--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Накидайте идеек, что подарить деткам которые придут к нам на д.р?

Прочее (о детях и родителях)
30471
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.plohova
20.10.2016
приглашено +- 10 деток(из них возможно будет 1 мальчик). т.к дома нет возможности гулять будет детская комната с аниматором, дочке 6 лет, примерное меню составлено, но в этом году вот думаю что всем задарить перед расходом по домам. девочки -+ ее возраста. обычно щарики от центра, но хочу и от дочки типа комплимента,
сегодня была в окее что то глаз не зацепил ничего((. может что то нужное? что бы вы подарили как приятный неожиданный, не дорогой(10шт) и нужный сюрпризик?

пс по прошлым годам возможно многие мамы были не оч довольны они подарок а мы сладости+ торт сок аниматор, в смысле затрата на подарок не выгодная в плане похода на д.р, (но это лично мой загон)по этому в этом году хочу типа как отдачу что ли что бы дети погуляли да еще и че нить домой принесли)
Нам дарили блокнот, ручки цветные, брелок, маленький фонарик. Но у меня мальчик. Девочкам можно еще заколочки, резиночки.
все эти блокноты и брелки из детства\школы до сих пор у меня лежат не юзанные. точняк. на подарки друзьям моего ребенка сойдут через несколько лет)))
apple055
20.10.2016
Ну может там конкурсы будут, а вы им призы за это. В прошлом году гостям ( ну у нас было 4 человека всего) дарили карандаши аквагрим- там4или 6 цветов было не помню в наборчике.
o.plohova
20.10.2016
не знаю. сказали аниматор новый будет. в пр года каждый раз разные игры проводили
Мне заказывали мыло ручной работы в качестве подарка приглашенным деткам на др.
С картинкой. :) Вполне полезный подарок. :)
o.plohova
20.10.2016
детям понравилось?
Думаю нет)
так с первом посте и цель не детям угодить, а чтобы мамам окупилось)))
Вряд ли это бюджетно) 10 кусков,мыла ручной работы.
Да и не совсем детский подарок, имхо)
ola*la
20.10.2016
Недорогие и маленькие коробочки с цветными карандашами, акварельные краски, блокноты и т.п.
mihaln@
20.10.2016
ластики фигурные
I_P
20.10.2016
по маленькой коробочке пазлов
Teff
20.10.2016
Дарили мыльные пузыри
Можно в фикс прайс посмотреть) из разалекательного, канцелярии)

Пазлы, книги, раскраски, что-то типа прописей) есть сейчас интересные) наборы наклеек. Девочкам заколки можно.
Karya
20.10.2016
Дарили мячики разных цветов , яркие,покупали в Ашане. Они там в сеточках продаются, по цене до 50 р были.Детки довольны были.
o.plohova писал(а)
пс по прошлым годам возможно многие мамы были не оч довольны они подарок а мы сладости+ торт сок аниматор, в смысле затрата на подарок не выгодная в плане похода на д.р, (но это лично мой загон)по этому в этом году хочу типа как отдачу что ли что бы дети погуляли да еще и че нить домой принесли)

Немного не по теме, то есть гости были недовольны, что купили вам дорогой подарок, а вы слишком мало на них потратили?
Промазала с могильника, поставила минус вместо плюса.
Cookies
20.10.2016
krakozabra писал(а)
Промазала с могильника

=-O
Вот такой словарь встроен в андроид)))
italiAnna
21.10.2016
Иногда мне кажется, что можно пятничную тему создавать по этому поводу. Порой такие слова вставляет, а в контексте написанного анекдот получается )
Могильник жжот :-D
Ничего страшного, я его даже не видела)
o.plohova
21.10.2016
дети были всем довольны , возможно мамы были не довольны, но об этом не кто не скажет(я же написала что это мой загон лично) просто друзья это одно, а дети из группы это совсем другое, по этому при покупке подарка в 1тыс-1.5тыс руб были и такие, я предлагаю -детская комната+ аниматор 2часа, батуты игровая зона. торт( в пр году 2700 мне обошолся), соки вода конфеты пироженки мандарины бананы, после детей мамы пили чай с тортом, но опять же мои мысли возможно что кому то из мам не понравилось, по этому в этом году хочу сделать подарочки сюрпризы , на случай если маме не понравится то хотя бы ребенок уйдет с хорошим настроением и с сюрпризом,

