--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может быть кто-то сдаёт апартаменты на Тенерифе? Ищу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1923
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikysha-03
12.01.2018
Знаю что тут некоторые имеют недвижимость заграницей и сдают ее. Ищу на тенерифе. В прошлом году на авито нашла девочку из Москвы которая сдавала. Вышло дешевле чем на букинге. Может быть у кого-то есть там тайм шер......
Короче в поисках я.
2 взрослых и ребёнок 4,5 года. С 9 по 20 марта
Сама не сдаю, но могу дать ссылку на апарты, которые мы в мае снимали. Это север острова. 120 метров, океан прям под ногами), вид на него же и на Тейде. Оооочень дешево, правда!
Sauza
12.01.2018
дайте мне ссылку, пожалуйста! ))
Tati712
12.01.2018
А можно мне тоже, пожалуйста.
и мне дайте ссылку пожалуйста
Стил
12.01.2018
ссылочку дайте
Jannie
12.01.2018
И мне,плиз
Всем все отправила)
hella
12.01.2018
Можно мне тоже ссылочку, пожалуйста.
Добрый день.

Мне тоже пришлите пожалуйста ссылку
Jannie
12.01.2018
Он почти полностью распродан на все даты(((
А по цене сориентируйте ,плз, на декабрь на неделю на троих он стоит больше 100 тр?)
17 000 за неделю.
Его нужно мониторить. Мы за сутки купили до приезда, а всю зиму был в брони по невменяемой цене.
Jannie
12.01.2018
ОО, спасибо! Буду ловить
Не за что)
А дёшево это сколько?))
Ссылке тоже была бы рада)
17 000 руб за неделю, ссылку отправила
Спасибо) тоже посмотрела, всё занято(( а другие цены сильно выше...

А расскажите, пожалуйста, где монитором и покупали билеты и какой перелет в итоге был, с пересадками, состыковками или без?
У нас бы внутренний из Барселоны. Тоже очень дешевый) - 1200 руб на человека. Летали Norvegian. Заказывала билеты прямо на сайте. Обратно ей же, но до Мадрида. Оттуда в Москву S7. И в Барсу тоже ей же.
Давайте подробнее) в Барсу из нн или мск? И там останавливались на какое-то время или просто пересадка?

Вы с детьми так путешествуете или сами?) Очень тоже хочется, но пока ребенок мелкий долгие перелеты и пересадки немного пугают...
Ptizza
12.01.2018
Мы в 14-м году летали на Тенерифе с двумя детьми (одному почти 5 лет, другому 1г8м было). Выбрали как раз рейсы с пересадками, чтоб недолго лететь в одном самолете и чтоб было время на земле побыть между рейсами (без ночевки, конечно). Нам понравилось. И поспать успели, и поиграть.
Как 8 часов выдержать на прямом рейсе, я не знаю. Однажды летела из Хабаровска в Москву, так мне, взрослой и без детей, тяжело было.
Спасибо за ваш опыт) ещё немного поспрашиваю)
Откуда изначально летели из нн или мск? (Если второе то как до мск добирались?) И сколько в итоге заняла вся дорога от выхода из дома до попадания в конечное место пребывания?

Сколько у вас было времени между рейсами? И где его проводили, только в аэропорту или куда-то выбирались?

Мне ещё немного страшно, что могут первый рейс задержать (а это не редкое явление) и можно опоздать на второй...
Ptizza
12.01.2018
Летели из Москвы, добирались поездом. Да, этот участок был утомительным, и сейчас я бы из Нижнего полетела до Москвы.
Рейс был Москва-Берлин-Тенерифе (южный аэропорт) одной авиакомпанией, поэтому я не переживала за опоздание - все равно посадили бы в самолет. Из аэропорта не выходили, там прекрасно провели время.
Сколько заняла вся дорога, честно говоря не помню ))
Я после той поездки написала огроооомный отчет )) могу кинуть ссылку
Дайте , пожалуйста, ссылку на отчет
Ptizza
12.01.2018
Старенькая темка...
www.nn.ru/community/my_baby/...6082221#newtopic
Да, давайте ссылку, если не трудно)

Мы один раз с мужем через мск летали, ещё ребенка не было и были более молодые (=выносливые и менее разваливающиеся :-D), так и то эта дорога через мск нас вымотала жутко, устали будто и не отдыхали!
С ребенком и будучи менее молодыми повторять такое совсем не хочется *crazy* :-D
Ptizza
12.01.2018
Упс, прочитала и сама и поняла, что год спутала )) В 2013-м были на Тенерифе. В 2014-м сами ездили на Майорку. Отчет не писала - мне там не понравилось.
www.nn.ru/community/my_baby/...6082221#newtopic
В Барсу из Москвы. Из НН, не помню, или не было вовсе, или было гораздо дороже. Там чуть больше недели жили. Вернее, под ней - 15 минут на электричке.

Потом полетели на Тенерифе. На юге уже были 5 лет назад, поэтому решили остановиться на севере.

Путешествуем всегда все вместе, только раз были с мужем вдвоем на отдыхе - в Черногории, но это потому что экспромтом).

