--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На каком сайте можно посмотреть результаты ОГЭ?

Прочее (о детях и родителях)
8401
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rudita
14.06.2019
На сайте Минобра Нижегородской области не сумела найти. Здесь gia.edu.ru тоже . Может кто-то знает?
klavka
14.06.2019
Тоже пытаюсь найти, безрезультатно
crispy
14.06.2019
Может,это и не о том речь, но вот ссылка все же на информацию
vk.com/wall-42490093_1391625
Rudita
14.06.2019
А кому-нибудь объявили результаты по русскому? (9 класс)
Дзержинск нет...завтра сказали будут...
klavka
14.06.2019
Бор тоже нет
Нам сказали в понедельник будут, можете спокойно уезжать на выходные
Rudita
14.06.2019
Спасибо. Вы верно угадали мои тревоги.
Так нету еще результатов( только по английскому проверили...
Бесит уже безобразие это! НО, как всегда, впереди планеты всей.


Наша классная руководительница вчера в дневнике ру отписалась, что результаты по русскому языку ещё не готовы. Когда будут готовы- не известно(((. Объявили только по английскому результаты, но моя дочь его не сдавала.
Rudita
14.06.2019
Полностью с вами согласна. В прошлом году старшая ОГЭ сдавала, как-то очень быстро результаты объявили. А здесь третья неделя пошла. Зато апробируется пилотный проект .
Зато нагнетают с каждым годом всё хлеще. Как заключённых в туалет "под конвоем" водят, металлоискателем проверяют.
svir
14.06.2019
а в туалетах у кабинок двери снимают....
evkevkevk
15.06.2019
А в туалете , как рассказывали девятиклассники ,ответы лежали на многие варианты.
Из всех слитых ответов совпадений правильных практически не было. Поэтому, даже если что-то и лежало, не факт, что это что-то было правильным. Моя дочь специально ходила посмотреть- не видела. Зато сопровождающая с ней до самой кабинки шарахалась.
tutor.40
14.06.2019
Я слышала, что у них какие-то базы полетели, но, думаю, это утка. У страха глаза велики! Нам тоже сказали, что результаты будут в понедельник :(.
evkevkevk
15.06.2019
Математику (9 класс) только вчера должны были начать проверять-член комиссии сказала.
tutor.40
15.06.2019
Тут уж хоть бы русский узнать :(.
kukaracha
15.06.2019
Не шутка, в этом году внедряется автоматизированная система по всей области, оказалось, она дала сбой.
HappyLady
15.06.2019
Зла не хватает уже. В интернете указывают сайты minobr.government-nnov.ru/ и www.niro.nnov.ru , но ни на одном нет даже раздела по результатам ОГЭ/ЕГЭ. А ннет,есть Горячая линия ( типа форума), на вопросы только никто не отвечает. Безобразие просто. Учитель в чате писала,что можно посмотреть на госуслугах, зашла там только даты проведения экзаменов и сроки готовых результатов.
Mureka
15.06.2019
Русский язык можете сегодня спрашивать в своей школе. У нас по русскому результаты уже есть. Значит, как я понимаю, и в остальных школах тоже.
tutor.40
15.06.2019
А у нас ещё нет :(
у нас сегодня в школе появились.
в сети нет
Ysishki
15.06.2019
Нам сегодня утром классная руководитель детям разослала результаты. Мы все в радостной эйфории: по нашей школе почти половина пятерок, четверки и троек совсем чуть-чуть. Спасибо нашему педагогу по русскому и литературе!
Да, нас тоже порадовали хорошие результаты.
Результаты сегодня сказали
Rudita
16.06.2019
Да, дочь в субботу ходила расписываться за русский.
irinka6
16.06.2019
Сегодня пришли результаты по обществознанию.
У нас сегодня расписываются дети.
Annyy
19.06.2019
Девушки, а как в целом сдали ваши дети обществознание и математику.
У нас прямо вся параллель сильно плохо.
Ребенок говорит, что не сложные были задания по математике, а оценки в целом плохие, может экстренная проверка сказалась?
В нашем классе троек нет. У моего 28 баллов, пятерка. Я про математику.
Mureka
19.06.2019
В целом по городу и общество и математику сдали плохо.
И ответы не те были. И оценки в этом году наконец-то реальные выставляют.
Annyy
19.06.2019
Про ответы это сильно выше моего понимания. То есть дети даже не пытались решать, а расставляли как в утках? Тогда вроде понятно почему математика у трети написана на 2.
Вообще не хочу в такое верить, буду счастливо жить в розовопонии, иначе очень страшно, ведь это будущие врачи и атомные энергетики...
Может знаете когда точно результаты будут по экзаменам от 4 июня?
Mureka
19.06.2019
Обещали еще вчера. Ну как обещали - министр обещал...
В реальности только недавно проверять закончили. Математику еще в воскресенье проверяли. Надеемся сегодня-завтра получить результаты предметов по выбору.
Annyy
19.06.2019
Министр - молодец. Шел бы лично и проверял, все нервы вытрепали с безобразной организацией
Mureka
19.06.2019
Думаю, ему пора на повышение)))
Annyy
19.06.2019
В Дорожный фонд, например, там это нормально все считается
Mureka
19.06.2019
Да хоть куда, только не к нам.
Я когда ребенка спрашивала, пользуется ли он ответами, он меня спросил: а ты знаешь кто выкладывает эти ответы и почему все так уверены что они правильные? Абсолютно с ним согласна.
Mureka
20.06.2019
По русскому очень даже правильные были ответы. У нас половина двоечников из-за ответов в аттестат четверки получат. По остальным - не свезло.
Ну двоечникам нечего терять, а так хоть да, шанс есть) А вот кому нужны хорошие оценки, думаю надо рассчитывать на себя.
У нас у всего класса по математике пятерки, у одного мальчика 4. Про обществознание не знаю, ждем информатику.
Annyy
19.06.2019
поздравляю! может у вас школа профильно-фильдиперсовая?
информатику тоже ждем
Annyy писал(а)
поздравляю! может у вас школа профильно-фильдиперсовая?

