--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МРТ головного мозга ребенку. Где можно сделать побыстрее?

Здоровье и безопасность
49
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lunapark
01.12.2015
По очереди в ДОБе 24 марта 2016г... Я с ума сойду в ожидании. Где можно сделать побыстрее? Ребенку 11 лет, если это важно.
Академия здоровья. Позвоните туда.
Томоград. Каждую субботу.
Если платно, то можно в ЛДЦ Мибс ( у них несколько филиалов) , в Диагностическом центре, в 33 б- це.
В 39 больнице с записью проблем не было и ребенка и мужа записывала быстро. Платно естественно.
Tiggi
01.12.2015
На Н-Волжской набережной я делала. С контрастом.
Делала сыну в Региональном диагностическом центре, один раз было не вот прямо срочно, и пару дней подождали нужного врача там (филиал на пл,Ленина), в другой раз наоборот вечером поздно позвонила туда (после приступа), что бы на завтра записаться - записали, ездили уже в филиал на Нижневолжской набережной.
У них график с 7.00 до 23.00, обычно всегда предлагают даже на след.день записаться, если вам не нужен конкретный врач
Там дорого очень!( Есть дешевле места, я ниже пример привела.
Дешевле может и есть, но я выбирала где специалисты хорошие, потому что очень важно, что за врач будет расшифровывать результат.
Я делала там компьютерную томографию брюшной полости... не заметила ничего особенного в описании. Почти то же мне на узи написали, хотя сравнить если аппаратуру, то КТ более точная....
Ну там же не один специалист, я про конкретного врача писала
ну, если к конкретному, тогда ничего не могу сказать.
чиж
02.12.2015
Если платно МРТ пойдете делать обязательно узнайте у вашего врача на каком томографе нужны результаты, потом от этого и плясать нужно.
Я завтра от записи в 33 больницу на пр.Ленина (Академия здоровья) буду отказываться, на эту пятницу, 13.00 вроде, если нужно пишите.
это ты кому придумала? себе?
ага) но вчера онколог сказал, что мне не к нему, а к неврологу))
онколог? ты че-то меня пугаешь
Только не в 33 больницу, вам тут выше предлагают.
а там плохо делают (на всякий случай спрошу)? я не ходила никогда, а вчера врач полностью меня убедил, что мне не нужна МРТ)) мне на работе посоветовали, многие там делали...
Деду там не увидели огромную опухоль и потом уже врач знакомый не рекомендовал, сказал что и аппарат так себе а врачей которые могут заключение дать вообще нет
При 5 больнице можно, платно, но хоть на завтра записаться!
ЛДЦ МИБС называется. И диагностика там хорошая (сам аппарат и специалисты). Меня направляли туда из ПОМЦа.
Ptizza
02.12.2015
Мы делали на Нижне-Волжской набережной в Региональном диагностическом центре. На сайте есть все цены, чтоб сориентироваться. Результат примерно через полчаса выдадут.
Мы записывались в апреле этого года на 1-е декабря в доб, а 30 ноября мне позвонили и сказали аппарат сломался...записались в томоград.
Плюш
02.12.2015
Кать, советую Томоград. Сама там делала перед операцией. Быстро, по записи, вовремя. Это в Семашко, но прям отдельное помещение в крыле. Я так поняла, что на платной основе только там делают.
lunapark
03.12.2015
Наташ, вчера утром записалась туда. Вчера и сделали. Ничего не обнаружено!! Можно выдохнуть пока. Будем с глазами разбираться. Всем спасибо за помощь!
Плюш
03.12.2015
слава Богу!!! *yahoo*
Слава Богу Катюш, что всё хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
lunapark
03.12.2015
Да, Лен. Слава Богу! Спасибо за поддержку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.