonMi 19 августа в 21:09 «ответить»
Один раз в день, прям перед сном? Привыкания нет?
Кицунэ 20 августа в 07:19 «ответить»
Перед сном, минут за 20 примерно, иногда через день, иногда рпз в три дня - по потребности. Привыкания нет
vlasenyshka 19 августа в 21:40 «ответить»
Я маме брала. Ей нравится, помогают. А вам бы посоветовала еще успокоительные попить. У меня на фоне переутомления с детьми тоже бессонница была. Помог "коктейль" из пиона, валерияны, пустырника, боярышника, по столовой ложке на ночь
BlonMi 19 августа в 21:51 «ответить»
Это где взять? В аптеке травы просто купить?
vlasenyshka 20 августа в 07:48 «ответить»
В аптеке настойка в пузырьках. Все вылить в одну баночку и пить
Ly-na 20 августа в 11:05 «ответить»
Плюс этому "коктейлю", только я еще туда же настойку мяты добавляю. Когда то мне невролог порекомендовал, а я девочкам на работе, пол отдела сидели на этом "зелье ")))
BlonMi 23 августа в 01:32 «ответить»
они прям и днём пили ? или его только на ночь можно?
Ly-na 23 августа в 08:08 «ответить»
Если не зарулем, то в случае стрессовой ситуации и днём пили. Чайная ложка на 1/4 стакана воды.
agata77 20 августа в 05:42 «ответить»
Такой брала и ещё побольше дозировкой -5 .
Нормально и свекры пьют и детям давала и сама пила. Но сама на выходные только. Я поздно ложусь и рано встаю. С таблеткой буду весь день спать. Должно быть достаточное время для сна. Привыкания нет.
MaSima 20 августа в 10:09 «ответить»
я тему не читала - тороплюсь. пила обычный из местных магов спортпитания. помогает. курс - месяц, потом надо делать несколько мес перерым. учтите, жесткий аминорейный эффект - у меня на 4-й прием был даже с 1й капсулы. собственный сон не нарушил у меня с течением времени
BlonMi 22 августа в 13:26 «ответить»
что такое аменорейный эффект? *scratch*
MaSima 22 августа в 15:26 «ответить»
месячных не будет))
BlonMi 22 августа в 15:31 «ответить»
ой,батюшки! О такой побочке даже и не думала. Гормональный сбой наверное случается? Почитаю, спасибо)
MaSima 22 августа в 15:47 «ответить»
в следующий цикл все восстанавливается. не страшно)
Кицунэ 25 августа в 22:18 «ответить»
Делюсь своей находкой по засыпанию. Купили по случаю больгих скидок абонементы в ближайший к дому фитнес клуб на всю семью. Там бассейн. Плаваю примерно полчаса в быстром темпе с одной кратковременной передышкой. Плюс минут пять торчу под подводным массажем (плечи, шея, лопатки). Потом 10-15 минут в хамаме. Хожу через день. Один раз была йога два часа подряд, завтра еще будет...

Засыпаю теперь толтко поднеся голову к подушке. Дочь и муж заявляют о том же эффекте. Так что спорт и водные процедуры вечером наше все
Новая тема