--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Накидайте, пожалуйста, фильмов - детских, советских, музыкальных

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
27
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
14.01.2016
Ребенок в восторге от Мэри Поппинс с Андейченко в главной роли. Душой отдыхаем, когда смотрим этот фильм. Хотим еще - советских, детских и лучше музыкальных. Вспомнила только "Золушку". Подскажите еще, пожалуйста, их ведь немало было...
м.Ира
14.01.2016
Мои дочки очень любят Маму с Гурченко и Боярским. Все песни наизусть знают. Ещё Про Красную шапочку и Приключения Буратино очень музыкальные. Да, Новогодние приключения Маши и Вити
elenka-21
14.01.2016
Спасибо! Что-то с памятью моей стало )) Как могла про Буратино забыть? :) Еще Приключения Электроника вспомнила. Сейчас все запишу..
З.О.Я
14.01.2016
Рыжий, честный, влюблённый. Позже- про Петрова и Васечкина
sanna
14.01.2016
а возраст какой?
Я очень "Электроника" любила и "Москву-Кассиопею" (ну и "Отроков во вселенной", естесс-но), "Гостья из будущего".
А если помладше "Маленький мук", "Звездный мальчик" (90-х годов выпуска, а не старый), "Не покидай", "Тайна Снежной королевы", "Там, на неведомых дорожках", "Новые похождения кота в сапогах" и много-много других)))
Веселое сновидение или смех и слезы
Волшебный голос Джельсомино
Город мастеров
Морозко
Незнайка с нашего двора (вот уж музыкальнее некуда и возраст лет на 4-7)
Пеппи Длинныйчулок
Питер Пэн (тоже очень музыкальный)
Приключения Арслана
Приключения БУратино
Про Красную шапочку
Проданный смех
Рыжий, честный, влюбленный
Сказка странствий (очень тяжелый фильм с Мироновым в главной роли, до лет 13 не рекомендую)
Сказка о звездном мальчике
Тайна Снежной королевы (тоже музыкальный, хотя и странный фильм для детей старше 7 лет, хотя дочь смотрела с удовольствием)
Старая старая сказка
Третий принц (румыния)
Три орешка для золушки (румыния)
Три толстяка
Серия фильмов по сказкам Шахерезады (Еще одна сказка шахерезады... и прочие, всего 3 фильма)
Айболит - 66 (Я его в детстве не любила. а недавно смотрели - его на цитаты разбирать надо)
Беляночка и Розочка (тоже то ли чешские, то ли румынские)
Варвара краса, длинная коса
Иванко и царь Поганин
Кольца Альманзора
Королевство кривых зеркал
Красные башмачки
Марья искусница
Мио мой мио
На златом крыльце сидели
Не покидай (тоже жутко музыкальный)
Новогодние приключения Маши и Вити
Новые похождения кота в сапогах (странный, но музыкальный)
Огонь, вода и медные трубы
Осенние колокола
Осенний подарок фей
Ослиная шкура (русский, самый крутой из всех по этой сказке, там Галибин в роли принца, этакий молодой Мастер)
Пока бъют часы
После дождичка в четверг
Приключения маленького мука
Принцесса на горошие (по целой серии сказок Андересона, интересный такой)
Раз, два, горе не беда
РУсалочка (их 2, чешская и советская, советская для детей постарше, обе плохо заканчиваются, только в советской сильный отход от канона и много музыки)
Сказка про влюбленного маляра
Сказки старого волшебника (тоже смесь сказок, основа - спящая красавица, но тоже для детей от 7 лет, потому как отход от канона сильный)
Снежная королева (советская, по канону)
Соленый принц, чехия
Соловей
ТАм, на неведомых дорожках
Финст, ясный сокол
Гостья из будущего у дочки в 6 лет отлично пошла, хоть и пришлось кое-что объяснять
Мария - Мирабелла, аж 2 части
Мои в восторге от Тайны снежной королевы. Средний (5) готов смотреть хоть каждый день
Yliano4ka
14.01.2016
Много вам хорошего насоветовали. Мои ещё "Усатый нянь" любят
Изюм
14.01.2016
Чародеи
upoke3
14.01.2016
"Новогодние приключения Маши и Вити". Но пластинка лучше.
Karramba
15.01.2016
В моей юности "Не покидай!" очень нравился
Ну и классика, типа Гостьи из будущего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.