пы сы я сма всегда на все др дарю конверт с денежкой и мелочь типа пазлы или набор для душа детский. они сами купят что им нужно
Ничего себе вы мучаетесь. Вы тогда мамам сразу подарочки покупайте) Шутка конечно,а то вдруг надумаете.
На самом деле странно для 6 леток и мам приглашать. Мне кажется это такой возраст,когда родители могут привести детей на Др и подождать в другом месте/в фойе или позже приехать и забрать. Тем более есть аниматор,который детей кучкой развлекает.
И не думайте про других людей заранее так,что они подарок со измеряют с самим праздником. Подарок от души и по личному желанию и выбору.
o.plohova
21.10.2016
мамы сидят в сторонке, их потом зову каждый раз чай пить, а друзья просто сдают нам детей и идут по своим делам потом приходят забирают
Так пусть посидят в "далекой сторонке", а не в комнате,где дети играют. Для меня это странно. Зачем глаза мозолить,можно же и в фойе подождать,если уйти некуда/неудобно. А если они в сторонке в комнате сидят,то да,как то неудобно на чай не позвать,хотя день рождения детский и не все готовы еще и взрослых собирать.
Вы когда приглашаете детей,скажите,что планируете аренду детской комнаты,большая просьба родителям подождать в холле или приехать за детьми в конце марлизонского балета. За родителей ведь еще и доплачивать нужно в детских центрах,если ребенок старше 4лет. Все это мероприятие совсем не дешевое удовольствие.
o.plohova
21.10.2016
не получается не думать счас у многих кризис з\п задерживают а приглашая на др это у людей уже не плановый расход, (я сама ттттт слава богу, когда иду в магаз и покупаю детям не считая копейки все что нужно,) по этому у меня даже мысли не возникает когда нас приглашают, просто дарю конверт и все счастливы,
Так все и покупают согласно своего бюджета. Вот даже не сортировала подарки ребенку,кто чего подарил и на какую сумму. И сама дарю исходя из того,что у меня в кошельке. Могу и дорогой,если густо,могу и скромный,если в кошельке пусто. У всех также. На детские Др никогда деньги не дарю. Пусть это и универсально,но часто эти деньги улетают не подарочно. Те покупается например ребенку куртка по желанию мамы,а не динозавр о котором мечтал сам ребенок. Др это такой праздник,когда ребенок должен получить то,что сам хочет в пределах разумного,а не что то практичное с точки зрения родителей. Практичное можно и в другие дни купить. Я всегда перед покупкой интересуюсь про желания ребенка или его увлечения,чтобы подарок был в тему. Своим гостям тоже сразу пишу в смс что то вроде: "про подарок,сын любит пазлы,любит конструкторы,лепить и рисовать масляными карандашами,любит книги с большими картинками и тематические машинки любые,фигурки животных. Железная дорога у нас есть,сын одет и обут)". Подарки всегда получаем в пределах озвученных тем разные и интересные. Все рады.
А что такое масляные карандаши?
На основе масла которые,толстые такие. Они очень мягкие,отлично тушуются,яркие цвета. Посмотрите на упаковки,где продают карандаши,на них обычно так и пишут масляные карандаши или масляная пастель. Еще аналогичны по результату восковые,но масляные все равно мягче. Мы только ими рисуем и карандашами из икеи,но в икее дорогие,хотя их на долго хватает и они тоже отличные.
Поняла. Есть у меня пара таких. Точнее остались пара. Жруть их. А сколько вашему. Мнескажется они только для самых малышей. Для годовасов. Карандаш держать пооучается тока кулаком.
3 года будет в марте. Но я,честно сказать,сама ими изредка рисую))) Мне удобно,особенно,если карандаш трехгранный.
Мне кажется детям неудобно.
На вкус и цвет,моему удобно,детям знакомых разновозрастных тоже вполне себе.
Мне кажется дарить ребенку конверт, как то не айс.
o.plohova
23.10.2016
ну мы не оч часто ходим, пока всем нравилось я помимо конверта еще какую нить мелочь дарю, просто 150 кукла или машинка по мне (мое личное мнение) пустая трата, лучше они их в копилку положат или купят что то нужно и стоящее,
по себе если, то все подарочные деньги я кладу детям на счет и по мере надобности что то покупаю, хорошую нужную игру или еще что то но в основном лежат на счете. понятно что костюм зимний я не буду покупать на подарочные, но если бы жили концы с концами как многие, то да купила бы обувь или санки, но опять же это мое личное мнение,
с первым ребенком да. согласна многие мамочки все на него, игрушки развлекухи .а когда 2 или 3й ребенок, то ты уже знаешь что без этого можно прекрасно обойтись, там что то можно не купить и пусть лучше ребенку подарят деньги, которые на копятся и купим что нить вот прям очень нужно)))
Здравствуйте а в какой это игровой комнате вам так бюджетно обошлось?
o.plohova
21.10.2016
это торт мне 2700 обошолся. а комната 5400 каждый год
Ясно,невнимательно прочитала)
Породистые у вас тараканы.
наклейки, мыльные пузыри, блокнотики, ластики, точилки в виде фигурок кого-либо
nesya
20.10.2016
В фикс прайсе есть набор,в нем сразу 5 штук вроде светящихся безделушек,типа кулонов,браслетов,колечек и чет для мальчиков-у нас прокатили)
не нашла подобного на сайте, можно ещё раз?
nesya
21.10.2016
o.plohova писал(а)
в смысле затрата на подарок не выгодная в плане похода на д.р

