Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-12 °C
Вечер -11°C
Ночь -11°C
Завтра -8°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 16 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 16 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

На что обращаете внимание при выборе мебели на кухню?

Анюта Меньшикова 12 марта в 16:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Выбираем семьей новую обстановку на кухне, не можем определиться. Остановились пока на этом варианте rost.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/1745-kuxnya-anna-vanil/ но есть спорные вопросы. А как вы относитесь к светлой мебели на кухне?
Hermit 12 марта в 16:39 «ответить»
Анюта Меньшикова писал(а)
А как вы относитесь к светлой мебели на кухне?

Категорически положительно!
Светло и уютно! Сама хочу белую кухню
Маленькая Рыбка 12 марта в 16:44 «ответить»
У меня белоснежная, обожаю её.
Лю-башка 12 марта в 16:47 «ответить»
У меня белая - очень нравится,!
lenapogodina 12 марта в 17:12 «ответить»
Белая кухня отлично! Была белая , сейчас устанавливается тоже белая
СветуляА 12 марта в 17:21 «ответить»
Тоже смотрела кухни столплит, вы столешницу единую планируете или резать будете?
Хризолит 12 марта в 17:54 «ответить»
у меня цвета слоновой кости, не жила пока еще с ней. но красиво, да. и светло сразу.
ХимХламДым 12 марта в 18:06 «ответить»
Отношусь исключительно положительно к белым кухням. В наличии белая, красная и черная кухни. Белая проще всего в уборке, меньше всего заметны капли воды, кухня с ней выглядит свежее и позитивнее.
Nadoeda 12 марта в 18:43 «ответить»
У нас белая. Никаких нареканий и проблем с уборкой.
(.) 13 марта в 09:22 «ответить»
Что у вас в качестве фартука? Никак не рассмотрю с телефона)
Nadoeda 13 марта в 10:36 «ответить»
Белая пластиковая панель.
Нона 13 марта в 10:50 «ответить»
О, варочная поверхность моей мечты)) Эмалированная?
Так любила стеклокерамику на электрической плите,но переехали в дом с газом совсем на меня это грусть навивает.
Так мне не нравится моя нержавейка)) Когда-нибудь мечтаю ее заменить. Вот пока такую вот белую хочется.
А еще у меня расположение конфорок неудобное, подряд 2 сковороды не поставить(( У вас все вмещается? Какая фирма?
Nadoeda 13 марта в 11:44 «ответить»
Да, белая эмаль. В уходе никаких проблем, всегда чистой выглядит, царапины не заметны. Расположение такое очень нравится, одновременно могут быть заняты все конфорки (дальняя под что-то небольшое рассчитана). Фирма хотпойнт Аристон.
Нона 13 марта в 13:04 «ответить»
Спасибо. Запишу себе на заметку)
Nadoeda 14 марта в 20:50 «ответить»
Вот, специально сфоткала как выглядит, когда заняты все конфорки.
Нона 14 марта в 21:18 «ответить»
замечательно входит (с) ))
b@rtimeus 13 марта в 09:39 «ответить»
У меня белая, глянцевая. Качество покрытия-вот на что я внимания обращала. Чтобы ничего не размокло, не треснуло, чтобы глянец мой был ровный и легко чистился( вообще раз пшикнул средством для пластика, протер и пошел). Столешница чтоб неубиваемая была, потому в нас каменная, воду лей и ей пофиг. Фартук я заценила только стеклянный, любая фигня с него счищается быстро и просто, в уходе прост. И у меня кухня высокая, мы сами высокие и доя меня низкие и средние не удобны уже, после долгого времяпремровождения там спина или шея ноет, так что и под рост продумывали, после высокой не ноет ничего. А еще я не люблю ручки, вокруг них вечно грязь, пальцы и мыть не удобно, у меня без ручек, точнее есть только одна на посудном ящике, но там такая дверца с механизмом, что без ручки не открыть. И доводчики везде, чтоб не грохотали и не расшатывали ящики мне никто. Кроме высокой у меня еще и очень глубокая кухня, места навалом. И я очень люблю выдвижные ящики и корзины, у меня полок там всего две на всю кухню.
