--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Набор в секцию по лыжному двоеборью

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
953
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irik10
29.11.2016
Мамочки, Наш тренер набирает ребят в спортивную секцию, при школе 187, в Кузнечихе. Занятия абсолютно бесплатные, лыжи, палки, ботинки и даже костюмы выдают. Физическая подготовка приветствуется, но это не самое главное. Главное- чтобы у ребёнка было желание ходить на занятие и не лениться на занятии. Дети ходят с разной подготовкой и разного возраста, по- моему от 7 лет и даже до 16. Многие приходят в 11-12 лет первый раз и остаются. Катаются недалёко от школы или выезжают на щелковский хутор. И наш тренер (Евгений Александрович) нам очень нравиться, отличный человек. Если есть вопросы по секции- спрашивайте, расскажу, ходим не первый год
добрый день!
эхх, такую бы секцию, да в нижней части...
на всякий случай напишите дни и расписание занятий.
спасибо!
Alexa-a
29.11.2016
Добрый день. В нижней части есть тоже бесплатные секции и тоже все выдают, кроме костюмов. На Дубравной лыжная секция и спортивное ориентирование. Мои дети не первый год занимаются. Оч нравится.
Спасибо большое!
а в какие дни занятия у Ваших детей?
Alexa-a
29.11.2016
Занятия в разное время есть и тренеров много. Можно подобрать удобное. Мои по вт и чт в 16.00 занимаются в выходные в 10.00. У нас спорт ориентирование.
Любые лыжи это здорово!
спасибо!
по лыжам - полностью согласна!
irik10
29.11.2016
понедельник , вторник, среда, пятница- к трём часам, когда выпадает снег ( ну как сейчас) ещё и по воскресениям занимаются - в 10 часов. Занятия где- то часа полтора, но вроде как в выходной они всегда дольше катаются. Ну и когда на трамплине занимаются - то собираются не около школы, а к трамплину ездят. Трамплин есть ближе к щелчку , и на сенной, вот тогда надо у тренера уточнять- где и во сколько будут занятия.
спасибо!
Здравствуйте.
Подскажите, возможен такой вариант тренировок: пн - ср - пятн?
Если возникло желание заниматься, с кем необходимо связаться? Контакты тренера не дадите?
Спасибо.
irik10
29.11.2016
Ответила вам
эхх, к трем часам рано:(
по 6 уроков, домой только в полтретьего приходит
irik10
29.11.2016
У меня после шестого урока- в 14.10-14.15 приходит, обедает быстро, минут 5-10, бегом переодевается и на тренировку бежит, к трём как раз успевает ( мы если что из верхних печер в Кузнечиху бегаем)
а у меня сегодня только в 14-45 домой пришел
musik83
29.11.2016
Моя тоже на дубравной занимается утром с 8.30 до 10 и по выходным.
так только со второй сменой получится, у нас первая...
а только по выходным - такого там нет?
musik83
29.11.2016
Тогда ваши тренировки в будни начнутся в 14 часов и до 16,30, можно и в выходные суббота , воскресенье в 10. Тренировки длятся минимум полтора часа. у нашего тренера понедельник выходной. График тренировок может меняться в зависимости от тренера, у нашего такой.
всё поняла, большое спасибо!
В шесть не возьмут?
irik10
29.11.2016
Не подскажу: может вам прислать телефон тренера, с ним все сами обсудите.
спасибо, жду
irik10
29.11.2016
Отправила, завтра сын пойдёт на тренировку, попрошу его спросить ( если он не забудет)
я тогда от Вас ответа подожду?
irik10
29.11.2016
Ок
irik10
30.11.2016
Сын сказал, что и с шести берут, так что, если есть делание и возможность водить ребёнка- звоните тренеру
Спасибо большое
А что такое двоеборье?
irik10
29.11.2016
Двоеборье- лыжи и прыжки с трамплина
А когда снега нет чем они занимаются? Физ. подготовка в зале?
irik10
29.11.2016
Физ подготовка: обычно на улице, бег , прыжки, гимнастика, катаются на роликах и лыжи - роллеры и прочее плюс игры в футбол, в плохую , дождливую погоду - в зале занимаются, отрабатывают прыжки и приземление, какие- то гимнастические снаряды в зале, силовые упражнения делают. Если вовремя подготовят трамплин- то до снега с трамплина тоже прыгают в опилки, там какое- то спец покрытие до снега. Но новички сразу с трамплина не прыгают, сначала их готовят, тренируют с маленьких горок съезжать и прыгать ( так называемая кочка) , а уж потом на трамплины
selesta
29.11.2016
А через сколько времени их на трамплин отправляют? Лыжи-отлично бы,но при слове трамплин у меня сердце замирает:(( сыну 7 лет и я не готова нго с трамплина отпускать.....
irik10
29.11.2016
Я когда ребёнка привела первый раз- тоже боялась этого, в принципе только из-за лыж и пошли, поговорила с тренером, он успокоил, что насильно никого на трамплин затаскивать не будут), ребёнок должен быть сам готов и физически ( тренировки прыжки- приземление и т. п) и морально. У меня сын сначала тоже боялся, а потом походил месяца два , посмотрел как другие прыгают , даже семилетки, и в середине зимы сам решился прыгнуть. Начинают они с небольшой высоты (на щелчке гораздо выше есть простые Горки в лесу), с кочки. Да и трамплины как оказалось устроены интересно, если пять метров- это не значит , что с пяти метровой высоты летишь, разгоняешься и съезжаешь с пяти метров вниз постепенно, только потом - отрыв от земли. Я так понимаю, что тут когда выпускать на трамплин, все индивидуально, точных сроков я не скажу, но и неподготовленного ребёнка тренер просто не выпустит, да и насильно не толкнет на прыжок.
selesta
29.11.2016
Ясно:) спасибо.
Nyusa
30.11.2016
Дд, пришлите пожалуйста номер телефона тренера. Спасибо)
irik10
30.11.2016
Приват
можно и мне номер?
irik10
30.11.2016
Ответила
Здравствуйте! А можно мне тоже контакты тренера? Мы на Ванеева живем, нам рядышком.
tempora
30.11.2016
Добрый день, спасибо Вам за тему. Можно узнать у Вас контакты тренера?
irik10
30.11.2016
Отправила
почитала что такое двоеборье и поняла, что это не про нас. Я даже по телику смотреть не могу на прыжки с трамплина, а отдать в такую секцию своего ребёнка - ни за что на свете. Мне ребёнок нужен живой, здоровый и целый.
olga3683
02.12.2016
не поняла за что Вам минусы... Это действительно опасный вид спорта, конечно в любом спорте есть вероятность получить травму, но все же, просто лыжи не сравнить по травмоопасности с трамплином, сноубордом и тд. Дети на ватрушках катаются с горки и калечатся, а тут занятия по такому виду спорта, лет с 6-7. Я вообще за спорт, экстремальные виды тоже уважаю, но своего ребенка так же не отдала бы, вот на лыжи - с удовольствием! Солидарна с Вами
Здравствуйте. Напишите пожалуйста телефон тренера.
irik10
26.12.2016
Приват
undina
06.02.2017
дд. Напишите пожалуйста телефон тренера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.