фигасе. И что вы хотите им такого подарить ,затрата стала выгоднои? Хотела предложить по киндеру ( так как детки любят и не дорого типа 3 в 1 сюрприз, игрушка,шоколад), но теперь даже не знаю, как удивить
o.plohova
21.10.2016
про киндеры я думала не это лучше по большой шоколадке за эти деньги купить, а кому то и нельзя их. киндеры делают из какой то оч вредно ..хни.. которую детям нельзя(но своим иногда покупаю)
ну просто может некоторые купят подарок а придут и разочаруются ожидая чего то совсем другого и потом будут меня перемывать вот мы им подарили а они..

хотя по сути д.р для детей же, девченки очень дружат все))
Я вот что полумала. Не делайте дня рождения ребенку. Типа не приглашайте никого. Вы ж целый год будете плохо о людях думать.
o.plohova
23.10.2016
я о людях не думаю плохо)) это праздник для детей если что.
минус не мой
Да на минус все равно. Как же не думаете, если вам никто никогда не говорил, что недоволен праздником, а вы считаете, что приглашенные родители именно недовольны тем то и тем то. Если ьы думали хоиошо о них, то считали бы что все довольны.
o.plohova
23.10.2016
ну допустим меня эта мысль посетила вот сейчас, перед этим днем рождения, до этого год я жила не парилась и не переживала, о людях других нет времени думать, других дел полно, гости приглашены уже, сюрпризы куплю, дети будут довольны, а мамы как хотят праздник детский, делаю я праздник каждый год в одном месте, аниматоры разные, мои дети очень довольны, рассчитываю сама свои финансовые возможности.
puff
20.10.2016
А если вот по прянику ручной работы типо такого?
Mariland
20.10.2016
где взять такие и сколько стоят?
puff
21.10.2016
Cookies
20.10.2016
Мы были на др у мальчика 3х лет. Мальчишка фанат динозавров. Гостям подарили шары в виде динозавров и яйца, которые замачивают в виде и из них вылупляемся динозавр (25р штука. Сегодня купила такое. Сын оценил)))
А. Ещё был пакетик с маффином, леденцом и наклейками с дино
ElmiraS
20.10.2016
а где такие яйца продают, гугл какую-то фигню предлагает по поиску, или я не умею искать(
поселка магазин, и на Московском во всяких 1000 мелочей
ElmiraS
20.10.2016
Спасибо!
первый написанный мной вариант был магазин Пчелка. т9 )))
Cookies
21.10.2016
Я купила на пл. Советской. Т.ц. Жар-Птица. На 2м этаже есть отдел с детскими игрушками. На кассе стоят яйца маленькие и побольше. И цветочки ещё есть растущие
Блин, вот хоть не заходи на мм)) Первый раз слышу, что детский др должен еще чьи-то подарки оправдать %-)
Первый раз решили в этом году праздновать день рождения сыну (4 года), теперь буду тоже загоняться)))
Прикиньте, да? Подарок ребенку выбери, еще аниматоров оплати, угощение для детей... да еще и подарки гостям, видимо, сопоставимые с подарком имениннику. Остановите Землю...
Да уж, всегда недоумевала по поводу тем об окупаемости свадеб, взрослых дней рождений. Оказывается, и детские праздники сюда же у некоторых... Как-то даже грустно, хочется, чтоб дети повеселились, разделили с твоим ребенком праздник, и разошлись по домам довольные.
Надеюсь, это все же у ТС напрасные переживания и большинство родителей адекватные.
Krada
21.10.2016
а ещё дети после дней рождения "с подарками" на днях рождениях "без подарков" вытягивают мордашки и говорят что то в духе: а чёёёё, киндеров не будееет?
У сына в прошлом году на дне рождения один из приглашённых выдал такое, сын расстроился :(
А я ведь даже и не знала что на дне рождения именинник тоже должен кого то оподаривать.
ох ты, ничего себе((( И как теперь поступать планируете? Покупать такие подарки гостям?
Krada
22.10.2016
Буду покупать, но небольшие. Но честно говоря, если бы не реакция сына-ничего не стала бы дарить..Такой бред на дне рождения дарить что то гостям-как на свадьбе, честное слово...
Bell
22.10.2016
а сейчас и на свадьбах гостям дарят? =-O
Krada
22.10.2016
на последних двух на которых мы были-дарили. Тоже считаю какой то..ээ..непонятной традицией.
Bell
22.10.2016
дааа, давненько не была я на свадьбах))
А на свадьбе как происходит? Гость вам конверт вручает,а вы гостю ответно)))) Обмен такой конвертами - СДАЧА))))))
Krada
22.10.2016
:))) Неет, когда с гостями прощаются-суют в руки какую то приятность в красивой обёртке. Вот типа мыла или шоколадок ручной работы.
А потом обсуждения гостей дома. Мы им 10 тыщ подарили,а они нам мыло,фуу,бомжовская свадьба,не надо было им столько дарить,вообще не ожидали такой подставы,могли бы уж гостям и по плазме скинуться хотя бы)))))
Krada
23.10.2016
ну с современными гостями вообще непонятно чего ожидать-главное чтобы торт за шиворот не засунули на свадьбе, как слишком дешёвый..
Svetych
05.12.2016
Мы лет до 5 точно дарили гостям сувениры, празднуя, каждый год. Дети маленькие, они дарят подарки, а сами уходят с пустыми руками, обидно((.

