--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ-гугл. Где покупаете корм для животных?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1221
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n-nadin
19.02.2018
Интересует в частности корм для кошек. Сейчас кошечке 6 месяцев, на Проплане. Где можно можно недорого купить корм? Интернет магазины тоже рассматриваются)))
И еще вопросик)) чем вы кормите свою кошку? Хочется побюджетнее и чтобы на пользу,да.
У меня собаки. Самые хорошие цены в зоосфере, но у меня там скидка 7% и в петшопе. Еще в этих магазинах акции периодически бывают. Правда у проплана свои акции постоянно, с другими скидками не суммируется. У обоих есть <<живые>> магазины и интернет с бесплатной доставкой от 400 руб.
Могу вам продать недорого гурмэ голд в банках,и феликс жидкий в пакетах.
за сколько? разово или стабильно можно будет закупаться?
Написала в приват
Black Swan писал(а)
Зоосфере

заинтересовало ваше предложение,можно в приват
Пробовали проплан и роял,очень сильная аллергия пошла,перешли на дюкс,еще покупали акану,его есть не стала. Жидкий покупаем,сейчас гурме голд,либо шеба,покупаю в бетховене,раньше в петшопе брала.
зачастую аллергия на куриное составляющее (у нас так), если на основе лосося или индейки, то всё хорошо
Может быть,сейчас гурме куриный ест,все хорошо и свежую курицу отварную перепадает,тоже нормально.
Цены приятные как выше писали, в зоосфере и зооопте - во втором сейчас акция со скидкой в зависимости от суммы покупки - приятный ценник получается. Доставка и там и там есть, по-моему от суммы заказа в 500 рублей.
У меня кот, кормлю влажным хилсом - был лечебный, перешли на хилс идеал баланс. До хилса (до болезни) - был сухой роял, ветеринар посоветовал на хилс перейти.
Зоосфера да . Банки с паштетом там самые низкие цены
А вообще всякое мясо сырое и ливер. Куриные желудки, сердце, печень. Говяжье легкое , обрезь, большие мослы погрызть. Но у меня две мелкие собаки , с большими может напряжно
Корком, сухой роял канин оттуда. Паучи шеба и гурме по акционной цене из супермаркетов.
berg
20.02.2018
Интернет магазин петшоп, и цены низкие , и доставка домой при заказе от 500 руб.
DiAnna
20.02.2018
Покупаем в зоооптторге. На проплан сравнивали цены, ниже чем в интернет-магазинах (берем обычно упаковку 3 кг). Там еще и карточку скидочную дают.
А в зоодруге сейчас всё совсем печально стало по ценам? Раньше, вроде, его в первую очередь рекомендовали...
Delfaaa
20.02.2018
А почему не рассматриваются инет?
Мои на том.на который нет скидок нигде.кроме возврата баллами в одном инет магазе
Люблю его за состав и отсутствие запаха какашек
Omi
20.02.2018
Мои едят Брит Каре - единственный корм, на который перестали блевать.
Работаем через Зоодруг, они на дом привозят, и точек у них много, и цены одни из самых низких.

з.ы. Брит могу со скидкой предложить)))
n-nadin
20.02.2018
Обычный брит? Не премиум? У меня кошка 6 мес,кормлю сушкой проплан, хотелось бы побюджетнее.
Omi
20.02.2018
Обычный это какой? Есть Брит Премиум, а есть Брит Каре - это супер-премиум класс. Мои Каре едят. На мой взгляд бюджетно - 2 кг стоят со скидкой 790 р - хватает на 2 котофеев на почти месяц. Брит Премиум и того дешевле выходит
Stacia007
23.02.2018
А мне Брит со скидкой не предложите?:) Очень выручите.
Omi
24.02.2018
Да не вопрос! Пишите в ЛС что надо))
Гипермаркет зоотоваров "Друг".
Там есть нужный мне корм по самой приятной цене, заказ обрабатывают быстро, сроки ок, бесплатная доставка от 1000.

