--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте хорошие кружки/секции в Печерах

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1338
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
16.01.2017
Сегодня были в Нагорном на акробатике. Очень понравилось, но с дорогой тяжко. Все вымотались дети. Что есть в Печерах? Интересует акробатика, танцы для девочек, музыка. У меня мал и дев 3,3 года.
Акробатики в Печерам вроде нет. Танцы есть в дк Бринского. Музыку надо смотреть в детских центрах.
enl
16.01.2017
Бринского смотрела. Кто ходил как то неоднозначно отзывались. Спасибо
А в нагорном, это где?
Про акробатику не знаю, танцы и вокал в Бринского
Акробатика есть в Бизнес-центре Печеры. Основа их вроде на Нартова где-то. Там же, кстати, и танцы есть. Классические
enl
16.01.2017
Супер! Спасибо
Акробатика в В.Печерах есть, аж в двух местах минимум, поищите акро-нн в интернете, они есть в БЦ на Лопатино 10 и Родионова 195 (по-моему). Плюс в этом же БЦ есть балет, дочку не зацепил, а на мой взгляд слабовато((
Мы ходим на танцы+акробатика в Cuatro (это напротив Ленты, около Фантастики, деловая 24 (вроде), там и для мальчиков брейк-данс есть, но там стало дорого( форму надо одинаковую, плюс оплата выступлений, соревнований, костюмов и доп.тренировок перед ними...в итого прилично набегает(( Кстати там есть музыка и рисование тоже, поищите в интернете. Хорошая студия, там душевно)
В ДК Бринского для маленьких как-то не серьезно( мы начинали ходить, но на мой взгляд, затрат по времени больше чем толку от занятий(
Попробуйте сходить в Олимп, там в батутном центре тоже есть занятия, но вы пока малы для групповых.
Есть еще танцы при школе на Лопатина.
Плюс есть танцы на конечке. Вы где именно живете?
enl
17.01.2017
Возле Верхнепечерского рынка.
Я дочку вожу на танцы в Радугу,но мы ходим раз в неделю,так чисто для общего развития,особых успехов не заметила.Мне было важно чтобы дочка слушала учителя,повторяла движения за ней,вроде нормально,потом еще в игровой комнате остаемся поиграть полчасика бесплатно.Знаю есть гимнастика и танцы и в Кубике и в Светлячке,в Индиго тоже клуб который раньше в дк бринского был.Наша девушка-учитель и танцы и гимнастику и театралку ведет.Мне кажется в таких частных детских клубах не особо сильные кружки,хотя может я не знаю где хорошие.Из группы детсада девочка ходит в Кубик вроде на гимнастику,мама ее говорит хорошо там их тянут.Попробуйте сходить куда нибудь узнать,мне некоторые по времени не подходят,начинаются раньше чем я с работы прихожу,некому водить.
И вроде на Нижнепечерской около нашего садика 58 открыли студию Кватро,хотела щайти тоже узнать что у них и почем
enl
17.01.2017
Вот! Только что им звонила! Танцы по пн и средам в 6. А на акробатика им нужно 5-6 детей. Не набирается пока группа. А так у них еще филиал на Деловой. Мне узнать обещали модно ли туда моих на акробатику. Светлячок закрыли. Там другой клуб какой то. Про Кубик то я и забыла, сейчас позвоню! Спасибо!
А цена какая не подскажите?
enl
17.01.2017
В Кубике ничего нет сказали
https://vk.com/akronn
ссылка по родионова 195 :)
enl
17.01.2017
Им звонила. С 4 лет сказали. Спасибо
а вообще в пешей доступности можно податься еще в голд фитнес
на секции можно водить без покупки абонемента, только это будет дороже чем у членов клуба, но в целом цены вроде нормальные
вот наш менеджер - https://vk.com/id322783034 можно у нее подробности узнать, девушка активная, телефон могу сбросить в приват
iJulia
17.01.2017
Кватро, студия танцев, ул. Нижнепечерская, д. 15;
А давно они там открылись?
iJulia
17.01.2017
до нового года точно, мы мимо ходим , если что, подробностей не знаю, сейчас на сайт к ним зашла,там есть контакты, позвоните им
enl
17.01.2017
Выше про кватро написала.
У нас есть футбол на Ванеева,104 и Корнилова,10, бадминтон на Корнилова,10, а также плавание на Советской площади и на Деловой. Вам это близко?
Нона
08.02.2017
А подскажите, что за плавание у вас на Деловой?
Секция плавания для детей с 5 до 12 лет. Обучают всем стилям плавания, технике дыхания, готовят к соревнованиям. Занятия 3 раза в неделю по вт-чт-сб в 14:00 (немного плавающие), 14:45 (профи), 15:30 (новички). Пробное занятие бесплатно. Занятия проходят на базе Физкульта, но занятия проводят наши профессиональные тренеры.
Расписание у Вас , конечно, очень специфичное... первая смена не успевает еще, вторая уже...
Знаем. Не от нас зависит, все самые удобные часы не доступны для аренды. Но плюс для тех, кто успевает - группы маленькие, практически индивидуальные занятия! :)
Нона
08.02.2017
А я так надеялась на удобное время. В Физкульт в секцию только по выходным попадаем. Вот ищу более удобное время и опять мимо(( Ждем следующего года. Но там дочке уже 12 стукнет. Эх((
Советская Вам очень далеко? Там получше расписание!
Нона
09.02.2017
Не очень далеко. А там какое расписание?
На пл. Советской, 5 (Жар-Птица, Физкульт) на возраст 12 лет расписание:
пн-ср-пт 14:45 - новички 16:15 - 8-12 лет 10:00 - 7-11 лет
вт-чт-/сб 15:30/17:30 - 10-15 лет 16:15/18:15 - 8-12 лет (рекомендуем)

