--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Озоне акция на Лего. 45% скидка на второй набор

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1793
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нумам
07.12.2019
Все серии есть в разделе. Наборы идут уже со скидкой многие и еще эта акция.
Купила волчки мастеров кружитсу по 300 с копейками *yahoo*
Могу оформить заказ по Премиум статусу для бесплатной доставки и какие то наборы дешевле с ним
Nyurok
07.12.2019
Можно вас спросить, не по теме, но про Озон?
Собираюсь там кое что заказать.
Там по предоплате только или я как то не так заказ оформляю?
А если придёт, что-то не то или брак, то как тогля, я же уже оплачу
agata77
07.12.2019
По предоплате бесплатная доставка. Если брак- вернёте, как в любом магазине.
Nyurok
08.12.2019
Спасибо
А просто с возвратами там как? Если не брак, а просто не подошло по каким-то параметрам. Речь про товары, подлежащие возврату.
Надо будет отправку оплачивать?
Там с постоплатой можно, но не все пункты выдачи так работают
Брак сдается без проблем
Деньги вернут
Nyurok
08.12.2019
Спасибо
yuliya***
07.12.2019
я на черной пятнице урвала) вместо 9000, заплатила 4800))) Счастлива, жаль все в коробках пока, не подарили еще...
Mitezza
08.12.2019
Скажите, пожалуйста, упаковка целая, коробки не помяты? Много отзывов о мятых, рваных коробках, потому что стали упаковывать просто в пакет. Даже боюсь заказывать ( Раньше в коробках приходило лего.
yuliya***
08.12.2019
Все отлично, целые коробки и пломбы есть - по 4 шт на коробке их леговская защита-такие наклейки прозрачные, тоже целые) заказывайте, но проверять обязательно)
Mitezza
08.12.2019
Про защиту знаю) спасибо большое!
Мне бы за 7760 набор, если найти пару, по 6 тыс выйдет...может надо кому?)))
А как узнаете про акции? Я только здесь и вижу инфу...
Почему-то мне не дает скидку 50% на второй набор, что я делаю не так?
И мне не даёт. Та же цена при оформлении заказа.
Нашла промокод legoskidka, но пишет фиквам, вы не участник акции, попроьуйте, может вам повезет ;-)
На странице акций нашла банер и нажала активировать промокод
А потом перешла в раздел с товарами
Mitezza
08.12.2019
Не на все наборы дополнительная скидка. На Вашем есть отметка фиолетовая промокод 45%?
Да, есть, на обоих наборах
Mitezza
09.12.2019
Lego45 попробуйте ещё.
Спасибо, все получилось ;-)
kamka
08.12.2019
Озон сейчас меняет юр. лицо. Посылки теряют, курьеры не доезжают, возвраты зависают. Почитайте группу в контакте и подумайте стоит ли связываться, сама жду возврат с 29.11 его даже из ячейки почтомата не забрали, не говоря уже о возврате ден. средств
Поддержку всю в чат перевели, на телефонах автоответчик, с живым человеком не поговорить, а в чате одно и тоже пишут по 3-4 раза и ссылки ещё любят отправлять, мол сами ищите информацию, там все написано
у меня вообще нет проблем таких
был тут косяк: вместо детской книги прислали совсем другую
я позвонила - вежливый молодой человек СРАЗУ зачислил мне стоимость книги на счет пользовательский
а книгу ненужную разрешили даже не возвращать (к слову стоила она больше 600 руб)
дали 200 баллов за ошибку - правда, пришлось напомнить, что полагается компенсация
больше вообще не было никаких ошибок
на пару дней задерживали доставку и тоже каждый раз 200 баллов

летом книгу с замятым уголком прислали
отправила фото - тут же полную стоимость вернули и +200 баллов
книга осталась у нас тоже
kamka
08.12.2019
Я озоном тоже не первый год пользуюсь, и описала ситуацию, которая происходит сейчас, смена юр. лица и полная неразбериха. В то, что раньше они работали без косяков, я охотно верю. Перед новым годом не стала бы рисковать.
ситуация с пересортом книги произошла на этой неделе
kamka
08.12.2019
Если не сложно поделитесь телефоном, по которому дозвонились
который на сайте 8800......
всегда по нему звоню
и получателя меняли и про акции разъясняли
Я озоном не пользовалась сама раньше, обычно через кого-то, тут за 2 недели 2 раза пришлось самой оформлять, вопросы были - звонила в поддержку, мне все любезно объясняли, дозванивалась быстро.
Доставили тоже в срок, все в лучшем виде ))
Я прям порадовалась.
oksi09
08.12.2019
Я возврат сдавала в пункт выдачи, на след день деньги перевели, думаю до них даже не дошел еще возврат. Ничего не теряли ни разу, за задержку 200 баллов дают.
NatalyaKR
08.12.2019
За последние три недели четыре заказа оттуда. Ни одного косяка не было
ICEBERRY
09.12.2019
Оформите мне пожалуйста 2 набора с премиум
На Валберис тоже скидки на Лего
Спасибо.
вот еще 5% скидки на Лего по промокоду OZON77JL1L
Добрый день.
А премиальный статус, что дает? Мне нужна 3Д ручка. Посмотрите, пожалуйста, что получается по стоимости и доставке?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
2980, бесплатная доставка курьером
спасибо огромное!
Хотите- тоже могу заказать по премиум. Оплата по факту при получении.
Там и без аккаунта так же. ) Я попозже уж сама закажу. Спасибо за помощь)
можно еще к вам присоединится? нужен 1 набор лего сити
я уже заказала и получила
может кто другой захочет
Valletta
12.12.2019
Напишу в вашей теме)
Могу поделиться Конструктором LEGO Super Heroes Паучий вездеход 76114
Заказала на озоне по акции 2 шт, со скидкой
получился 1737 руб.
Забирать и оплачивать в пункте выдачи ул. Василия Иванова (Сормовский район) в субботу 14 декабря ( код заказа сообщу желающим)
apelsin80
12.12.2019
хочу купить лего Гарри Поттера 1 набо за 5359 или за 4779. кто нибудь хочет присоединиться?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.