Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-11 °C
Ночь -11°C
Утро -12°C
Завтра -6°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.843
Курс USD ЦБ РФ на 21 ноября
63.843
-0.1783
Все курсы валют
70.6997
Курс EUR ЦБ РФ на 21 ноября
70.6997
-0.1527
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
ксюнделек Авторская тема

Насоветуйте где поменять стекло у смартфона подешевле.

ксюнделек 15 октября в 14:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Samsung note8. У сестры немного треснул экран у фронталки...замена сказали будет 14000))) не хило так. Может у кого есть контакты где сделают дешевле и хорошо? Буду благодарна если подскажете.
фунтяша 15 октября в 14:48 «ответить»
в их сервисный центр не посылать?
ксюнделек 15 октября в 15:46 «ответить»
Да что это, посылать можно куда угодно, лишь бы недорого)))))
фунтяша 15 октября в 15:54 «ответить»
У меня недавно планшет накрылся,знающие люди посоветовали сразу туда идти,потому что дешевле,чем у них самсунг нигде не отремонтируешь
ксюнделек 15 октября в 16:08 «ответить»
Надо ж. Скажу, спасибо. Обычно у официалов все дороже))) но я по машине сужу)))
Ненавижу утро 15 октября в 17:05 «ответить»
Дешевле можно, меняют именно стекло. А в официальном сервисе полностью экран. Меняла около месяца назад на s8+ у них.
olgabuga 15 октября в 17:58 «ответить»
заказываете на али стекло/экран и меняете дома (видео есть в ютубе) самый дешевый вариант
*кошка* 15 октября в 22:19 «ответить»
А потом идёте и покупаете новый телефон) Ну или бежите в контору по ремонту и просите сделать из г... конфетку.
olgabuga 16 октября в 21:38 «ответить»
5 раз на разных телефонах меняли, всё отлично. если руки растут из плеч и голова работает в правильном направлении, то всё действительно просто
Shalan 17 октября в 11:47 «ответить»
Повторюсь: не сравнивайте, различные китайские подвалы, другие ультрабюджетные аппараты, и просто морально устаревшие устройства, с почти любыми современными, а особенно флагманскими, и вдвойне особенно с телефонами с ip67-68, хотя по тезисам заметно что последнее Вам ниочём не говорит.
bogin 19 октября в 16:59 «ответить»
даже для современных смартов стекла делаются в Китае, если конечно Самсунг не держит марку и не делает их сам, как это было с кассетами например или бытовой техникой, которая были только с фирменно сборкой.
у нее первая проблема будет, определить, достаточно будет сменить только стекло или весь дисплейный блок менять придется.
у меня LG, знающие люди сказали, что "все делается в Китае" (с) ..
и качество стекол, я должен сказать, полный ацтой, но других нет.
Shalan 19 октября в 18:29 «ответить»
Откуда интересно берутся все эти "знающие люди"?
Самсунг - крупнейший производитель дисплеев для смартфонов, в том числе на Айфонах стоят их дисплеи. Это один из основных их бизнесов. И мало того что ни в каком китае они не закупают дисплеи, так у них даже своих заводов в китае нет.
LG - второй в мире производитель.
Далее JDI, Sharp, и др.
Так что запомни что это были за знающие люди, и больше к ним не обращайся.
bogin 19 октября в 18:41 «ответить»
может оно и так, я спорить не буду, но тогда все сводится к тому, что либо это дорого либо дисплей с так себе качеством, тонкие и трескаются при первом же незначительном падении, чего с родными дисплеями не случается.
Shalan 19 октября в 18:47 «ответить»
Я и написал что дорого на Самсунг, на моей практике человек предпочел купить новый телефон. Тем более что даже при дорогой замене у официалов, я бы не стал расчитывать в дальнейшем на сохранность влагозащиты.
bogin 19 октября в 18:50 «ответить»
Влагозащита может быть только заводская, согласен.
Ненавижу утро 19 октября в 21:45 «ответить»
Хм, меняла месяц назад у официантов. Про сохранность влагозащитыспрашивала когда по телефону цену узнавала, когда отдавала в ремонт и когда забирала. С влагозащитой все ок, на месте она))
Собственно это была одна из причин почему меняла там.
bogin 19 октября в 23:53 «ответить»
проверяли ? )) у вас какой класс защиты, 67 или 68 ?
Ненавижу утро 20 октября в 00:19 «ответить»
Пока нет, написала со слов работника сервисного центра)) 68 класс.
bogin 20 октября в 00:32 «ответить»
ну сказать то что угодно можно , это ж насколько должен включится пытливый ум, что бы телефон самостоятельно закинуть в воду, метра на 1,5 на пол часа, что бы проверить, превратится он в кирпич или нет ))))
*кошка* 17 октября в 12:17 «ответить»
Бывает, что для ремонта необходимо специальное оборудование.
Shalan 16 октября в 08:59 «ответить»
смешно