она самая )
Annyy
19.06.2019
спасибо) вы для общей картины не годитесь)
У меня тоже у ребенка 5, но картина в целом меня удивила сильно, пытаюсь понять что случилось, самонадеянность с неправильными ответами или правда дети учиться в основной массе перестали
Mureka
19.06.2019
Правда перестали. И я их понимаю. Если бы мне в свое время с 5-го класса со всех сторон говорили, что на экзаменах в 9-ом все фигня и есть ответы, я бы, наверное, тоже не особо вникала в учебу.
Annyy
19.06.2019
нам последние 2 года упрямо твердили, что ответы лажа и надеется на них нельзя, я даже озадачилась частотой данного постулата на собраниях, поскольку не предполагала масштабов бедствия.
Mureka
19.06.2019
Правильно твердили - в том году уже в лужу сели с ответами, повезло, что система проверки была другая и откровенные двойки дорисовывали.
Только это учителя понимали, что будет *опа, ну некоторые родители тоже осознавали. А детей-то как убедить, если они росли с этим авось. Их расслабила сама система.
Annyy
19.06.2019
я вместе с ребенком живу очевидно в параллельной реальности. Ни про какие ответы слыхом не слыхивала и искренне удивлялась этим разговорам, ну а дорисовывание 2 до 3 это всегда было и 30 лет назад
Mureka
19.06.2019
https://vk.com/vip_otveti_oge
Ну вот, например, и еще миллион таких же групп.
Я раньше тоже не думала, что это вообще существует. У нас-то никаких ответов не было, мы и подумать не могли о таком раскладе. А потом я каждый год слушала учеников, они даже не пытаются скрывать - списали/не списали. Да и родители многие реагируют - ну, слава богу, есть ответы.
Annyy
19.06.2019
фуу какое, а потом эти люди поступят в институт и будут нас лечить, учить, ракеты в космос запускать. Правда это дико похоже на раскрутку фейковой группы
Мой двоечник умудрился списать русский на 5 баллов, с содроганием ждем математику (ответы отобрали)....надеюсь на порог написал. Русский весь класс написал без троек.
Annyy
19.06.2019
прямо списать? как можно сочинение списать...
Я Вас помню, у вас не постоянный двоечник, так что не прикидываемся, а математика у нас вчера оценки были
Ну сочинение не знаю, в общем 34 балла русский, общество 20 баллов (3ка). Да не прикидываюсь)))) Математика пока не известна, озвучу позже, если интересно)
Смуглянка77 писал(а)
русский на 5 баллов

Умничка какой. Очень рада за вас.
Спасибо) Как ваши дела? Определились с поступлением? Мы думаем....)
Моя, сдав на 5 алгебру, замахнулась, было, на мед. Но, постольку поскольку во второй четверти умудрилась схватить трояк, итоговую 5 ей не поставили. Так что "вернулась" опять к Работкам.
У нас ещё котейка болел сильно- таскали его по ветеринарам, лечили. Дианка, вроде воодушевилась- ей понравилось помогать. Сама вливания, уколы котейке делала.
Она молодец у Вас! Удачи!
Спасибо. И вам удачи.
X@ndr@
19.06.2019
Математику завалили 18 чел из 33, в том числе мой сын. С восьмого класса были проблемы с учителем, а то и вовсе его не было. Но стоит сказать, что не готовился дома совсем, не по одному предмету, а математика всегда была слабой его стороной. 27 пересдача. Английский на 4, русский тоже 4. Ждём информатику.
Annyy
19.06.2019
сочувствую, ну у вас объективные причины, вроде как
У дочки странные результаты. Первая часть максимум, вторая часть - 1 балл. При этом была уверена, что верно решала 3 задания из 2-й части. Настраиваю ее на апелляцию, чтобы посмотреть ошибки.
Mureka
20.06.2019
Если вы про математику, то сегодня должен быть последний день приема апелляции.
Да, спасибо, я знаю.
математику очень хорошо сдали. в классе только одна тройка, в основном на отлично все написали
у дочки 30 баллов
и русский весь класс сдал очень хорошо, ни одной тройки
У нас в параллели ( шесть классов) 3-е не сдали математику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.