Первый раз старший был на Тенерифе в возрасте 1,9. Ну и в этом мае - уже бывалым и сознательным). Перелет первый был прямой, 8 часов, но перенес нормально, может, потому что на ГВ был еще. Обратно - вообще сказка: перелет был ночной, нам добрые испанцы дали при регистрации 5 смежных мест и никого больше не "подселили"). Мы летели, как короли из бизнес-класса), а мелкий весь перелет проспал.
IrishaZ
12.01.2018
Добрый день. Тоже интересуюсь ссылкой. Спасибо
Добрый день. И мне скиньте ссылочку пожалуйста.
Adlm
12.01.2018
дайте ссылку пожалуйста
Будьте любезны, пришлитё и мне ссыль.
Девочки, давайте я в теме напишу название апартов просто)
Penthouse1400 - легко гуглится.
xelen-rus
12.01.2018
И мне, спасибо!
crAzy CAT
13.01.2018
Бросьте ссылочку, пожалуйста
И мне, пожалуйста.)) очень интересно!
Выше название написала, легко гуглится)
Если возможно, скиньте пожалуйста ссылку.
Выше название написала, легко гуглится)
illariya
14.01.2018
и я прошу ссылку
Выше название написала, легко гуглится)
illariya
15.01.2018
спасибы
И мне пожалуйста
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой
Vikysha-03 писал(а)
2 взрослых и ребёнок 4,5 года. С 9 по 20 марта

А расскажите билеты вы уже купили? Где монитором и по чем вышли, если не секрет?)
И откуда летите, с пересадками или без?
тоже про билеты интересно было бы узнать. хотя как поломятся потом все, уже не будет выгодных вариантов)))) поэтому лучше рассказывать после того, как сам съездил)
Эхх, когда они съездят нам уже поздно будет :-D
Хотя, на будущее всё равно очень интересно и полезно))

З.ы. у знакомой из мск дядя с семьёй летали осенью на Тенерифе, видела эти билеты, цены такие, что слюни текут *crazy*
Лори
13.01.2018
У Аэрофлота акции надо мониторить. У них в декабре в честь дня рождения недельная акция была, такие цены были сладкие... на период с 15 января по какое-то апреля. Я чуть не плакала, что мы заранее купили.
Где ж вы раньше то были :'(
А у них такое часто?)
Лори
13.01.2018
Не знаю. Я на них подписана ВКонтакте, оттуда и узнала
Тань,кинь в меня ссылкой на подписку.
киньте ссылку, плиз
italiAnna
14.01.2018
Вы все-таки летите на Тенерифе? )
добрый день!
Лори
14.01.2018
Аня, здравствуйте.
Это в планах, а сейчас... снова туда же:) где были.
italiAnna
15.01.2018
аааа, я неправильно про билеты поняла )
Тоже отличный вариант )
Хорошей поездки!
Лори
15.01.2018
Спасибо:)
Irina-C
12.01.2018
мне ссылочку тоже дайте, пожалуйста.
MagnoLia^
12.01.2018
А мне для Крита актуально,может кто-ниб.имеет/сдает там жилье?
О боги, испанцы оформили визу за 6 рабочих дней, вместо ожидаемых 3 недель......

Итак..... отвечу на вышеперечисленные вопросы. Туда летим через барсу. До неё vueling из Москвы, из барсы до Тенерифе ryanair. Итого в одну сторону получилось 8,5 тыс.руб. Обратно прямой аэрофлот, у меня премиальный (мили от Карты Сбербанк аэрофлот)билет вышел за 3,5 тыс.рублей, Детский полный в районе 11тыс. Причина прямого рейса-20 кг допустимого багажа )))))))
Мы не первый раз на Тенерифе, в прошлом году нашла девочку на авито с предложением аренды. В этот раз опять через неё получилось оформить. Просто списались в вотс апе) итак, 2 комнатные апартаменты в Пуэрто де сантьяго (это юг) на 12 дней обошлись в 42 тыс.руб. Они рассчитаны на 4-5 человек, но нас всего двое взрослых и ребёнок 4 лет. Аванс в 100 евро перевела на яндекс деньги, остальное при заселении. Деньги не боялась переводить, так как в прошлом году была та же самая схема, только мы снимали другие апартаменты у них же.
Если есть вопросы, задавайте.
Кстати, добрые испанцы выдали визу на 2 года, о чем я их мысленно оооочень благодарю.
Vikysha-03 писал(а)
Кстати, добрые испанцы выдали визу на 2 года, о чем я их мысленно оооочень благодарю

Ого, повезло!)))
Ptizza
25.02.2018
Расскажите, как искали билеты туда. Прям отдельными сегментами? Или единым билетом, но разными авиакомпаниями? Летите в южный аэропорт (Рейна София, или как он там называется)?
Мы за эти деньги взяли Аэрофлот НН-Аликанте-НН с багажом. На Тенерифе хотелось бы вернуться, конечно...
За визами в марте пойдем, в прошлом году детям дали визы на время поездки, взрослым на год ((
Билеты ищу по отдельности. Сначала до барсы покупала, потом присматривала рейсы до Тенерифе. В прошлом году у меня был годовой испанский шенген, а у ребёнка годовой эстонский. Все европейские рейсы прилетают в северный аэропорт. В РФ всегда вылеты только из южного
В сроке визы, кмк большую роль играет выписка из банка со счета, моим друзьям в прошлом году всем на 2 года давали, я в этом году оказалась умнее, на ошибках учатся, ну вот и результат
А сколько надо держать на счету, что бы визу дали быстро и надолго?)
Или, если первая виза вообще, то такие всё равно не дают?
Насчёт быстроты не могу ответить, сама перебивала что долго будут делать по времени. На сайте обозначено 3 недели, а в прошлом году всего ща 5 дней оформили, но в прошлом году фирма другая визы выдавала.
Страховку можно сделать побольше. Минимум 30 тыс. Должно быть. Я оформила на 35, разница в копейки, а шансов прибавляет, это мне уже страховой агент подсказала
Delfaaa
26.02.2018
Только кипр знаю у кого)
ооо а мне кипр интересен где и почем)
apelsin80
26.02.2018
А мне Кипр подскажите, пожалуйста
IrishaZ
26.02.2018
И мне) спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.