Для начала, всё же нужно обладать определённой пряморукостью, купить нормальных инструментов на несколько тысяч, паяльную станцию с феном или лучше дорогой сепаратор, специальные клей и скотч. И всё равно есть вероятность накосячить.
Я.Лена 16 октября в 09:44 «ответить»
Тут, видимо, попутали защитное стекло на экран и сам экран
Shalan 16 октября в 09:55 «ответить»
Не обязательно, давным давно экраны менялись проще, может и сейчас у каких-нибудь подвальных марок.
olgabuga 16 октября в 21:39 «ответить»
да нет, не попутали.
Shalan 17 октября в 11:57 «ответить»
Опустив ваше ошибочное мнение по возможности самостоятельной замены дисплея, совершенно странно звучит рекомендация сэкономить 1000руб на замену, при стоимости оригинального дисплея в районе 14-15тыс, и даже неоригинального в районе 8-10тыс.
olgabuga 16 октября в 21:41 «ответить»
серьезно? инструменты, которые идут в комплекте с тачскрином вполне подходят, фен вполне домашний подходит. накосячить может любой, у кого руки не из плеч растут.
Shalan 16 октября в 22:05 «ответить»
Абсолютно серьёзно. Ты мало понимаешь о чём говоришь))
olgabuga 17 октября в 11:21 «ответить»
а мы уже на "ты"?
Shalan 17 октября в 11:25 «ответить»
"Деточка это интернет..." (с)
olgabuga 17 октября в 11:26 «ответить»
я уже давно не "деточка", и к вам обращаюсь на "вы"
Shalan 17 октября в 11:44 «ответить»
Ну тогда уж "Вам" пиши с большой буквы
Shalan 16 октября в 22:09 «ответить»
www.youtube.com/watch?v=F9tEo98Y2K0
Посмотри вполне адекватную замену, и полно роликов ещё есть
fotya666 15 октября в 14:59 «ответить»
Где подешевле не подскажу, скажу точно куда ходить не надо! Это центр мобильного сервиса! Адская контора. Мне понравились ребята в сервисе на Звездинке, отремонтировали качественно и быстро и цены нормальные. Можно позвонить и уточнить стоимость у них.
ксюнделек 15 октября в 15:47 «ответить»
Спасибо
Виринея 18 октября в 10:23 «ответить»
Очень не рекомендую этот сервис, ниже написала.
Виринея 18 октября в 10:23 «ответить»
А мне в том сервисе поставили на айфон экран, который не реагировал
на прикосновения и сказали, что это дело не в экране, а после падения телефон вообще сломался. За 6 тыщ я получила назад неисправный телефон. В другом сервисе поменяли на родное разбитое стекло - телефон до сих пор работает, три года прошло. Так что на Звездинке запчасти паленое г... и у мастеров руки из жопы и наглости три вагона.
fotya666 18 октября в 14:16 «ответить»
Надо же... Спасибо за информацию!
coolkenga 19 октября в 15:18 «ответить»
А можете порекомендовать сервис, где хорошо сделали?
Кировчанка 15 октября в 15:41 «ответить»
Дмитрий, у него тема на сп по ремонту , рекомендую и по цене и качеству ремонта
ксюнделек 15 октября в 15:47 «ответить»
Ага, поищу, спасибо)
Кировчанка 15 октября в 15:51 «ответить»
ксюнделек 15 октября в 16:07 «ответить»
Спасибо!!!
ксюнделек 15 октября в 15:50 «ответить»
На сп услуги или где?
Лепетунья 15 октября в 17:31 «ответить»
2 раза меняла заднее у парнишки, в интернете нашла. переулок союзный. все сделал при мне. надо координаты?
ксюнделек 15 октября в 20:37 «ответить»
Давай) а заднее это что? Крышка? Или там камера у тебя была разбита?
Телефон то дорогой у неё...все на него и дорого , мне кажется
*АвтоЛеди* 16 октября в 08:55 «ответить»
Можно мне координаты
yulkin 15 октября в 17:34 «ответить»
Приват)
keira 15 октября в 22:06 «ответить»
Я экономила на замене стекла так: купила в магазине стекло (800руб), рядом с магазином мастерская - 800руб, пол-часа работы. Все в цокольном этаже Авроры. Стекло не оригинал, но хорошее. Качеством довольна.
o.stin 15 октября в 22:09 «ответить»
Тут проблема в том, что оригинальное стекло найти сложно и дорого, а неоригинальное может вам не понравится, зато выйдет в пределах 5тр)
o.stin 15 октября в 22:15 «ответить»
Собственно, на Али оригинал (хотя тоже бабка надвое) 8500, но можно и за 1300 заказать, тогда и в 2-2,5 уложитесь.
По опыту: если не критично, лучше экран не менять.
Shalan 16 октября в 08:53 «ответить»
o.stin писал(а)
оригинал

сильно сомневаюсь. В том году оригинал на s9 смотрел на Али у проверенного продавца, получалось 15000, схоже со стоимостью у наших официалов. А неоригинал около 10000. Владелец решил вообще не ремонтировать при такой стоимости, скинул занедорого разбитый, и купил себе новый телефон.
Shalan 16 октября в 08:50 «ответить»
Маловероятно что есть дешевле. Это же OLED. Всегда покупая любой Самсунг, или телефон другой марки с OLED-дисплеем, будьте готовы к дорогостоящему ремонту в случае повреждения экрана.
Новая тема