burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    ММ-сила! Может есть у кого Дримсим?

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    302
    12
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    lashka
    19.05.2019
    Добрый вечер!
    Собираюсь на отдых, озаботилась интернетом, погуглила - хвалят Дримсим,но что то жаба задавила - за саму симку 10 евро(((( а надобность практически разовая...
    Может кто то приобретал? Готова взять в аренду на пару недель, сохранность гарантирую, если на счету есть деньги опять же выкуплю)
    Если ошиблась тематикой- просьба к модераторам не блокировать, а поправить
    *whistle*
    The023
    19.05.2019
    Посмотрела ради интереса, что это за симка такая. У меня на теле2 дешевле все услуги заграницей, чем там описаны
    lashka
    19.05.2019
    и интернет?
    у меня теле-2 корпоративный -"жрет" за границей просто немерено, может просто какие то доп опции не подключаю по причине незнания(
    The023
    19.05.2019
    У меня самый дешёвый тариф за почти 200 руб. Каждый раз при включении телефона "там" приходит смс со стоимостью всех услуг и телефоном консульства РФ - очень мило.
    Интернетом я там не пользуюсь по причине наличия вайфая на каждом шагу, даже на пляже. Но его стоимость обещают 350руб безлимит, списание только по факту использования.
    Ничего дополнительного не подключаю
    Может, проблема в корпоративном тарифе.
    Мой другой номер МТС - вот там да, конские цены.
    lashka
    19.05.2019
    и у меня второй МТС((((
    Интернет "там" - это гарантированный забег с ноутом по пересеченной местности))) а для работы нужен и хороший,вот и ищу варианты
    The023
    19.05.2019
    У меня для работы -только почта и поискать в инете немного, остальное - соцсети. Вайфая местного заглаза, в любой кафешке, и скорость норм.
    Ну и если разово вам, то 5 евро вполне норм цена. Дримсим этот больше 10 хочет
    lashka
    19.05.2019
    5 евро- это про Теле-2?
    Насколько я понимаю -это в день, за две недели прилично набегает(
    погуглила-наших операторов все ругают, якобы трафики несусветные накручивают и скорость тут же падает
    The023
    19.05.2019
    Ну я не пользовалась, я чисто по цене, там ещё есть помегабайтно, Как вариант. Купите себе местную симку - тоже вариант. Ну эт если дрим этот правда выгоден, но не найдете
    lashka
    19.05.2019
    про местные тоже нагуглила....выгодно-это официалы, а они не везде, накрутки до 900% в туристических зонах))))
    да еще и через три месяца заблокируют и симку и телефон, так что он в Турции работать не будет уже никогда(
    по телефону в год - тоже как то небюджетно выходит
    С интернетом что за отдых
    а ты под бузову за рулем метровагона танцуешь?)

    www.youtube.com/watch?v=D7fCKAJ7TO4
    Точно, Кость) а у нас даже в деревне Интернет появился, рука так и тянется))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
    Цена: 5 000 руб.

    Костюм спортивный р 158

    В хорошем состоянии ы. Стиляж
    Цена: 700 руб.

    Продам зимнюю шапку на девочку Новую

    Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
    Цена: 1 500 руб.

    Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

    Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
    Цена: 2 000 руб.