Елена.сир 13 марта в 13:11 «ответить»
Покажите фото, пожалуйста )
b@rtimeus 13 марта в 14:02 «ответить»
https://www.nn.ru/~bartimeus?MFID=1293219
Сразу после установки фото были сделаны, в последующем оформили низ, делать фото в полном <<обмундировании>> мне просто идти лень:)
Елена.сир 13 марта в 14:32 «ответить»
Спасибо! Да, вид слегка не обжитой )). Любопытно бы было взглянуть в окончательном варианте. Но то, что хотела увидела. Еще раз спасибо!
b@rtimeus 13 марта в 14:42 «ответить»
Вид не жилого дома всегда не обжитой:)
Дочь Сфинкса 14 марта в 22:38 «ответить»
Прекрасный пол! Не скользкий? Как эксплуатируется, вы довольны?
Столешница тоже гуд.))
И идея без ручек.
И видно на какие ухищрения пришлось идти чтобы рабочую поверхность поднять;). Насколько это важно я знаю).
b@rtimeus 14 марта в 23:37 «ответить»
Полы теплые, потому высыхает быстрее, чем кто-то успеет подскользнуться. Дети в носках не скользят, без носок тем более. У глянца есть минусы, на нем видно всё. Видно пыль, капли, грязь, это пол для тех, кто будет ежедневно за ним ухаживать. Если в высоты что-то тяжелое уронить, то может появиться скол. Но зато за ним легко ухаживать, не надо тереть лишний раз и грязь не въедается, он не пористый.
Лично я довольна очень, ещё бы не быть довольной, если всё по моему вкусу:)
anastejshen 13 марта в 14:13 «ответить»
Везде ящики выдвижные... И в верхних шкафах? Как ими пользоваться на уровне выше головы? *scratch*
Ещё про глубину интересно) глубокая это сколько? И не теряется ли там чего в недрах глубин (я помню меня многие отговаривали от глубокого шкафа в прихожую, типа 50-60 и больше не надо!)
b@rtimeus 13 марта в 14:28 «ответить»
Я ж говорю: у меня всего две полки. Пишу же вроде по русски:) Над духовым шкафом и около холодильника закуточек. Ровно две полки:) один ящик для посуды, там полки нахрен не сперлись просто, остальные выдвижные-18 штук. Глубокая это по столешнице в 60-70% - 90 см, минимально 57-60 см на оставшихс 40-30%. У меня в ящиках ничего не теряется, наверное потому, что там нет завалов
Тихие игры 13 марта в 09:52 «ответить»
У меня уже третья белая кухня. Поэтому нормально отнушусь к белым. А вот к Столплиту с опаской. Какое качество материалов? Какая фурнитура?
Кирена 13 марта в 10:48 «ответить»
И не зря наверно, качество не понравилось.
breadshow 13 марта в 10:07 «ответить»
Была светло-бежевая, темная для меня) Теперь только белая. Но светлую столешницу я бы не стала...
Сайга 13 марта в 10:11 «ответить»
у меня белая кухня. Но у нас темно постоянно, даже днём иногда свет включаю. Если б была тёмная мебель, был бы вообще мрак. Только столешница со стороны плиты чёрная. На другой стороне белая.
Маруся я 13 марта в 10:48 «ответить»
У меня столплитовская кухня. Верх "белый жемчуг" , низ "какао". На белом следов почти не видно (редко протираю и в основном около ручек). К фасадам нареканий нет. Вот фурнитура не очень.
kitym 13 марта в 10:52 «ответить»
И у меня белая икеевская). И духовка белая тоже! Класс!
При выборе обращала внимание на качество панелей, фурнитуры и столешницы. Все шкафы выдвижные, а не открывные, это намного удобнее. Ну и подсветка в нужных местах не помешает.
anastejshen 13 марта в 14:15 «ответить»
Фасады белые матовые) нравится, с мытьём проблем нет) столешница тёмно-серая, тоже моется хорошо)
К белой кухне отношусь положительно))
Новая тема