--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

насоветуйте фильмов посмотреть

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
187
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и научите, плиз как скачивать, откуда?Знаю что с торрентов, но чет с первого раза не получилось. смотреть онлайн не смогу- буду вне сети,только не старые добрые советские, а чего-нибудь из современного, 100 лет ТВ не смотрела, хочу оторваться по полной на праздники.(комедии приветствуются, но можно и что-нить из серьезного психологического со смыслом, но не депрессивное). Заранее спасибо всем откликнувшимся на просьбу!!!
Zaika22
30.12.2016
Что бы скачать с торрента надо поставить торрент трекер и браузер ТОР.
Из последнего про Гудзон говорят ничего (название не помню, когда самолет на Гудзон посадили.)
А так Картахена, 1+1, 9 жизней, Стажер, Дедушка легкого поведения.
upoke3
30.12.2016
1. не обязательно. Достаточно поставить программу для скачивания и разрешить ей доступ через файрволл. Браузер и подавно не нужен.
2. Фильм про Гудзон да, хорош. А вот стремительно стареющий Хэнкс напоминает о том, что все не вечны.
По фильмам спорить не буду. Внезапно обнаружил, что не смотрел ни разу "Марс атакует!". Считаю, и сейчас это очень хорошая комедия.
Zaika22
30.12.2016
Кому как. Мне так удобнее.
Nadoeda
30.12.2016
Чудо на гудзоне нудная тягомотина. Я чуть не уснула. Десятиминутную историю растянули на полтора часа. Не рекомендую.
amega
31.12.2016
Полностью с вами согласен!!!Фильм полный отстой!!!
Zaika22 писал(а)
Дедушка легкого поведения

Забавная автозамена) Для незнающих надо бы пояснить: Девушка лёгкого поведения. Вчера по ТВЦ ещё раз с удовольствием посмотрела, впервые именно на форуме посоветовали.
upoke3
30.12.2016
Вероятно, все же не автозамена
https://www.kinopoisk.ru/film/585585/
И правда... Надо посмотреть, спасибо!
Есть пошловатая комедия , где именно дедушка, а не девушка)))) наверное речь об этом фильме как раз, по твц такой точно не покажут ))))
Плюсанусь к "Чудо на гудзоне" очень понравился.
MNG3376
30.12.2016
Понравился фильм Дуэлянт, рекомендую, очень красивый фильм.
да, приличный фильм - я даже удивительно для нашего кино!
yul5
02.01.2017
+1
snezhnaj
03.01.2017
Из этой же серии коллектор, тоже российский, заставляет подумать
Delfaaa
03.01.2017
Триллер(
snezhnaj
03.01.2017
А такие тут не советуют?)))
Delfaaa
03.01.2017
Да хз.. Я сама его ночью хоетла позырить.но очканула.хотя рейтинг и отзывв отл
Nadoeda
30.12.2016
У нас в планах пересмотреть Волк в Уолл-стрит и Интерстеллар
kepa
30.12.2016
Начало с Ди Каприо
Интерстеллар
Союзники, просто офигенный фильм
Это что в первую очередь на ум пришло.
Качаю с рутрекера, есть все в любом качестве.
Из последнего зацепившего - Дикие истории и Невероятные приключения Уолтера Митти.
и мне Дикие истории понравились, но это не для каждого)
Уолтера Митти после 1 часа просмотра - выключили.... чёт какая то хрень)))))) ну, это нам нтак показалось ... может там в самом конце - вааааааау.... вот в чем соль...

(надо доглядеть его)
Сериал Ликвидация.
Зеленая карета.
Гарри Поттер.
Мы качаем новые фильмы с "фильмы торрент" в гугл выбивает и первая вроде ссылка на этот торренты тренер. Там все просто. Но прогулки для скачивания торренты в устанавливать необходимо (если у вас её нет).
Из новых последних посмотренных фильмов понравились Чудо на гудзоне и Поезд в пусан.
Старые фильмы фильмы качаем с рутекера (он там на какой-то оный адрес перешёл и у нас какая-то хрена в гугле стоит чтобы его открывать, если надо и то и то напишу).
Ненавижу утро писал(а)
(он там на какой-то оный адрес перешёл и у нас какая-то хрена в гугле стоит чтобы его открывать, если надо и то и то напишу)

Напишите, пожалуйста.
upoke3
31.12.2016
maintracker.org/forum/index.php
плюс расширение frigate на случай обхода блокировок
А я качаю из вконтакте через vkmusic4, для меня самый оптимальный способ - нашла в вк, надобавляла на страничку, все одним скопом поставила на закачку и быстрее торентов, хотя есть все-таки кинчик, который только с торрента скачаешь, ибо правообладатели) А вот по праздничным фильмам не подскажу...
Из комедий последних ничего так - пятница , без смысла и интриги, но смешно. Караоке комедия с Нагиевым "самый лучший день".
а я порекомендую короткий сериальчик "милдред пирс" с Кейт Уинслет. она в нем раскрылась для меня с неожиданной стороны, и откровенно очень понравилась и игра, и сюжет. надо пересмотреть, пожалуй.
https://www.kinopoisk.ru/film/508365/
а поржать и просто отдохнуть мозгами - "остров", наш, тнт-шный. мнения о нем полярные, но я с удовольствием пересматриваю,к своему удивлению. к тому же там очень удачный музыкальный ряд
https://www.kinopoisk.ru/film/941521/
из фильмов - "шоколад" с бинош и деппом
https://www.kinopoisk.ru/film/636/
и "турист"
https://www.kinopoisk.ru/film/428715/
гарантирую, что неприятного осадка эти фильмы не оставят.

качаю через Futuron
Espe
31.12.2016
Девушка в поезде.
9 жизней - семейный. сюда же Фантастические твари ( не знаю, есть ли на торрентах уже в хорошем качестве)
Он дракон - с подросшими детьми можно, хорошая сказка.
Далласский клуб покупателей - про серьезные проблемы, но в то же время про силу духа. восхитительно.
Братья из Гримсби - очень черный юмор и без детей. если хочется поржать.
с детьми можно: Королевская секретная служба; Агенты АНКЛ; Поймай толстуху, если сможешь; Шпион ( с Мелиссой МакКарти же);
фильмы со Стивом Кареллом добрые и умные.
А фантастику посоветуйте. Типа Пекла и лучше.
Delfaaa
03.01.2017
В премьерах прошлого года какой то фант норм по рейтингу .с козловским вроде
спасибо, поискала и не нашла подобного. к отечественному отношусь, так скажем, с осторожностью.
качественная, может не 100% фантастика- Кловерфилд, 10, могу рекомендовать.
vse budet
01.01.2017
На мой вкус многие фильмы Вуди Аллена можно смотреть смело и пересматривать по несколько раз.
Из последних, что удалось посмотреть дикие истории, идеальные незнакомцы, вторая жизнь Уве
из недавних открытий моих - Вторая жизнь Уве (сложный, но очень светлый и прекрасно снятый)

Еще долго не решалась посмотреть PS Я люблю тебя, а как посмотрела - осталась в полнейшем восторге. Но слезоточиво. И очень светло.
Delfaaa
03.01.2017
Я открыла рейтинг премьер и за год глянула росс.фильмы...

В итоге
_завтрак у папы
_москва я терплю тебя
_держи удар детка


Вполне себе. На один раз очень даже
Здесь же рекомендовали сериал Мир дикого запада,посмотрела,очень понравился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.