--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начинаю стареть. Пора ухаживать за кожей? наверное нужен косметолог?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
104
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навеяно пред.темой. Пользуюсь всем чем попало для лица, принцип, увидела блестящую банку, красивую рекламу, купила, намазала. Но возраст уже наверное ни тот уже, чтоб экспериментировать. Аж 33!! стукнуло))). Вот думаю, может найти своего косметолога, которая поможет подобрать крем, делать процедуры с лицом раз в 1-2-3 месяца, естественно без всякого ботокса/нитей и т.п. Желательно в Верх.части.
Посоветуете проверенного и с образованием, которая ни будет впаривать крема за нереальные деньги и болтать во время процедуры без умолку).
На другие форумы не хочу ходить, ММ-му доверяю и люблю ;)
ne.angel
22.10.2016
Раз в 1-2-3 месяца косметологи вам не позволят)) там один курс пилинга надо раз 8 сделать в зависимости от состояния кожи, раз в неделю примерно)) а мало ли что еще вам предложат))

Контактов дать не могу, сама буду присматриваться, возможно вот вашей теме что найду)
Quietly
22.10.2016
ne.angel писал(а)
там один курс пилинга надо раз 8 сделать в зависимости от состояния кожи, раз в неделю примерно))

Это прошлый век, сейчас за раз обдерут)
ne.angel
22.10.2016
ну это я и сама могу)) на для буквально из-за фруктовых кислот всё лицо облезло
Quietly
22.10.2016
Не, ты не права, сейчас очень не мало химических составов и не только, которые не заставят тебя ходить к косметологу долго и по 2 месяца, а одним-двумя процедурами сделаю тоже самое)
Valentia
22.10.2016
Посоветую перед походом к косметологу почитать в инете информацию о типах старения лица. Чтобы иметь представление какие процедуры вам необходимы. Если видите, что овал лица поплыл, например, то советую попробовать гимнастику для лица -фейсбилдинг. И массаж.
А массаж какой и у кого - поделитесь контактами, плиз
Valentia
24.10.2016
Я пока сама еще не делала, только планирую попробовать
HavvaK
24.10.2016
А фейсбилдинг кто автор? Делаю иногда фейсформинг Дубининой, нравится.
Valentia
24.10.2016
Я делаю короткие комплексы с Натальей Богомазовой, тренером по фейсбилдингу. У неё упражнения из разных методик, в том числе и Дубининой.
Аж 33)) улыбнуло :)
Типа ап))
меня в особенности)))
эх...где мои 33, я в них ни о каких морщинах и не думала
Я здесь начиталась всего)) пора начинать думать))
а мне мамонту пора там жить уже и прописаться)))
:-D
Да ладно , нет у тя морщин никаких , не думай пока
Профилактику какую-нибудь, хотя бы..
Ничего в этом не понимаю.
Не знаю , три дня лицо просто водой умываю - весь уход , не заметила никаких изменений .
Мне через месяц 35, я тоже пока не думаю:)
Valentia писал(а)
Если видите, что овал лица поплыл


