--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ-гугл: Чем отчистить пятна от велосипедных колес с линолеума?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16880
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купили на свою голову ребенку новый велосипед на день рождения...
Он сегодня решил покататься на нем по детской. Итог - весь линолеум в черных следах :( Терли уже растворителем, смывкой для лака, меламиновой губкой - эффект нулевой :( Муж полил растительным маслом, потом губкой металлической потер - вроде, немного оттерлось, но боюсь, что мы так верхний слой с линолеума сдерем...
Чем еще можно попробовать,а?
Nadoeda
01.04.2018
Ластиком?
Я стирала подошвой кроссовок резиновой
Пыталась, не помогло :(
меламиновой губкой?
С нее и начали, не помогла...
Не знаю как от колёс, но когда мы въехали в новую квартиру на линолеуме были какие то чёрные пятна неизвестного происхождения. Меламиновая губка и порошки их вообще не взяли. Но полила я их средством для кухонных плит и оттерлось все за секунды, хотя пятна явно были не от жира.
О, спасибо, поищу такое...
Я фото прикрепила. Я покупала его в Ашане, но кто то в одной из тем писал, что оно ещё в южных дворах продаётся, проверить не могу, у нас нет рядом таких магазинов.
А у нас ни Ашана поблизости, ни Южного двора :) Залезла в Инет, нашла на Озоне...
Ещё в полимерснабе видела, что есть продукция этого бренда, кстати.
2160777 этот телефон производителя указан на этикетке, его вроде как в Дусте нашем льют. Позвоните, может скажут где оно продается.
Спасибо, эти магазины я где-то в пределах досягаемости видела :)
Если купите его, оно едучее. Его нужно полить и подождать немного, потом просто стереть губкой обычной. Смывает все идеально, к кухне это тоже относится. Цвет линолеум не поменял после этого, шкаф ещё от жира рядом с плитой им обливала, тоже цвет не поменял. Оттерлось все идеально.
Ага, жирные брызги на кухне - это наша больная тема, значит, мне его точно нужно :)
Купила в Фикс-прайсе :) Работает :) После первого испытания на одном из пятен мелкие "почеркушки" смылись, а крупные заметно посветлели:)
Сейчас пойду еще одну просьбу о помощи создавать :) Сегодня у маминой любимой сумки-тележки колеса отвалились :(
Рада помочь. Я сама только осенью открыла это средство для себя)
в фикс прайсе синергетик есть, Рокс
Значит, точно зайду туда, спасибо :) Как раз сейчас потащу дитя на Советскую в продленку, на обратном пути загляну :)
в фикс прайсе посмотри.
Фикс поблизости есть, спасибо :)
nivyh
02.04.2018
Уайт-спиритом и спиртовой салфеткой для инъекций оттирали черные полосы от самокатных колес.
Какой-то растворитель муж вчера пытался использовать, не помогло. Про салфетки подумаю, аптеки поблизости есть :) Спасибо :)
Snaky
02.04.2018
Такой попробуйте
Nata6ka
02.04.2018
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.