Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Может быть кто-то сдаёт апартаменты на Тенерифе? Ищу

Vikysha-03 12 января в 07:51 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Знаю что тут некоторые имеют недвижимость заграницей и сдают ее. Ищу на тенерифе. В прошлом году на авито нашла девочку из Москвы которая сдавала. Вышло дешевле чем на букинге. Может быть у кого-то есть там тайм шер......
Короче в поисках я.
2 взрослых и ребёнок 4,5 года. С 9 по 20 марта
хомочка 12 января в 09:36 «ответить»
Сама не сдаю, но могу дать ссылку на апарты, которые мы в мае снимали. Это север острова. 120 метров, океан прям под ногами), вид на него же и на Тейде. Оооочень дешево, правда!
Sauza 12 января в 09:54 «ответить»
дайте мне ссылку, пожалуйста! ))
Tati712 12 января в 09:55 «ответить»
А можно мне тоже, пожалуйста.
Болтушка 12 января в 10:16 «ответить»
и мне дайте ссылку пожалуйста
Стил 12 января в 10:19 «ответить»
ссылочку дайте
Jannie 12 января в 10:39 «ответить»
И мне,плиз
хомочка 12 января в 10:39 «ответить»
Всем все отправила)
hella 12 января в 10:48 «ответить»
Можно мне тоже ссылочку, пожалуйста.
Заклинательница пчёл 12 января в 10:55 «ответить»
Добрый день.

Мне тоже пришлите пожалуйста ссылку
Jannie 12 января в 10:57 «ответить»
Он почти полностью распродан на все даты(((
А по цене сориентируйте ,плз, на декабрь на неделю на троих он стоит больше 100 тр?)
хомочка 12 января в 11:03 «ответить»
17 000 за неделю.
Его нужно мониторить. Мы за сутки купили до приезда, а всю зиму был в брони по невменяемой цене.
Jannie 12 января в 11:20 «ответить»
ОО, спасибо! Буду ловить
хомочка 12 января в 11:25 «ответить»
Не за что)
anastejshen 12 января в 10:57 «ответить»
А дёшево это сколько?))
Ссылке тоже была бы рада)
хомочка 12 января в 11:00 «ответить»
17 000 руб за неделю, ссылку отправила
anastejshen 12 января в 11:11 «ответить»
Спасибо) тоже посмотрела, всё занято(( а другие цены сильно выше...

А расскажите, пожалуйста, где монитором и покупали билеты и какой перелет в итоге был, с пересадками, состыковками или без?
хомочка 12 января в 11:22 «ответить»
У нас бы внутренний из Барселоны. Тоже очень дешевый) - 1200 руб на человека. Летали Norvegian. Заказывала билеты прямо на сайте. Обратно ей же, но до Мадрида. Оттуда в Москву S7. И в Барсу тоже ей же.
anastejshen 12 января в 12:07 «ответить»
Давайте подробнее) в Барсу из нн или мск? И там останавливались на какое-то время или просто пересадка?

Вы с детьми так путешествуете или сами?) Очень тоже хочется, но пока ребенок мелкий долгие перелеты и пересадки немного пугают...
Ptizza 12 января в 12:28 «ответить»
Мы в 14-м году летали на Тенерифе с двумя детьми (одному почти 5 лет, другому 1г8м было). Выбрали как раз рейсы с пересадками, чтоб недолго лететь в одном самолете и чтоб было время на земле побыть между рейсами (без ночевки, конечно). Нам понравилось. И поспать успели, и поиграть.
Как 8 часов выдержать на прямом рейсе, я не знаю. Однажды летела из Хабаровска в Москву, так мне, взрослой и без детей, тяжело было.
anastejshen 12 января в 12:43 «ответить»
Спасибо за ваш опыт) ещё немного поспрашиваю)
Откуда изначально летели из нн или мск? (Если второе то как до мск добирались?) И сколько в итоге заняла вся дорога от выхода из дома до попадания в конечное место пребывания?

Сколько у вас было времени между рейсами? И где его проводили, только в аэропорту или куда-то выбирались?

