Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Вечер 7°C
Ночь 0°C
Завтра 9°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.945
Курс USD ЦБ РФ на 18 апреля
63.945
-0.2972
Все курсы валют
72.3602
Курс EUR ЦБ РФ на 18 апреля
72.3602
-0.2913
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
LukA Авторская тема

Мойщик окон ручной. Поделитесь отзывами.

LukA 23 марта в 07:48 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Наступает весна, окна грязные. Мыть не люблю, 10 этаж. Хочу как то облегчить процесс.
Поделитесь у кого какой, нравится или нет.
Показать лучший ответ
el.ru 23 марта в 11:53 «ответить»
Это что за зверь? Скребок что-ли?
LukA 23 марта в 13:55 «ответить»
Вот такой <a href="https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/home_appliances/stekloochistiteli/369146/" target="_blank">www.citilink.ru/catalog/larg...istiteli/369146/</a>
или
<a href="https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/home_appliances/stekloochistiteli/1065077/" target="_blank">www.citilink.ru/catalog/larg...stiteli/1065077/</a>
Выбираю
Наталья1705 23 марта в 15:50 «ответить»
Вот ссылки такие дали)))) фото бы лучше выложили
LukA 23 марта в 16:10 «ответить»
Я надеялась на отзывы по конкретным моделям.
Наталья1705 23 марта в 16:18 «ответить»
Во. Теперь понятно. А то я думала магнитные какие))) мне кажется что все эти девайсы не сильно облегчают мойку окон
J@M 23 марта в 18:01 «ответить»
Я тоже так думала)
Теперь совершенно иначе. Окна в 2к сталинке с двух сторон плюс балкон (8 окон) за час с небольшим.
Эния 23 марта в 17:00 «ответить»
У Керхера такая же модель классная. Но, по сути, нужен классный водосгон. Чтобы к стеклу мягко и плотно прилегал.
Лучший ответ
J@M 23 марта в 12:45 «ответить»
Кёрхер wv50 (wv2 сейчас) у нас, оч нравится.
Подсадила на него мам и сестру)
Прыскаю средством для окон, растираю и собираю воду. Снаружи с водой дополнительно мою, так как с 1 раза не отмываются.
Быстро и просто.
Helen2609 23 марта в 16:52 «ответить»
А рамы?
Эния 23 марта в 16:58 «ответить»
Мне кажется, рамы в любом случае, руками мыть. Резинки эти, углы, вам ни один прибамбас не намоет.
J@M 23 марта в 17:58 «ответить»
Прыскаю и потом протираю салфетками из микрофибры
el.ru 24 марта в 10:21 «ответить»
Не поняла специфики приспособления. Если брызгать, растирать и собирать в ручную, то что делает Керхер?
J@M 24 марта в 15:43 «ответить»
Он всасывает воду от водосгона.

Растираешь и брызгаешь почти одновременно входящим в комплект пульверизатором с шубкой.
В принципе и губка с очищающим средством сойдёт на замену.
Irdrus 15 апреля в 17:37 «ответить»
подскажите, пожалуйста, а вы брали к нему телескопическую ручку? удобно ли с ее помощью окна снаружи мыть?
Лимончик 23 марта в 18:10 «ответить»
LukA писал(а)
Мыть не люблю, 10 этаж.

У меня на это есть муж и Керхер w50. Они прекрасно справляются. Купила ещё в него средство тоже от Керхер. 400 рублей, а никак не закончится, экономное.
LukA 23 марта в 20:26 «ответить»
Вот у всех видимо керхер
Лимончик 23 марта в 22:14 «ответить»
У меня мама, насмотревшись, не мой агрегат, взяла какой-то дешёвый. Работает тоже хорошо, но керхера хватает надолго. Разница в батарейке в квартире не так критична. А вот на даче у нас окон 20, наверное, полдня заряжаю и мою. В прошлом году мыли маминым, в этом году повезём свой :-)
breadshow 24 марта в 19:06 «ответить»
от 10 этажа не поможет, высовываться нужно как обычно, помню, т.к несколько лет мыла 15 этаж
Рекомендую Керхер, но сравнить не с чем (только с газетой)
Мою им и плитку, и зеркала, и душевую, то есть он круглый год в ходу
LukA 25 марта в 07:34 «ответить»
В итоге купила всё же керхер. Всем спасибо.
degtewa 25 марта в 08:19 «ответить»
Ду. После Вашей темы тоже озадачилась мойщиком окон. Расскажите, пожалуйста, где какой и за сколько купили.
LukA 25 марта в 08:23 «ответить»
Кёрхер wv50 купила в ОБИ, там на них сейчас самая низкая цена (3499) и моющее средство в подарок. Но опробовать ещё не успела. Там несколько вариантов было, я купила самый простой, должно хватить.
degtewa 25 марта в 09:51 «ответить»
Спасибо
лери 26 31 марта в 07:30 «ответить»
Д/у.Подарочное моющее средство я разводила 1:10 ,а то оно очень вонючее.
LukA 31 марта в 07:57 «ответить»
Да, на нём в инструкции так написано.
SheroNN 1 апреля в 20:16 «ответить»
Неделю назад купила Керхер в DNS за 3300, хотя на сайте цена указана 3999. После того, как товар добавляете в корзину, нажимаете кнопочку что-то вроде "нашли дешевле - сделаем скидку". Вставила ссылку на ОБИ, моментально цена поменялась на меньшую, чем даже в ОБИ.
Штука чудесная! На стекла просто брызгала водой из пульверизатора и собирала мойщиком, результат супер!
Наталья1705 31 марта в 05:25 «ответить»
Какой купили. Напишите марку пожалуйста. Ой. Увидела ваш ответ. Спасибо)))))
LukA 31 марта в 07:57 «ответить»
;)
Irdrus 15 апреля в 17:38 «ответить»
опробовали уже? Я тоже "загорелась", обдумываю.
LukA 15 апреля в 19:17 «ответить»
Окна ещё не мыла, не люблю это дело в холод. Зеркала попробовала, надо приспосабливаться, без разводов с первого раза не получилось.
Irdrus 15 апреля в 20:53 «ответить»
спасибо вам за ответ.
ДОлька80 1 апреля в 15:09 «ответить»
У меня "Керхер",очень нравится))
Весна29.04 1 апреля в 20:48 «ответить»
я могу только хорошую женщину на уборку посоветовать)))
Хи-трюша 10 апреля в 10:58 «ответить»
Посоветуйте мне пожалуйста. Ищу домой помощницу
Весна29.04 11 апреля в 12:39 «ответить»
в личку написала
Новая тема