--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Менеджер SEO-проектов, ЗП хорошая

Есть работа
2114
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю, что есть здесь люди, работающие в интернет-маркетинге. Есть неплохая вакансия, зп 65-90
московская компания, офис здесь. контроля за вами мало, прийти-уйти всегда можно, главное - результат

это вакансия на мое место, пишите в приват, всё расскажу
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

www.ashmanov.com/company/vacancy/
Задачи
ведение проектов по продвижению сайтов в поисковых системах, поисковых аудитов, аудитов usability;
постановка задач проектной группе (оптимизатор, link-оператор, usability-специалист, копирайтер, smm-специалист, веб-разработчик и другие) и контроль их выполнения;
консультирование клиентов по текущим вопросам продвижения и развития сайта;
предоставление ежемесячной отчетности;
защита результатов перед клиентом;
оформление первичной документации (счета, акты, договора, контроль оплат).
Требования
отличные знания в области поисковой оптимизации;
знания usability и интернет-маркетинга в целом;
знания систем статистики посещаемости;
опыт управления проектами;
грамотный русский язык;
коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме;
опыт работ по проведению usability аудитов сайтов;
опыт самостоятельного создания и/или продвижения сайтов;
навыки составления SEO рекомендаций в письменном виде;
Апну, нужен хороший человек)
Замечательная вакансия. Работала менеджером по рекламе, и имею поверхностное представление об этом (составляла ТЗ для подрядчиков, контроль исполнения), всегда хотела углубить знания, но должность была "и швец и жнец и на дуде игрец" (от дизайна и сувенирки, до разработки сайта, наполнения, администрирования и пр.). Это типа ап вам, и хорошего сотрудника)). Освою SEO и предложу свою кандидатуру:)
Rory
18.01.2018
да. хорошая должность, жаль, что не сеошник я ни разу.
yanna1
18.01.2018
/облизнулась. вздохнула/
надеюсь в скором времени достичь Вашего уровня в профессии

/шепотом/
а вакансии для начинающего seo-оптимизатора в Вашей организации нет?
(типа ап)
Были для начинающих, но в Москве
А в Млскве были или еще остались? Удаленка или в офисе?
В офисе. Вроде сейчас взяли, но всегда можно напрямую обратиться и узнать)
есть один такой, точнее был : на следующей неделе Нью - йорк-папаша ждет его(
в качестве апа: а пишущие люди вам не нужны?
Пишущие наверняка нужны) напишите нашим hr-м. Копирайтеры хорошие у нас, их люблю особенно
Как можно с вами связаться? Есть хороший специалист. Резюме в личку
а возраст точно 19 лет? в другом резюме вроде побольше)
2 августа 19 исполнилось) Это мой старший.
Теме ап
А ещё можно у вас поинтересоваться, вы где-то специально учились на Seo-специалиста? Меня привлекает интернет-маркетинг, думаю с чего начать и где лучше учиться?
OG nnov
19.01.2018
Присоединяюсь к вопросу. Нужно профильное образование или курсы какие?
Нет в этой сфере понятия профильного образования. Курсы есть, конечно, но учиться лучше у успешных людей. Обычно при seoконторах есть какие-то курсы
Но, если честно, с нуля в эту сферу не советую идти. Идти надо на растущие рынки, а золотое время seo уже позади. Сейчас конкренция среди специалистов большая, а результата добиться сложно. Надо быть и технарем, и маркетологом, и психологом, вникать в бизнес клиента. Поисковые системы до минимума ограничили бесплатную выдачу - полстраницы занимает реклама, а остальное место сервисы того же яндекса, агрегаторы с отзовиками. Яндекс прямо говорит о том, что отдельные компании должны участвовать в выдаче только по узким запросам, ведь никто уже не покупает хлеб в булочной, а только в супермаркете
tigra101
20.01.2018
Работаю в нижегородской компании. Занимаюсь тем же. Но меня удивило, что сайты самим создавать нужно. Вот тут я только продаю и контролирую и администрирую.
Соглашусь, что сейчас тяжко становится с продвижением. Приходится объяснять что гарантировать в этом деле практически ничего не возможно.
А что уходите, устали?
У меня сын 22 года сейчас в процессе поиска работы. Есть некоторые навыки. Могу ему ликбез устроить. Но Вам скорее всего уже с опытом нужен.
Да, здесь нужен человек с опытом. Хотя и молодых у нас много, но это в Москве, а тут полная самостоятельность, учить будет некому. А знания по разработке нужны, чтобы работать с программистами, вчера часа полтора общалась с разработчиками клиента, потом еще с одними. Администраторская работа тоже есть, но больше именно руководство проектом, а он комплексный. Параллельно работают оптимизаторы, юзабилисты, копирайтеры, дизайнеры, программисты, веб-аналитики, смм-щики, все тянут одеяло на себя, а ведь есть еще интересы клиента)
tigra101
20.01.2018
Почему одеяло тянут на себя?
Вроде как на одному клиенту оказывают услугу.
Про все остальные моменты работы идентично.
Спасибо за ответ.
А спецов то хватает? :)
Так хороших-то всегда не хватает:)
Any-go
20.01.2018
Соглашусь с топик-стартером, основные знания приобретаются на практике и все таки, позволю себе порекомендовать курс Интернет-маркетинг в ВШЭ: 3 месяца, практикующие преподаватели, много реальных кейсов.
Написал в приват, есть человек!
апну
так и не нашли пока человека
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
вакансия на hh nn.hh.ru/vacancy/24172657
апну.
найдёте:)
спасибо:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.