--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Межпозвоночная грыжа. Посоветуйте хорошего врача.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
502
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У папы межпозвоночная грыжа. Спина, нога сильно болит. В декабре делал блокады - помогло не на долго.
Кто сталкивался с такой проблемой - посоветуйте пожалуйста к кому и куда обратиться. Может есть какой-то дневной стационар с хорошими специалистами (Семашко, ГИТО, ПОМЦ)? Куда и к кому?
Афошин, больница 13
Спасибо!
berg
18.01.2019
Дроздова Екатерина Александровна 13 больница

Помц на ул. Гончарова, д. 1Д, это отделение специализируется именно на неврологии. Мочалов Алексей Викторович. Но вообще там все врачи хорошие.

Мне блокады не помогают, только стационар. Когда нога болит это очень больно. Я один раз дотерпела до того, что просто встать не могла.
Спасибо!
IIIarina
20.01.2019
добрый вечер! а что еще нужно делать для профилактики может? у меня мама болеет такой проблемой, но живет в другом городе(( дотянула до больницы. Вот думаю как ей помочь. Приедет - поведу тут к врачу. Но раз у вас тоже такое, может посоветуйте что-нибудь? у нее тоже в ногу отдает ((
berg
20.01.2019
Я когда лежала в больнице, ходила на кучу процедур. Приехала к ним в состоянии еле хожу, носки со слезами надевала даже, невыносимая боль. Через неделю уже перестала хромать, через две недели как новая была.
В домашних условиях из больничных процедур можно делать только физкультуру. Я на одном занятии диктофон включила, записала все упражнения. Когда чувствую, что начинается период воспаления, включаю запись и делаю все упражнения, помогает.
В 13 больнице я по дмс лежала, платила только за бассейн, сто рублей процедура. На платной основе наверное всех берут, без разницы какая прописка.
IIIarina
20.01.2019
спасибо! да, зарядку делает и бассейн посещает..
berg
20.01.2019
Там не такой бассейн. Там не плавают. А висят полчаса в расслабленном состоянии , вообще без движения) очень приятная процедура))
SolS
20.01.2019
У меня с такой проблемой столкнулся муж. 3 грыжи, отнималась нога. Уже не помогали блокады, подготовили все документы для больницы на операцию. Но наша знакомая (сама врач анестезиолог-реаниматолог) посоветовала снаала попробовать занятия в центре Бубновского. Сначала было очень сложно и больно, а через два!!! месяца муж уже бегать мог, хотя до этого еле с кровати сползал. Никакой операции не делали, залог успеха- регулярные занятия, укрепление мышц.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.