Вы можете прийти на пробное даже сегодня, это бесплатно!

Тренер посмотрит навыки, даст рекомендации.

Если сегодня, то лучшее время 15:30 и 16:15, если в субботу - 17:30 или 18:15.
На пробное нужно только купальник,шапочку,сланцы,мыло кусковое,мочалку,полотенце, можно подружек пригласить.
Для записи на пробное нужно фио и дату рождения ребенка и контакт родителя для связи. Можно на почту, в приват или вайбер 89877530988 (быстрее всего)
Нона
09.02.2017
Ну вот опять нам не получается на неделе. Она до 17.05 учится. А с утра возить некому. Все на работе. Остается только суббота. А по субботам мы пока в Физкульт ходим. Думаю в этом году выдохнем, а вот уже с нового учебного года займемся активнее.
Желаем успехов Вам! Будет получаться - приходите :)
Нона
09.02.2017
Надеюсь, что получится. Дочке очень нужно плавание. Сейчас ходит- нравится. Но одного раза мало. Но мы смотрим на перспективу))
ДВ, а сколько за плавание платить?
На Деловой и Советской 3300 р/мес (12-13 занятий), занятия 3 р/нед
а где на Ванеева и Корнилова? что это за здания, каждый день там хожу не видела. со скольки лет принимают?
Футбол на Ванеева, 104/3 (на базе школы 54) с 4 до 12 лет, Футбол на Корнилова, 10 (на базе школы 46) с 4 до 9 лет, бадминтон на Корнилова с 5 до 12 лет.
Есть танцевальная студия в торговом центре Индиго, насколько я понимаю - филиал того же кружка, что в ДК Бринского. Была только на оргсобрании, потом ходить не стала, так как для меня было неудобно расписание
Там как раз не филиал, а основной танцевальный центр - они с сентября в Индиго перебрались и расширились. ТСК Этюд.
Да, точно - Этюд
Прицеплюсь к вашей теме.
Ищу хороший английский для ребенка в печерах.
Можно групповой, можно репетитора.
Кто водил этот год учебный - поделитесь отзывами. Есть ли результат. Хочу со следующего учебного года поводить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.