Мне ещё немного страшно, что могут первый рейс задержать (а это не редкое явление) и можно опоздать на второй...
Ptizza 12 января в 13:49 «ответить»
Летели из Москвы, добирались поездом. Да, этот участок был утомительным, и сейчас я бы из Нижнего полетела до Москвы.
Рейс был Москва-Берлин-Тенерифе (южный аэропорт) одной авиакомпанией, поэтому я не переживала за опоздание - все равно посадили бы в самолет. Из аэропорта не выходили, там прекрасно провели время.
Сколько заняла вся дорога, честно говоря не помню ))
Я после той поездки написала огроооомный отчет )) могу кинуть ссылку
Лиз-зка 12 января в 14:07 «ответить»
Дайте , пожалуйста, ссылку на отчет
Ptizza 12 января в 14:57 «ответить»
Старенькая темка...
www.nn.ru/community/my_baby/...6082221#newtopic
anastejshen 12 января в 14:09 «ответить»
Да, давайте ссылку, если не трудно)

Мы один раз с мужем через мск летали, ещё ребенка не было и были более молодые (=выносливые и менее разваливающиеся :-D), так и то эта дорога через мск нас вымотала жутко, устали будто и не отдыхали!
С ребенком и будучи менее молодыми повторять такое совсем не хочется *crazy* :-D
Ptizza 12 января в 14:59 «ответить»
Упс, прочитала и сама и поняла, что год спутала )) В 2013-м были на Тенерифе. В 2014-м сами ездили на Майорку. Отчет не писала - мне там не понравилось.
www.nn.ru/community/my_baby/...6082221#newtopic
хомочка 12 января в 13:34 «ответить»
В Барсу из Москвы. Из НН, не помню, или не было вовсе, или было гораздо дороже. Там чуть больше недели жили. Вернее, под ней - 15 минут на электричке.

Потом полетели на Тенерифе. На юге уже были 5 лет назад, поэтому решили остановиться на севере.

Путешествуем всегда все вместе, только раз были с мужем вдвоем на отдыхе - в Черногории, но это потому что экспромтом).

Первый раз старший был на Тенерифе в возрасте 1,9. Ну и в этом мае - уже бывалым и сознательным). Перелет первый был прямой, 8 часов, но перенес нормально, может, потому что на ГВ был еще. Обратно - вообще сказка: перелет был ночной, нам добрые испанцы дали при регистрации 5 смежных мест и никого больше не "подселили"). Мы летели, как короли из бизнес-класса), а мелкий весь перелет проспал.
IrishaZ 12 января в 11:03 «ответить»
Добрый день. Тоже интересуюсь ссылкой. Спасибо
Бонефида 12 января в 12:35 «ответить»
Добрый день. И мне скиньте ссылочку пожалуйста.
Adlm 12 января в 13:14 «ответить»
дайте ссылку пожалуйста
Скор@я 12 января в 13:26 «ответить»
Будьте любезны, пришлитё и мне ссыль.
хомочка 12 января в 13:35 «ответить»
Девочки, давайте я в теме напишу название апартов просто)
Penthouse1400 - легко гуглится.
xelen-rus 12 января в 14:57 «ответить»
И мне, спасибо!
crAzy CAT 13 января в 09:19 «ответить»
Бросьте ссылочку, пожалуйста
Марина-+ 13 января в 21:29 «ответить»
И мне, пожалуйста.)) очень интересно!
хомочка 14 января в 20:08 «ответить»
Выше название написала, легко гуглится)
La Marchesina 13 января в 22:26 «ответить»
Если возможно, скиньте пожалуйста ссылку.
illariya 14 января в 19:13 «ответить»
и я прошу ссылку
illariya 15 января в 11:41 «ответить»
спасибы
ЧайКофе 12 января в 10:35 «ответить»
И мне пожалуйста
*Кнопус* 12 января в 10:44 «ответить»
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой
anastejshen 12 января в 10:51 «ответить»
Vikysha-03 писал(а)
2 взрослых и ребёнок 4,5 года. С 9 по 20 марта

А расскажите билеты вы уже купили? Где монитором и по чем вышли, если не секрет?)
И откуда летите, с пересадками или без?
Courvoisier 12 января в 11:49 «ответить»
тоже про билеты интересно было бы узнать. хотя как поломятся потом все, уже не будет выгодных вариантов)))) поэтому лучше рассказывать после того, как сам съездил)
anastejshen 12 января в 12:05 «ответить»
Эхх, когда они съездят нам уже поздно будет :-D
Хотя, на будущее всё равно очень интересно и полезно))