Считаю, хорошей традицией. Подарки обратные могут быть символическими, но желанными.
Тоже не поняла загона про стоимость подарка. Дети пришли на день рождения и подарили подарок, который вписывается в их бюджет. Причём тут вы?
Сами дарим шары гелевые от фонтана, в том году были пиратские карты-раскраски и золотые монеты из клада. В этом году, если дома будем принимать гостей, то ведьминские зелья для ванны или сласти в виде летучих мышей. А если дочь надумает праздновать в детском клубе, то сладости и шарики.
ma.nyura
21.10.2016
Ничего себе у Вас размах - монеты из клада , ведьминские зелья. пригласите меня)))))
День рождения дома обходится дешевле любой развивашки, можно и тематические подарки вписать в бюджет
o.plohova
21.10.2016
мы летом ходили на р.р тематика пират)) очень понравилось . но у них дом большой есть где развернуться, а мы живем в1 комнате в 4м. по этому дома не вариант, и каждый год снимаю комнату в центре детском, вот в этом году меня застала в расплох эта мысль, да же не знаю с чего, знаю что д.р для детей, знаю что они будут в любом случае довольные, но есть такие мамы которые будут потом шукать((. я вообще не хотела думала 6л уже вроде взрослая)) сходить куда нить семьей поразвлекаться, но Полина сказала мама а как ж подарки и друзья))) пришлось заказывать комнату.
Мы живём в маленькой двушке втроём, и нам это нисколько не мешает устраивать дома др или форумского деда мороза приглашать. Было бы желание, а возможность отпраздновать всегда найдётся. Я все мечтаю о дне рождения на горках, с чаепитием из термоса и играми в снежки.

И ещё, есть у меня одна страничка вк, куда я регулярно захаживаю, так там висит отличный лозунг :хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает долгую и счастливую жизнь.
o.plohova
21.10.2016
если бы это была наша квартира или хотя бы съемная (кстати ищу 2ку на съем автозавод вдруг кто сдает) я бы без вопросов, но... приходится пока так. про горки чаепитие это когда уже подрастут побольше у меня малая 2.7 долго не прокатается еще.
LukA
20.10.2016
В этом году у дочери на ДР было больше 10 гостей, мальчики и девочки от 3,5 до 8 лет. В качестве "клада" были куплены калейдоскопы. Гости в восторге все были. Можно найти не дорогой вариант. наши около 80р стоили, но больше ничего универсального по полу/возрасту я не придумала.
Сейчас отметить детский день рождения в центре или типа того- влетает в такую копеечку, что все подарки вместе взятые не окупят его. Это я к тому, что расслабиться ТС надо. Но если очень хочется, то фикс прайс Вам в помощь.
