Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Утро 2°C
День 4°C
Завтра 4°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 17 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 17 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Ехидная Авторская тема

ММ Гугл. Где купить хорошую, большую карту мира?

Ехидная 21 октября в 19:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Озон, вб, май шоп - все мимо.
Раньше был магазин Атласы, карты, глобусы (или как-то так название) на гагарина. сейчас его там нет.
Может, кто знает куда податься?
Размер не меньше 1*1,5 (плюс минус)
*не знаю, не могу решить, относятся ли карты к детским товарам (гипотетически ж для обучения можно использовать), поэтому тематику ставлю "болталка".
Модеры, не бейте, мне они, конечно, и для обучения нужны, но и для интерьерных решений)
кусена 21 октября в 20:29 «ответить»
В доме книги на площади Ленина покупала. Размеры разные, выбор был большой в прошлом году .
Ехидная 22 октября в 09:24 «ответить»
Муж там был пару месяцев назад, ничего не нашел подходящего. Но спасибо, надо еще раз заехать, вдруг появились.
Zaika22 21 октября в 20:37 «ответить»
В Дирижабле на Покровке. Только позвоните сначала.
mar123mar 21 октября в 20:43 «ответить»
На озоне брала по цене СП.
Упаковали в тубус дороже карты)
Хотя у меня, наверное 1,2 м в длину. Но она огромная
Ехидная 22 октября в 09:25 «ответить»
на озоне, к сожалению, ничего не нашла(
поднимаю пингвинов 21 октября в 20:46 «ответить»
инет-магаз Глобусофф.ру. Доставка через боксберрри, оч удобно
не слышала про такой, пошла изучать, боксберри как раз рядом. Спасибо!
поднимаю пингвинов 22 октября в 10:08 «ответить»
Недавно там 2 карты купили: физическую и политическую, детей просвещаем) Пока страну не найдут, Птушкина не смотрим :-D
SXO 21 октября в 21:40 «ответить»
Буквально вчера купила в дирижабле. Там хороший выбор.
прям вот большие?
SXO 22 октября в 11:07 «ответить»
Да, прям огромные
medoviknn 22 октября в 05:52 «ответить»
Здравствуйте, если дружите с сп у ЛенаСветлая в закупке геодом ламинированные карты. Карта мир физический 157х107 см всего 461 р.
Ехидная 22 октября в 09:26 «ответить»
Хороший размер и цена отличная! С сп дружу.
А политические там есть?
medoviknn 22 октября в 09:28 «ответить»
есть
elilka 23 октября в 11:33 «ответить»
подскажите, пожалуйста, на каком именно форуме сбор таких карт? мне тоже надо)
medoviknn 23 октября в 11:35 «ответить»
совместная покупка мама и малыш
elilka 23 октября в 11:46 «ответить»
спасибо) а то я на взрослом темы просмотрела, не нашла
Князь Серебряный 22 октября в 08:20 «ответить»
Выше вам Медовикнн ответила,тоже брала в той закупке,только не физическая была,а другая(забыла какая))
Очень достойное качество. К сожалению во время ремонта бесследно исчезла(
anastejshen 22 октября в 08:28 «ответить»
Ехидная писал(а)
но и для интерьерных решений)

По этой теме есть вопрос) а есть ли где-то именно интерьерные варианты, где цвета не такие контрастные, и возможно нестандартные даже?)
Ехидная 22 октября в 09:28 «ответить»
и на озоне и на вб много всякого-разного. И деревянные и пробковые. То есть вполне себе вписываемые в любой интерьер.
Мне, конечно, больше для детей, поэтому ищу просто обычную, яркую, чтобы искать объекты. Висит уже карта России - очень довольна.
anastejshen 22 октября в 09:49 «ответить»
Так мне тоже для основных функций надо)
Но хочется, что бы визуально она не рябила, а была более сдержанных, что ли цветов)

Ну типа если на обычную наложить какой-нибудь фильтр или пресет)

Как-то наткнулась на интересный вариант детской карты, там все животные нарисованы, где какие обитают. Но она в зелёных тонах. Мне захотелось такого дизайна, но в другом цвете. А у них нет...
mar123mar 22 октября в 11:43 «ответить»
В инстаграме видела всякие ооочень дорогие дизайнерские карты
anastejshen 22 октября в 12:21 «ответить»
Очень мне не надо))
Margi 22 октября в 13:45 «ответить»
Много лет назад для старшей дочки в Комусе брала огромную карту мира ламинированную. Посмотрела и сейчас карты есть. 1,5x1м точно. Более подробные характеристики не смотрела. Для неё же там крепления покупала(я крепила на специальный 3М скотч, который можно выдернуть и не повредить при этом карту и стену)
basyagg 22 октября в 17:25 «ответить»
Несколько лет назад покупали фотообои, отличная карта.
Виртуалка 23 октября в 07:20 «ответить»
Надо почитать про такой скотч))) а то у меня двухсторонний скотч никак не держал (обои такие, видимо)
Margi 23 октября в 09:53 «ответить»
У меня что-то типа такого было www.komus.ru/katalog/katalog...kovke-/p/131622/
Но я карту не "навсегда"крепила.. Если переезда не планируете, то можно 3М скотчи двусторонние монтажные посмотреть. У всех их скотчей адгезия хорошая.
Виртуалка 23 октября в 12:39 «ответить»
спасибо!
у нас обои какие то своеобразные - ни один скотч не держат ((
Margi 23 октября в 13:34 «ответить»
Сейчас много "своеобразных" обоев. Карта держалась на этих липучках несколько лет, приклеивали на пористые бумажные обои с тиснением. А на крючке Коммандер( на аналогичном скотче) картина гобеленовая в тяжелой раме пятилетку провисела уже на виниловых обоях, но тоже с тиснением.
YANULKA 24 октября в 10:02 «ответить»
На моих обоях тоже не держатся эти полоски(((
Виртуалка 23 октября в 07:18 «ответить»
В умной игрушке покупала. Но давно. Испортиои мы ту карту.
Сейчас бы заказала фотопечать. Красивей, качественнней, но и дороже
Ленок052 23 октября в 09:23 «ответить»
заказывала на Озоне, около 900 руб вышла
Тигра-мур 23 октября в 09:37 «ответить»
В лабиринте можно посмотреть
Юлёна 23 октября в 10:52 «ответить»
JIeno4ka 23 октября в 11:28 «ответить»
Брала на Озоне в прошлом году огромную карту (размеры точно не помню). Отличного качества,в жестком картонном тубусе. А по цене вышла дешевле даже чем на СП.
Новая тема