--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Национальный проект Демография. Кто-нибудь учился?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1835
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lizza-
03.08.2022
Всем добрый день! Решила я тут поучиться немного за счёт государства. Подала заявку на их портале и полезла читать отзывы. Похоже,не все так красиво,как описывается на официальном сайте. Но я верю только отзывам на нн.ру :) Вобщем,стоит ли заморачиваться вообще?
lizza-
03.08.2022
Неужели никто не сталкивался?
SilvaK
03.08.2022
Я учусь с 1 августа, Excel от центра занятости. Пока отзывы положительные, четко, лекция, практика. Занятие три часа, но мозг кипит. Один минус, как начала учиться, так с биржи меня сразу сняли.
lizza-
05.08.2022
А сколько времени у Вас уходит на обучение? В день или в неделю?
SilvaK
05.08.2022
С 19 до 22 часов вечера, дома по компьютеру, в прямом эфире). Два раза в неделю
lizza-
05.08.2022
Вы с нуля начали обучение,или уже знания были по предмету? На домашку много времени уходит?
SilvaK
05.08.2022
Я с нуля, я к сожалению Excel совсем не знаю. В работе это программа нужна. На домашку нет, не много. Сл.занятие 9 августа, с 19 до 22 часов , в четверг появится видеозапись, можно ещё раз просмотреть, повторить. Понимаете, мне эти курсы нужны не для галочки, мне для знания, умения. Поэтому мне не важно много или нет домашнего задания, если понял как делать, то быстро сделаешь.
lizza-
06.08.2022
Поняла, спасибо:)
SilvaK писал(а)
С 19 до 22 часов вечера

Возможно, потому и "мозг кипит". Обычно к этому времени человек уже устаёт, и организм просит отдыха))
но это у кого как, конечно. Ну и настрой важен, да.
G420
05.08.2022
А как эксель с демографией связан?
А без "Демографии" нельзя Excel поучить, не знаете? )
То есть пособия не платят с начала обучения?
SilvaK
12.08.2022
Да, 31 июля меня сняли с биржи. С 1 августа я учусь на курсах. Как мне сказали, государство оплачивает обучение.
picolito
13.08.2022
сняли статус безработного или сняли с пособия ?
SilvaK
13.08.2022
Если снимают с биржи, то автоматом снимают статус безработного.
picolito
13.08.2022
это понятно , но зак-ве указано, что на период обучения на курсах с ЦЗ выплачивается стипендия соразмерно выплатам по безработице ( расчет идет по зплате по формуле) ..Это так??ВАм выплачивают стипендию ?
SilvaK
13.08.2022
Я выше все написала.
Если у Вас есть ещё вопросы, Вы можете сами позвонить в ЦЗ на Рождественской и там задать вопросы.
lyalchik
04.08.2022
Я училась бесплатно онлайн прошлой осенью, вот по какой программе не знаю. Обучение качественное, но надо время на него
lizza-
05.08.2022
Поняла, спасибо! А какую специальность выбирали? Документ об окончании сразу отдали?
kozinka
06.08.2022
Проект интересный, но главное кмк не только выбрать направление, но и оценить уровень учебного заведения, которое предлагает программу. От этого зависит и качество, и результат обучения
sonyshka
13.08.2022
Я учусь. Курс достаточно сложный для меня, выхожу из зоны комфорта. Преподаватель из университета Лобачевского, мозги приходится напрягать, очно-заочно (два раза в неделю по 4, 5 ч. очно). Будет 2 экзамена, промежуточный и от ИПБ России (127 вопросов). Жаль, учиться можно только один раз, еще бы что-нибудь выбрала, мне нравится.
Zubasttik
13.08.2022
И я иду учиться с 22 августа по этой программе. Решила попробовать парикмахера. Быть им не планирую, но в жизни точно пригодиться))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.