Я на СП заказала человечков а-ля лего ( мальчикам с супер героями, девочкам с принцессами. По 25 р штучка вышла. Надеюсь порадует. Раньше раскраски дарила
Брелочки с именами. Заколочки девочкам, фигурные ластики, карандаши с фигурками на верхушке.
ЯЗ
21.10.2016
Мы дарим какую-нибудь мелочь вроде блокнотиков, пузырей, наклеек. Может быть, стол получше накрыть. Я обычно беру еще что-нибудь существенное: пиццу, фри, бутеры или наггетсы из макдака или бургер-кинга. Смотря что рядом находится. Плюс еще конфеты, пирожные. Сладости потом детям раздаю.
o.plohova
21.10.2016
в этом году да еще макдак им куплю в пр года еще мелкие были не всем такое можно, а так все стандартно: торт, водас газ без газ, сок разный, пироженки, конфеты аля несквик марс сникерс, мармелад жевательный формовой. мандарины, бананы яблоко, они же бегают только пьют и торт ели.остальное радавала в этом году 6ки почти все. будет+ макдак( фри и нагецы) бутеры не делаю т.к мальчиков всегда 1чел, если бы было больше парней то да там уже др стол нужен
ЯЗ
21.10.2016
Я бы на вашем месте не переживала. У многих так др проходит и все довольны) Если нужен подороже подарок для всех, то может быть по баночке пластилина плэйдо. Мы как-то раз дарили, дети были довольны. А мам сушами угостите)
hamsters
21.10.2016
да уж.... может по-стариковски скажу, но в мое детство лучшим подарком от взрослых была возможность пригласить друзей в гости и побеситься БЕЗ взрослых))) Сыну 3,5 года, читаю ММ и ужасаюсь-хоть совсем не отмечай-аниматроы, ответные подарки, заказные приглашения, расчеты подарок/угощение....Скоро для 5-летки наверное нужно будет извернуться, арендовать тамаду, теплоход и цирковое выступление впридачу
o.plohova
21.10.2016
ни че не говорите, я свои дни рождения дома вспоминаю, вот гуляли торт салат кампот все свое, потом во дворе в догонялки вышибалы, санки горки . а сейчас и то не так и это не такое, а мне с бабочкой а мне голубое , а у Марины кукла круче, а ему уже новый планшет купили((. и чем больше всяких наворотов тем капризнее и болие требовательне, у них есть у меня нет((
я про то и говорю, что вон выше девушка пишет приглашенный мальчик расстроился что ему киндер не дали, а если у нас такое произойдет, моя переживать будет долго, стараюсь хоть на д.р угодить, итак мало времени с ними провожу работа кругом работа.
Вот такие старания угодить переугодить и приводят к тому,что появляется какой нибудь ребенок с вопросом "а где подарок гостя?". Это не нормально. Если родители немного поумерят свои угождения,то может и праздник пройдет спокойнее.
hamsters писал(а)
лучшим подарком от взрослых была возможность пригласить друзей в гости и побеситься БЕЗ взрослых)))

