--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наряд на выпускной на мальчика

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
99
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Близится выпускной, хочется одеть ребенка не просто черные брюки-белая рубашка... Но пару походов в магазин не увенчались успехом:( Покажите своих выпускников, кто в поиске-поделитесь идеями.
Очень надеялась на магазин Вайскики, так как примерно что хотела есть у них на сайте-но не в магазине:( Там вообще голяк
Вообщем выручайте :)
elenka-21
18.04.2016
Я бы что-нибудь в духе "Стиляг" придумала. Костюм не черный, а, допустим, синий, или вообще в клетку, рубашка цветная однотонная (но побледнее, чем костюм) и яркая бабочка или галстук. И очки в цветной оправе )) И волосы еще уложить "дракончиком" ))
Как-то так -->
kitym
18.04.2016
Я как раз продаю такой). Тоже искала необычный. Один раз одели. Если интересно, пишите.

Вопросы о размере и цене сразу пишем в приват.
красивый, но у меня сыну светлые тона не идут:(((
приват
kitym
18.04.2016
В связи с множеством вопросов в приват, поясню - костюм на школьника, одевали в 4 классе на выпускной. Рост 146. ТС не написала, куда ей нужен наряд, вот я и подумала))).
Тем не менее, если кого-то заинтересует, пишите.
А подскажите, что за фирма у костюма? Нравится, но к выпускному деть будет явно больше 146 размера ))
kitym
19.05.2016
Gioia di mamma (мамина радость, если не ошибаюсь)
http://www.nn.ru/~gallery178923?MFID=98811&IID=29142700
Чуйствую что-то знакомое )) На эту фирму облизывалась перед выпускным в садике, но так и не нашла где купить ( Очень нравится у них стиль мальчишеской одежды.
kitym
20.05.2016
Я на сп брала
Мне нравится джинсы, розовая или фиолетовая рубашка и джинсовая бабочка. Смотрится прикольно.
Meysi
18.04.2016
Своему хочу яркую бабочку или галстук, остальное всё же классика - темные брюки, светлая рубашка
Ire-NN
18.04.2016
У нас в результате раздумий тоже классика вырисовывается. Серая рубашка, жилет и чёрные брюки. Двухцветная бабочка.
А мы решили что в классике он в школе находится ещё, поэтому будут легкие брючки типа "джинс" и яркая рубашка
Ire-NN
18.04.2016
Мы тоже долго думали в сторону джинсов и нарядной рубашки, но потом решили принять во внимание всю торжественность момента :)

Да, однако, выбор наряда, причёсок и аксессуаров для мальчиков все же победнее, чем для девочек...
shmyak
18.04.2016
А не хотите заказать с сайта вайскики? А то мне тоже рубашка оттуда нужна к выпускному. Правда не знаю сколько по времени доставка.
Вчера была в магазине и поняла что рубашку точно мерить нужно. Да и штаны при нашем росте 125- 122 и 128 велики, а 116 коротки:(
Мы были в черном вельвете. А так очень нравятся светлые костюмы как выше предложили.
Джинсы не посоветую,т.к.сейчас в школе у нас все праздники-джинсы и красивая яркая рубашка,брюки то в форме надоели)))
На все утенники одевала сына ярко, хитом были красные джинсы:-)
На выпускной ухватила на распродаже в Акуле красивущий костюм темно-синий ссерыми отворотами. К нему искала нежно-розовую однотонную рубашку, но при покупке больше приглянулась светло-сиреневая в полоску. Галстук сине-серый вдиагональную полоску, но хотелось синий шейный платок.
Пиджак в итоге только на выпускном фото, которое делалось заранее, на сам выпускной было очень жарко даже в рубашке (она с длинным рукавом, на торжество не люблю короткий рукав, тем более под пиджак).
В этом же наряде, также без пиджака, ребёнок сходил ещё на выпускной в развивалку. Потом костюм продала, т.к. в школе чёрная форма, рубашку носит иногда. Теперь на школьных праздниках сын - один из толпы "пингвинов", хорошо хоть в саду оторвались, наедимся ещё формализма.

Фото из диплома, пиджак получился темнее, чем на самом деле.
carrera
18.04.2016
А нас четко обязали- черные брюки-жилет-белая рубашка. А я так не хочу) Тоже ищу что-нибудь.
Я даже спрашивать не буду- так как точно скажут "черные брюки-жилет-белая рубашка", моему сыну это совершенно не идет, рубашка вечно из брюк вываливается:)))
carrera
18.04.2016
У нас объявление висит) На красном листочке!)))
А Вы В Вайскики в Седьмом небе были? Там даже брюк цветных нет? Мне на сайте сейчас одни понравились. Я ведь теперь не усну- буду брюки искать такие)) Все усугубляется тем, что выпускной у нас через 10 дней(
На наш рост были белые на подтяжках- типа морского вариант, остальные брюки больше 134. И даже и них я вряд ли чего бы выбрала на моего были только черные- но нам не подошли На сколько мне известно Вайскики только в 7 небе, а с сайта я бы половину скупила, если бы померить можно было:)))
carrera
18.04.2016
У нас тоже рост в пределах 104-110( А с сайта долго ждать?
Или может привоз какой у них в магазине будет?
Не знаю:(Но у них мне кажется брюки идут с +, так как мой с ростом 125 носит еще джинсы 116 и 122 их
carrera
18.04.2016
Надо мерить в общем)
shmyak
18.04.2016
У них привоз был на прошлой неделе, но в плане рубашек ничего не поменялось :-( буду с сайта на авось заказывать
carrera
19.04.2016
А брюки? Я не успею с сайта. У меня как обычно все в последний момент...
нашли что-нибудь?
carrera
29.04.2016
Мы уже отстрелялись)
А так да, нашла. Зашла в Вайкики , купила свело-голубые штаны в мелкую елочку с подтяжками и рубашку под них белую с воротником стоечкой. Штаны уже травой вчера после выпускного уделали) Теперь сижу думаю как вывести пятна)
Nadiy@
29.04.2016
В НМ посмотрите, у них чиносы цветные были в меге. На сайте нет их уже в наличии.
carrera
29.04.2016
Мы уже все- выпускной прошел)
Вот и у нас такой же подход был на выпускном:(
Ужасно это все смотрелось. Разрешили только рубашки разных цветов. В результате мальчики были как в трауре.... Фотографии на фотоаппарате жалко не могу показать:)
Я слава богу отвоевала брюки темно-синие и жилетка у нас интересная была с галстуком.
carrera
19.05.2016
Я проигнорировала) Одела, как посчитала нужным)
классический костюм отмели сразу, в нем неудобно и было бы очень жарко, поэтому штаны чиносы HM, рубашка в клетку, на ногах слипоны, коричневый ремень, бабочку заказывали на заказ
Грустит о детском саде прям по-взрослому... ))
интересная у вас бабочка
У нас такие же значки были в этом году))
aksana_m
18.04.2016
Симпатично
У меня девочки, но рада видеть мальчиков в светлых одеждах или ярких. А вот на выпускном в садике все мальчишки были в черных штанах и !!! пиджаках!!! на улице за 27 тепла. В ТЦ Крым есть отдел, там интересные вещи на мальчиков и девочек вот только не знаю с какого размера. Ещё видела H&m пиджак и брюки красивые облегченные. В общем как я не люблю кринолины на детях так и мрачное на маленьких кавалерах
fadeyka
20.05.2016
у меня был взрослый выпускник, но может Вам что-то яркое подобрать: рубашку+ бабочку или галстук
http://www.nn.ru/~gallery168953?MFID=483485&IID=15969007
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.