Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
День 12°C
Вечер 11°C
Завтра 13°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.9602
Курс USD ЦБ РФ на 20 апреля
63.9602
-0.1086
Все курсы валют
71.9232
Курс EUR ЦБ РФ на 20 апреля
71.9232
-0.3208
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Коробка с мечтой Авторская тема

ММ знает все: Ошарская, 14 оф 1 - что за организация?

Коробка с мечтой 22 марта в 13:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки,(и мальчики) - возможно, у кого-то есть информация :)
Звонят, зовут на собеседование туда, аж 2 раза за день разные люди))
Смутило, что так активно-напористо и на уточняющие мои возражения всё кивается да-да))
Может, кто в курсе, лохотрон/любители халявы и время тратить не стоит даже на встречу ходить?
Майка Тайсона 22 марта в 13:35 «ответить»
Меня тоже туда звали, я на всякий случай не пошла :) номера телефонов и фамилию руководителя забивала в яндексе-пишут что Тиинс (вроде бы) и Тянь ши. И вообще мне кажется подозрительным, что не представляются.
А еще писем 10 с алексеевской, лобачевски плаза, оф. 103. Десять писем, один адрес, десять разных компаний.
Коробка с мечтой 22 марта в 13:42 «ответить»
Вот чудесно :) Пусть темка моя висит и кому-то пригодится ))
Что интересно, в истории просмотра резюме нет новых просмотров, и подозрительных названий - в блок бы их.
Libra* 22 марта в 13:35 «ответить»
Вот самый первый отзыв в интернете

"Осторожно:офис 1-это Тяньши\Тиенс. Развод на деньги под предлогом трудоустройства."
Коробка с мечтой 22 марта в 13:44 «ответить»
Спасибо, добрый человек :) Форум шикарно сэкономил мое время. посижу дома)))
Коробка с мечтой 22 марта в 13:41 «ответить»
Как я люблю ММ :))
Мне гугл ничего кроме аренды помещений в этом и продажи не выдает(((
Красный цветок 22 марта в 13:44 «ответить»
Они задрали всех)
У меня резюме висит всегда. Так и телефон и почта завалены сообщениями от них. Ладно хоть звонить несколько лет как перестали.
Коробка с мечтой 22 марта в 13:56 «ответить»
Как от этих упырей резюме скрывать?)) Не отображаются они в истории просмотра.
Красный цветок 22 марта в 14:02 «ответить»
Зачем скрывать? Не представился позвонивший (наименование организации), не отвечает хоть на один из ключевых вопросов (название должности, оформление, обязанности, ссылка на сайт конторы) - кладите трубку.
Если приглашают на массовое собеседование, то это вообще трэш какой-то... тут можно даже спасибо не говорить, просто нахрен слать)
Коробка с мечтой 22 марта в 14:07 «ответить»
Красный цветок писал(а)
Зачем скрывать?

Чтобы они вобще мое время не тратили драгоценное :)
Красный цветок 22 марта в 14:09 «ответить»
Они Вас везде найдут - тут без вариантов))
Коробка с мечтой 22 марта в 14:13 «ответить»
поняла, смирилась)))
Коробка с мечтой 22 марта в 14:08 «ответить»
Красный цветок писал(а)
просто нахрен слать)

:-D
фунтяша 22 марта в 13:39 «ответить»
Тань,меня на Алексеевскую так же )
Коробка с мечтой 22 марта в 13:53 «ответить»
Я в подобных случаях удивляюсь, этим ведь занимается кто-то, типа работают, время тратят... *wall*
Решила после 8 лет тишины развеяться с резюме, чую, развеюсь ))))
Вспомнила, как искала первую работу "без поиска, звонки по теплой базе" - выдали мне Желтые страницы - теплее некуда, звони, мол. Это был самый короткий мой рабочий опыт :-D
Мороз и Солнце 22 марта в 13:41 «ответить»
5 лет назад они же звали в офис на Новой, кажется. развод)
Коробка с мечтой 22 марта в 13:46 «ответить»
Ага, хотела добавить в СТ инфо, но не могу)
Тема пусть повисит, удалятьь не буду, пригодится, думаю, еще не раз людям.
nvm_nn 22 марта в 19:33 «ответить»
На ул.Новой 4 года назад была лично.В зале толпа, вызывают по одному.Анкетируют с Важным видом.Потом приглашают прослушать небольшой вводный курс, при этом необходимо 300 рэ заплатить за диск,на котором записан якобы материал обучающий.Деньги обещали вернуть при устройстве.
Посмеялась, не пошла и никому не советую. :-*
o.stin 22 марта в 13:41 «ответить»
Хотел бы я быть таким специалистом, чтоб меня на собеседования по 2 раза в день разные люди звали)
Коробка с мечтой 22 марта в 13:43 «ответить»
Ну ))) вот я хочу.
После второго звонка такииииие сомнения взяли, не бывает так))
Решила узнать у всезнающего ММ. Интуиция не подвела.
Courvoisier 22 марта в 13:45 «ответить»
Разработчики, на разрыв. Есть ,может, лишние?
Ларэлея 22 марта в 14:02 «ответить»
У меня тоже резюме размещено на сайте. Сначала эта контора мне письмо прислала, я его удалила. А недели через две позвонили от них позвонили и назначили собеседование. Адрес тот, о котором Вы говорите. Смутила манера общения сразу (каждую минуту обращались по имени) и то, что предлагают должность помощника руководителя при моей родной специальности бухгалтера. Но резюме читали.
Вишенка* 23 марта в 23:14 «ответить»
БАДы нужно впаривать ((((
Тиенс групп, в тырнете много отзывов.
Фактические, их целевая аудитория - это те, кто ищет работу!
lise nok 1 апреля в 19:00 «ответить»
Мошенники. Не ходите ни в коем случае.
Новая тема