2-3 года назад у меня было очень мало денег отмечать сыну др. Муж вообще не хотел, но я уговорила. Я сына с компанией из 10 чел отправила одних в киношку в индиго, потом на фудкорте поели пиццу, торт, каток ещё работал... главное практически без участия и присутствия взрослых. Он до сих пор вспоминает как лучший др! А уж как мы только не изголяемся частенько *wall*
ANEV
21.10.2016
Дети 8-10 лет, дарили фигурки из шаров и по шару большому. Девочкам цветы, мальчикам машинки, маленьким девочкам кошечки и тигрята.
P-o-l-e
21.10.2016
Нашему парню 2 исполнилось на этой неделе. И в прошлом году дарили и в этом планирую по шарику воздушному, когда дети домой идут. Нам-то они уже всё равно не особо нужны))) А детям радость. Но у нас и возраст соответствующий. Дети еще не такие требовательные))))
Dany
22.10.2016
Аниматоры обычно просят для конкурса призы. Если не будет, тоже ничего страшного. Самые популярные, как показала практика - это Йо-йо, 3Д маленькие картинки и мыльные пузыри. Главное сладости не дарите. Мы последний раз, заказывали д р, с опытами. Они там сами себе подарки делали. Кстати некоторые раздают воздушные гелиевые шарики, если зал был украшен.
o.plohova
22.10.2016
наши апаниматоры не просят на подарки. сколько мы уже отмечали, и у кого были, без них все конкурсы. сладости со стола раздаем каждый год, в этом году дочь Эльзу заказала))) что там будет не знаю пока, но чем старше тем муторнее выбор и дети все разные и очень капризные бывают, могут прям скандал на д.р закатить, счам еще с тортом решаем где заказывать, блин не д.р а свадьба)))
Nastyona
18.11.2016
А где вы нашли аниматора Эльзу на день рожденья?
o.plohova
18.11.2016
ой они по моему в любом центре есть, мы видели 3х, из всех наша самая, как сказать активная что ли, мне больше всех понравилась,
я делаю каждый годв парке авеню, на 4м этаже у них там свои аниматоры,
в др _звезда или крым мне не нравится тем что в игровой кроме наших детей еще и чужие и мои все дети долны ждать когда освободятся качели батуты и т.д и т.п, а в парке авеню комнату закрыват под нас, на 2-3 часа, все батуты горки лазелки только наши.
SheroNN
22.10.2016
Свитбокс - коробочка с сюрпризом. Это и не киндер с вредным шоколадом, а чаще смоква или леденец, и игрушка. Есть и для мальчиков, и для девочек. Сколько их деткам не дарили - всегда все в восторге. Недавно на СП закупку видела - от 50 руб.
o.plohova
23.10.2016
ага в пятерочке продают такие
SheroNN
23.10.2016
Они много где есть - и в спаре видела, и на рынке в кондитерских отделах - только цены не совсем гуманные(
Nastyona
18.11.2016
SheroNN писал(а)
Свитбокс