Раньше пользовалась и "Зоосферой" и "Тузиком и Пеликаном".
В "Зоосфере" пару раз были косяки - надо проверять при курьере число каждой позиции груза, если везут много консервов, могут "забыть положить" парочку. Всегда в свою пользу, разумеется.
"Тузик и Пеликан" продемонстировал непонятную нестабильность работы дисконтной программы: у меня была максимальная скидка по карте (7%), и у них в один момент наступила какая-то ерунда и отговорки насчет действия дополнительной скидки выходного дня (3%) при доставке на дом - она то действовала, то нет.
В итоге мне надоела эта позиция "на пятак рублей наменять" и они потеряли клиента.
Бесплатная доставка там стала от 800, тоже там берем.
Отлично! У меня просто сумма больше всегда, поэтому не слежу.
redstick
20.02.2018
закупаюсь в Зоосфере с доставкой на дом, наша мадам жует Brit care или Леонардо сухой корм, паучи или консервы не жрет вообще, полный игнор с ее стороны
Кори
20.02.2018
попробуйте шезир - после, правда, никакой другой влажный есть не будет )
redstick
20.02.2018
спасиб за подсказку) посмотрю его
redstick
18.03.2018
купила этот самый шезир на пробу (пауч) - скотинка крутит носом, нюхает и, как бешенная тарашка, сваливает от чашки, завтра пойду кормить кошек у подъезда)
в который раз убеждаюсь в пустой трате денег на влажку в нашем случае)
Кори
18.03.2018
как говорится, на вкус и цвет..) У меня две едят, а третья тоже не хочет.
el.ru
20.02.2018
петшоп и зоосфера, если нужна доставка. в гордеевке на базе цены хорошие, если есть транспорт и желание самим забирать.
А можно подробнее, что за база в Гордеевке?
el.ru
20.02.2018
прям возле церкви. завтра уточню как называется. друг что ли... там вскую приблуду продают на живность и цены ниже интернет магазинов по некоторым позициям (все не смотрела)
А ещё у них отдел в Карусели на Актюбинской. И доставка есть.
Это инет-магазин "зоодруг24" вроде.
el.ru
20.02.2018
Я не знала что это их отдел. Мне не показались цены в карусели ниже. но я специально не сравнивала. Чисто интуитивно. Надо будет посмотреть. На базе очень большой ассортимент.но я обычно с доставкой в петшоп беру. На базе только приданое собаке брала. Надо глянуть что за сайт. Спасибо.
Libra*
20.02.2018
"Друг" и "ЗооОптТорг". Ест Brit care для пожилых кастратов.
Раньше Зоосфера. На моя скидка в 7 % там сейчас не действует. Типа на Роял и так скидка. Но скидка на Роял к примеру 5%, а моя 7%.
Сейчас хожу рядом с домом в Зоооптторг. У них там скидка была от суммы, получалось дешевле Зоосферы, корм я покупаю на двух котов сразу на месяц.
Booi
20.02.2018
А мы для себя открыли ИМ Зоомагия. По совету ветеринара брали корма Blitz (аналог Роял Канин), в зоомагии оказалось дешевле ,чем в зоосфере
Мы кормим Бритом, содержание белка хорошее и по кошельку не сильно бьет. 1,5 кг порядка 700 рублей хватает на 3-4 недели. Плюс влажный корм Феликс (сейчас в перекрестке акция по 17 руб за пачку при покупке 5-ти штук). В свое время пробовали и Акану (не по карману оказалась) и Хилс (кот не ел его) и Проплан. Брит оказался самым оптимальным. Последнее время беру в Зоопторге, т.к. рядом с работой и специально ехать никуда не нужно.
У нас отказывается есть брит,еле еле. Больше покупать не будем,жалко,а по запаху и составу он мне больше всего нравится
Видимо у всех кисок разные предпочтения))) мы искали приемлемое для нас соотношения цена-качество, экспериментировали, остановились именно на Брите.
