--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте хороший домашний трикотаж в закупках

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2340
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
18.07.2017
Давно ищу одежду для дома - футболочки, юбочки, халаты легкие, шорты, чтобы все качественное более-менее было, не рвалось через пару месяцев и в катышки не превратилось совсем. брала ивановскую серенаду, вообще половину можно выкинуть, не искать же отзывы на каждую вещь. Поделитесь, кому что нравится)
Sc@rlet
19.07.2017
Валер и Я
Закупка Натали орг МАЛИНА
А мне категорически не понравилось. Купила в своё время 2 пижамы в этой закупке. Отвратительное качество.
Вот уж что рвётся по швам и растягивается при носке. А после трёх стирок стирается рисунок. Не советую никому. Три раза на одни и те же грабли.
да уж, у меня вытерся рисунок тоже после 3-5 стирок. И дырки по швам появились.

Но второй раз я на грабли не буду наступать)))
Цены уж больно привлекательные))
Вот я не помню у кого, покупала прекрасные пижамы. ТОже Иваново и недорогое. Но - из памяти стерлось, уже не найти
Отвратительный трикотаж! Понятно что за 300 р тебе не сделают конфетку. А еще и такие расцветки - мамадорогая!!! Ты заказываешь леопард, а тебе кладут дешевку с зелено-красным цветочком, как у бабушки на платках.. или бежевую футболку, а тебе приходит красная .. пипец! Нет уж.. да, и с размерностью бедааа.. заказывала себе халат в роддом, заказала 50, а по факту пришел 58!!! Не, кроме шуток-((( и сорочка, вместо 50 - 54!!! Маме отдала.. не советую
Да, с размерностью беда. Но я как раз на роддом и для больницы заказывала халаты и сорочки. Туда пойдёт.
Один был очень велик. Подарила маме. Она, по ходу, тоже кому-то задарила)))
Ну вот и я с запасом заказала 50, хотя всю беременность в 46 ходила, а мне пришло все 54 и выше-(((
mov0606
19.07.2017
ТВ*ОЕ. Больше ничего уже давно не признаем. Правда закупки бывают редко. Но проще в ТЦ на распродажах покупать, когда футболки по акции 2+1. Чистый хлопок. Бриджи домашние целый год не вылазия. Платьица отличный. Но ТВ*ОЕ только дома ношу.
Что брала из этой марки для дома - нормально носилось. Трикотаж мягкий.
Annyy
19.07.2017
серебряная ладья. катышков не было никогда и даже после 5 лет носки трикотаж абсолютно держит форму...
Pruzhinka
19.07.2017
Мне закупка "Зол**от*ое ру**но нравится. Выбор большой, есть много симпатичных вещей, все качественное и в размер.
YANULKA
19.07.2017
Вот всем классный,НО после стирки штаны сели в длину,кофта тоже,а в ширину растянулась((((И вообще ооочень сильно растягивается трикотаж(((Купила костюм в облипочку,через 2 носки свободный стал((И не только у меня такая фигня(((Затаривались всем коллективом....
Cathalina
19.07.2017
и у меня тоже,кофта с 46 до 56 (!!!) растянулась. Нет,я не натягивала ее на коленки и всей семьей в нее не влазили. удивительная способность ткани
YANULKA
19.07.2017
Да-да)))))))))))))))А так обидно...Такие симпотные моделькиииииии....И цены по распродаже сейчас приятные ооочень...........Я футболку от пижамы после первой стирки выкинула(((Она мне по пупок стала,а в ширину вытянулась(((Бриджы выжили....
Pruzhinka
19.07.2017
Да? у меня пижама, 2 халатика и платье, все отлично с ними...
YANULKA
19.07.2017
Вы их стирали уже?)Может быть,у Вас из другого материала.....У них есть трикотаж средней плотности и что-то типа вискозы......Вот с вискозой,скорее всего,такого не случится...
