--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

набросайте идей для игры 12 записок на день рождения девочки 5 лет.

Прочее (о детях и родителях)
1393
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хочется провести такую игру. Отмечать день рождения будем в деревне. Может есть у кого заготовки. Заранее спасибо!
Записка No1. Вторая записка ждет, когда созреют яблоки.
Записка No2. Третья записка у человека, которого вы узнаете по этому предмету (очки) - загадка про очки.
Записка No3. Четвертую записку получите, если пропрыгаете на одной ноге 100 раз (отожметесь, присядете). (Должны догадаться, что это в совокупности делают все игроки).
Записка No4.Чтобы найти пятую записку нужно:
Встать в шеренгу, первым встает именинник с флажком, далее по росту. Каждый игрок просовывает левую руку себе между ног и берет за правую руку стоящего сзади. Последний игрок также держит флажок.
В таком виде нужно дойти до того, что открывается и закрывается (калитка). Там и искать записку!
Записка No5. Шестая записка там, куда заходишь черным, а выходишь красным. (баня)
Ну вот часть из того, что было у нас) Но наш именинник и гости уже постарше, умеют читать, задания были и посложнее. Был еще шифр и кроссворд. Гостям понравилось. Призы спрятали в багажнике автомобиля.
спасибо огромное!
А что означает первая записка?
Означает, что вторую записку нужно искать на яблоне)))
Ааа))) а я всю голову сломала))) уж и на морскую свинку думала и на бабушку))) и на подвал с банками под варенье и на электросушку ...
ЧИВ
19.07.2017
Квест на день рождения drkvest.ru/
спасибо, посмотрю. Думаю, что тоже отличная идея!
не знаю подойдет ли вам, делала на 8 лет, но были и помладше дети, вроде, справлялись.
Если что-то не понятно - спрашивайте.
К сообщению прикреплен файл:
180421510-scenariy.doc   (38 Kb)   Скачать файл
спасибо!
Я делала просто. Брала за основу загадки про предметы(в помещении дело было) и прятала в них. Загадок про один и тот же предмет море, можно подобрать по возрасту.
у нас скорее всего будет на улице(если погода позволит). В прошлом году папа с ней дома играл - рисовал ей несколько записок с предметами, там где следующая находится, раскладывал. А она искала... Ей очень нравилось. Вот пока думаю, что лучше к сб. подготовить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.