--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Настольная лампа для школьника. Какая?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
371
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какие настольные лампы у Ваших школьников? Где покупали и за сколько?
У нас лампа времен СССР, по наследству перешла.
natty_m82
31.08.2017
Раритет!!!
И нас такая есть))
У нас всякие были и дорогие и не очень , а прижилась меленькая лампа из икеи , которая крепится к столешнице или полке сверху
Лет 5 , меняем только лампочки
У нас на всех рабочих столах лампы Икеевские. Остальные не прижились.
Нона
31.08.2017
И у нас такая. Даже 2. Купили старшей, понравилось, докупили младшему через 2 года.
LukA
31.08.2017
В прошлом году такая была. Точнее 2 года подготовишка+ первый класс. В этом году заменили на другую, тоже икея. Под ту дочь голову засовывала и весь свет закрывала головой.
я к столу с боков креплю. вроде не мешает.
LukA
31.08.2017
У нас к столу по каким то причинам не получилось, крепили рядом. Хотя стол тоже икея.
Mila.ru
31.08.2017
У нас такие, что-то мне они не очень нравятся, по итогам двухгодичной эксплуатации крепления (на фото угол) разболтались, лампу поднимаешь повыше, а она опускается.
у нас на самой старой тоже немного ослабло крепление. Подтянули ключами. Все нормально теперь.
Mila.ru
31.08.2017
Надо мужа напрячь, я думала отремонтировать уже нельзя.
у меня подобная была в детстве, регулярно подтягивали, так как разбалтывалось, до сих пор жива и ей пользуются, а лампе почти 30 лет.
у нас таких дома аж 4, две серые и две пришлось купить белые, так как серых уже нет. Мы их малость переделали, сделали выключатель сверху (там где провод из плафона выходит)
а задумка интересная :) Молодцы :)
У нас такая же
el.ru
31.08.2017
я купила сыну на рабочий стол в икее светодиодную в виде гибкой проволоки. ну у меня сын ростом не велик и ему подошло. на сколько хватит не знаю. я вообще за лампы, которые не нагреваются. некоторые дети часто не хотят включать лампу именно из за того, что она нагревается и от нее жарко. у меня отложилась в голове ситуация, что у соседей девочка невзлюбила обычные лампы и горели они у нее только первые минуты до нагрева плафона металлического. но тогда других ламп еще не было. сейчас выбор огромен. да и лампочек с обычным цоколем светодиодных полно. у меня еще и электрик. чем меньше откручивающихся деталей, тем лучше. безопаснее.
mar123mar
31.08.2017
el.ru писал(а)
в икее светодиодную в виде гибкой проволоки

я в гостях такую видела. Мне показалось, что она ну ооочень тускло светит.
el.ru
31.08.2017
я пока не могу оценить,т.к. сейчас света и так днем много в комнате. с появлением пасмурных дней будет понятно. мы если честно за столом ездили, а лампу он в качестве игрушки выбрал. я не заморачивалась ,т.к. дошкольнику любая сойдет, т.к. времени за столом проводит очень мало пока. а школьнику нужен хороший свет,согласна. мне эта лампа еще и низковатой показалась. не знаю насколько удобна она будет высокому ребенку. мой то по 110 ростом. я видела лампы с большим количеством светодиодов в магазинах. только они подороже покрупнее, по нежнее в плане конструкции. наша падала уже много раз и не пострадала пока. в общем, я не за конкретную модель, я за светодиоды))
mar123mar
31.08.2017
у меня зрение очень плохое, я сразу такое подмечаю, больная тема))
el.ru
31.08.2017
а если много светодиодов и ярко, глаза реагируют именно на качество светодиодного света или не замечают?
Aska
31.08.2017
у нас вот такая светодиодная ====>
с регулировкой яркости и переключением света "теплый-холодный"
во! вот это супер лампа :) у нас типа того, но нет вариантов теплый/холодный. (на день рождения кому-то из мальчиков подарила))))
Aska
31.08.2017
и у нас подарок ))) от бабушки с дедушкой на 1 сентября в прошлом году
Belga
31.08.2017
В ИКЕЕ купила старшему, удобно. Вот такую:
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80382316/
Хочу и дочери такую же поставить.
seme4ka
31.08.2017
у нас живет Троль. даже два.
а почему Троль?
seme4ka
31.08.2017
дык зовут наши лампы так. уж как Икея назвала, мы такими и приютили их )
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30382489/
Gala51
31.08.2017
У нас тоже есть такая, удобная.
Alexa-a
31.08.2017
И у нас 2 таких было, недавно еще одну купили папе. Нравятся
Были в электре, то что нравится стоит тысячи 3. Поэтому не мучились, взяли икею , нравится.
На али столько же стоят, так что смысла нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.