Pruzhinka
19.07.2017
Стирала. Да, пижамка и халат из вискозы, а платье из новой коллекции из плотного трикотажа. Учту значит, что к материалам надо внимательнее быть.
мне инфинити костюмчики нравятся
berg
19.07.2017
а кто собирает?
KateSka
19.07.2017
venetta secret
скидки ловлю, покупаю раз в два года. Костюм домашний, ночнушки. Брала ребенку комплект - бриджи, футболка. Как ни странно, штаны этой фирмы дольше всего жили с непротертыми коленями
Ta-tanya
19.07.2017
Добрый вечер. Очень нравится трикотаж, пижамам лет по 5, наверное, а ничего не растянулось и цвет не потеряли. Скиньте ссылку на закупку или орга, думала нет закупки уже.
berg
19.07.2017
Marvary
19.07.2017
Спасибо за ссыль ,Юль))
Ta-tanya
19.07.2017
Venetta secret. У вас не та закупка.
berg
19.07.2017
Вот ведь, как прочитала )) там тоже пижамки и домашняя одежда хорошие :)
KateSka
20.07.2017
надо поискать. Может, записан где-то ник организатора.
KateSka
21.07.2017
организатор or-ange
Gala51
19.07.2017
Заказывала на СП на пробу Аркар - не очень долговечные, форму теряют, дешевые. Перешла на Триумф, он подороже, зато качество нормальное.
Ysishki
19.07.2017
Просто шикарна домашняя одежда фирмы Пеликан. Ни в какой сравнение не идет ни с каким другим домашним трикотажем, коего я бессчетное множество назаказывала за многие годы на СП. Просто вообще другой уровень качества. Собирает девушка с ником Ульяна .
YANULKA
19.07.2017
Вот плюс к Пеликану.......Жаль,что дороговато для домашней одежды((Я,наверно,поросенок-у меня быстро пачкается((((Эххх............
И я сюда)))
*Yulia*
19.07.2017
Меладо ничего так, очень понравилось Орнати. И Твое, да.
Marvary
19.07.2017
А кто орг?
*Yulia*
19.07.2017
По-моему, на всех форумах есть сборы, я заказывала у Olushka) (в блоге есть ссылка на сбор), а Орнати вроде бы у Pugovka, но сейчас посмотрела - пуст портрет, вообще ((
Tinybrook орг Yuly@shk@ru
confessa*
19.07.2017
mix mode, орг Lusien. Домашняя одежда - мой фетиш, перепробовала море.Эта - одна из лучших. Еще Марк и андре очень люблю. Пеликан лет 5 назад был лучше, чем сейчас на мой взгляд.
Marvary
20.07.2017
спасибо ! ) посмотрим) марк кто собирает подскажите пожалуйста? брала у них нижнее, орга не помню уже..
confessa*
20.07.2017
AnnaSi
ТаМа
20.07.2017
+ к mix mode.
NatHa
20.07.2017
Очень понравилась домашняя одежда у Девочки Леночки фирмы Sen***sis. После нескольких стирок все ок, смотрится отлично, сшито очень качественно!
degtewa
20.07.2017
Мне очень нравится Лори Найт. Ношу много лет и дома и на работу.
Libra*
20.07.2017
Меня Николетта по качеству устраивает
neswa
20.07.2017
Орг. Крем , турецкий трикотаж, очень качественные вещи, с ивановским трикатажем не сравнить. Сегодня стоп будет.
НВ69
20.07.2017
Ду,ссылку можно на закупку.
neswa
20.07.2017
Приват.
Lancome
20.07.2017
в семейных гипермаркетах, особенно, на распродажах много можно чего купить. в Терранове дофига всего.
У Меланьи Новое кимоно нормальное, ну более-менее и трикотаж нормальный, и размерность, при стрирке не линяет и не деформируется, не мнется.. и еще у нее же есть закупка.. надо пошукать - тоже отличное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.