--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На алиэкспресс для новорожденных одежду кто нибудь заказывал? Ищу отзывы.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
329
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заказала боди и ползунки там на 0-3 месяца.
А сейчас сижу и думаю, вдруг там дети мельче "наших" и нужно было 4-6 брать :-)
отзывов на сайте не нашла, только оценки продавцам есть.
Может тут кто то заказывал, поделитесь отзывами, пожалуйста. И по качеству было бы интересно ваше мнение.
Agate
18.02.2014
Не совсем по теме, но я сегодня как раз хотела кое что от туда заказать, все не решусь никак, тоже своим малявкам и тоже интересно, как у них с размерами, нам 3 месяца.
ДН! идти будет месяц-полтора
и, да, большинство вещей сильно маломерят
Там часто замеры есть в описании
ого, значит точно еще и 4-6 буду брать )) спасибо )
читайте отзывы о вещах
а где их пишут? я только оценки вижу, так там про размеры ничего нет, только звездочки и - отлично или хорошо ))
CanFly
19.02.2014
Я заказывала не для новорожденных, но все же. Пришло пока платье и пальто. Дочке 4 года, платье на 5 лет ей как раз, носит его с 3,6. Пальто для сына, ему 1,8, пальто на 4 года ему только чуть великовато, к весне хорошо будет. Остальные вещи жду пока. То, что вы заказали на 0-3 мес. может быть мало, т.к. пока идет, вы вырастете уже ) Нужно читать отзывы. Некоторое продавцы пишут замеры вещей, в моем случае замеры соответствовали реальности. Качество вещей хорошее, учитывая их цену. Платье вообще отличное, у пальто есть косячок, но мне не критично.
спасибо за отзыв )
мы еще не родились ))) в мае ждем :-)
я думала 2-3 месяца посылки будут идти, поэтому заказ заранее сделала ))))
Я заказывала, но на годик, пришло в размер, некоторые вещи даже большемерят на размер, качество мне понравилось у всего, а подруге не повезло, она для новорожденного заказывала (распашонки,бодики, ползунки) все после первой стирки стало похоже на тряпку ( так что на какого продавца нарветесь, смортите по общей оценке, ниже 96% не берите
я бы на 0-3 точно не брала. Мы после месяца брали всю ростовку 68 см... Быстро вырастите- жалко будет, а в первый месяц детки мало куда выходят:)
Sc@rlet
24.02.2014
качество и размерность одежды на али - это фартуна. даже у одно и того же продавца. а вообще, прям вот не посоветовала бы вам на малявочку там покупать. и вещи могут идти по 3 мес. было и такое
Хил:)
24.02.2014
Почитайте отзывы на шопхелпе, там очень много хвастов и антихвастов, по брендам даже можно поискать, по поводу одежды - очень часто люди берут на вырост, много маломерных вещей. С качеством тоже как повезёт, дорогие вещи просят сфоторгафировать предварительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.