--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На каком ресурсе накачать мультфильмов?

Прочее (о детях и родителях)
364
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iz goroda N
21.08.2019
Ай нид хелп! Срочно нужно накачать мультфильмов в дорогу, подскажите ресурс, чтоб без заморочек. Попробовала скачать с торрента, у меня файл не грузится, т.к. расширение торрент, а можно ли поменять расширение, я не знаю. В общем, нужны рекомендации техническому креатину!
Там надо программу торент установить. И файл загрузки откроется там. Ну точнее начнет качаться. И скачаются в норм формате)
По сути не сложно)
puff
21.08.2019
С контакта качаю
Устанавливала приложение мульт. Очень выручило в дороге и без интернета. Чтобы скачать, надо подписку оформить. Но она первую неделю бесплатно. потом 300р (кажется) в месяц. Отключить можно в любой момент.
vladmir
21.08.2019
Как вариант с ютюба можно качать разными способами, хотя, наверное, это пойдёт по линии "с заморочками".))

Но попытка - не пытка.
Можно вот так попробовать.
Заходите в акк Союзмультфильма на страницу со всеми превьюшками подряд
www.youtube.com/channel/UCHS2LM1n3f5cyL-ebgkqyLw/videos
копируете прямо с этой страницы ссылку на нужный ролик, предположим
https://www.youtube.com/watch?v=8ec4qek1tP8
youtube.com/watch?v=8ec4qek1tP8
www.youtube.com/watch?v=8ec4qek1tP8

И вставляете этот адрес ютюбовского ролика в строчку вверху этого сайта
ru.savefrom.net
если появляется зелёная кнопка "скачать" - значит видео поддаётся скачке этим сайтом.
В правой части зелёной кнопки - выпадающее меню с вариантами в каком формате качать.
Ну вот я сейчас скачал в mp4 - 720 - файл 80 мегабайт за несколько секунд скачался, на компе играется.
качаю с ютуба через getvideo.org
там элементарно, вставляешь ссылку на желаемое видео, и наживаешь скачать
и всё
Mureka
21.08.2019
Рутрекер
oksi09
22.08.2019
Меня давно туда не пускают, вы как заходите?
Shalan
22.08.2019
через VPN, как и на любые другие торент-трекеры
oksi09
22.08.2019
Любые другие меня без проблем пускает, а на ру и наше кольцо-нет
Shalan
22.08.2019
Перефразирую: на любые другие хорошие торент-трекеры
А nntt не существует уже давным-давно
oksi09
22.08.2019
А можно в личку, какие у нас хорошие еше торренты есть, кроме тех 2х не пользовалась ничем. А сейчас куда выкинет по запросу.
Shalan
22.08.2019
Если касательно видео-контента, то помимо рутрекера я бы предложил kinozal.tv
Mureka
22.08.2019
Я, если честно, захожу с аккаунта мужа, там данные в браузере сохранены уже лет 7, наверное. Сбоев не было. Возможно вам нужно перейти на какое-то зеркало этого сайта.
o.stin
22.08.2019
Аккаунт тут не причем, если на сайт пустят, то зарегиться не проблема. А как зайти - в Гугле масса вариантов обхода блокировки, у меня надстройка FriGate на браузере. Зеркала тоже закрывают.
Mureka
22.08.2019
Так у меня и нет проблем, я спокойно пользуюсь сайтом.
o.stin
22.08.2019
Я для ТС написал. Вы же тоже не просто на рутреккер.орг заходите
Shalan
22.08.2019
www.utorrent.com/intl/ru/downloads/complete/track/stable/os/win
ссылка на Utorrent, скачаете, установите, и всё будет грузиться
1.рутрекер и многие торренты из этой серии ( ставите FriGate, Fastproxy в браузер и заходите во все заблоченные места)
2. руторг
3 через вк музик ( качаем с вк)
4. через расширение VKopt качаем напрямую из вк
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.