--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ знает все: Ошарская, 14 оф 1 - что за организация?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2417
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки,(и мальчики) - возможно, у кого-то есть информация :)
Звонят, зовут на собеседование туда, аж 2 раза за день разные люди))
Смутило, что так активно-напористо и на уточняющие мои возражения всё кивается да-да))
Может, кто в курсе, лохотрон/любители халявы и время тратить не стоит даже на встречу ходить?
Меня тоже туда звали, я на всякий случай не пошла :) номера телефонов и фамилию руководителя забивала в яндексе-пишут что Тиинс (вроде бы) и Тянь ши. И вообще мне кажется подозрительным, что не представляются.
А еще писем 10 с алексеевской, лобачевски плаза, оф. 103. Десять писем, один адрес, десять разных компаний.
Вот чудесно :) Пусть темка моя висит и кому-то пригодится ))
Что интересно, в истории просмотра резюме нет новых просмотров, и подозрительных названий - в блок бы их.
Libra*
22.03.2019
Вот самый первый отзыв в интернете

"Осторожно:офис 1-это Тяньши\Тиенс. Развод на деньги под предлогом трудоустройства."
Спасибо, добрый человек :) Форум шикарно сэкономил мое время. посижу дома)))
Как я люблю ММ :))
Мне гугл ничего кроме аренды помещений в этом и продажи не выдает(((
Они задрали всех)
У меня резюме висит всегда. Так и телефон и почта завалены сообщениями от них. Ладно хоть звонить несколько лет как перестали.
Как от этих упырей резюме скрывать?)) Не отображаются они в истории просмотра.
Зачем скрывать? Не представился позвонивший (наименование организации), не отвечает хоть на один из ключевых вопросов (название должности, оформление, обязанности, ссылка на сайт конторы) - кладите трубку.
Если приглашают на массовое собеседование, то это вообще трэш какой-то... тут можно даже спасибо не говорить, просто нахрен слать)
Красный цветок писал(а)
Зачем скрывать?

Чтобы они вобще мое время не тратили драгоценное :)
Они Вас везде найдут - тут без вариантов))
поняла, смирилась)))
Красный цветок писал(а)
просто нахрен слать)

:-D
Тань,меня на Алексеевскую так же )
Я в подобных случаях удивляюсь, этим ведь занимается кто-то, типа работают, время тратят... *wall*
Решила после 8 лет тишины развеяться с резюме, чую, развеюсь ))))
Вспомнила, как искала первую работу "без поиска, звонки по теплой базе" - выдали мне Желтые страницы - теплее некуда, звони, мол. Это был самый короткий мой рабочий опыт :-D
5 лет назад они же звали в офис на Новой, кажется. развод)
Ага, хотела добавить в СТ инфо, но не могу)
Тема пусть повисит, удалятьь не буду, пригодится, думаю, еще не раз людям.
nvm_nn
22.03.2019
На ул.Новой 4 года назад была лично.В зале толпа, вызывают по одному.Анкетируют с Важным видом.Потом приглашают прослушать небольшой вводный курс, при этом необходимо 300 рэ заплатить за диск,на котором записан якобы материал обучающий.Деньги обещали вернуть при устройстве.
Посмеялась, не пошла и никому не советую. :-*
o.stin
22.03.2019
Хотел бы я быть таким специалистом, чтоб меня на собеседования по 2 раза в день разные люди звали)
Ну ))) вот я хочу.
После второго звонка такииииие сомнения взяли, не бывает так))
Решила узнать у всезнающего ММ. Интуиция не подвела.
Разработчики, на разрыв. Есть ,может, лишние?
У меня тоже резюме размещено на сайте. Сначала эта контора мне письмо прислала, я его удалила. А недели через две позвонили от них позвонили и назначили собеседование. Адрес тот, о котором Вы говорите. Смутила манера общения сразу (каждую минуту обращались по имени) и то, что предлагают должность помощника руководителя при моей родной специальности бухгалтера. Но резюме читали.
БАДы нужно впаривать ((((
Тиенс групп, в тырнете много отзывов.
Фактические, их целевая аудитория - это те, кто ищет работу!
lise nok
01.04.2019
Мошенники. Не ходите ни в коем случае.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.