и вот это понравилось...такая физиономия представилась перед лицом)))
а зря смеешься
брыльца растут))
так кто б сомневался...просто написано хорошо...)))
ну лично я делаю зарядку для морды лица))
Ты молодец. Поэтому и выглядишь на 25
ты серьезно?
так приятно мне еще никто не делал))
Вполне. Я думала наоборот тебя расстроила, тебе все 20 дают, а мое мнение 25
А что за зарядка такая ??
мне нравятся упражнения из книжки Софии Вендровской 100 минут для красоты и здоровья, ну там вообще много полезного
Спасибо !
Я на днях отметила свои 31.. и тоже задумалась о подборе крема от старения.. Все по разному стареют!
+ это точно!
Да ладно, улыбнуло) Мне 31(прежде чем написать, долго думала, сколько же мне))) И вот сейчас, в этом возрасте, я заметила изменения с моим лицом - кожа не такая стала, изменилась.....
Выше Женя правильно написала, что все по-разному начинают стареть. Это как и сединой, наверное.
Но на генетике далеко не уедешь. Это факт.
ne.angel
22.10.2016
а в эгоистику кто-нибудь ходил?
Я хожу)
ne.angel
22.10.2016
Поделитесь пожалуйста, что делали, что понравилось,?
Напишу в приват, а то меня тут закидают чем-нибудь))
mary j 8
23.10.2016
А зря :-) Не бойтесь, напишите; я ( и, думаю, не только я, т.к. была реклама данной клиники на форуме) тоже присматриваюсь к этому месту, мне еще и ехать недалеко. Поделитесь, что понравилось или наоборот, не понравилось, я думаю, если всё объективно, то никто против не будет.
Да я вообще про возраст. Некоторые в 40 ничего не делают с лицом, а мне 29, я уже много всего начала делать))
Это от кожи зависит, конечно, всё индивидуально, у меня очень рано стали проявляться признаки старения, может как раз потому, что раньше не начала заниматься лицом, упустила момент.
Хожу к Ларисе, мне всё нравится, сейчас доделали курс миндального пилинга+лазер, кожа стала в разы чище, пришла с прыщами, был ужс.
Инъекции врач делает замечательно, рука легкая, совсем не больно, без синяков и последствий (у меня лично), лишних услуг и дорогущие крема не навязыает. Не знаю, что еще рассказать))
Я с косметологом определилась, теперь только туда хожу.
Странно, а мне Лариса сказала что она только инъекциями занимается( ботокс итп), а типа пилинг и все остальные уходы это у нее к другим специалистам можно записаться.
У меня комплексно, инъекции я тоже делаю.
Я хожу.
вы к кому там ходите?
К Ларисе в основном, была и у других её коллег, но имена не запомнила.
мне скоро 39 и я не пользуюсь ничем- дело ведь не столько в возрасте, сколько в состоянии кожи
кто-то без полного макияжа из дома выйти не может, т.к. вид нездоровый имеет с рождения, а кому и повезло с генетикой- хватает детского крема и блеска для губ до пенсии
Да просто в очереди стояла передо мной девушка лет 26-28 и ее кожа меня восхитила, вот на моей и поры стали появляться и после утренней подушки лицо ещё час смято. Хочется ж персик, а ни лицо)
так у девушки кожа такая может еще лет 20-25 будет))
у вас 5 лет назад была кожа как у девушки?))
у меня перед глазами пример мамы, ее коллеги и первой свекрови: коллега младше мамы на год, а выглядит старше лет на 10-15, ровесницей первой свекрови. У обеих последних кожа тонкая и сухая, есть грыжи на веках, у мамы кожа смешанная, она тоником ее протрет, кремом помажет- и вперед.
Я вообще крем на лице плохо переношу, у меня ощущения грязной кожи через час появляются, умыться хочется
Чтоб лицо не мятое было, надо жидкости меньше на ночь пить)))
Аз@у
23.10.2016
Что такое грыжи на веках?
Мешки под глазами, убираются только хирургически
Мне 32, никогда не была довольна состочнием своей кожи, с недавнего времени стала ходить к косметологу, правда в Автозаводском районе, принимает она в салоне Эстэтик клуб, делала процедуру комплексного ухода за кожей, после нее видно как кожа сияет, цвет даже меняется. Сейчас прохожу курс срединного пилинга. Для меня тоже было важно, чтобы не было навязывания косметики и очень популярных сейчас иньекций.
Sc@rlet
23.10.2016
Хожу к Ларисе в эгоистику. Когда-то давно так же искала проверенного специалиста... Нашла ее контакты в просторах нн.ру. Отличный специалист. Ничего лишнего не навязывает. Но хожу раз в неделю примерно. Это как наркотик... Затягивает, когда видишь результаты
danna32
24.10.2016
ДВ, а контакты не дадите?
Лариса, эта та которая принимает на бульваре Заречном?
Sc@rlet
24.10.2016
Да
YANULKA
24.10.2016
А расскажите,пожалуйста,что именно делали?))Какие процедуры особенно понравились?))
Sc@rlet
24.10.2016
лазер бикини. процедур, наверное, 6 уже было. эффект оч. хороший, остались только очень светлые волосы) много что перепробовала: RF-лифтинг, гилауронку колю, мезо постоянно. Дело в том, что все процедуры назначаются индивидуально, в зависимости от типа кожи. и эффект у всех от одних и тех же процедур тоже разный. Подруга недавно ходила, очень понравилась фото-омоложение (по-другому называется, но смысл такой), с первой процедуры кожа подтянулась, хотя эффект накопительный должен быть. вот тоже хочу попробовать)
YANULKA
24.10.2016
Гиалуронку куда колите,если не секрет?По всему контуру?Остаются папулы от уколов?А RF-лифтинг как Вам?Некоторые уж такие волшебства про него пишут))
GavMyau
24.10.2016
добрый день)
А подскажите, пожалуйста, сколько по стоимости лазер? И какой интервал между процедурами?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.