для разнообразия могу купить другого производителя, но тут как повезет будет есть или нет. А вообще у нас кошах ест любой сухой корм, кроме как с рыбой. Даже тот Хилс, который ел неохотно все-равно скормила ему, ибо деньги уплочены).
Nata6ka
20.02.2018
я покупаю в интернет магазине Корком, доставка от 500 руб бесплатная, мой корм там подешевле, чем везде. Или на Озоне смотрю и расплачиваюсь частично Спасибо от Сбера. иногда очень выгодно получается. Кормлю Фарминой своего кота
Elllen
20.02.2018
Я кормлю своего котопса холистик-кормами, покупаю на petshop.ru .
Йенн
20.02.2018
Мои коты на Проплане заболели оба, переводим на натуру.
Кори
20.02.2018
сушку беру в зоосфере (мы на лечебном рояле) - там дешевле получается. Доставка бесплатно. А влажный - шезир - дешевле всех в городе пока нашла в Кошкином доме. Да, не особо дешевый корм - но натуральный 100%
n-nadin
20.02.2018
А можно кормить сушкой и влажным от разных производителей?
роял канин ,скидка от питомника,доставка,дешевле чем в зоосфере
из личного (и не только)
1) проплан лучше сменить.. сейчас ужет не торт.. года 2 как.. (професияналы подтвердят)
2) выбор корма это интимно.. я намучился.. в итоге был выбран GO, из которого был куплен сколопендре весь набор на выбор, выбрала 4 вида мяса..
3) побюджетнее.. тут лично моё мнение будет.. я кормлю холистиком.. это недёшево только на первый взгляд..
но если брать упаковкой по 7 кило, то за кг стоимость некоторых будет сопоставима с проплановской (моя так чуть ли не дешевле выходит).
Если кому-то сразу платить за 7 кг дорого или (как у меня) кошак это будет жрать в течение года (малоежка).. то выход - покупка на развес.. трукошатники заклюют, мне похер..
в Лапушке никогда не было проблем, а по цене за кг получается также, как если брать сразу 7 кило.. так что мой совет Лапушки (Бекетова, Белинка, где-то ещё, в Инете можно позырить)..
4) про смешивание влажных и сухих кормов.. по идее это неправильно в принципе.. кормишь сушкой - корми сушкой.. консы в крайнем случае можно как лакомство раз в неделю..
все измыслы что как же она бедная жрёт одно и то же и надо вкусненькое - херня полная родом из человеческих нюней...(: в сушке всё в паринципе сбалансировано и высчитано - лишнее будет только лишним... пусть адаптация желудка..
Правда сам грешен.. сначала вместо влажняка раз в неделю (в качестве лакомства) стал давать курицу , потом раз в 2 дня, а с полгода как перевёл на индюшатину раз в день и сушкой она теперь добивает только.. но жалоб нет, электровеник жужжит норм.. так что и пох..
из влажных консервов я бы рекомендовал GINA или Almonatural..
Omi
20.02.2018
А по какой идее смешивание сушки и консервов неправильно?)) Оба варианта полноценное питание, мешать одно с другим не противопоказано совершенно.
я спорить не буду.. как мощная зануда я, в своё время, довольно глубоко изучил этот вопрос.. но доказывать никому ничего не собираюсь..есть гугл ..

но у каждого может быть своё мнение..
я, в конце концов, сам отошёл от этого.. но всё-таки считаю, что это неправильно..
и надо собраться с силами и полностью на натуру перевести, а не половинить..
Omi
20.02.2018
Там мешать натуру и сушку - это еще можно понять, что не стоит, а консервы с сушкой почему?
Elllen
20.02.2018
Ну вот нам тоже не советовали мешать сушку с консервами, я решила послушаться, результат наблюдаю положительный: собака не аллергирует, глаза не текут, стул в норме; кошка (очень пушистая) перестала бесконечно линять и не блюет, извините) Главное, чтобы была вода в постоянном доступе.