З.ы. у знакомой из мск дядя с семьёй летали осенью на Тенерифе, видела эти билеты, цены такие, что слюни текут *crazy*
Лори 13 января в 00:04 «ответить»
У Аэрофлота акции надо мониторить. У них в декабре в честь дня рождения недельная акция была, такие цены были сладкие... на период с 15 января по какое-то апреля. Я чуть не плакала, что мы заранее купили.
anastejshen 13 января в 00:06 «ответить»
Где ж вы раньше то были :'(
А у них такое часто?)
Лори 13 января в 14:54 «ответить»
Не знаю. Я на них подписана ВКонтакте, оттуда и узнала
фунтяша 13 января в 21:31 «ответить»
Тань,кинь в меня ссылкой на подписку.
Вишенка* 14 января в 15:35 «ответить»
киньте ссылку, плиз
italiAnna 14 января в 14:03 «ответить»
Вы все-таки летите на Тенерифе? )
добрый день!
Лори 14 января в 20:18 «ответить»
Аня, здравствуйте.
Это в планах, а сейчас... снова туда же:) где были.
italiAnna 15 января в 09:59 «ответить»
аааа, я неправильно про билеты поняла )
Тоже отличный вариант )
Хорошей поездки!
Лори 15 января в 10:56 «ответить»
Irina-C 12 января в 11:51 «ответить»
мне ссылочку тоже дайте, пожалуйста.
MagnoLia^ 12 января в 16:15 «ответить»
А мне для Крита актуально,может кто-ниб.имеет/сдает там жилье?
Vikysha-03 25 февраля в 21:32 «ответить»
О боги, испанцы оформили визу за 6 рабочих дней, вместо ожидаемых 3 недель......

Итак..... отвечу на вышеперечисленные вопросы. Туда летим через барсу. До неё vueling из Москвы, из барсы до Тенерифе ryanair. Итого в одну сторону получилось 8,5 тыс.руб. Обратно прямой аэрофлот, у меня премиальный (мили от Карты Сбербанк аэрофлот)билет вышел за 3,5 тыс.рублей, Детский полный в районе 11тыс. Причина прямого рейса-20 кг допустимого багажа )))))))
Мы не первый раз на Тенерифе, в прошлом году нашла девочку на авито с предложением аренды. В этот раз опять через неё получилось оформить. Просто списались в вотс апе) итак, 2 комнатные апартаменты в Пуэрто де сантьяго (это юг) на 12 дней обошлись в 42 тыс.руб. Они рассчитаны на 4-5 человек, но нас всего двое взрослых и ребёнок 4 лет. Аванс в 100 евро перевела на яндекс деньги, остальное при заселении. Деньги не боялась переводить, так как в прошлом году была та же самая схема, только мы снимали другие апартаменты у них же.
Если есть вопросы, задавайте.
Кстати, добрые испанцы выдали визу на 2 года, о чем я их мысленно оооочень благодарю.
Лимончик 25 февраля в 21:45 «ответить»
Vikysha-03 писал(а)
Кстати, добрые испанцы выдали визу на 2 года, о чем я их мысленно оооочень благодарю

Ого, повезло!)))
Ptizza 25 февраля в 21:55 «ответить»
Расскажите, как искали билеты туда. Прям отдельными сегментами? Или единым билетом, но разными авиакомпаниями? Летите в южный аэропорт (Рейна София, или как он там называется)?
Мы за эти деньги взяли Аэрофлот НН-Аликанте-НН с багажом. На Тенерифе хотелось бы вернуться, конечно...
За визами в марте пойдем, в прошлом году детям дали визы на время поездки, взрослым на год ((
Vikysha-03 25 февраля в 22:00 «ответить»
Билеты ищу по отдельности. Сначала до барсы покупала, потом присматривала рейсы до Тенерифе. В прошлом году у меня был годовой испанский шенген, а у ребёнка годовой эстонский. Все европейские рейсы прилетают в северный аэропорт. В РФ всегда вылеты только из южного
В сроке визы, кмк большую роль играет выписка из банка со счета, моим друзьям в прошлом году всем на 2 года давали, я в этом году оказалась умнее, на ошибках учатся, ну вот и результат
anastejshen 26 февраля в 06:24 «ответить»
А сколько надо держать на счету, что бы визу дали быстро и надолго?)
Или, если первая виза вообще, то такие всё равно не дают?
Vikysha-03 26 февраля в 07:36 «ответить»
Насчёт быстроты не могу ответить, сама перебивала что долго будут делать по времени. На сайте обозначено 3 недели, а в прошлом году всего ща 5 дней оформили, но в прошлом году фирма другая визы выдавала.
Страховку можно сделать побольше. Минимум 30 тыс. Должно быть. Я оформила на 35, разница в копейки, а шансов прибавляет, это мне уже страховой агент подсказала
Delfaaa 26 февраля в 01:34 «ответить»
Только кипр знаю у кого)
я_пришла 26 февраля в 14:42 «ответить»
ооо а мне кипр интересен где и почем)
apelsin80 26 февраля в 20:59 «ответить»
А мне Кипр подскажите, пожалуйста
IrishaZ 26 февраля в 21:20 «ответить»
И мне) спасибо
Новая тема