а где вы такую закупку видели со свитбоксами от 50р? Я что то все вижу 90-100 р
SheroNN
18.11.2016
Мальчишкам от 60 руб, девочкам от 70. Не знаю, можно ли здесь ссылку выложить, кинула в приват.
b@rtimeus
23.10.2016
У нас в компании никогда никто гостям подарки не дарит и все ок:) уж сколько ДР посетили за последние 2 месяца, никто и не заморачивается.
Всегда звала на ДР друзей, только ради того, чтобы вместе и весело провести этот праздник...
И всегда была уверена, что люди приходят за тем-же...
o.plohova
24.10.2016
Все так зовут, но вот в этом году такая мысль пришла в голову, (понятно что не с пустого места она появилась что то послужило толчком) но вон выше пишут что на свадьбах то же ответки дарят и на других д.р приглашенные дети ждут подарки(. и как то не правильные дни рождения стали, очень много всяких заманух, разлекух, прямо изобилие и с каждым годом всего больше, у нас не было всего этого и не умерли же, выросли, своих детей родили, а вот наши дети уже совсем совсем другие иногда страшно что же будет дальше, понятно что стараешься держать в узде, и не давать слабину, но на д.р раз в год приходиться идти на уступки что бы всем было хорошо, в этом году у нас 4 новые девочки будут на д.р.
Я не будк никакие подарки готовить гостям сына на его др. Разберут шарики и каждому сладости запакую, т.к. не сьедают. А подарки..... не знаю. В том году у нас была пиньята и в ней сладости и небольшие сувениры-наборы ластиков и линейка. Но это было логично, что дети разбили пиньяту и получили суаенирв из нее. А просто так дарить как-то непонятно мне. Хотя в нашем окружении дарят.
На мой взгляд, шарики лучший вариант. Недасно были на др, так входя взяли шарики, восторгу не было предела.
Belga
19.11.2016
o.plohova писал(а)
но это лично мой загон


Во, во))
Сколько ДР посещали, сколько сами организовывали, первый раз с таким загоном встречаюсь;)
pstnn
19.11.2016
И разу ничего не дарили гостям и даже в голову не приходило. Отдавала с собой оставшиеся пирожки, куски торта и фрукты. Даже не спецом, а просто домой тащить не хотелось, сладкого мы мало едим, хотела выбросить, так родители предложили разобрать. Получилось, что собрала всем гостям по "передачке" - кусок торта, бутерброды, пироги, фрукты, конфеты.
Может вам, как вариант, подойдет)?
o.plohova
19.11.2016
у нас уже прошел д.р. спасибо)
Krasotka
19.11.2016
Мы часто делали конкурс со срезанием подарков. )
Подарки упаковывала, подвязывала на веревку, дети по очереди с закрытыми глазами шли и срезали себе по подарку ножницами.
В качестве подарков были какие-нибудь красивые ручки с хвостиками, небольшие наборы карандашей, фломастеров, фигурки животных и т.д.
Еще как вариант купить воздушные шарики для скручивания фигурок. Либо аниматор скручивает, либо кто-то из родителей, кто хорошо умеет это делать. Каждому по такой шариковой собачке, птичке и т.п. подарить. ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.