натуру с сушкой как раз и не рекомендуется от слова совсем..
я поэтому в принципе до сих пор ссу и мозгом понимаю, что плохо делаю..
влажный и сухой не так критично, но есть определённые нюансы.. на мой взгляд - если раз в неделю то норм..больше уже надо смотреть..
поговорите с ветом..
Omi
20.02.2018
Вампик писал(а)
поговорите с ветом..

Зачем? Я по образованию сама ветврач, помимо этого еще заводчик, занимаюсь кормами
Вот мне просто интересно послушать аргументы) Ни в коем случае, без подколом, просто интересно, почему так люди рассуждают
мне кажется мы говорим об одном и том же, просто не поняли друг-друга в какой-то момент..
Слышала такое. Нельзя вроде потому что ферменты разные нужны, тяжело для пищеварения. Как-то так.
Stfb
28.02.2018
Потому что маркетологи добросовестно отрабатывают свою зп ))))))
Главное, подобрать свой корм, а потом мониторить цены в интернет-магазинах. Где то дешевле один корм, где то другой.
hella
20.02.2018
Кот аллергик, питается Пуриной гипоаллергенной и сырым Хилсом. Покупаю в зоосфере, у меня там 7% скидка, плюс еще скидка выходного дня и акции караулю.
Даём грандорф. Ест хорошо, отзывы вроде неплохие. Покупаю в лапушках
Murzikk
20.02.2018
У нас такая же история, грандорф в лапушках
simba1717
20.02.2018
Влажный едим проплан, причём только один вид. едим много, выходит дорого. Поэтому постоянно мониторю акции везде. В основном беру в зоопторге и питомце. И там, и там есть доставка. Плюс баллы какие-то копятся на бонусных картах.
грэндорф. у кошки и у собаки. не бюджетно, но они у меня... втроем )
иногда покупаю в вет.центре, в котором наблюдаемся или в лапушках (у меня там скидка хорошая за годы накопилась)
Aska
20.02.2018
brit care беру в ашане в фасовке по 2 кг, последний раз 890 руб была цена
kate79
20.02.2018
мой из всех выбрал GO! с фруктами, корм холистик. При покупке 7 кг сразу получается недорого. .покупаем в петшопе или озоне
Роял Канин Стерилайзд
Сухой. Беру на развес в зооаптеке Кот и Пёс на Белинке. Зоосфера у меня в соседнем доме, но беру там, если прижмет.
Для сравнения - пакетик 400г в зоосфере стоил 250-260р, а в кот и пес 400г на развес выходило чуть меньше 200.
Я всегда в Зооопторге заказываю, в интернет магазине. Иногда в Зоосфере, когда хорошие акции бывают.
в зоооптторге.
мои едят "зооменю", даже самая аллергенная шарпейка его есть с удовольствием , заказываю через вк группа зооменю органик , берем говядину рубец 18 кг- 3100 руб
YANULKA
01.03.2018
Хилс сухой,заказываю через интернет магазин Зоосфера...Пакет 2кг 1050рублей....До года кота брала Хилс для котят там же по 1200р за пакет 1,5кг...Дешевле пока еще в районах своего нахождения не видела...
Olle-84
18.03.2018
В Петшопе. Можно еще найти заводчиков, через них со скидкой брать
У меня собаки ) Но брату для кошака тоже беру, ибо марка у нас одна. Они берут большими мешками, я акции мониторю
На развес беру роял конин фит или другой, который не для стерилизованных кошек.Так дешевле выходит.
От рояла у нее шерсти стало меньше выпадать, так что я за него. Любая другая еда - много шерсти везде((
tchainka
18.03.2018
Кормлю своих натурой плюс витамины. Витамины Gimpet, натура представлена мясом (отварная курица, ошпаренная говядина), детским питанием "тема" (мясо, мясо + рис, мясо + овощи) и иногда молочкой.
С промышленных кормов ушли по личным объективным причинам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.