--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наблюдалась ли особая возбудимость у детей вчера, 18 июля, вторник?

Прочее (о детях и родителях)
4
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Именно вчера двое вполне послушных детей дрались, орали без повода и бились в истериках. Знакомы начали жаловаться, что с их детьми тоже самое.
Воспитатели знают, что в некоторые дни дети все дружно становятся неуправляемыми. Чаше всего при перемени погоды и в новолуние. Но 18 июля вроде бы никаких катаклизмов в природе не было....
Почему интересуюсь? Стараюсь прогнозировать дни, когда детям трудно совладать с эмоциями.
Нет :-)
Сказать, что капризничали-не заметила, но у старшей (8лет) ближе ко сну стали ноги болеть.
Мои дети всегда реагируют на погоду. Вчера ветер был северный, сегодня южный. Позавчера жара была невыносимая без ветерка, купались, загорали. Вчера ветер ощущался свежий, ограничились прогулками.
нет
нет
только при пониженном АД такое бывает
Olle-84
19.07.2017
Я просто исхожу из того, что это ребенок. Он у меня почти всегда бесится/носится. Скорей удивлюсь, если вечером посидит хотя б часок спокойно. На фазы луны и погоду многие реагируют. У меня когда помладше был капризничал.
Ire-NN
19.07.2017
Нет :)
Taisiya
19.07.2017
нет, даже у старшей борзометр не барахлил :)
Нет, прекрасно провели день, уехали в путешествие, на удивление выдержал полдня в машине и по гостям находились.
Amber:)
19.07.2017
Геомагнитные бури влияют точно посильнее новолуния. Я иногда заглядываю сюда www.gismeteo.ua/weather-nizhny-novgorod-4355/gm/
Да, тоже слежу за магнитными бурями - заметной зависимости нет.
Amber:)
19.07.2017
Я замечала зависимость, когда была дочь была совсем грудничок
lLadyLove
19.07.2017
внучка днем вырубилась чуть не на 3 часа(дело было перед ливнем с градом) аж будила)
но здесь, в Кирове, вчера к вечеру такая непогода разыгралась...
потом вела себя обычно...
*Yulia*
19.07.2017
Вчера все хорошо было, а вот сегодня мне досталось ((
Пока дети были совсем мелкие, заметно реагировали на погоду - особенно на метели (оба зимой родились).
Сын вчера к вечеру немного поскандалил, не критично)
Esyda
19.07.2017
Автозавод?
а возбудимость зависит от района?))
Ивна
19.07.2017
Заряна_ писал(а)
зависит от района

А то! И от этажа еще. :-D
Требую подробностей! И диагноз сразу!
Лен.р-он, 5 этаж :-D
Ивна
19.07.2017
Номера дома и квартиры не хватает !
Если дополнишь анамнез, думаю, к тебе целая бригада "докторов" ломанется! :-D
=-O
Об этом я не подумала))
Esyda
21.07.2017
Вот шутки-шутками, а в те дни в Дзерж авария была на хим. произв., а ветер дул в сторону автозавода. Поэтому и спросила. Плюс на Шуваловской свалке было возгорание...((:
Надо было в том посте и объяснить))
Esyda
21.07.2017
Было ленььь многа букффф..
Все равно пришлось :-D
tvorec
19.07.2017
нет. мой шолопоп и хулиган вчера вел себя прилично.
natalikis
19.07.2017
+++ тоже самое)
А разве не шИлопоп?
tvorec
20.07.2017
а разве не понятно, что опечатка?
Если мои резко перестанут драться и истерить, тогда я задумаюсь о новолуниях или не заболели ли)) а так, да, дрались, давно уже дерутся)
На детской площадке вчера очень много детей истерило - гораздо больше, чем обычно.
а че они там обычно истерят?))) какая у вас странная площадка..
Обычная площадка. Дети иногда плачут. Это ужасно?
Кто-то сказал, что это ужасно? Вообще да, наверное, ужасно. Не знаю, на нашей играют и веселятся)))
Вот за сутки никто не прицепился. А вам наверно надо. Удачи ;-)
Не веду статистику. Но приятно, черт, когда выделяешься из толпы!)))
Hermit
19.07.2017
Нет, нагулялись и спать улеглись как миленькие)
оба "отрубились" за несколько минут.
У взрослых не спрогнозируешь, не то что у детей.
Я вот днём засыпала, зато сейчас чересчур какая-то перевозбужденная)
upoke3
19.07.2017
вот да, со взрослыми сегодня прям какой-то адЪ, Гоморра прям какая-то с Содомом.
спят на ходу или наоборот?
upoke3
19.07.2017
возбудимость особая, говорю. Вплоть до молниеносного затрахивания.
представила
лучше бы спали
у детей не знаю, но у меня болела голова, а у подруги сонливость и вялость
Тоже болела голова
говорили ,что на Солнце была большая вспышка
Вспышка была 16 июля, о чем объявило НАСА. Может, долетело.
Я всегда говорю, что это старость))))
уж лучше так)))
Нет
Про детей не скажу, но мне реально вчера два раза было очень плохо, днём в период с 11 до 14-00 и с 17-19; плохо прям до трясучки, казалось что сердце моё как арбуз и по размерам и по весу, вечером даже встала на обочине - пос дела, нахлебалась воды, продышалась и скорее домой. Состояние было необычное..
Marvary
19.07.2017
16 была сверхмощная вспышка солнечная, может и это быть причиной. У меня деть не спит днем эти дни вообще)
xc
19.07.2017
Я вчера со своим ребенком не могла справиться! Все близкие заметили, что очень активная была. Она у меня еще та! С характером! А вчера ну просто кошмар!!!! Даже погулять не смогла с ней, как-будто все в ускоренном режиме. Но не агрессивная, просто суматошная какая-то)))) Сегодня все, как обычно. Активная, но не как вчера.
НСС
19.07.2017
мне кажется они у меня всегда дерутся орут, как лето началось, так вообще просто ужас
Kotenok25
20.07.2017
В моего пятилетку вообще бес вселился с конца июня...не знаю что делать, любящие его воспитатели и те уже жалуются..
Belga
20.07.2017
нет
Высоцкая писал(а)
Почему интересуюсь? Стараюсь прогнозировать дни, когда детям трудно совладать с эмоциями.

А как вы это пытаетесь спрогнозировать?
И чем поможет данный опрос про других детей с прогнозами для ваших?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.